Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5126 2021-08-06 06:25:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне так понравился вчерашний эпизод с футболом. Обожаю. У Рики с Джейком чудесный тандем получился.

Такой классный момент, когда Рики к Джейку побежал, но Хун опередил. Тактичный Рики мешаться не стал =D
https://twitter.com/sjyhugss/status/142 … 06755?s=20

#5127 2021-08-06 09:33:11

Анон

Re: Азиатская музыка

пошто такие тактильные?! как корзинка с щенятами тт

#5128 2021-08-06 11:28:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Типичный Хун)

Скрытый текст

#5129 2021-08-06 16:39:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Ванас теперь отправляются во вселенную Безумного Макса

ONEUS THEATRE : Shut Up 받고 Crazy Hot!

#5130 2021-08-06 20:13:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Клип у Сонми крутой. Момент с зомби смешной такой. Люблю ее.

선미 (SUNMI) 'You can't sit with us'

#5131 2021-08-06 20:33:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Клип у Сонми крутой.

Никогда не разочаровывает  :heart:

#5132 2021-08-06 20:56:27

Анон

Re: Азиатская музыка

кто-нибудь смотрит планету девчат?

#5133 2021-08-06 21:00:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Старшие, более опытные сестры, помогите  :sadcat:
Я третий день смотрю, как Лайоны беснуются в твиттере на тему ухода лидера и не понимаю что из происходящего нормально вообще?
Ну, не в смысле беснующихся, я сомневаюсь, что на них обратят внимание... а вот этот уход неожиданный и как агентство себя при этом ведет. Мне почему-то казалось, что уйти из группы может только кто-то со связям и баблом, а в других случаях их увольняют скорее? Это вообще часто происходит? И агентства всегда делают вид, что так и надо, потихоньку вычеркивая ушедших из всего?
Кто-то устраивал пышные проводы с прощаниями славянки при уходе кого-то?

#5134 2021-08-06 21:14:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Старшие, более опытные сестры, помогите  :sadcat:
Я третий день смотрю, как Лайоны беснуются в твиттере на тему ухода лидера и не понимаю что из происходящего нормально вообще?
Ну, не в смысле беснующихся, я сомневаюсь, что на них обратят внимание... а вот этот уход неожиданный и как агентство себя при этом ведет. Мне почему-то казалось, что уйти из группы может только кто-то со связям и баблом, а в других случаях их увольняют скорее? Это вообще часто происходит? И агентства всегда делают вид, что так и надо, потихоньку вычеркивая ушедших из всего?
Кто-то устраивал пышные проводы с прощаниями славянки при уходе кого-то?

Простите, поверхностный просмотр гугл не дал ответа, кто такие лайоны?
На моей памяти самые тихие и непонятные причины ухода были это у Тэхена из Winner и у Уджина из Stray Kids, остальные уходили, потому, что где-то накосячили, типа Ханбина и Сынри. Но прямо чтобы были пышные проводы, типа как на пенсию,то не, не помню  :evil:

Отредактировано (2021-08-06 21:16:11)

#5135 2021-08-06 21:20:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Простите, поверхностный просмотр гугл не дал ответа, кто такие лайоны?

это типа фанаты OnlyOneOf

я просто немного в офиге - агентство написало, что он уходит в одном месте, на корейском, и теперь старательно игнорируют этот момент уже неделю - это нормально  :lol:  :facepalm:  ?

#5136 2021-08-06 22:16:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и теперь старательно игнорируют этот момент уже неделю - это нормально

Агентства чего только не игнорируют...
Точных примеров не вспомню с ходу, но во всяких видео "почему компания такая-то - зло" такие случаи попадались, когда мемберы куда-то загадочно исчезали или появлялись из ниоткуда, а компания как воды в рот. Бывает, увы.

#5137 2021-08-07 00:14:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон возьмёт и донесёт контента с ДК

во-первых, ДК в костюмах детективов меняются партиями в BEcause
первая часть видео со съёмок для фотобука

А также
-на BEcause за неделю накапало двадцать миллионов :rainbow: Для сравнения,Boca и Odd Eye на это потребовалось 22-27 дней. И это при том,что просмотры, видимо,замораживают. Не удивлюсь, если к концу месяца нас ждёт пополнение в "клубе тридцати",если не "клубе сорока" :rainbow:
-BEcause ещё дважды играла во время матчей женской сборной ЮК по волейболу на Олимпиаде :chearleader:
-Джозеф Маллоцци, шоураннер Звёздных Врат и Тёмной Материи написал о BEcause  в своём топе кпоп-треков июля, а затем пообещал сомнии  попытаться включить песни ДК в один из своих грядущих проектов :chearleader: кто знает,выйдет ли из этого что-то, но ворлд доминейшн ДК идёт быстро и непредсказуемо

#5138 2021-08-07 06:57:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Клип у Сонми крутой. Момент с зомби смешной такой. Люблю ее.

선미 (SUNMI) 'You can't sit with us'

Какая же она прекрасная  :heart: и правда ни разу не разочаровала. И как же хорошо её голос сочетается с ретро-вайбом)
Рэпчик был неожиданным  ;D
Клип даже тронул. Обычно меня бесят такие сюжеты, но тут почему-то иначе воспринялось.

#5139 2021-08-07 07:44:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Старшие, более опытные сестры, помогите  :sadcat:
Я третий день смотрю, как Лайоны беснуются в твиттере на тему ухода лидера и не понимаю что из происходящего нормально вообще?
Ну, не в смысле беснующихся, я сомневаюсь, что на них обратят внимание... а вот этот уход неожиданный и как агентство себя при этом ведет. Мне почему-то казалось, что уйти из группы может только кто-то со связям и баблом, а в других случаях их увольняют скорее? Это вообще часто происходит? И агентства всегда делают вид, что так и надо, потихоньку вычеркивая ушедших из всего?
Кто-то устраивал пышные проводы с прощаниями славянки при уходе кого-то?

Уход любого участника по любому поводу - это всегда большая подстава для агентства. И не важно, сам человек ушел или компания его уволила. Потому что в результате всегда это приводит к перестановкам внутри группы, переделке контента и прочему. Иногда это более легко сделать, а если уходит кто-то вроде центра - это капец. Поэтому ждать фанфар и пышных проводов нет смысла. Компания никогда этому не рада.
Тем более что любой уход провоцирует разброд в фэндоме, подозрения в сторону группы, фанаты будут выискивать подоплеку и подозревать всех. Так что это сложно.
Думаю что нормально проводить с "фанфарами и добрыми пожеланиями" могут только человека, который покидает группу из-за серьезных семейных обстоятельств или состояния здоровья. В остальных случая можно радоваться если человек уходит тихо и ему компания в спину не плюет.

#5140 2021-08-07 08:02:37

Анон

Re: Азиатская музыка

сомнячьи крики

#5141 2021-08-07 08:30:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Спасибо!

#5142 2021-08-08 15:44:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Хисын: папа, я прибрал в комнате и вел себя как хороший мальчик
Чонвон: молодец, сынок
_
Хисын: я выгляжу как папа.
Боже, нет, Хи, ты выглядишь как милейшая пятилетка. Серьезно, ты в зеркало себя видел?
_
Ники выиграл и исколышматил грушу
Хисын: вы не хотите знать, что будет если Ники проиграет
Сону: я знаю :panic:

Скрытый текст

#5143 2021-08-08 18:10:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Что-то в этот раз у скз какие-то скучные и дешевые тизеры, с каждым разом все хуже. Как будто группа из маленького агентства. Я начинаю волноваться за качество клипа, дурацкий джуп  :sadcat:

#5144 2021-08-08 19:25:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что-то в этот раз у скз какие-то скучные и дешевые тизеры, с каждым разом все хуже.

Может самое крутое нам пока не показали?
Но тизер клипа с цепями мне понравился, и Сыр, как мне кажется, в стиле прошлых видео.
Очень надеюсь, что не разочаруют.

#5145 2021-08-08 21:47:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что-то в этот раз у скз какие-то скучные и дешевые тизеры, с каждым разом все хуже. Как будто группа из маленького агентства. Я начинаю волноваться за качество клипа, дурацкий джуп  :sadcat:

:hmm:

#5146 2021-08-08 22:05:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что-то в этот раз у скз какие-то скучные и дешевые тизеры, с каждым разом все хуже.

Так это тизеры анонсированных юнитных бисайдов из шоу. Я скорее в шоке, что туда вообще хоть какое-то бабло повливали.

#5147 2021-08-08 22:34:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то в этот раз у скз какие-то скучные и дешевые тизеры, с каждым разом все хуже.

Так это тизеры анонсированных юнитных бисайдов из шоу. Я скорее в шоке, что туда вообще хоть какое-то бабло повливали.

А раньше были только Street ver. Эх...

Отредактировано (2021-08-08 22:35:26)

#5148 2021-08-08 22:38:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Не-не, я писал про фото-тизеры и образы с них. К юнитам я как раз готов, да и клипы на бисайды уже обычное дело для скз. А вот то, что сейчас лепят стилисты и дизайнеры у меня вызывает много вопросов.

#5149 2021-08-08 22:41:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не-не, я писал про фото-тизеры и образы с них. К юнитам я как раз готов, да и клипы на бисайды уже обычное дело для скз. А вот то, что сейчас лепят стилисты и дизайнеры у меня вызывает много вопросов.

Ну это же чистая вкусовщина, анон) Кому зашло, кому нет.

#5150 2021-08-09 18:52:37

Анон

Re: Азиатская музыка

праздник для лгбт-сообщества свидание встреча ДК от7 и Мунбёль прошла как нельзя лучше

Скрытый текст

А  между тем, нашей королеве хаоса и танцевальной машине Ким Боре исполнилось 27  :heart:  Как же сильно анон её любит,не передать словами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума