Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5326 2021-08-16 21:23:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нет, без твоих. Муахаха.

Ну как бы, кто собственно и есть из зоопарка. Всё просто.

#5327 2021-08-16 21:25:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Видеть "пони и радугу" можно только если создать себе соответствующую ленту, где нет воинствующих товарищей.

Пока тебя здесь не было, однако, пони и радуга существовали вот прям здесь и щас.

#5328 2021-08-16 21:34:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пока тебя здесь не было, однако, пони и радуга существовали вот прям здесь и щас.

Пока меня не было, вы с кем-то срались как раз.

#5329 2021-08-16 22:51:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Неадекватов будут называть неадекватами, как бы анон ни тряс белым плащиком "зойчем вы оскорбляете"  :dontknow: Из любых фандомов. Но на тех, которые активные, громкие, актуальные прямо сейчас - всегда будут обращать больше внимания.

#5330 2021-08-16 23:10:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почитываю вас из чистого любопытства. Но в твиттере срач идет у каждого фандома с каждым. И внутри см-фэмили тоже. Да боже мой, видела как фандом нст хейтил эспу, срачи эри и фандома нст и тд. Видеть "пони и радугу" можно только если создать себе соответствующую ленту, где нет воинствующих товарищей.

Плюсану к этому мнению. Не срутся и типо радуются за всякие взаимодействия и промо в одно время (втф вообще, там наоборот еще больше срачей, ибо конкуренция) разве что мульти, которым до балды на все :dontknow:

#5331 2021-08-16 23:17:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не срутся и типо радуются за всякие взаимодействия и промо в одно время (втф вообще, там наоборот еще больше срачей, ибо конкуренция) разве что мульти, которым до балды на все

Или те, кто в целом не считает, что премии/награды/цифры что-то важное. Такие ведь тоже есть. Но весь кпоп сейчас - это про достижения, это чем-то спорт напоминает.

#5332 2021-08-16 23:30:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Неадекватов будут называть неадекватами, как бы анон ни тряс белым плащиком "зойчем вы оскорбляете" 

да нет, подожди, тот анон очень любить обобщать и называть всех зоопарком. потом, конечно, даёт попятную срываясь на оскорбления и пишет простынки, кому и что и как делать
но ведь, факт, что в к попе, в каждом фандоме есть процент ярких радикалов, но аноны это игнорируют, у одного избирательная пони - радуга, у другого подходящий момент, чтобы накинуть на фандом тех-кого-нельзя-называть.
и оба анона солостэны, в отношении энхайпен. казалось бы причем тут энджини и моа? но очень хочется встать в позу и оттопырив пальчик фекать.

#5333 2021-08-16 23:34:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

разве что мульти, которым до балды на все

А ты тред попутала

#5334 2021-08-16 23:39:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А ты тред попутала

хочешь сказать, что здесь нет мульти? или что мульти не пофиг на достижения кого-то конкретного? =D

#5335 2021-08-16 23:40:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати, мне всегда было интересно, если я стэню только 2 группы, я мульти? Остальной кпоп тоже могу слушать, но прям люблю и впрягаюсь только за двоих.

#5336 2021-08-16 23:44:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати, мне всегда было интересно, если я стэню только 2 группы, я мульти? Остальной кпоп тоже могу слушать, но прям люблю и впрягаюсь только за двоих.

стенишь больше одной группы - мульти)

#5337 2021-08-16 23:45:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но весь кпоп сейчас - это про достижения, это чем-то спорт напоминает.

Разве не вся музыка такая сейчас? Ведь даже западные исполнители мечтают о всяких наградках и рекордах, призывают фанов стримить, используют пайолу, покупают радио. Не думаю, что этим один кпоп грешит.

#5338 2021-08-16 23:46:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты тред попутала

хочешь сказать, что здесь нет мульти? или что мульти не пофиг на достижения кого-то конкретного? =D

Хочу сказать, что в треде, посвященному азиатской музыке в целом, по умолчанию присутствует толерантность к фанатам других азиатских групп, и вероятность, что в таком треде будут внезапно любители азиатской музыки, читай, более чем одной группы, читай, потенциальные мульти, выше, чем вероятность найти мульти в специально отведенной резервации, и, следовательно, набрасывая на мульти здесь вероятность отхватить пиздюлей выше.

#5339 2021-08-17 00:25:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разве не вся музыка такая сейчас? Ведь даже западные исполнители мечтают о всяких наградках и рекордах, призывают фанов стримить, используют пайолу, покупают радио. Не думаю, что этим один кпоп грешит.

Нигде нет таких организованных, заинтересованных и прошаренных фанатов в этом вопросе.

#5340 2021-08-17 00:36:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Блин, и здесь развели балаган про вселенскую важность достижений, стримов как на работе и клятв верности одной группе, будто речь об отношениях идет... Камон, это индустрия развлечений, почему нельзя просто ценить таланты разных артистов и их разнообразие и получать удовольствие от их работы? И почему нельзя в треде азиатской музыки обсуждать музыку, исполнителей и сопутствующее, а не фандомные войны в песочнице. Заколебал этот дурной максимализм и воинственный пафос по отношению к таким вещам. Ей-богу, как будто в соседний тред попала, а он и правда зоопарк какой-то

#5341 2021-08-17 00:51:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И почему нельзя в треде азиатской музыки обсуждать музыку, исполнителей и сопутствующее, а не фандомные войны в песочнице. За

ну так с этого и начался срач. аноны несут реакции отдельных пользователей обобщая ещё и сравнивая с другими "не такими" фандомами. им закономерно ответили.

#5342 2021-08-17 02:49:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Ок, анон. Никаких реакций других фэндомов, сравнений, никаких эмоций по любому поводу. Сидим тихо и мирно)))

#5343 2021-08-17 03:14:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ок, анон. Никаких реакций других фэндомов, сравнений, никаких эмоций по любому поводу. Сидим тихо и мирно)))

да ради бога, просто не надо переходить на личности и строчить простыни с нравоучениями, когда тебе объективно говорят, что ты неправ

#5344 2021-08-17 04:31:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Бля, это тот же анон, который в прошлый раз здесь душнил? Заебал
А неадекватных в любом фандоме полно, просто чем больше фандом, тем и ебанашек больше. Иногда даже кажется, что некоторые фандомы только из них и состоят, уж настолько они активные со своей яростью топора ко всему живому. Но обиднее всего, конечно, когда ебанашки пляшут внутри своего фандома =D

#5345 2021-08-17 07:33:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Красивая Хваса

KINDA BLUE x 화사(HWA SA) - ‘I can’t make you love me’ (KINDA BLUE ver.)

#5346 2021-08-17 09:38:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Дорогие аноны, решил я вспомнить юность и вернуться на дайри, дабы больше не мутить смуту)))
Хотите - заходите в гости, не хотите - не заходите.

Скрытый текст

Я - это в смысле истеричный креативный соло-стэн с розовыми пони =D

#5347 2021-08-17 10:19:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, не исчезай с концами, ты привносил жизненно-необходимую долю розовых поней в здешние суровые обсуждения мира кпопа!

#5348 2021-08-17 11:00:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Плюсую, пони необходимы)

#5349 2021-08-17 12:14:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну и в общем-то к слову о понях

Тэнъяны, или pmn часть вторая

У Янъянки классный цвет волос, но в целом мне показалось, что без визуала ничего не теряется. Инструментал прикольный) трек ненапряжный и скорее фоновый. хороший контраст с вэйшэнами х))

К чему это я? Рад, что у 127 камбек осенью, а не летом.

#5350 2021-08-17 12:26:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

хороший контраст с вэйшэнами

Есть такое, да. У Янчика так вижуал своеобразный, внешность очень сильно меняется в зависимости от цвета, я аж узнать его не могу. Или он просто взрослеет так?  :think:
Мне понравилась мелодия местами, и как вторая часть пмн хорошо идет, но конечно это чисто закузка, не main dish хдд

Анон пишет:

Рад, что у 127 камбек осенью, а не летом.

Точно, к осени готовы, см, слышишь?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума