Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#6451 2021-09-20 13:43:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а суп? А тут зачем быть взрослым? Чтобы побухать?

Ну они там на лодке плыли, дрова рубили, котлы жгли, готовили на всю толпу три раза в день. Даже хён лайн ещё не готовы к этому, кмк.

#6452 2021-09-20 13:46:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Если Энхайпен поедет в вояж, то ставить палатки, рубить дрова и кашеварить на всю аудиторию будет сами знаете кто, потому что остальные ничего тяжелее ложки в руках не держали  :lol:

#6453 2021-09-20 13:58:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

а суп? А тут зачем быть взрослым? Чтобы побухать?

Ну они там на лодке плыли, дрова рубили, котлы жгли, готовили на всю толпу три раза в день. Даже хён лайн ещё не готовы к этому, кмк.

кошмар они в своей Корее разбалованные. Я с 10 лет и дрова и котлы и костры, суровые российские походы - это не корейские с газовой плиткой. Главное или интерес или понять что выхода нет. А если руки из ж..., то это в любом возрасте.

рубить дрова

то есть в Джея с топором вы верите, а в Сону нет? :omg:
Вот Хисыну я бы топор не дала:lol:

#6454 2021-09-20 14:05:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если Энхайпен поедет в вояж, то ставить палатки, рубит

Когда энха поедут в вояж, то это будут только рестораны, парки аттракционов и пассивный отдых на пляже.
:lol:

#6455 2021-09-20 14:09:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А если руки из ж..., то это в любом возрасте.

Да ну нет. Эта проблема решается практикой и опытом, за исключением каких-то совсем терминальных случаев.

Анон пишет:

то есть в Джея с топором вы верите, а в Сону нет?

Боюсь, случайно будет минус пума  :lol:

#6456 2021-09-20 14:34:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Когда энха поедут в вояж, то это будут только рестораны, парки аттракционов и пассивный отдых на пляже.

В это мне верится больше. На то он и вояж, чтобы Джей восседал на террасе французской кафешки с вином и Чонвоном круасаном. Но никак не с топором и котлом с  перловкой рисом =D

Анон пишет:

Боюсь, случайно будет минус пума 

эта опасность сохраняется и в случае с Джеем. У Пумы слишком длинный язык и длинные руки. Вы думаете он не воспользуется шансом добраться до беззащитного "персика"?  :cool:

#6457 2021-09-20 14:47:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

На то он и вояж, чтобы Джей восседал на террасе французской кафешки с вином и Чонвоном круасаном.

Как мне нравится каждый пункт. Твои слова ковиду в уши  :panic: Чтобы вся Энха поехала уже в Париж, они давно мечтают.

Анон пишет:

Вы думаете он не воспользуется шансом добраться до беззащитного "персика"? 

Персик вооруженный топором уже не очень беззащитный! Но с другой стороны, эта пума очень быстро бегает...

#6458 2021-09-20 15:46:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Ан Еын настолько вокальный монстр, что под конец техника не выдерживает ее мощи

#6459 2021-09-20 16:30:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Доминируй, властвуй, захвати половину дивана

Скрытый текст

Ан Еын настолько вокальный монстр

она жутко восхитительна :heart:

#6460 2021-09-20 16:40:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Вечно крайний Джей =D
https://twitter.com/sela_jungwon/status … 88386?s=20
Забавно, но кажется Джейк останется единственным "иностранцем" в группе. Рики слишком освоился с корейскими скороговорками)

вспомнила еще человека, кому не стоит давать топор
https://twitter.com/yjw_browslit/status … 38919?s=20

#6461 2021-09-20 17:20:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Доминируй, властвуй, захвати половину дивана

Жду когда этот монстр еще немного подрастет и начнет многозначительно похлопывать по коленке

Анон пишет:

она жутко восхитительна

Еще один плюсадин, спасибо принесшему анону. Заслушал до дыр все треки...

#6462 2021-09-20 17:49:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Мы и глазом не моргнем, тут до 16 осталось всего ничего, а потом... А потом, ух, еще всем весело будет.
Помню Рейн хотел увидеть его год спустя, каков он будет. Год прошел, прям хотелось бы впечатления теперь услышать)

#6463 2021-09-20 18:31:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Смотрю, что у эйтиз получается успешный камбэк. Там вроде как и продажи альбома выше, чем у других групп 4 поколения, и на ютуб обошли скз в первый день по просмотрам. А что там с корейскими чартами? Есть тут знатоки?

#6464 2021-09-20 21:32:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Смотрю, что у эйтиз получается успешный камбэк. Там вроде как и продажи альбома выше, чем у других групп 4 поколения, и на ютуб обошли скз в первый день по просмотрам. А что там с корейскими чартами? Есть тут знатоки?

Ино фандом в этот раз пытается тащить на корейских платформах. Поэтому может чуть получше, но в целом нет никакого прорыва.
Кстати, как бы мы не срали Кингдом, а в итоге у всех групп очень успешные камбэки после него. Вот только такое чувство, что именно ино фанатов добавилось от него.

#6465 2021-09-21 01:55:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Ого, а альбом Лисы превзошёл по продажам альбом Блэкпинк?

#6466 2021-09-21 06:25:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И для поднятия настроения

▼TREASURE - SPECIAL DANCE CHALLENGE HITS COMPILATION (CHUSEOK ver.)

тот неловкий момент, когда из всех хитов знаешь четыре, и то один из них - Лалиса... х) я кстати искренне проникся
очень обаятельные ребята)) жалко, их песни мне не заходят.

#6467 2021-09-21 07:00:37

Анон

Re: Азиатская музыка

ENHYPEN&Hi' EP.1 самое прям время пересмотреть события ровно годичной давности.

Скрытый текст

Таааак, я забыл что все начинается с грустнятины.  :sadcat:

Скрытый текст

#6468 2021-09-21 08:26:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ENHYPEN&Hi' EP.1 самое прям время пересмотреть события ровно годичной давности.

аноооон :panic:
ты такой молодец :heart: , я заново всё пережил
такие они котятки :sadcat:

#6469 2021-09-21 08:56:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

ENHYPEN&Hi' EP.1 самое прям время пересмотреть события ровно годичной давности.

аноооон :panic:
ты такой молодец :heart: , я заново всё пережил
такие они котятки :sadcat:

спасибо, анон :heart:
Давай плакать вместе :panic:  :panic:
Так смешно на них смотреть и грустно одновременно. Они все в волнении и в предвкушении. И совсем не представляют что их ждет. Каким будет дебют.
__
Хисын, который по привычке думает что будет лидером. Какое счастье что не стал.
Чонвон, который даже не представляет, что превратится в мелколидера.
Джей, который переживет еще кучу неловких моментов.
Сонхун, что выйдет на сцену МАМА на роликах
Джейк, что даже год спустя будет запинаться в скороговорках
Сону так и будут выводить из себя ради его ярких реакций.
Рики, который еще не знает как дерьмово его выставил мнет и сколько он еще огребет за год.
__

#6470 2021-09-21 10:24:13

Анон

Re: Азиатская музыка

По-моему, Лиса ещё не обошла блэкпинк по продажам альбомов. Но по чартам ее релиз однозначно проигрывает той же Розэ. Мне кажется, у всех был. Завышенные ожидания относительно Лисы, которые не совсем оправдались.

#6471 2021-09-21 10:40:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так смешно на них смотреть и грустно одновременно. Они все в волнении и в предвкушении. И совсем не представляют что их ждет. Каким будет дебют.

:pink:
Они сейчас сильно изменились. По предпоследнему лайву заметно, что уже и забыли эту жизнь до дебюта, сами не помнят, какими были. С одной стороны грустновато, а с другой я рад за них, они так мечтали и столько сил приложили, чтобы здесь оказаться  :heart:

Анон пишет:

Рики, который еще не знает как дерьмово его выставил мнет и сколько он еще огребет за год.

Думаю ему теперь легче, чем во время Айленда. Там еще не было уверенности в завтрашнем дне и все вокруг были соперниками, как бы ты с ними ни дружил. А сейчас ему все нипочем) Вертел он всяких там.

Пользуясь случаем, внесу наложение лапы. Ради такого важного дела можно на секунду отвлечься от планшета!
https://twitter.com/nslovens24/status/1 … 9574799367

А потом и пересесть.
https://twitter.com/nslovens24/status/1 … 2203960320

Поблиииже.
https://twitter.com/nikileft/status/1439987607107031051

#6472 2021-09-21 10:51:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Думаю ему теперь легче, чем во время Айленда. Там еще не было уверенности в завтрашнем дне и все вокруг были соперниками, как бы ты с ними ни дружил. А сейчас ему все нипочем) Вертел он всяких там.

это да, теперь, когда он дебютировал и доказал даже хейтерам, что он может быть айдолом. А главное что он в группе.

Анон пишет:

Пользуясь случаем, внесу наложение лапы.

Сону трогательный и магнетический. Его нельзя не потрогать, а когда оно само напрашивается - особенно.
Мне кажется, но они в последнее время стали как-то мягче друг с другом. Меньше молний из глаз от Сону, а больше сердечек)) И на трансе какой-то мемберы сказали, что соники в последнее время не ругаются. Неужели перебесились за год и перешли в стадию "семейной романтики"?

#6473 2021-09-21 10:59:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Соники такие соулы. Мне ещё с айленда запомнилось, как они друг друга выделяли.

#6474 2021-09-21 11:01:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Неужели перебесились за год и перешли в стадию "семейной романтики"?

Я бы поставил на то, что это Ники подрос и из стадии "бесячий пацан-подросток с особенно тупыми шутками" перешел в стадию "просто бесячий пацан-подросток"  =D  Глядишь, еще через годик-два сбросит "бесячего" и станет совсем мур-мур-мур)

#6475 2021-09-21 11:52:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

станет совсем мур-мур-мур)

это Мурмачо убьет пол фэндома  :heart: нужно заранее запасаться успокоительным

Анон пишет:

Соники такие соулы. Мне ещё с айленда запомнилось, как они друг друга выделяли.

вот удивительно как люди находят друг друга

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума