Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#6276 2021-09-12 23:22:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

HEO YOUNG SAENG(허영생) _ MI CASA SU CASA

Она и правда душевная, хотя меня и не зацепила. Но я просто рада, что Ёнсэн никуда не делся)

#6277 2021-09-13 12:41:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Юки, Ире и На Го Ён из Purple Kiss с Венди

Скрытый текст

Есть даже русские субтитры, правда переводили, судя по всему, Google Переводчиком

#6278 2021-09-13 13:15:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Эйтизы вернулись :3

имха

#6279 2021-09-13 13:37:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Как-то я думал дольше редактировать можно.
Короче вот ещё шоукейс.

déjà vu + eternal sunshine

#6280 2021-09-13 14:06:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Эйтизы вернулись :3

имха

Мне очень нравится то, что они не боятся экспериментов и решили попробовать этот концепт. Потому что абсолютно новое для них звучание и стиль. Хоряга под дождём в конце просто отвёл всего, а сама песня мне уже давно в превьюшке понравилась. У меня лично как-то так получается, что у них ещё не было заглавки, которая бы мне не зашла. В каком бы стиле они себя не пробовали =)
Анон, разучивай, ты не пожалеешь! Они очень классные и весёлые. А ещё у этого альбома было шикарное промо, как по мне. В голосовании за их заглавку даже Сай принимал участие)

#6281 2021-09-13 14:17:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как-то я думал дольше редактировать можно.
Короче вот ещё шоукейс.

déjà vu + eternal sunshine

За Ёсана в Дежа вю вот прям отдельное спасибо :please:

#6282 2021-09-13 14:17:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Для тех, кто ждал.

Скрытый текст

Мне зашло, но пересматривать не буду, честно  :please: Для меня это слишком все, но красиво.
Подожду Gone Away и Surfin

Отредактировано (2021-09-13 14:18:40)

#6283 2021-09-13 14:32:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что абсолютно новое для них звучание и стиль.

Для них-то да, но в целом по палате очень типичное звучание для мужского к-попа :sadcat: Как-то все дальше и дальше уплывают от меня парни, а ведь когда-то каждый их камбэк вызывал бурю эмоций. Сама песня приятная, но слишком простая для заглавки.

#6284 2021-09-13 14:43:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что абсолютно новое для них звучание и стиль.

Не знаю насчёт звучания) не сформулирую нормально, тк без музобразования, но такое ощущение, что минимум половина эйтизовских заглавок вокруг одних нот строится. Какие-нибудь thanxx, pirate king, say my name и deja vu в этом плане похожи. Поэтому их легко узнать среди других групп хд
Но в остальном действительно шаг в сторону сделали, и это прикольно.

Анон пишет:

Анон, разучивай, ты не пожалеешь! Они очень классные и весёлые.

Да я начинал смотреть их викли и челленджи, ребята и правда очень приятные  :heart: но потом отвлекся.
Нынешнее промо, наверное, хороший повод.

Анон пишет:

За Ёсана в Дежа вю вот прям отдельное спасибо

:evil:  :yeah: да

#6285 2021-09-13 14:50:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Для тех, кто ждал.

Скрытый текст

Там Red lights, если что.

Боже правый, что за день такой. Слишком жаркий сентябрь...

#6286 2021-09-13 14:51:13

Анон

Re: Азиатская музыка

А мне тоже еще с тизеров Дежваю показалось, что у Эйтиз какое-то характерное для кпоп, но не для самых ребят, звучание... Даже и не знаю что думать теперь. С одной стороны круто что они решились на эксперимент (и надеюсь это сделано не потому, что их оригинальный концепт не сильно заходит), с другой стороны очень не хочется чтобы они слились с остальными группами. Сама песня действительно простая (но тут я лично жду Eternal sunshine больше), но в их исполнении и перфомансе очень круто выглядит. Плюсую к артистизму, видно что парни дорвались до "выступления" и это им, что греха таить, очень к лицу!

#6287 2021-09-13 14:51:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Для тех, кто ждал.

Я очень ждал, и я сейчас просто ору и дышу в пакетик, мне очень зашло. Это вот прям то, что я люблю)

#6288 2021-09-13 14:52:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Для тех, кто ждал.

Я ждал.
Спасибо, пацаны, очень вкусно! Правда, никак не мог сосредоточиться и всю дорогу ржал, потому что это видео просто иллюстрация к анекдоту "включаю свет, а он на соседней кровати в такой же позе"

#6289 2021-09-13 14:54:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что абсолютно новое для них звучание и стиль.

Для них-то да, но в целом по палате очень типичное звучание для мужского к-попа :sadcat: Как-то все дальше и дальше уплывают от меня парни, а ведь когда-то каждый их камбэк вызывал бурю эмоций. Сама песня приятная, но слишком простая для заглавки.

Анон, послушай Rocky из нового альбома. Может тебе зайдёт? Её, кстати, Хонджун писал)

#6290 2021-09-13 15:01:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Для тех, кто ждал

Вспомнила как обсуждали, что без девочек как гомосексульная история выходит. Тут это кажется было и задумано =D

#6291 2021-09-13 15:05:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А мне тоже еще с тизеров Дежваю показалось, что у Эйтиз какое-то характерное для кпоп, но не для самых ребят, звучание... Даже и не знаю что думать теперь. С одной стороны круто что они решились на эксперимент (и надеюсь это сделано не потому, что их оригинальный концепт не сильно заходит), с другой стороны очень не хочется чтобы они слились с остальными группами. Сама песня действительно простая (но тут я лично жду Eternal sunshine больше), но в их исполнении и перфомансе очень круто выглядит. Плюсую к артистизму, видно что парни дорвались до "выступления" и это им, что греха таить, очень к лицу!

Есть такое дело, что сейчас они как-то больше сосредоточились на продвижении в Корее. В своё время они упустили этот момент, сразу рванули в тур и дома почти никак не продвигались, не пытались понравиться корейской аудитории, даже Хонджун на эту тему говорил, что их всё устраивает. Поэтому корейской фанбазы у них как таковой полноценной и нет. А сейчас есть такое чувство, что спохватились. Их последние релизы более Корея френдли, чем то, что нравилось ино фанам. Плюс тут ещё кучу шоу с ними по слухам обещают, такое хорошее продвижение. Короче не знаю, насколько это возможно сейчас сформировать полноценную корейскую фанбазу, но количество корейских эйтини возросло безусловно.

#6292 2021-09-13 15:24:36

Анон

Re: Азиатская музыка

:slow2: дошла до Лалисы. Строчка "say Lalisa love me Lalise love me" вполне заедает, рэп на мой дилетанский взгляд хорош, всё остальное совершенно не запоминается. Клип красивый, хотя без откровений

#6293 2021-09-13 15:28:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вспомнила как обсуждали, что без девочек как гомосексульная история выходит. Тут это кажется было и задумано =D

Я умоляю, неужели кто-то реально о девочках думал при таком видеоряде :lol:

#6294 2021-09-13 15:33:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Короче не знаю, насколько это возможно сейчас сформировать полноценную корейскую фанбазу, но количество корейских эйтини возросло безусловно.

Очень надеюсь, что все так. Мне кажется они этого заслуживают, хотя я даже не фанатею от них сумасшедше. Плюс новый концепт может раскрыть их с другой стороны, а потенциал в них явно есть.
Конкуренция у них жестокая на западе, что и говорить.

#6295 2021-09-13 15:42:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнила как обсуждали, что без девочек как гомосексульная история выходит. Тут это кажется было и задумано =D

Я умоляю, неужели кто-то реально о девочках думал при таком видеоряде :lol:

Другой анон
Мне показалось, что бл не бл тут вторично, они очень хороший видеоряд сделали, чтобы показать созависимость. То есть да, горячо, но при этом дискомфортно. И это в точку.

#6296 2021-09-13 15:48:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Лично мне вообще показалось, что клип снимали два режиссера, ну или по крайней мере два человека с разным видением. Потому что одни кадры прям кинематографичные, а вторые из разряда бюджетного сериала, которые обязательно надо впихнуть. Хотя клип безумно красивый и мне очень понравилось, но моментами цепануло.

#6297 2021-09-13 16:32:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

То есть да, горячо, но при этом дискомфортно. И это в точку.

О, анон, это очень точное описание и моих эмоций тоже. Ты прав.

#6298 2021-09-13 16:38:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть да, горячо, но при этом дискомфортно. И это в точку.

О, анон, это очень точное описание и моих эмоций тоже. Ты прав.

+

#6299 2021-09-13 17:08:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Как я теперь хочу подобный концепт у стрэев от8. Одновременно дарк и секс.

#6300 2021-09-13 17:16:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как я теперь хочу подобный концепт у стрэев от8. Одновременно дарк и секс.

Ооо да, это было бы круто!
Там японский сингл впереди, может к нему что-то интересное подготовят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума