Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#5026 2021-08-02 12:26:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Love, лидер  OnlyOneOf, ушел из группы, по словам компании по личным причинам.

Вот это новости... А они без него нормально полетят? Он же у них самый-самый...

#5027 2021-08-02 12:39:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
камбэк соми

Больше чем уверен, что песня была вынута из загашника для бп :lol:

теперь и я это слышу :facepalm:
однако, соми на джей ло так похожа  =D

#5028 2021-08-02 12:40:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Love, лидер  OnlyOneOf, ушел из группы, по словам компании по личным причинам.

Так грустно, но я все равно вторую часть инстинкта буду ждать

#5029 2021-08-02 12:44:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Love, лидер  OnlyOneOf, ушел из группы, по словам компании по личным причинам.

Вот это новости... А они без него нормально полетят? Он же у них самый-самый...

Они там все умницы, по их синглу видно, где они три песни сами сочинили и спродюссировали.

#5030 2021-08-02 14:45:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

однако, соми на джей ло так похожа

По-моему, ещё в некоторых кадрах на Ариану похожа...

В целом у меня такое ощущение, что у Соми-кпоп-солистки карьера какая-то ну ни о чём. Я не сильно слежу, вроде бы она в актрисы ещё подалась? где-то попадалось в комментариях. Может, она больше на этом акцентируется сейчас? Потому что один камбэк в год - это даже для БП работает со скрипом, и только потому, что у них популярность убийственная. А Соми - она, конечно, популярна, но до такой ли степени?..

#5031 2021-08-02 14:59:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Без обид, но она сбитый летчик. Ее дебют не выстрелил, камбэк тоже, вангую, что и этот ничего не даст. Полимеры агенства проебали, монетизировать ее популярность нужно было быстро.

#5032 2021-08-02 15:24:35

Анон

Re: Азиатская музыка

новости энха:
билифт сказал все будут наказаны, потерпите. билифт подчеркнул, что энхайпен нет еще и года, но хейта в их сторону безграничен, сопоставим с звездами. спасибо, говорит нам билифт, что пишете на почту.
Сону прячет волосы. вангуют, что Хисын зеленый потому, что на самом деле белый.
Ребятки говорят, что запись нового альбома почти закончена. Рики говорит, что хоряга супер сложная. Раз уж Рики говорит, то я просто не знаю, что нас ждет.
Сонхуни завирусился в тт. многие пишут, кто это красивый парень. самый залайканый тт у энха.
Чоновон троллит всех. сливает секреты Соников.
Сону : Ники дразнит меня 24/7, но мне ок
мама Рики пиарит во всю Конан. Конан выглядит, как Рики в юбке. обожаю эту семью.
Фивер бьет рекорды и идет в тройке с бтс и тхт.

дети - самые лучшие. обожаю

#5033 2021-08-02 15:49:39

Анон

Re: Азиатская музыка

простите, наступило это прекрасное время года, когда у меня все, что может быть порекомендовано, состоит из свежайшего контента по ДК и я не могу этим не делиться

смех в конце BEcause больше никогда не будет для вас прежним

#5034 2021-08-02 16:07:42

Анон

Re: Азиатская музыка

я так понимаю письмо Минто дошло до Рики?
https://twitter.com/sleeepyrabbit_/stat … 47043?s=20

#5035 2021-08-02 17:51:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне нравится ещё в BEcause, как девушки постоянно делают презрительное выражение лица, особенно ДжиЮ. Очень реалистично в плане поведения того типа абьюзеров, который они изображают: "я тебя люблю, а ты не ценишь, тварь неблагодарная, ничего-ничего, сейчас я тебе устрою..." Жизненно, чо.

#5036 2021-08-02 18:00:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

простите, наступило это прекрасное время года, когда у меня все, что может быть порекомендовано, состоит из свежайшего контента по ДК и я не могу этим не делиться

Этот анон тебя понимает,и поэтому внесёт relay dance

которые у ДК,как известно,отдельное произведение искусства

Меня отдельно покорил момент с выползающей между ног Хандон Юхён и её последующими,эээ,движениями  :chearleader:

#5037 2021-08-02 18:01:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

билифт сказал все будут наказаны, потерпите. билифт подчеркнул, что энхайпен нет еще и года, но хейта в их сторону безграничен, сопоставим с звездами. спасибо, говорит нам билифт, что пишете на почту.

Особенно как Рики огреб - это просто ужас. Там перешли все мыслимые и немыслимые границы. Пожелания смерти и влезания в дела семьи   - это просто конченые люди. Очень надеюсь что их накажут.

Анон пишет:

Сону прячет волосы. вангуют, что Хисын зеленый потому, что на самом деле белый.

Очень может быть, зеленый Хи выглядел странно)) Рики сегодня забаррикадировался конкретно, "ни пяди не сдам врагу" :lol:

Анон пишет:

я так понимаю письмо Минто дошло до Рики?

ооо! Вот это круто!  :heart: Интересно, а там можно только текст? Рисунок она не может прислать? Хотя он ее работы наверняка видел, мама показала бы.

Рики практически сравнялся ростом с Хи. И это еще не конец =D
Представляю каково ему постоянно привыкать к своему организму, для танцора это не просто, такие изменения.

#5038 2021-08-02 18:37:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Особенно как Рики огреб - это просто ужас. Там перешли все мыслимые и немыслимые границы. Пожелания смерти и влезания в дела семьи   - это просто конченые люди. Очень надеюсь что их накажут.

ну они намекнули, что ещё вопрос в том, что некоторые мемберы ещё даже несовершеннолетние и хейт в их сторону совершенно неприемлем. видимо речь о Рики.

Анон пишет:

Представляю каково ему постоянно привыкать к своему организму, для танцора это не просто, такие изменения.

я постоянно думаю об этом. кажется невысоким людям проще танцевать, но Ники так стремится вырасти.

#5039 2021-08-02 19:04:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я постоянно думаю об этом. кажется невысоким людям проще танцевать, но Ники так стремится вырасти.

да, многие танцоры говорят, что невысоким танцевать лучше. В реакциях встречала не раз, что при высоком росте и длинных руках-ногах мало кто пластичен. Но Рики это точно не грозит. Ну еще сложно синхронизироваться с другими участниками. Амплитуда движений совсем другая.
А Рики то говорил, что хочет до 180 и думаю он предполагал это не в ближайшее время. Он же не думал что будет почти 185 в 15 лет и еще есть куда расти. Это конечно сурово.

#5040 2021-08-02 19:19:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Тем временем стрэи вбрасывают трек про сыр

Скрытый текст

Не могу определиться нравится или нет, поэтому уже раз шесть послушала =D

Отредактировано (2021-08-02 19:21:14)

#5041 2021-08-02 19:23:11

Анон

Re: Азиатская музыка

у скз камбек или сингл 23го?
посмотрел трейлер. ну ничего, бодренько так. правда кричат как всегда, но это уже их фишка.
https://twitter.com/Stray_Kids/status/1 … 71875?s=20

Отредактировано (2021-08-02 19:27:31)

#5042 2021-08-02 19:25:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

у скз камбек или сингл 23го?

Полноформатник :lolipop: Ждём когда вбросят спойлеры заглавки.

#5043 2021-08-02 19:34:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Настоящее имя Таки - Рики! Они оба Рики. Ёшки-матрешки, вот будет путаница =D

#5044 2021-08-02 19:51:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем временем стрэи вбрасывают трек про сыр

Мне пока очень зашло) Тоже переслушал уже раз 10)

#5045 2021-08-02 19:56:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне трек зашел! Все, считаю, можно полноценно погружаться в фандом, прям обнадежили музыкой хд
Не знаю, чего ждать. Концепт вроде темный(?), но не пафосный, так что надеюсь на трешак и черный юмор :lolipop:

#5046 2021-08-02 20:03:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне кажется у них такой слегка крейзи-концепт у камбека. Очень комиксовый что ли. Мне нравится.

#5047 2021-08-02 20:41:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Меня отдельно покорил момент с выползающей между ног Хандон Юхён и её последующими,эээ,движениями  :chearleader:

Да там все хорошо, шинбины повторяют часть с зеркалом, но Дами няшкает Шиен, и я не могу выбрать, между гениальным оригиналом и не менее гениальной пародией, Суа, подкармливающая Юхен сЛаДеНьКиМ.  :rainbow:  Мощная туса на рэп-парте с попыткой закаверить Абракадабру еще раз.  :rainbow:  Обнимающиеся Джию и Шиен в бридже и конечно же Шива Многорукая (и многоногая) — Ли Гахен.  :rainbow: Как грится, девочкам сказали танцевать, но они опять наделали мемов и такими темпами любой гайд по мемам ДК превратится в режиссерскую версию Властелина Колец.  :rainbow:

а еще, судя по закадру со съемок клипа, нас обокрали, ведь в клипе не было такой Шиён
бонусом, 8̶ ̶у̶ч̶а̶с̶т̶н̶и̶ц̶а̶ хореограф ДК участвует в BEcause челендже

Отредактировано (2021-08-02 20:41:54)

#5048 2021-08-02 20:42:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Настоящее имя Таки - Рики! Они оба Рики. Ёшки-матрешки, вот будет путаница =D

Серьезно? Ааааа, как круто. Бусинки мои. :heart:

#5049 2021-08-02 22:27:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Настоящее имя Таки - Рики! Они оба Рики. Ёшки-матрешки, вот будет путаница =D

Откуда инфа?

Сам нашел)) Вот ничего себе. Понятно, почему переименовали обоих, да ещё так похоже))

Отредактировано (2021-08-02 22:30:19)

#5050 2021-08-02 22:47:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну ничего, бодренько так. правда кричат как всегда, но это уже их фишка.

Им бы разнообразия в звучание что ли...
А так, конечно, их джуп знатно под поезд кинул и с названием песни, и с расцветкой альбомов. Хотя, может эта стратегия на хайп рассчитана, зато обсуждает твиттер уже. Не верю, что они не думали о том, с чьим недавним релизом будут ассоциировать и какие у этого могут быть последствия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума