Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5926 2021-09-02 15:30:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это напрямую связано. Одна инофанбаза в бб не вытащит. Нужна хитовая песня, а хитовость песни можно оценить по Мелону, потому что именно там считаются уникальные стримы и нужен большой организованный фандом.

Почему не вытянет?

#5927 2021-09-02 15:30:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Стрэи. Такая история будет вряд ли, но фд периодически любит ебануться по примеру крупных соседей, в последнее время бурно растёт, поэтому анон с эры ай эм как охуевает, так и выхуеветь не может. То есть, я рада, что они счастливы победам и рекордам, но стэи уже стали гораздо более срачным фд, чем были ещё год назад.

Так у вас же нынче дофига арми, которые на полставки стрэи. Так что все логично.
Сейчас практически в любом молодом фандоме 1/3, если не больше это наполовину/бывшие арми.

Отредактировано (2021-09-02 15:31:59)

#5928 2021-09-02 15:31:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А еще иччи, айдил, айзон, стэйс и может-быть еще кто-то. У девочек четвертого поколения дела идут неплохо на внутреннем рынке

Да, девочки там стабильны. И парни не взлетают. У NCT дела неплохи, но они из-за экспериментов СМ все ещё 3е поколение

#5929 2021-09-02 15:31:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

То есть, я рада, что они счастливы победам и рекордам, но стэи уже стали гораздо более срачным фд, чем были ещё год назад.

Это неизбежное зло, чем больше людей, тем больше срачных людей. Тем более у этой группы один участник ушел, а по опыту других фандомов я знаю, что это неиссякаемая тема для холиваров. Увы.  :panic:

#5930 2021-09-02 15:32:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так у вас же нынче дофига арми, которые на полставки стрэи. Так что все логично.

Это и пугает =D

#5931 2021-09-02 15:33:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не фанат, но ставлю на Энхайпен в итоге. У СКЗ - провал по Корее, ТХТ - не провал, но уступает на западе СКЗ, а у Энхайпен есть шансы соблюсти баланс в этом вопросе.

Я тут как-то писал такое же мнение. У Энха достаточно успешный старт, но пока имхо, рано делать выводы, потому что группа может сильно разогнаться по началу, а потом застопориться.

#5932 2021-09-02 15:33:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почему не вытянет?

Нужно много денег и много стриминга. Радио корейским песням не дают, остаются только стримы и покупки.

#5933 2021-09-02 15:34:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так у вас же нынче дофига арми, которые на полставки стрэи. Так что все логично.
Сейчас практически в любом молодом фандоме 1/3, если не больше это наполовину/бывшие арми.

Скорее не на полставки, а бывшие арми. У Скз полно бывших арми в фандоме.

#5934 2021-09-02 15:37:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Скорее не на полставки, а бывшие арми. У Скз полно бывших арми в фандоме.

Разница не принципиальна. Менталитет уже сформирован.
Ну и надежность таких фанатов под вопросом. Сейчас сбежали сюда, потом чуть что перебегут дальше.

Отредактировано (2021-09-02 15:40:23)

#5935 2021-09-02 15:47:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разница не принципиальна. Менталитет уже сформирован.
Ну и надежность таких фанатов под вопросом. Сейчас сбежали сюда, потом чуть что перебегут дальше.

Ну они ведь не просто так сбежали, был повод. Если новая группа таких поводов давать не будет, то может и не сбегут.

#5936 2021-09-02 15:49:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да, девочки там стабильны. И парни не взлетают

Ну это норма. В кпопе всегда девочки в топе, а среди мальчиков в топе одна-две-три мощные группы, еще штук семь уверенно себя чувствуют и имеют фанатов, а остальные нугу. Зато девочки в большинстве своем и кончаются раньше, хотя сейчас как-то побольше групп долгожителей стало.

#5937 2021-09-02 16:00:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Интересно, кто первый пробьет этот злополучный хот100 из 4 поколения. Тут либо скз, думаю, либо тхт.

Я ставлю на одну из тех новых групп, которые корейские агентства будут на шоу на выживание в Америке дебютировать в сотрудничестве с западными лейблами, и которые будут нацелены на американский рынок изначально. СМ и БХ будут собирать мужские группы, Джип вроде бы собирался делать женскую. Но что получится из этого пока можно только ванговать.

#5938 2021-09-02 16:08:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Я ставлю на одну из тех новых групп, которые корейские агентства будут на шоу на выживание в Америке дебютировать в сотрудничестве с западными лейблами, и которые будут нацелены на американский рынок изначально

Скорее всего ты прав, они и попадут в бб, потому что изначально американская аудитория будет ими заинтересована. У любой корейской группы низкие шансы влететь в хот100. Тут реально нужна мощная фанбаза, которая пока есть только у Блэкпинк и бтс

#5939 2021-09-02 16:36:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Я не знаю, постили сюда уже Сюэ Ши Лана или нет. Мне очень заходит в последний год.

雪十郎

#5940 2021-09-02 17:00:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну они ведь не просто так сбежали, был повод. Если новая группа таких поводов давать не будет, то может и не сбегут.

Время покажет. Зато, если повезло, и это опытные арми, то они прекрасно знают как впахивать при голосованиях и стриминге)

#5941 2021-09-02 17:13:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джонни с Доёном бтв ее выбрали как любимую 

Мой ульт Доён, так что я буквально кричу чайкой :panic2:

Про таро понял, ночью затупил х) На самом деле, было бы интересно посмотреть, Юте такой образ очень подходит)

Анон пишет:

А тебе что понравилось, анончик?

Больше всего Тэдошное "ДЭБАК", ну и в принципе я их взаимодействия люблю очень :please:
Чону - боженька продакт-плейсмента, Тэиль пытается познать дзен, а Хёк просто Хёк. Я криво объясняю, да х)

#5942 2021-09-02 17:33:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мой ульт Доён, так что я буквально кричу чайкой

как хорошо совпало))
в аноний типаж он не попадает, но это мембер, к которому одни из самых теплых чувств)) и за заботу обо всех (+записи новеньких :sadcat:), и за шутливость, и за очешуенный голос тт
а, ну и к слову о моментах, его "я больше не верю в науку" или чо там было зачетным  :lol:

Анон пишет:

На самом деле, было бы интересно посмотреть, Юте такой образ очень подходит)

О да! К тому же мы уже знаем, что ведьма из Юты вышла отличная  ;D

Анон пишет:

Больше всего Тэдошное "ДЭБАК", ну и в принципе я их взаимодействия люблю очень

дэбак же с ммтг пошло?
они супертеплые  :heart:  :sadcat:

Анон пишет:

Чону - боженька продакт-плейсмента, Тэиль пытается познать дзен, а Хёк просто Хёк. Я криво объясняю, да х)

продакт плейсмент меня убил)))
Тэиль, использующий баночки с газировкой вместо гантелей - вдвойне  ;D

Отредактировано (2021-09-02 17:33:45)

#5943 2021-09-02 17:54:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Боже, две такие сучки ехидные :lol:

Рост 175, но в профайле 177 :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2021-09-02 17:57:18)

#5944 2021-09-02 18:17:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Ещё один тизер Зомби от Purple Kiss

퍼플키스(PURPLE KISS) 'Zombie' Clip Teaser - Park Ji Eun & Ireh & SWAN

#5945 2021-09-02 18:29:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Просветите плиз человека, который на старости лет пытается в стриминг :facepalm:
Если я буду альбом слушать по кругу, это будет норм и какую-нибудь пользу принесет? Или надо заколебаться с составлением плейлистов и целенаправленно стримить заглавки?

Отредактировано (2021-09-02 18:30:18)

#5946 2021-09-02 18:30:08

Анон

Re: Азиатская музыка

честно пытаюсь не таскать сюда каждый ДКнот, но иногда они получаются такими душевными,что не выходит не

Между тем, анон, недавно предсказавший камбэк, как только ДКноты закончатся, как бы не сглазил - нотам ещё далеко до конца, а закадровые фото, главный предвестник конца одной эры и начала другой, уже начались. ДКкомпани, пощади :panic:

#5947 2021-09-02 18:35:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а закадровые фото, главный предвестник конца одной эры и начала другой, уже начались

:vanga: Я думаю, у ДК концерт должен быть плюс-минус в октябре. А потом уже кб. Они с самого начала ковида повадились ставить онлайн-концерты между камбэками, поэтому так вангую. Надо же на кб денег собрать, продажи альбомов - это, конечно, хорошо, но бюджет лишним не бывает) Да и Хэллоуин, опять же, для них это, считай, традиция.

#5948 2021-09-02 18:43:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Боже, две такие сучки ехидные :lol:

Рост 175, но в профайле 177 :lol:  :facepalm:

Завтра буду смотреть, сегодня уже с эноклока насмеялась, столько ржать вредно)

#5949 2021-09-02 18:55:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если я буду альбом слушать по кругу, это будет норм и какую-нибудь пользу принесет? Или надо заколебаться с составлением плейлистов и целенаправленно стримить заглавки

Если прям стримить, то только плейлисты, причем желательно разных жанров. Желательно на тех треках, которые не стримишь иногда перематывать и нажимать паузу, основные треки не трогать. Громкость не меньше 50 процентов.

#5950 2021-09-02 19:01:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Лиза красотка, но как перестать видеть в ней Камиллу, хелп

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума