Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5076 2021-08-03 12:54:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Помню как с Кеем было, одни напридумывали, а другие поверили)

Ну фамилии всяко безобиднее, чем то, что придумывали Кею... Впрочем если ты про имя, то он да, Юдаи Кога, очень красиво)
С Таки логично, что TA-KI, как и NI-KI, будет Та*** Рики. Скорее бы дебют)

#5077 2021-08-03 13:08:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню как с Кеем было, одни напридумывали, а другие поверили)

Ну фамилии всяко безобиднее, чем то, что придумывали Кею... Впрочем если ты про имя, то он да, Юдаи Кога, очень красиво)
С Таки логично, что TA-KI, как и NI-KI, будет Та*** Рики. Скорее бы дебют)

Ну да, пока настоящее имя не выяснили, то напридумывали и вбросили все что только могли найти на "К".
Ох, "держаться нету больше сил"
Интересно, что Рики-младший (но крупнейший =D ) намекнул на 3 месяца до камбэка, если мы конечно правильно поняли. А это октябрь-ноябрь. А японцев ванговали на октябрь. Даже логично. Одних дебютнут, а потом у энхов камбэк.

#5078 2021-08-03 13:09:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С Таки логично, что TA-KI, как и NI-KI, будет Та*** Рики. Скорее бы дебют)

к поп педия говорит о слухах, что Таки из очень обеспеченной и влиятельной семьи, поэтому реальное имя и информация скрыти))
мм, интрига.

#5079 2021-08-03 13:12:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А это октябрь-ноябрь. А японцев ванговали на октябрь. Даже логично. Одних дебютнут, а потом у энхов камбэк.

вангуют так, да. тхт - август, бтс - сентябрь, японцы/энха - октябрь ноябрь. возможно всё таки вселенные переплетутся.

#5080 2021-08-03 13:14:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что Таки из очень обеспеченной и влиятельной семьи

все возможно, но говорят скрывали потому что законодательство Японии типа такое, о неразглашении. Ники и Кея тоже скрывали. Но Ники скрыть в принципе невозможно, его дохрена народа знало.
Кея раскопали по информации о победе в марафоне. А вот Таки зацепок не оставил. Темная лошадка

#5081 2021-08-03 13:37:41

Анон

Re: Азиатская музыка

О, Минто написала, что картинку для Рики отправила в письме. Приятно вот так послать письмо и точно знать, что оно дошло до адресата :heart:

#5082 2021-08-03 14:15:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
камбэк соми

Больше чем уверен, что песня была вынута из загашника для бп :lol:


Песня мне нравится, но мне одной кажется, что она какая-то сильно худая стала? В прошлый камбек у нее была более здоровая фигура...

#5083 2021-08-03 14:59:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Oneus устраивают экскурс в историю (?)

원어스(ONEUS) '가자 (LIT)' (Taekwondo ver.) Performance Video

Я тормоз, но это таак классно  :yeah: посмотел из-за этого видео остальные версии, но тут прям совсем сочненько вышло и по картинке, и по костюмам,
понял, что дико скучал по концептам типа арарио)

#5084 2021-08-03 15:30:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

О, Минто написала, что картинку для Рики отправила в письме. Приятно вот так послать письмо и точно знать, что оно дошло до адресата :heart:

Очень - очень рада за неё.

#5085 2021-08-03 15:41:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Экспресс-тест на шавольство :friends:

Скрытый текст

#5086 2021-08-03 16:06:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Чан извинился в баббл, надеюсь народ успокоится.

#5087 2021-08-03 16:31:33

Анон

Re: Азиатская музыка

У Сонми что-то интересное может быть...
Мне нравится, как она ретро стиль вытягивает.

#5088 2021-08-03 16:35:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Если бы совсем недавно,скажем,в начале года, мне сказали, что скоро наступит реальность,в которой Суа и Венди не просто познакомятся,а будут вести вместе радио, очень мило общаться,дарить друг другу вкусняшки, а теперь ещё и снимать вместе тиктоки,я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Но однако же.

#5089 2021-08-03 16:43:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чан извинился в баббл, надеюсь народ успокоится.

Достали его все-таки(

#5090 2021-08-03 16:55:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Да щаз! Я даже не заходя в твиттер уже знал, что там напишут про подобные извинения в бабл. Плюс ино сейчас реально собирают список всех "прегрешений" группы (уже даже сережки в форме ловца снов припомнили) и хотят выбить извинения сразу и за все. Они так просто не успокоятся. Ну, удачи им ;D Я, наверное, не оч хороший человек, но мне даже весело наблюдать за их возней. Если серьезно, не думаю, что эта клоунада как-то скажется на группе.

Отредактировано (2021-08-03 16:57:08)

#5091 2021-08-03 17:02:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

(уже даже сережки в форме ловца снов припомнили)

Просто интересно, что с ними не так...

#5092 2021-08-03 17:02:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Я тоже не думаю, что скажется на группе, но блин, так бесит это все.
Нашли время.
Причем ладно бы это анти писали, но это же ведь и большие фанакки ребложат. Я задолбался мьютить ленту сегодня.

#5093 2021-08-03 17:28:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Ренджун и Сяоцзюнь спели кавер на балладку.

Скрытый текст

Анон то ли пищит, то ли плачет.
Хочу больше чайна-лайн в 2021. Но хз как я это все переживу   :sadcat:

Оригинал бтв тоже красивый

永不失聯的愛

#5094 2021-08-03 17:51:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон то ли пищит, то ли плачет.

Я знала, что тебе зайдет))
Даже у меня, нелюбителя баллад, под конец песни были мурашки - настолько кристальные голоса. Но в остальное время я неиронично разглядывала фон: светотень ванлав

#5095 2021-08-03 18:17:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если серьезно, не думаю, что эта клоунада как-то скажется на группе.

Тоже не думаю, но бесят эти люди, которые считают себя фанатами и откапывают обо что бякнуться.
Во мне злой человек хочет вопить о расизме американской спортсменки к русским в реплаях, требовать отчёт о знаниях корейской культуры и творить прочую дичь, но не хочу повышать им статистику.

#5096 2021-08-03 18:18:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

хотят выбить извинения сразу и за все.

Извинялись уже за все, в той же инсте письмо писали.

#5097 2021-08-03 18:19:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я знала, что тебе зайдет))
Даже у меня, нелюбителя баллад, под конец песни были мурашки - настолько кристальные голоса. Но в остальное время я неиронично разглядывала фон: светотень ванлав

Анооон  :heart:
У меня просто как раз недавно закончились совместные видосы Ренджуна с Вейви) очень понравилось их с Чэнлэ взаимодействие с ребятками. А тут и дуэт считай как хотел, и визуал сумасшедший (включая светотень и работу камеры, ага), и слова  :sadcat:

Я, кстати, раскурил вейви)) попросту поймал себя на том, что напеваю кик бэк  :lol: в итоге переслушал всё.
Ну и в целом мне нравится китайская динамика, как-то они попроще вместе. И Винвин расслабился.

#5098 2021-08-03 19:58:13

Анон

Re: Азиатская музыка

MAMAMOO (마마무) - gogobebe (고고베베) | KCON:TACT 2020 SUMMER
MAMAMOO (마마무) - HIP | KCON:TACT 2020 SUMMER

А ещё отсылочка к Доктору Кто  ;D

Скрытый текст

В комментариях пишут, что Хвасы нет, потому что у неё проблемы со спиной

#5099 2021-08-03 20:41:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Просто интересно, что с ними не так...

А то, что это является апроприацией по отношению к конкретному племени индейцев, которые и придумали эти ловцы снов и по совместительству является причиной вялотекущего срача вокруг Дримкэчер. Не спрашивай, каким боком тут корейцы, которые это самое коренное население Америки и пальцем не тронули

#5100 2021-08-04 08:02:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не спрашивай, каким боком тут корейцы, которые это самое коренное население Америки и пальцем не тронули

А что, американцы одни извиняться должны, что ли? Одни чувствовать себя виноватыми за грехи предков? Нет уж, пусть всем остальным тоже будет плохо!!  :sacrasm: Как это, грехи предков - не ваши и чувствовать вину за них не обязательно? А как же тогда быть нитаким и красиво каяться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума