Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5351 2021-08-17 12:36:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Янчика так вижуал своеобразный, внешность очень сильно меняется в зависимости от цвета, я аж узнать его не могу

ДА! Я долго не мог его из-за этого запомнить  :lol: Они ещё и позиции двигают, сегодня ты поешь, завтра читаешь... Что классно, но не помогает.

Анон пишет:

как вторая часть пмн хорошо идет,

Ну они это так не позиционируют. Но мне прям ощутилось, что песенки одной породы)

#5352 2021-08-17 12:39:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Я чувствую ностальгию ответственных за эмо-рок-концепт у тхт, боже, чем они вдохновлялись и руководствовались? :lol: Ладно, это выглядит очень-очень мило, дветысячиседьмой трогает душу, почувствуй себя старым :panic: Эти черные шмоточки, эти заламывания рук, эти разлетающиеся волосы, этот надрыв и слезы в голосе ну просто конфетка :yeah: Прекрасный мв, я считаю - поржать, поплакать, подрочить. Мне понравилось. Лайк!

лузер-ловер

#5353 2021-08-17 12:42:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну они это так не позиционируют. Но мне прям ощутилось, что песенки одной породы)

Так они даже визуально и мелодично похожи! Я просто сначала твой отзыв прочла, потом посмотрела, и да, не смогла развидеть) Но это же и не плохо.

#5354 2021-08-17 12:43:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

▼ловер-лузер

Я очень хотел еще такой херни как в лавсонг, альбом мне этого не додал. А эта песня да  :heart: тхт нащупали нишу))
аутфиты огонь, танцы на грузовике огонь, продолжайте.

бигхит, смотри, можно не тюнить голоса до их убийства. ты и раньше так делал, и было хорошо.

#5355 2021-08-17 12:46:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот интересно, реально ли они нащупали нишу? Если тхт останутся в таком или около- концепте, это конечно будет круто.

#5356 2021-08-17 12:52:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне тоже понравился концепт, звучание, образы и клип. Но сама песня... Два раза прослушала - ну такое, мелодия незапоминающаяся совершенно. Припев, куплет - все сливается, даже мысль возникла - стоило ли на такую песню вообще делать клип? Пустая трата ресурсов.

#5357 2021-08-17 13:01:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне наоборот не хотелось бы, чтобы это стало их амплуа. Я очень люблю рок, но без вот этого попсового надрыва. Само собой это просто вкусовщина, но криповатые таксисты заходили мне больше :sadcat:

#5358 2021-08-17 13:16:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но это же и не плохо.

Специально для тех, кому было мало))

#5359 2021-08-17 14:02:14

Анон

Re: Азиатская музыка

*человеку, который в юности слушал святую эмо троицу и товарищей, очень нравится новая песня тхт :lol: *

#5360 2021-08-17 14:13:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я очень люблю рок, но без вот этого попсового надрыва.

+1
Но это уже лучше, чем шорты для педонун  =D

#5361 2021-08-17 14:20:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но это уже лучше, чем шорты для педонун 

A.C.E передает пламенный привет :evil:

#5362 2021-08-17 14:21:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Визуально клип понравился, стиль у них сейчас интересный и подходящий голосам. На хорошие показатели чартов бы не рассчитывала особенно в Корее, но думаю новая заглавка позволит расширить западную аудиторию.

#5363 2021-08-17 19:35:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне понравилось. И как же хорошо без пищаний и горы тюна.

#5364 2021-08-18 10:06:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон не удержался и вносит котят для хорошего дня :3

Тен и Янъян, фоточка

#5365 2021-08-18 11:15:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон не удержался и вносит котят для хорошего дня :3

Тен и Янъян, фоточка

Больше всего люблю в их динамике отношений то, как Янчик держит Тэна в ежовых руковицах хд По-моему в NCT больше нет никого, кто обладал бы такой властью над Тэном (за исключением Джонни) :lol:

#5366 2021-08-18 11:44:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон не удержался и вносит котят для хорошего дня :3

Тен и Янъян, фоточка

Кто там говорил что ему что-то вайбится? Так вот, мне теперь тоже

#5367 2021-08-18 12:15:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кто там говорил что ему что-то вайбится? Так вот, мне теперь тоже

Я  ;D

Анон пишет:

Больше всего люблю в их динамике отношений то, как Янчик держит Тэна в ежовых руковицах

Мне Тэн в этой динамике напоминает хозяина котика, когда котику можно спать на подушке, облеживать шмотки и кушоц прямо со стола))

#5368 2021-08-18 12:23:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне Тэн в этой динамике напоминает хозяина котика, когда котику можно спать на подушке, облеживать шмотки и кушоц прямо со стола))

Да) Тогда Тэн в свою очередь котик Куна, и весьма щедрый на царапки ;D Хотя Кун привычный уже к царапкам Чэнле...

#5369 2021-08-18 12:47:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Больше всего люблю в их динамике отношений то, как Янчик держит Тэна в ежовых руковицах хд

Не знаю насчёт рукавиц, но при всей милоте энергетика у мелкого и правда мошщь, такую попробуй перебей)) и это только усиливается за счёт того, что он очевидно доверяет Тену и хорошо его чувствует. И Тен рядом не особо думает.
Классные они)

#5370 2021-08-18 13:32:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Чонен снова ушла на рест из-за психологических проблем.

#5371 2021-08-18 20:30:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Тут есть стэй? В связи с тизерами стрэев мне как стороннему наблюдателю стало интересно, насколько много пацаны вкладывают собственных болей в песни/тексты? В частности трирача, в частности последний трек от Хана. Я вижу то, чего нет, или в фандоме ходят теории? Пролейте чаек, кто-нибудь :evil:

#5372 2021-08-18 20:59:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В частности трирача, в частности последний трек от Хана. Я вижу то, чего нет, или в фандоме ходят теории? П

У Хана точно были панические атаки в своё время, ему в какой-то промежуток времени было очень ментально плохо и он не хотел писать музыку. Сламп он тоже не в самом лучшем состоянии писал.
В целом, парни достаточно много вкладывают личного, про любовную лирику вряд ли признаются, но про грустные песни говорили, и Чанбин со своим фонарём, и Хан когда элиен или Сламп писал.
Думаю, про лирику они ещё поговорят.

У меня вот в последнее время скорее гадания, в кого так эпично влюбился Чанбин со всей этой своей любовной лирикой, и даже лапки тянутся фичок пойти писать

Отредактировано (2021-08-18 21:02:34)

#5373 2021-08-18 21:03:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Хана точно были панические атаки в своё время, ему в какой-то промежуток времени было очень ментально плохо и он не хотел писать музыку. Сламп он тоже не в самом лучшем состоянии писал.
В целом, парни достаточно много вкладывают личного, про любовную лирику вряд ли признаются, но про грустные песни говорили, и Чанбин со своим фонарём, и Хан когда элиен или Сламп писал.
Думаю, про лирику они ещё поговорят.

О, как интересно!
Про любовную лирику: с их тизера шестого трека у меня осталось впечатление, что только Чан имеет представление, о чем поет хд. Может ошибаюсь, но выражения лиц.
Анон, если не сложно, накидай названия таких вот более-менее личных песен? Хочется приникнуть.

#5374 2021-08-18 21:16:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

с их тизера шестого трека у меня осталось впечатление, что только Чан имеет представление, о чем поет хд. Может ошибаюсь, но выражения лиц.

Просто прикол в том, что у многих из их немногочисленных песен с любовной лирикой автор Чанбин =D

Анон пишет:

Анон, если не сложно, накидай названия таких вот более-менее личных песен?

Тогда, как мне кажется, проще по плэерам посмотреть, скину по одному треку из любимого:

Slump, раз уж я уже её упоминала

И бонусом песня, очень близкая по переживанием ко мне, поэтому считаю, что в неё вложили свои

Скрытый текст

#5375 2021-08-18 21:57:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Огромное человеческое спасибо!!! :heart2:
Из всего слышала только хронозавр(?), да, абсолютный вин :heart:

Анон пишет:

Просто прикол в том, что у многих из их немногочисленных песен с любовной лирикой автор Чанбин

Aww а кажется таким суровым на вид))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума