Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#6176 2021-09-10 15:26:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Лисы очень красивый вижуал в клипе, все в стиле блэкпинк. Но сама песня - это полное расстройство, такая мешанина, даже припев  не получился качевым. На ютубе однозначно наберет очень много просмотров, но вот как в чартах будет не представляю даже.

Плюсую, мне тоже визуал очень зашёл, а звучание нет.

#6177 2021-09-10 15:33:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Лисы очень красивый вижуал в клипе

Мне кажется местами вижуал очень стандартный для них. Вот эти покатушки в пустыне, на мотоцикле... Приелось как-то. А вот с тайской темой наоборот очень круто вышло, выдержали бы лучше весь клип в таком стиле, а то мне прям не хватило(

#6178 2021-09-10 15:38:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне кажется местами вижуал очень стандартный для них. Вот эти покатушки в пустыне, на мотоцикле... Приелось как-то. А вот с тайской темой наоборот очень круто вышло, выдержали бы лучше весь клип в таком стиле, а то мне прям не хватило(

Стандартный, конечно. Что этот клип, что 4д, что hylt - очень похожа картинка. Но все равно ведь красиво смотрится. Глянула, на ютубе там уже сумасшедшие цифры - практически 40 млн за 8 часов (но наверное, это еще не морозил ютуб и не снимал, как обычно. Вопрос в том, сколько скинет потом).
Я почему-то именно от соло Лисы ждала прям хитовости что ли, а тут такое... Ощущение, что это все как у блэкпинк, только песня хуже. То есть не получилось ни индивидуальности в звучании, ни хитовости как у группы.

#6179 2021-09-10 16:05:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот и Cheese от стрэев)

Скрытый текст

О, это по мою душу  =D люблю эту песенку.
Не то чтобы визуал много чего добавил, но Феликс красивый как обычно))

#6180 2021-09-10 16:09:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я почему-то именно от соло Лисы ждала прям хитовости что ли, а тут такое... Ощущение, что это все как у блэкпинк, только песня хуже. То есть не получилось ни индивидуальности в звучании, ни хитовости как у группы.

Имхо, из всех сольников бп — у Лисы самый приятный и в аудио (припев цепляющий), и в визуальном смысле не вызвал кринжа всего анона, у которого от визуала бп кровь из глаз стабильно

#6181 2021-09-10 17:04:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот и Cheese от стрэев)

Скрытый текст

Вот сюрприз так сюрприз так точно) Я думала, что выйдет хотя бы один из трех обещанных клипов  =D

#6182 2021-09-10 18:47:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Я от соло Лисы ожидала чего-то сногшибательного. Но мотив простецкий и немного неприятный.

#6183 2021-09-10 19:18:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Я тоже ждал от Лисы большего. Она мне в любом случае очень нравится, как и БП, приятно было посмотреть, и клип и трек в целом хорошие, но эффекта "ух ты охренеть круто" не случилось.

#6184 2021-09-10 19:19:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Будь я Лисой мне бы было стыдно такое выпускать. Им совсем все равно на музыку. Не то чтобы я шедевров жду, но тогда хотя бы качовости дайте. И хер. Пустышка абсолютная. Как блинки на полном серьёзе это тянут трудно представить. Стоило ожидать конечно. Все тоже самое можно сказать и про последние релизы БП.

#6185 2021-09-10 19:52:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Будь я Лисой мне бы было стыдно такое выпускать. Им совсем все равно на музыку. Не то чтобы я шедевров жду, но тогда хотя бы качовости дайте. И хер. Пустышка абсолютная. Как блинки на полном серьёзе это тянут трудно представить. Стоило ожидать конечно. Все тоже самое можно сказать и про последние релизы БП.

Как по мне ты уже перегибаешь, если честно. Мне тоже не особо зашло, но прямо говорить, что это стыдоба и равнодушие, это перебор. Другим зашло.  :facepalm:

#6186 2021-09-10 20:01:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Будь я Лисой мне бы было стыдно такое выпускать. Им совсем все равно на музыку. Не то чтобы я шедевров жду, но тогда хотя бы качовости дайте. И хер. Пустышка абсолютная. Как блинки на полном серьёзе это тянут трудно представить. Стоило ожидать конечно. Все тоже самое можно сказать и про последние релизы БП.

Вот тоже самое могу сказать про последние релизы бантанов, прям в слово слово. Арми, однако, кипятком писаются, но тянут, во дают. А слушать-то вообще невозможно этот детсад. Хотя судя по последним годам можно уже не ожидать чего-то, от чего не захочется убиться фейспалмом. И даже не качает.

#6187 2021-09-10 20:01:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот только сюда войны арми с блинками не таскайте,этого не хватало :facepalm:

Отредактировано (2021-09-10 20:02:13)

#6188 2021-09-10 20:10:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Все тоже самое можно сказать и про последние релизы БП.

Да ладно, не всё так плохо у БП (а я не блинк). HYLT и Lovesick Girls очень неплохи, Лавсик, по-моему, для них вообще не совсем формат (но я не знаток).

#6189 2021-09-10 20:11:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Другим зашло. 

Да, мне, например.
Лалиса лав ми, ну милота же. И костюмы прикольные.
А что реально плохо, как по мне - так это последний альбом СКЗ, который тут же в треде хвалили. Что как бы говорит нам - у любой музыки найдутся любители и нелюбители, толку обзываться стыдобой.

#6190 2021-09-10 20:11:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите. :lol:

#6191 2021-09-10 20:12:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Lovesick girls многим не нравятся, почему-то, но думаю это вкусовщина. У меня одна из любимых песен. (тоже не блинк)

#6192 2021-09-10 20:13:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите. :lol:

Просто давайте не будем никого срать на общей площадке.

#6193 2021-09-10 20:17:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите.

Пять лет назад я бы сказал, что как минимум бантанов да, за музыку  :sadcat:  Но не будем о грустном.

#6194 2021-09-10 20:19:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите. :lol:

Ну я гетеро, за что мне еще бп любить, если не за музыку =D

#6195 2021-09-10 20:21:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Я понимаю, почему сюда приплели бантанов(они и в соседнем треде развлекаются), но анон со скизами, конечно, очень вовремя ляпнул о своих предпочтениях совсем не срача ради, да? :facepalm:

#6196 2021-09-10 20:27:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

анон со скизами, конечно, очень вовремя ляпнул о своих предпочтениях

Мне показалось, что он написал к тому, что вкусы разные)

У Лисы зашёл рэпчик и визуал, в остальном ну так. Но мне и всякие ринги-линги гуд бои хелло бичес и даже прости господи айм зе бест сходу не заходили, которые до сих пор многие боготворят)

Отредактировано (2021-09-10 20:29:15)

#6197 2021-09-10 20:31:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите. :lol:

Ну я гетеро, за что мне еще бп любить, если не за музыку =D

А типа мужские, то имеется ввиду только за мордашки. Не я к-поп конечно слушаю, фансервис хаваю, но чтобы прямо была влюблена :think:

#6198 2021-09-10 20:39:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите. :lol:

Ну вообще-то да. Я тут за музыкой. Мне мордашки бессмысленны.

#6199 2021-09-10 20:44:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Типа вы ваших блэкпинков с бантанами за музыку любите, ну ебаный пиздец, аноны! Сами-то себе хоть не врите. :lol:

Ну я гетеро, за что мне еще бп любить, если не за музыку =D

А типа мужские, то имеется ввиду только за мордашки. Не я к-поп конечно слушаю, фансервис хаваю, но чтобы прямо была влюблена :think:

А ты не передергивай, да? Читай глазами, где написано конкретно про меня и мою симпатию к бп из-за музыки.

#6200 2021-09-10 20:44:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне показалось, что он написал к тому, что вкусы разные)

Именно)
У всех разное отзывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума