Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#6426 2021-09-19 18:35:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я смотрю в клетках Юми герою Минхо все же не стали менять ориентацию ;D Кто бы мог подумать, что Чхве Минхо в подобную роль первый из товарищей впишется, красава :cool:

Да, его клетка любви оказалась гейской, какое огорчение для гг =)
Минхо молодец, из морпехов в геи

#6427 2021-09-19 20:59:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Красота от студии Чум

NCT 127 'Sticker'

И для поднятия настроения

TREASURE - SPECIAL DANCE CHALLENGE HITS COMPILATION (CHUSEOK ver.)

#6428 2021-09-19 22:39:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Был ли шанс у Сону свалить или они просто отделили по старшинству?

Официальная версия гласит, что через камень-ножницы-бумагу, но совпадение, конечно, из разряда "не думаю"  ;D
Интересно, когда покажут новую общагу. И как они там вчетвером - тоже на двухъярусных кроватях? Кто с кем делит теперь?  =D

#6429 2021-09-20 05:09:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Я бы не отказалась от такого сна :please:

Скрытый текст

#6430 2021-09-20 06:30:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Доброго утречка, это анон-шавол. Послушала Sticker и мне неожиданно очень зашло. Это вторая песня у нст, которая мне понравилась. До этого была только Superhuman.
Более того Sticker понравилась моей маме, которая годится в ровесницы Суману))) Особенно мелодия, похожая на звучание зурны.

#6431 2021-09-20 09:35:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Классно, анончик))

Анон пишет:

Особенно мелодия, похожая на звучание зурны.

Во, у меня тоже ассоциации с чем-то традиционным, такая прогулка по каким-то южным улочкам) и они прикольно в хореографии ее обыгрывают.
По звуку скорее дицзы напомнило.

Анон пишет:

Superhuman

Это не песня, а слабое место  :heart:

#6432 2021-09-20 11:46:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Я посмотрел like a sticker и имею внести кусочки ностальгии.

YB - A flying butterfly

Скрытый текст

Впервые узнал про Юн Дохёна и его группу благодаря каверу на "Группу крови" (есть и на русском, но мне этот больше нравится), влюбился в тембр и с тех пор не пожалел ни разу, у них очень мелодичный рок.

Mint candy

Скрытый текст

её в серии пел Доён, и я умудрился ее не узнать :lol: в который раз наши вкусы совпадают, хехе)

И Balloons дбск, куда без них.

Скрытый текст

Будущие мемберы sf9 и ikon потом встретились с Чанминкой на кингдоме, а Мунбин недавно пришел к Дже на радио  :sadcat:

А в самой серии 127 так мило вокруг своего "сокровища" собрались в конце  :sadcat:

Отредактировано (2021-09-20 12:03:29)

#6433 2021-09-20 11:51:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Интересно, когда покажут новую общагу. И как они там вчетвером - тоже на двухъярусных кроватях? Кто с кем делит теперь? 

Вот кстати. Где энхай 3 перед камбеком? :sadcat:

#6434 2021-09-20 11:56:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот кстати. Где энхай 3 перед камбеком?

Мы и так не голодали с японским камбэком и эн-о-клок  :lol:
Думаю, третий сезон если будет, то опять зимой, перед следующим камбэком, чтобы было чем забивать эфир.

#6435 2021-09-20 12:08:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати. Где энхай 3 перед камбеком?

Мы и так не голодали с японским камбэком и эн-о-клок  :lol:
Думаю, третий сезон если будет, то опять зимой, перед следующим камбэком, чтобы было чем забивать эфир.

Ну учитывая, что они эноклок сняли кучу выпусков прям во время промоушена с Карнавалом, то не удивлюсь, что и  энхай 3 успели в какой-то момент отснять. А так да, я вообще на осень думала. Пока и эноклока хватает. Но хочется общагу посмотреть, да.
Вообще мне из энхаев первый больше понравился, видео со съемкок и из жизни. А второй, частично постановочный, больше для эноклок подходил.

#6436 2021-09-20 12:18:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вообще мне из энхаев первый больше понравился

Да, мне тоже. Очень ламповый был.
Вот кстати, может Энхай-3 снимут в новой общаге как раз. Очень интересно, как они там устроились. И почему такое странное распределение мест в комнатах, так нелогично, что один чел живет один, два вдвоем и четверо ютятся вместе

#6437 2021-09-20 12:21:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот кстати, может Энхай-3 снимут в новой общаге как раз. Очень интересно, как они там устроились

я встречал инфу, что они не переехали в новую общагу, а сделали какую-то перестановку - разделение.

#6438 2021-09-20 12:22:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да, мне тоже. Очень ламповый был.

Особенно первая серия, где они такие ошарашенные ещё.
Хисын, ну ты лидер?
Я? Ну ок.
Соники с большими глазами.
Эх, надо пересмотреь.

#6439 2021-09-20 12:23:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще мне из энхаев первый больше понравился

Да, мне тоже. Очень ламповый был.
Вот кстати, может Энхай-3 снимут в новой общаге как раз. Очень интересно, как они там устроились. И почему такое странное распределение мест в комнатах, так нелогично, что один чел живет один, два вдвоем и четверо ютятся вместе

я что-то думаю что это старая общага. Мне и так казалось что у них еще комната есть (куда-то ж они Рики прятали в первом энхае, когда его по закону нельзя было показывать). Ну а Хисына в кладовку могли засунуть (чтобы "саморефлексировал" в свое удовольствие). Или они прям сказали, что новое общежитие?

#6440 2021-09-20 12:27:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, мне тоже. Очень ламповый был.

Особенно первая серия, где они такие ошарашенные ещё.
Хисын, ну ты лидер?
Я? Ну ок.
Соники с большими глазами.
Эх, надо пересмотреь.

уу, анон, меня сейчас тоже потянет пересматривать, если припрусь с "кратким" пересказом, значит точно затянуло =D
___
я сейчас суп бантановский смотрю и хочу для энхов такой же. Вдруг стало понятно, что интересно за ними (и полезнее) наблюдать в ситуации, когда им можно все, а не игры по сценарию. В этом плане влоги очень показательны, потому что виднее суть человека.

#6442 2021-09-20 12:32:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне и так казалось что у них еще комната есть (куда-то ж они Рики прятали в первом энхае, когда его по закону нельзя было показывать)

Его прятали? Я когда смотрел, даже не заметил, вроде он постоянно мелькал...

Анон пишет:

Или они прям сказали, что новое общежитие?

Не, не говорили, поэтому удивительно, как они там распределились.
Допустим Хисына могли поселить в кладовку (лол), а Джейка и Джея - в "гримерку"...

#6443 2021-09-20 12:35:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Прекрасный Ян Ёсоб  :heart: как же я скучала. Надо будет обязательно послушать альбом.

#6444 2021-09-20 12:47:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Его прятали? Я когда смотрел, даже не заметил, вроде он постоянно мелькал...

ага, он есть до момента, как машина подъезжает к общаге и все. Все выходят, а Рики не показывают. Его нет на осмотре комнат, и когда они ужинают (но тут не удивительно, он еду несколько месяцев игнорил) и когда они сели сами айленд смотреть. Народ говорил - это из-за законодательства, его "рабочий день" закончен. Хотя там и Чонвон с Сону несовершеннолетние, но "ликвидировали" почему-то только Рики. Вряд ли он прятался за спинами операторов, скорее всего где-то отсиживался. И потом только на следующий день он просыпается со всеми.

#6445 2021-09-20 12:49:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джея - в "гримерку"

учитывая, что там наверняка большая часть вещей принадлежит ему,  то самое там и место)

#6446 2021-09-20 12:53:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

учитывая, что там наверняка большая часть вещей принадлежит ему

Самый большой гардероб у Джейка, на втором месте Джей, так что возможно это действительно было справедливое отселение  :lol:

Анон пишет:

И потом только на следующий день он просыпается со всеми.

Интересно, как это работало, ведь следующие дни они тоже работали с утра до вечера, и никого не прятали. Я думал, Ники просто очень устал и первым отрубился)

#6447 2021-09-20 12:56:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

если припрусь с "кратким" пересказом, значит точно затянуло

я буду ждать, анон  :panic2:

Анон пишет:

___
я сейчас суп бантановский смотрю и хочу для энхов такой же

Мне кажется для супа они ещё маааленькие. У них будут свои полноценные  вояжи и супы, когда Рики станет совершеннолетним. А пока у них короткие вылазки, как в энхай и эн-оклок. Поели, посмеялись, поседели у костра и домой.

#6448 2021-09-20 12:59:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Самый большой гардероб у Джейка, на втором месте Джей, так что возможно это действительно было справедливое отселение 

если так, то тем более. Пусть живут со своими шмотками. И смогут проконтролировать чтобы никакая вредная пума не поставила свои сапожищи на дизайнерские туфли =D

Анон пишет:

Интересно, как это работало, ведь следующие дни они тоже работали с утра до вечера, и никого не прятали. Я думал, Ники просто очень устал и первым отрубился)

в том и загадка, типа, а потом они не ночами снимались. Короче не ясно. Но в спальне его не было, только вещи. Просто энджин-следопыты все проверили, но его не обнаружили. Это войдет в папку с "секретными материалами" =D

#6449 2021-09-20 13:05:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

полноценные  вояжи

уу, анон, зачем про вояж напомнил. Вспомнились "Каникулы Шайни". Их в отличии от бантан отправили по одному путешествовать. Это эпично конечно. Адреналинчику поболее, чем когда ехать всей компанией и каждый думает что кто-то другой подумает за тебя и решит. Но тут конечно нужно совершеннолетие и отсутствие короны.
а суп? А тут зачем быть взрослым? Чтобы побухать? Да меня уже мысль от пьяных энхах пугает :affraid:
А расслабиться, извазюкать холст 2х2, половить рыбку или помесить грушу (что то тут уже прямые параллели с макнэ прослеживаются), тут возраст не важен.

#6450 2021-09-20 13:07:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ДК (кроме Гахён :panic: ) и стафф пока здоровы, у них отрицательные тесты на ковид

И то хорошо. Жаль, что совсем неясно, как дела у Гахён,остаётся только надеяться,что ничего по-настоящему серьёзного.
Шинни отметит день рождения в карантине :pink: мелочь по сравнению с остальным,главное, чтобы здоровая была, но немного грустно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума