Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5226 2021-08-12 11:20:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Как-то у меня не стыкуются в голове обвинение и срок о_о

#5227 2021-08-12 11:22:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как-то у меня не стыкуются в голове обвинение и срок о_о

А я видела, что жаловались, что Чжунена посадили на меньший срок. Хотя там потяжелее обвинения вроде были.

#5228 2021-08-12 12:10:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чего оно там? Умиротворяющий запах Сону? 
Я вымру когда-нибудь с этими Сониками

Ники же обожает мандарины))

#5229 2021-08-12 12:19:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего оно там? Умиротворяющий запах Сону? 
Я вымру когда-нибудь с этими Сониками

Ники же обожает мандарины))

Даже так? Нуу. ок, ок. Все с ними ясно. Совет им да любовь)) :heart:

#5230 2021-08-12 12:25:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Как же я рада, что наконец попала в избалованный фандом :lolipop: разбавляем криминал праздником энсити.

Оркестровка Make a wish, которая звучит как саундтрек к Миядзаки.

Скрытый текст

Доён, Хэчан и моя личная богиня Лиа Ким  :yeah:   :yeah:  :heart:

Скрытый текст

Прям неделя диссонанса от сочетания названия треков с их звучанием)) жду перевод, от песни очень приятное ощущение.

#5231 2021-08-12 13:09:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Так, анон понял, что донес недостаточно любви, поэтому вброшу несколько видосиков. Сами танцевальные кусочки короткие, где-то по минуте, дальше они повторяются с разными группами.

Лиа - хореограф, из-за нее и Ю Чонсона анон в свое время подписался на 1миллион.
Ставила кучу всего, но вот, например, её исполнение Gashina, после которого я боялся открывать выступления Сонми (к счастью, зря).

Скрытый текст

А тут они с Джо Квоном устраивают чистый разнос на каблуках.

Скрытый текст

Лиа с девочками из Iz*one

Анон попал на онлайн-мк по этому танцу, и это был один из самых волшебных мк в его жизни  :heart: видео не передаст, насколько оно музыкально и кайфово. И Лиа оочень хорошо помогает это все почувствовать, плюс ощущает ритм занятия как немногие))

Просто раздача тонны позитивной энергии.

Скрытый текст

Всем спасибо, флуд прекращаю  ;D

#5232 2021-08-12 13:14:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Оркестровка Make a wish, которая звучит как саундтрек к Миядзаки.

реально, как Миядзаки :heart: . Очень люблю оркестровые смовские версии.

#5233 2021-08-12 13:40:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то у меня не стыкуются в голове обвинение и срок о_о

А я видела, что жаловались, что Чжунена посадили на меньший срок. Хотя там потяжелее обвинения вроде были.

Да и этому потом поди скостят.  :bubu:

#5234 2021-08-12 14:24:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Послушала оркестровую версию MAW, восхитилась. Сначала случился диссонанс, потому что где хип-хопчик и где симфоник, интерпретация получилась прекрасной. Интерпретатор мелодии, безусловно, гений своего дела. Даже мороз по коже был.
Maniac оказалась непонятной для меня. Такое ощущение, что песня рассчитана не на их голоса, кроме того очень некорейское/не кпоп звучание, звучит странно. Спели, конечно, прекрасно, но... Виды в клипе красивые, шандалир мой шандалир.

#5235 2021-08-12 14:48:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сначала случился диссонанс, потому что где хип-хопчик и где симфоник,

Когда ее анонсировали, мое замешательство можно было ложкой есть х)) плюс уже ассоциации выстроились с сексуальным концептом.
А ведь в том же клипе была и сказочность заложена. Да и в песне) её и вытащили, видимо.

Анон пишет:

Такое ощущение, что песня рассчитана не на их голоса, кроме того очень некорейское/не кпоп звучание, звучит странно.

Подпишусь. Она какая-то фоновая скорее) но все равно приятная.

#5236 2021-08-12 15:16:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А ведь в том же клипе была и сказочность заложена. Да и в песне) её и вытащили, видимо.

Хм, а ведь и правда была сказочность... Надо клипы внимательнее смотреть похоже

#5237 2021-08-12 16:54:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Шутка про маршрутку

Скрытый текст

#5238 2021-08-12 17:07:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Неловко смотреть

#5239 2021-08-12 17:26:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Шутка про маршрутку

Да Ники всегда проветривает, господи прости  :lol:  Ни разу еще не видел, чтоб он сел и между коленями было меньше 20 см  :lol:
Откуда только такое мачо в таком возрасте)
https://twitter.com/nslovens24/status/1 … 6893078532
Сону, в противоположность, всегда аккуратно сдвигает коленки.

#5240 2021-08-12 17:39:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутка про маршрутку

Да Ники всегда проветривает, господи прости  :lol:  Ни разу еще не видел, чтоб он сел и между коленями было меньше 20 см  :lol:
Откуда только такое мачо в таком возрасте)
https://twitter.com/nslovens24/status/1 … 6893078532
Сону, в противоположность, всегда аккуратно сдвигает коленки.

Зато они как паззл удачно состыковываются :lol:

#5241 2021-08-12 19:04:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Откуда только такое мачо в таком возрасте)

Тоже вот мелкая пума, но замашки как у султана в гареме. Весьма любопытно откуда у него это идет? Само собой или из семьи?
https://twitter.com/sunkifolder/status/ … 19974?s=20

#5242 2021-08-12 19:11:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

или из семьи?

А что у него с семьей не так? Не первый раз тут уже намеки роняются...

#5243 2021-08-12 19:26:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

или из семьи?

А что у него с семьей не так? Не первый раз тут уже намеки роняются...

Да вроде все так с семьей. Просто интересно откуда что идет. Обычно ж берется ролевая модель для поведения. Первое что в голову приходит - семья. Вот откуда у мелкопумы самцовые замашки? От отца? Хотя вообще не факт. Честно говоря не знаю как это работает. Альфаческие гормоны? :lol:

#5244 2021-08-12 19:27:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Ыыыы, вообще тема идет прям в тему со вчерашним обсуждением Сону, но с другим знаком :lol:

#5245 2021-08-12 19:32:56

Анон

Re: Азиатская музыка

кхем, там у ДК выступление на M Countdown и слов у меня нет. а нечленораздельные крики есть

#5246 2021-08-12 19:41:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Я бы поставила не на семью, ближний круг, а на окружение. В юном возрасте попал в , возможно еще и на фоне раннего полового созревания. Своеобразные нормы поведения в индустрии, возможно допущение некоторых моделей поведения, которые в обычной жизни бы порицались. Вот и взрослеет как получается, типа в какую сторону траве можно расти - в ту и растет. Допускаю, что его стремление к сцене и успешное на ней пребывание обусловлено чертами личности, которые однажды проявились, а теперь цветут вовсю, потому что не встречают сопротивления. Хотя наличие определенных черт характера, наверно, необходимо и присуще любому айдолу, про Ники говорю как о ярком случае. Ну и да, если темпераментный сам по себе, то сейчас возраст рулит, позже успокоится и будет доминировать иначе как положено взрослым самцам.

#5247 2021-08-12 20:08:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я бы поставила не на семью, ближний круг, а на окружение. В юном возрасте попал в , возможно еще и на фоне раннего полового созревания. Своеобразные нормы поведения в индустрии, возможно допущение некоторых моделей поведения, которые в обычной жизни бы порицались. Вот и взрослеет как получается, типа в какую сторону траве можно расти - в ту и растет. Допускаю, что его стремление к сцене и успешное на ней пребывание обусловлено чертами личности, которые однажды проявились, а теперь цветут вовсю, потому что не встречают сопротивления. Хотя наличие определенных черт характера, наверно, необходимо и присуще любому айдолу, про Ники говорю как о ярком случае. Ну и да, если темпераментный сам по себе, то сейчас возраст рулит, позже успокоится и будет доминировать иначе как положено взрослым самцам.

Хм, ну про отсутсвие сопротивления я бы не сказала. Ники доминантный и свободолюбивый. Но сейчас попал в рамки корейской культуры. Очевидно что хенская культура не находит отклика в душе Ники. И не только по причине другой культуры, но и из-за характера. И вот это хенство его весьма ограничивает. Эта позиция макнэ из-за которой его в группе воспринимают ребенком, хотя его это не устраивает. Не смотря на ребячество (что никак не связано с возрастом), но в плане работы, жизни он взрослый и серьезный человек и артист он с раннего детства.
Но вот суть и темперамент такой задавить сложно, хотя чувствуется что он пытается подстраиваться под группу, но гормоны в данный момент решают.
Вообще интересно наблюдать взросление настолько яркого типажа.

#5248 2021-08-12 20:23:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но замашки как у султана в гареме

Он просто знает еще, кто будет сопротивляться, а кто нет. Сону вот лапает только в путь, он же деликатный и не отобьется.
https://twitter.com/nslovens24/status/1 … 5104152577

А с Джеем такие фокусы не проходят.
https://twitter.com/aaadd0420/status/14 … 1805714432

С Джейком тоже (видео под рукой нет, но там Ники его пообнимал и отвалился, Джейк его скинул).

Анон пишет:

Ыыыы, вообще тема идет прям в тему со вчерашним обсуждением Сону, но с другим знаком :lol:

=D

Анон пишет:

Просто интересно откуда что идет. Обычно ж берется ролевая модель для поведения.

Думаю, у Ники тестостерона просто много  :lol: Да и примеров перед глазами полно. Он с детства на сцене, много всего видал, мама фанючка кпопа. С сопливых лет взращивает в себе, эээ, сексуальность (я три дня глаза тер хлоркой после видео где Ники, на вид лет 9, танцует стриптиз). По характеру он очень свободный и не терпит ограничений.
И аноны выше правы, темперамент опять же огненный, вот и получается мелкий самец в дикой природе, который каждого встречного на зуб пробует - можно задоминировать или нет  :lol:

#5249 2021-08-12 22:54:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Как фану нст, мне показалась компиляция прикольной

берегите уши

#5250 2021-08-13 06:03:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Милейший момент с эноклока
Прям так и чувствуется
Сону: никто обо мне не заботится, кофе в постель не носит (((
Рики: я там мамонта завалил, будешь?

Скрытый текст

Совершенно чудесный Хун со сковородкой. Джей, ржущий с "бдынь" :lol:

Скрытый текст

Жалко выезд на природу закончился. Судя по цвету волос следующий контент пойдет с июльских съемок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума