Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5601 2021-08-25 13:50:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне циферки интересны, анон. Они ведут к наградам и признанию масс. Если тебе они не интересны, то значит обсуждение просто не для тебя.

давайте договоримся тогда прятать циферки под кат? нас тут много и конечно это будет цеплять.
я тоже люблю циферки, если что

#5602 2021-08-25 13:59:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Дело не в циферках, а в том как их интерпретируют: "а у нас, не то что у них...", "а вот мы, а вот они..."

#5603 2021-08-25 14:01:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Дело не в циферках, а в том как их интерпретируют: "а у нас, не то что у них...", "а вот мы, а вот они..."

Именно. Нас тут много и конечно это не может не цеплять, поэтому если уж так хочется пофлексить то под кат. Это будет честно, как мне кажется.

#5604 2021-08-25 14:02:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

сегодня блог Ники и он будет там рисовать и я умру

я тоже рядом умру (даже если там просто черный квадрат). Главное чтобы нас вынесли отсюда, а то вонять будем.

Анон пишет:

камбек грядет и новая эра

я со своими понями надеюсь что у Кибома и Энхов пересекутся стейджи. :panic:

#5605 2021-08-25 14:08:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я со своими понями надеюсь что у Кибома и Энхов пересекутся стейджи.

я очень надеюсь что ограничения смягчат и мы увидем хоть немного взаимодействия

#5606 2021-08-25 14:19:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, вы, конечно, извините, но прятать цифры под кат только из-за того, что у вас с ними какие-то проблемы, я не буду. В правилах такого нет.

#5607 2021-08-25 14:27:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Давайте цифры!
У Чана и Чанбина одинаковая ширина плеч по викли айдол: 54 см.

#5608 2021-08-25 14:32:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Обхват головы Чэнлэ - 60 см  :lol:
*по словам чэнджи

Отредактировано (2021-08-25 14:35:56)

#5609 2021-08-25 14:33:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Давайте цифры!
У Чана и Чанбина одинаковая ширина плеч по викли айдол: 54 см.

О, добавляю
Размер ладоней энха
Чонвон - 19см
Хисын  - 19см
Джей - 19см
Джейк - 20см
Сонхун - 20см
Сону  - 19см
Ники  - 20.5см

#5610 2021-08-25 14:35:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Ору как прямо сейчас дети на викли айдол старательно пытаются вспомнить хорягу :lol:

#5611 2021-08-25 14:49:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Добавлю цифр)
Рост
Джонг 171, Кибом 175 Минхо 181
Тэ и Джинки не признались

#5612 2021-08-25 15:09:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ору как прямо сейчас дети на викли айдол старательно пытаются вспомнить хорягу :lol:

Это было очень смешно)
Гспд у меня от этих шоу всегда такой микс ощущений от финского стыда до полного восторга)

#5613 2021-08-25 15:13:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это было очень смешно)

Вообще люблю рандомные танцы. Особенно, когда не первый раз на шоу. Прям видно как воспоминания утекают и на какие-то старые заглавки реакция чуть ли не "а это точно наша песня, почему я её не помню?" =D

Анон пишет:

Гспд у меня от этих шоу всегда такой микс ощущений от финского стыда до полного восторга)

Для этого они и существуют.

#5614 2021-08-25 15:36:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Рэндомные танцы - это всегда эпично

#5615 2021-08-25 16:24:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Классный влог! Мне конечно хотелось забрать кисточку и сделать градиент, но я сдержусь от претензий =D
А если серьезно - то круто, учитывая что некогда ему особо живописи учиться. В художку бы его

Скрытый текст

#5616 2021-08-25 16:46:04

Анон

Re: Азиатская музыка

черт, я не могу. Он был таким ангелом за мольбертом. С битой куда все девалось? :panic:
"Джей будет плох в бейсболе, потому что у него большой зад" :lol:  Он чудовище

#5617 2021-08-25 17:18:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Классный влог! Мне конечно хотелось забрать кисточку и сделать градиент, но я сдержусь от претензий

Мне показалось, что он себя сдерживал и выбрал нейтральный вариант рисунка. То что я видела до этого из рисунков и набросков Рики, там что-то крипивое и необычное, шаржи и творческие зарисовки. Но он всё равно отлично справился. Было так приятно за ним наблюдать.

Объявляю Джеюна самым компанейским и комфортным мембером энха, он контачит со всеми и всем с ним хорошо. Кажется он обожает их такими какие они есть и всегда их подбадривает. Когда они устраивали тайную Санту то на вопрос кто больше переписывается в телефоне Джейк сказал, что у него нет друзей вне энха и общается он только с семьей. Интроверт Джейк выглядит очень счастливым и открытым с мемберами. Делаю выводы, что у ребят в группе отличная атмосфера. :heart:

#5618 2021-08-25 17:41:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Пейзажи от тоже рисует. Цветы и людей. Шаржи мне его нравятся. При всей простоте и корявости они очень узнаваемы.
Ещё мне нравится что у него столько способов для отдыха и самовыражения.
Джейк и правда компанейский. За любой кипишь, лишь бы с кем-то. Вот в своем влоге поспал, зато в чужом оторвался ;D
Каждой группе нужен такой человек, который будет дружить со всеми и включаться во все.
И такой человек как Рики, который способен растрясти любое болото :hysterics:

#5619 2021-08-25 19:38:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Как же мне нравится Red lights. Мне бы хотелось побольше подобной музыки у Скз. Возможно даже в качестве заглавки что-то такое лиричное и не «шумное»

#5620 2021-08-25 19:55:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как же мне нравится Red lights. Мне бы хотелось побольше подобной музыки у Скз. Возможно даже в качестве заглавки что-то такое лиричное и не «шумное»

Мне кажется они обожглись о Левантер. В целом их лиричые и спокойные песни меньше просмотров и прослушиваний набирают. Но если ред лайт зайдёт, думаю, вполне могут что-то подобное замутить.

#5621 2021-08-25 20:21:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне кажется они обожглись о Левантер. В целом их лиричые и спокойные песни меньше просмотров и прослушиваний набирают. Но если ред лайт зайдёт, думаю, вполне могут что-то подобное замутить.

А я думала это в принципе не их стиль, раз они на хип-хоп заточены, естественно, что медленных меньше. Или концепт легко сменить?

Вообще, существует ли у групп такое понятие как концепт/образ группы, а не просто сезонные темы? Как например у эйтиз - тема пиратов и мелодии соответствующие, стреи известны агрессивной читкой и шумом, и т.д. То есть некая идея, которая проходит через все творчество. Во время моего пребывания в кпоп фандоме у меня по крайней мере сложилось мнение, что существует что-то такое, хотя бы завязанное на названии группы и придерживании определенных жанров у групп, но когда бтс вдруг стали резко менять звучание и образ (понятно, что в угоду требования обстоятельств, но тем не менее - факт), я начинаю подозревать, что изменить концепт и идею, на которой зародилась группа и ее образ, достаточно легко и просто. Как думаете? Или может и нет ничего, кроме "сегодня ванильный альбом, завтра эмовский, послезавтра хулиганский"?

Отредактировано (2021-08-25 20:22:48)

#5622 2021-08-25 20:28:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я думала это в принципе не их стиль, раз они на хип-хоп заточены, естественно, что медленных меньше.

Их меньше, но они вполне могут, пишут, иногда выпускают, просто, по ощущениям, фанатам меньше заходит, поэтому оно уходит по большей части куда угодно, кроме заглавки.

Анон пишет:

Или может и нет ничего, кроме "сегодня ванильный альбом, завтра эмовский, послезавтра хулиганский"?

Если пишут сами айдолы, то концепт, имхо, заточен как раз на то, что им нравится писать и что получается. Если на душе проблема хейтеров, то не факт, что напишешь норм песню о любви. Но в целом, у авторов всё равно есть какой-то стиль, в какой жанр бы они не подались.
И если вдруг хулиганов серьёзно пробьёт на баллады, то соответственно может поменяться концепт, но всё равно скорее всего будет узнаваемо.
А вот если песни для группы покупают и пишут другие люди, то можно до победного писать в выбранном концепте, пока маркетологи не дадут команду, что пора менять, или наоборот: осенью пишем эмо, весной порнуху, летом для дискотеки.

Отредактировано (2021-08-25 20:31:52)

#5623 2021-08-25 20:30:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Или может и нет ничего, кроме "сегодня ванильный альбом, завтра эмовский, послезавтра хулиганский"?

Та по мне у всех более устоявшихся групп, что женских, что мужских есть свой стиль музыки, что проскальзывает, что в эмо-песенках, дискотеке или репчике)

#5624 2021-08-25 20:32:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Разве что если выростают участники, сильно не попоешь про любовь в коротких шортах, но это такое, через это все проходят.

#5625 2021-08-25 20:36:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот если песни для группы покупают и пишут другие люди, то можно до победного писать в выбранном концепте, пока маркетологи не дадут команду, что пора менять, или наоборот: осенью пишем эмо, весной порнуху, летом для дискотеки.

Слона я не заметила, конечно :facepalm:
Короче, те же стрэи, и эйтиз вроде сами песни пишут, и вот интересно, через пару-тройку лет переродятся ли во что-то новое, где от старого и следа не останется, или продолжат раскрывать темы внутри концепта... Беспокоюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума