Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5301 2021-08-16 17:11:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот нельзя чтобы кого-то не оскорбить.

А ты себя причисляешь к токсичным неадекватам, поэтому тебя так обижает это "оскорбление"? Или ты собираешься отрицать, что они есть?  :hmm:

Анон пишет:

Жаль что БХ не фэмили, надеюсь когда-нибудь это изменится

Не думаю, что изменится, но внутри агентства дела точно лучше чем снаружи, это радует)

#5302 2021-08-16 17:30:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А ты себя причисляешь к токсичным неадекватам, поэтому тебя так обижает это "оскорбление"?

Нет, мне неприятно категоричное обобщение и оскорбление, каждый раз.

#5303 2021-08-16 17:51:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нет, мне неприятно категоричное обобщение и оскорбление, каждый раз.

Разберись уже наконец со своими чувствами, чтобы не стряхивать на людей своих тараканов. Сказали про токсиков и неадекватов. Если ты ощущаешь свою принадлежность к этой категории на основании упоминания, или тебе чудится, что аноны не в курсе существования адекватных фанатов - то это уже твои личные психологические проблемы, тред не имеет к ним отношения.

#5304 2021-08-16 17:56:24

Анон

Re: Азиатская музыка

"см-фэмили", где фандомы в твиттере постоянно срутся (особенно ехо и нст-фд)  :lol:

#5305 2021-08-16 17:58:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

особенно ехо и нст-фд

о чем там можно сраться? :creepy:

#5306 2021-08-16 18:04:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

точно живёте в мире выдуманных розовых пони и бревен в своих глазах не замечаете? Я вообще не знал до вас, что у см есть какое-то там фэмели, а не бесконечный конвейер.

анон, я сам про пони написал. потому что да. Я вижу только их. Хотя знаю что стычки у молодняка случаются на почве битвы за популярность, наверное это дань последним тенденциям. Но основная масса см фанатов тонет в розовом море от взаимодействия айдолов. Я даже вижу что как к см за своих причисляют актеров ведущих и вообще всех кто в компании, дочерках, лейблах и тому подобное.
А тут уже нажрался "приемышей", "приблудышей" и прочего. Вечное - белифт это не БХ. И отношения никакого не имеет. Обидно очень, что многие фанаты даже шанса не дают быть причисленным и большинству это не нужно. Как сегодня понял и многим моа тоже. А за всех я не говорил, а только о токсичной части. Такие у любого фэндома есть, только поводы для токсичности разные.

#5307 2021-08-16 18:07:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

"см-фэмили", где фандомы в твиттере постоянно срутся (особенно ехо и нст-фд)  :lol:

видел таких. По принципу - наша группа приносит кучу бабла, нет наша. Но это не относится к тому что там все так же пускают слезы радости на любой взаимный тусняк айдолом, если тот случится. И промоушен друг друга.

#5308 2021-08-16 18:19:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как сегодня понял и многим моа тоже

Уточняю для тех, кто что-то там додумает. "Многие" - это не все. И даже не большинство. Много - это больше двух. А то скажите что я всех моа в токсики записал)

#5309 2021-08-16 18:28:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон дождался наконец-то возвращения RV. Не могу сказать, что в восторге от заглавки. Пол-дня пытаюсь распробовать альбом, пока распробовал песню Pose. Агонь!  :chearleader:  Надеюсь, остальное со временем тоже понравится.

#5310 2021-08-16 18:35:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Надеюсь, остальное со временем тоже понравится.

да вполне возможно. Мне так бывает, не зашло, потому что настроение было не то. А через недельку включишь - вдруг самое оно))
___
Закадровый с последнего эноклока.

Скрытый текст

Сону такая прелесть: я милый, самгепсаль вкусный, говядинка замечательная, раменчик отпад, короче красота)
Джея от кухни невозможно отвадить даже за пределами его кухни =D

#5311 2021-08-16 18:37:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разберись уже наконец со своими чувствами, чтобы не стряхивать на людей своих тараканов. Сказали про токсиков и неадекватов. Е

Ты целый фандом называешь зоопарком, а тараканы у меня? Серьезно? Ты уверен?

#5312 2021-08-16 18:54:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ты целый фандом называешь зоопарком

Я назвал зоопарком зоопарк, а не какой-то отдельный фандом, и если бы ты разобрался со своими несчастными ранеными чувствами, то читал бы то, что написано, а не то, что тебе голоса нашептывают.

#5313 2021-08-16 19:07:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

анон, я сам про пони написал. потому что да. Я вижу только их

Ну тогда тот самый случай, когда в чужом глазу видишь соринку, а бревна в своем не замечаешь.
И ты смотришь очень избирательно.
Энивей, всё больше ощущение, что у тебя очень болит, что Рики не айдол см и ты ищешь любые недостатки.

#5314 2021-08-16 19:08:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты целый фандом называешь зоопарком

Я назвал зоопарком зоопарк, а не какой-то отдельный фандом, и если бы ты разобрался со своими несчастными ранеными чувствами, то читал бы то, что написано, а не то, что тебе голоса нашептывают.

О чем говорить, ты уже в какой раз переходишь на личности. Но очень любишь давать оценку другим людям. Что-то видимо личное.

#5315 2021-08-16 19:10:37

Анон

Re: Азиатская музыка

аноны, не ссорьтесь, мы все тут немножко токсичные, немножко с тараканами и вообще, это не мы, а мир такой. 

Прекрасной женщины вам в ленту

Скрытый текст

#5316 2021-08-16 19:14:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Очень приятные вельветки с теплой песней :heart:
▼Скрытый текст

Припев цепляет, а вот куплеты не очень :С Может, распробую ещё

#5317 2021-08-16 19:19:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Энивей, всё больше ощущение, что у тебя очень болит, что Рики не айдол см и ты ищешь любые недостатки.

вот вообще нет. Я не представляю что  бы он в СМ делал. В НСТ? Я бы не порадовался, их концепт совсем не мое. И что продвижение было бы лучше в этом тоже не уверен, он не супервокалист опять же. Так что тут предположение совсем мимо.
А взаимодействия между артистами мне не хватает. Это так. Что в этом такого? Я начал шоу с бантанами смотреть, песни их и тхт слушать. Хочу совместных шоу теперь. Но видеть что типа кто-то за счет кого то продвигается не хочу. Ни от кого,  от энджин тем более.

#5318 2021-08-16 19:28:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

О чем говорить, ты уже в какой раз переходишь на личности.

Неадекватов могут называть неадекватами, дураков - дураками, зоопарк - зоопарком, и в этом может даже не быть ничего личного. Раз ты не в состоянии самостоятельно отрефлексировать, я тебе помогу. Вот как у тебя работает связка: "неадекватных людей из фандомов назвали зоопарком - я из какого-то из этих фандомов - о боже, меня назвали зоопарком". Нет, тебя не называли зоопарком. Нет, все фандомы не называли зоопарком. Разомкни эту цепь неверных умозаключений, тебе станет легче жить. И треду.

#5319 2021-08-16 19:52:11

Анон

Re: Азиатская музыка

нихуя тут вахтер

#5320 2021-08-16 19:59:23

Анон

Re: Азиатская музыка

У соседей давно срача не было просто.

#5321 2021-08-16 19:59:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Послушал альбом РВ. Тоже приятное впечатление оставил :)
Интересные треки были, но не сказал бы, что что-то прям порвало сердце. В любом случае я точно буду его с удовольствием переслушивать, прямо сейчас и начну хд

Квиндом и правда больше похож на бисайд, но не думаю, что это плохо. Девочки взрослеют, музыка становится спокойнее, почему бы и нет. Подозреваю, что по альбому разбросаны нюансы, которых мое немузыкантское ухо не слышит, очень уж часто так выходило) см любят намешать двести слоев, но тихонько)
Ну и для продаж это наверное лучше.

Анон пишет:

распробовал песню Pose.

Я рад, что у них теперь есть своя песня для вога  ;D

#5322 2021-08-16 20:12:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разомкни эту цепь неверных умозаключений, тебе станет легче жить. И треду.

Треду станет легче без твоих простыней, агрессии и оскорблений. И твои нравоучений.

#5323 2021-08-16 20:15:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

вот вообще нет.

К чему тогда эти вечные истерики и набросы типа , а вот мои не такие? И вечно в крайности. То мерзкая компания, то злые энджини и моа. Ну как будто только у групп Хайба есть радикальные фаны, а вот у см такого никогда не бывает. Это уж надо таааак постараться, чтобы видеть только радугу и пони, что я не знаю.

#5324 2021-08-16 20:20:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Треду станет легче без твоих простыней, агрессии и оскорблений. И твои нравоучений.

Нет, без твоих. Муахаха.

#5325 2021-08-16 21:19:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Почитываю вас из чистого любопытства. Но в твиттере срач идет у каждого фандома с каждым. И внутри см-фэмили тоже. Да боже мой, видела как фандом нст хейтил эспу, срачи эри и фандома нст и тд. Видеть "пони и радугу" можно только если создать себе соответствующую ленту, где нет воинствующих товарищей.
А срачи между моа и эджини стоять будет всегда, они группы одного поколения из одной компании, претендующие на одни и те же достижения. И да, это Хайб, цифры важны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума