Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5376 2021-08-18 22:03:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Огромное человеческое спасибо!!!

Всегда к вашим услугам =D Безумно люблю и самих парней, и их творчество.

Анон пишет:

Aww а кажется таким суровым на вид))

Это он на сцене и в клипах, а по жизни дурашливый, обнимающий младшеньких, любит эгьё, ходил с розовым чехлом, очень любит свою семью, спит с плюшевым покемоном, фэйк макне и главный объект для подъёбок у мемберов =D
Хотя, когда злится, то, по уверениям мемберов, страшный.

Отредактировано (2021-08-18 22:07:45)

#5377 2021-08-18 22:41:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Эх, какие интересно золотые запасы у мнета по другим группам, которые мы никогда не увидим.

гиперактивный Чанбин и менеджер

#5378 2021-08-18 22:43:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это он на сцене и в клипах, а по жизни дурашливый, обнимающий младшеньких, любит эгьё, ходил с розовым чехлом, очень любит свою семью, спит с плюшевым покемоном, фэйк макне и главный объект для подъёбок у мемберов =D
Хотя, когда злится, то, по уверениям мемберов, страшный.

Ты так вкусно рассказываешь, что очень сложно не упасть :heart:

#5379 2021-08-18 22:46:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ты так вкусно рассказываешь, что очень сложно не упасть

Падай к нам, у нас хорошо, буквально в понедельник камбек, а 25 на викли айдол будет, как раз к самой движухе упасть успеешь. Ещё у нас есть шоу, где все мемберы небольшие песни написали (прям очень коротенькие). А заботливый лидер каждую неделю приходит поболтать со стэй на влайв, послушать с нами музыку, возможно дать советы или ответить на вопросы :heart:

А если ещё про Чанбина, то я считаю этот влог высшей формой искусства :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-18 22:55:25)

#5380 2021-08-18 22:57:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Это я знаю, как раз жду дебюта, любуюсь тизерными фоточками, в общем потихоньку) Какой Сынмин там красивый, кокоро мое...

Анон пишет:

Ещё у нас есть шоу, где все мемберы небольшие песни пишут (прям очень коротенькие).

О, вот это так круто! Вообще группы, которые сами в производстве задействованы, вызывают восхищение и трепет какой-то. Вроде мелкие по факту пацаны, но уже магией владеют, зависть!

Анон пишет:

А если ещё про Чанбина, то я считаю этот влог высшей формой искусства

:panic: ЛАдно, трясущаяся камера под трэш-настроение, почему бы и нет? хд

#5381 2021-08-18 23:06:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Какой Сынмин там красивый, кокоро мое...

Сынмин с Ли Ноу ещё ведущие на радио. Могу внести и с ним плэеры  да рекорды :cool:

у него в основном каверы, да, важно, он главный мэйдэй и никто не уверен проголосует ли он за свою группу, если соперниками будут Day6
а вот с Чанбином трек

Мне нравится, что он прям очень любит вокал, заботится о своём горле и всегда хватается за возможность улучший скилл, как на кингдоме, например.
И что приятно, он из тех мемберов, кто не забывает пароль от инстаграмма =D
Ну и влоги Сынмнина внесу. Конечно, влог чанбина ничего не переплюнет, но тоже хорошо

Вот плэйлист шоу, где немного показывают магию:

Отредактировано (2021-08-18 23:09:42)

#5382 2021-08-18 23:31:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Мощны и безграничны твои запасы, анон! Спасибо, что делишься всем :awe: Завтра все просмотрю и отпишусь обязательно! Но если честно, ты просто не оставляешь шанса ;D
И это, есть что-нибудь по макнэше?... :timid:

#5383 2021-08-18 23:48:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Так, анон, давай я тебе просто скину one kids room. Это шоу, где каждая серия по сути посвящена одному из участников: что о нём говорят другие мемберы, и что он говорит о себе сам. Мне кажется, одно из самых подходящих шоу, чтобы запомнить мемберов и понять их получше.

в плэйлисте можешь найти любого интересного тебе мембера
Анон пишет:

И это, есть что-нибудь по макнэше?..

Конечно!
Есть влоги. Если мне не изменяет память, то именно он и предложил их записывать:

Есть каверы:

Есть великий и ужасный Макнэ на вершине

В целом у ребят много разных своих шоу, и с играми-конкурсами, и где они просто болтают околосемейно попарно-троицами-всей толпой о чём-то иногда серьёзном, иногда нет, есть и закулисный толкер, в котором и про концерты может быть и игры, и шоу на выживание. Думаю, такого и у других групп в количестве ;D

Отредактировано (2021-08-18 23:56:37)

#5384 2021-08-19 01:27:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анончики, немного странный нубский вопрос. Вот смотрю я всякие интервью Shinee, и Ки очень часто говорит про то, что это дорого, то дорого, тут потратил много денег. Иногда называет цены - перевожу в рубли, ну... Не самые большие это деньги, особенно для знаменитости, в моем понимании.
Собственно вопрос - они реально не так много зарабатывают? Или это просто какой-то культурный бэкграунд, о котором я не знаю, или там вежливое кокетство. Я стал переживать уже, что люди пашут с малых лет, а денег мало   :pink:  :facepalm:

#5385 2021-08-19 03:41:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Собственно вопрос - они реально не так много зарабатывают?

Они это кто? Айдолы вообще? Кто как, большая часть мало иди вообще ничего, топы зарабатывают хорошо. Ки точно нормально, у него дорогая квартира, машина, гаджеты, он ходит по ресторанам постоянно и занимается благотворительностью, а значит на жизнь хватает.

#5386 2021-08-19 05:33:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анончики, немного странный нубский вопрос. Вот смотрю я всякие интервью Shinee, и Ки очень часто говорит про то, что это дорого, то дорого, тут потратил много денег. Иногда называет цены - перевожу в рубли, ну... Не самые большие это деньги, особенно для знаменитости, в моем понимании.
Собственно вопрос - они реально не так много зарабатывают? Или это просто какой-то культурный бэкграунд, о котором я не знаю, или там вежливое кокетство. Я стал переживать уже, что люди пашут с малых лет, а денег мало   :pink:  :facepalm:

Кибом вообще так часто говорит, это суть его такая - деньги считать. Это не связано с богатством.
Это просто такое внутреннее жмотство. И хочется и денег жалко)
Минхо до армии на одних рекламных проектах зарабатывал просто дохрена. Плюс актерство и шоу. Но деньги никуда не тратит. Говорит - копит.

#5387 2021-08-19 05:46:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Они это кто? Айдолы вообще?

Скорее популярные айдолы (Shinee ж можно считать популярными?))). Что вообще по индустрии по-разному, это понятно.

Анон пишет:

И хочется и денег жалко)

Спасибо, аноны, успокоили.) Я совсем нуб. В Минхо даже не сомневался, посмотрел на квартиру Тэмина и вид из окна, решил, что человек явно не бедствует, а Ки все так страдает, так страдает по деньгам, что я подумал, вдруг и правда не хватает  =D

#5388 2021-08-19 05:50:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кибом вообще так часто говорит, это суть его такая - деньги считать. Это не связано с богатством

Он ещё деньгами не особо флексит. Ну похвастается, что рано достал новые эппл вотч, одевается дорого, но не в стиле Яны Рудковской. Что у него сейчас с машиной я не помню, раньше вообще ездил на скромной киа тупо потому что она была цвета перл аква, пока остальные гоняли на Ламборджини и бмв. Кроме Минхо. Этот десять лет ездил на тачке, которую выиграл на шоу :lol:

#5389 2021-08-19 05:58:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Скорее популярные айдолы (Shinee ж можно считать популярными?))

Ну у популярных точно все ок. Шайни очень быстро отбили свои долги и стали зарабатывать. Не сомневаюсь, что в биг3 все финансово себя уже обеспечили. Рекламные контракты приносят айдолам основной доход, а за них хорошо платят.

Анон пишет:

В Минхо даже не сомневался, посмотрел на квартиру Тэмина и вид из окна, решил, что человек явно не бедствует, а Ки все так страдает, так страдает по деньгам, что я подумал, вдруг и правда не хватает

Они там все в плане денег не похоже, что требовательные. Это Тэмин там быстренько после общаги обзавелся недвижимостью элитной, да недавно купил новую квартиру ещё одну. А Минхо и Онью только после армии свои дома завели, Кибом тоже где-то перед армией купил первую собственную квартиру, и явно не потому, что денег нет ;D Ну и правильно делают, я считаю, что деньгами не светят особо, хоть за это не захейтят.

#5390 2021-08-19 06:49:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А Минхо и Онью только после армии свои дома завели

а Джинки вроде ничего и не купил, я что-то пропустил? Минхо купил квартиру прям рядом с офисом, чтобы самолетики Суману в окно пускать (поэтому Суман, пока Минхо был в армии переехал на другую сторону реки). Джинки поныл что остался в общаге один, сказал, что хотел переехать в квартиру Минхо, но она маленькая и они вдвоем не помещаются :lol: В итоге Джинки живет с менеджером. Ведь если съедет, то общагу ликвидируют.

Анон пишет:

на скромной киа

что-то он там себе понтовое вроде купил, но я полный профан в машинах

#5391 2021-08-19 06:52:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кибом тоже где-то перед армией купил первую собственную квартиру

Кибом давно съехал (но Тэмин намного раньше), но это была двухэтажная и неудобная квартира. Вот он ее после армейки поменял, чтобы собакам было удобно.
А вот Тэмин чего переехал? К новому офису? Такое ощущение что весь СМ сбежал от Минхо :lol:

#5392 2021-08-19 06:53:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Shinee ж можно считать популярными?))

Определенно можно, как шавол говорю :heart:

#5393 2021-08-19 07:00:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а Джинки вроде ничего и не купил, я что-то пропустил?

Может быть =D

Анон пишет:

хотел переехать в квартиру Минхо, но она маленькая и они вдвоем не помещаются

В темноте да не в обиде  =D

Анон пишет:

Кибом давно съехал

Да, но он сначала долго на съёме жил, потом купил двухэтажную квартиру, а сейчас переехал в квартиру с садиком.

Анон пишет:

А вот Тэмин чего переехал?

У Тэмина было несколько домов с общим дворомч какая-то элитная малоэтажная застройка, где жилье сдавалось богачам и айдолам. Они там жил с родителями, не знаю правда в одной ли квартире или в разных, а теперь вот переехал куда-то полностб самостоятельно. Причину вроде не называл, но прошлое жилье было рядом со зданиями см и общагой экзо, поэтому их в том районе регулярно с Чонином и видели.

#5394 2021-08-19 07:18:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот Тэмин чего переехал?

У него там такой вид из окна, только ради этого переезжать можно :lol:

Анон пишет:

В итоге Джинки живет с менеджером. Ведь если съедет, то общагу ликвидируют.

Что-то грустно звучит, до сих пор в общежитии жить... Или это норм?
А почему не хотят ликвидировать?

#5395 2021-08-19 07:27:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что-то грустно звучит, до сих пор в общежитии жить... Или это норм?

Ну у них общага - это хорошая квартира. А Джинки - человек со своими тараканами и домосед по сути. Или не хочет ничего менять или заморачиваться с поиском квартиры.
Кюхен тоже в общаге живет. Из принципа, именно чтобы не продали. Им с менеджером там вдвоем хорошо. он даже грозится что переедет к Кю жить, если тот все же решит квартиру покупать)))

#5396 2021-08-19 07:36:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В темноте да не в обиде 

Что они могут творить в темноте, если они при свете такое творят?

Скрытый текст

#5397 2021-08-19 09:56:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А Джинки - человек со своими тараканами и домосед по сути.

А какие у него известные тараканы? Пока что у меня впечатление очень доброго и хорошего человека. Не люблю, когда людей называют "булочка", но тут очень подходит.)

#5398 2021-08-19 10:20:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, не останавливайтесь, вас так интересно читать  :heart:

#5399 2021-08-19 10:20:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А Джинки - человек со своими тараканами и домосед по сути.

А какие у него известные тараканы? Пока что у меня впечатление очень доброго и хорошего человека. Не люблю, когда людей называют "булочка", но тут очень подходит.)

А он и есть добрый и милый. Булочка - солнышко - все это очень подходит. Он слишком домашний и немножко в себе (не немножко). Онью-сангтэ никто не отменял.
Вот например его один день в баббл

Скрытый текст

а вот куда уходят его деньги :lol:

Скрытый текст

#5400 2021-08-19 10:30:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Еще он себя переименовывает по 100 раз на дню. Это только малая часть)

Скрытый текст

или вот)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума