Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4901 2021-07-27 16:10:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Убийственно красивый НикиРики с прекрасной улыбкой и грустной ситуацией

Скрытый текст

#4902 2021-07-27 16:11:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разве участницы не сами поуходили так или иначе?

Сначала их задвинули, потом они поуходили. Ну кроме Солли, конечно, она ушла до (или её ушли, тут туманно).

Отредактировано (2021-07-27 16:12:24)

#4903 2021-07-27 17:00:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Имхо этот камбэк будет для РВ решающим, в плане задвинет их СМ в подвал или ещё подождёт чутка. Если не выдадут супер-мега-хитище, то я опасаюсь за них(((

А известно что у них с контрактами? Они не в этом году заканчиваются?

#4904 2021-07-27 18:24:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Эх. Попробовал анон покопать рв... Вроде и сами они обаятельные и талантливые, и песни мне их нравятся, но очень устаю от таких высоких голосов(
Причем обычно они меня и по жизни раздражают, а тут ничего, миленькие. Но музыку на постоянке слушать бы не смог.
Самое грустное, что азиаты в принципе любят голоса повыше.

#4905 2021-07-27 18:47:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, который говорил, что Чонвон переживает за отношение Соников, как за свои, ты был прав
🐈: о, да, тут были комменты про ссору Ники и Сону, но на самом деле это было несерьезно, они просто миленько перепирались 😆 Сону был милым на виверсе, я подумал, что они как младшеклассники
cr. nikitaiyaki

#4906 2021-07-27 18:53:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Самое грустное, что азиаты в принципе любят голоса повыше.

О, вот меня это поначалу раздражало в женских группах. Потому что включишь какой-нибудь Викли Айдол и там у девушек практически у всех писклявые голоса, не знаю с чем это связано, слух резало. А потом как-то пообвыкла что-ли.

#4907 2021-07-27 19:04:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, который говорил, что Чонвон переживает за отношение Соников, как за свои, ты был прав
🐈: о, да, тут были комменты про ссору Ники и Сону, но на самом деле это было несерьезно, они просто миленько перепирались 😆 Сону был милым на виверсе, я подумал, что они как младшеклассники
cr. nikitaiyaki

ну так он же на всех влайвах сдавал в каких позах Соники спят и кто в чье ухо храпит.
Чонвон любит романтику и приключенческие фильмы. Вот Соники - это и романтики вагон и приключений на их зад. Бери попкорн и смотри. И Нетфликс не нужен, каждый день новая серия. Просто Тарзан и Джейн.

#4908 2021-07-27 19:08:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Поправка! Любимый фильм Чонвона - "Аладдин". Получается Ники - Аладдин, Сону  - Жасмин. А сам Чонвон - обезьянка (это он сам сказал) =D

#4909 2021-07-27 19:11:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А потом как-то пообвыкла что-ли.

Анон тоже привык, но на постоянной основе все равно не тянет слушать. А я уже прям хочу застэнить девочек (

#4910 2021-07-27 19:35:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Поправка! Любимый фильм Чонвона - "Аладдин". Получается Ники - Аладдин, Сону  - Жасмин. А сам Чонвон - обезьянка (это он сам сказал) =D

Какая прелесть.))

#4911 2021-07-27 19:48:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и там у девушек практически у всех писклявые голоса, не знаю с чем это связано, слух резало.

Культура, этажыженственно. У тех же самых девушек могут быть гораздо более привычные нам голоса в вилайвах или где там ещё неформальная обстановка, где не надо из себя давить мимими-феечку.

Анону с RV: попробуй больше закопаться в вельветные песни, там они чаще поют ниже (ну кроме Джой, у неё тембр такой, что звучит будто бы высоко, даже когда нота фактически низкая). Kingdom Come как пример

Отредактировано (2021-07-27 19:52:28)

#4912 2021-07-28 12:05:33

Анон

Re: Азиатская музыка

а вот и спойлеры альбома подъехали

Все это какая-то метаклоунада, девочки нас обманули, но не обманули, но немножечко да :lol:

Отредактировано (2021-07-28 12:06:36)

#4913 2021-07-28 12:12:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне интересно, что там опять делает дерево. Это special, потому что вроде уже не трилогия, но всё равно как-то связано? Переход из арки про токсичное хейтерство в арку про токсичную любовь ("патамушта я тебя люблю, я..." - судя по звучанию, "порежу тебя на ленточки")? Poison Love предвещала?
Вангования, вангования...

#4914 2021-07-28 12:16:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Poison Love предвещала?

Возможно, они любят вбрасывать спойлеры и отсылки к грядущим камбэкам без контекста. Там в первый день концерта Crossroads стояли лошади с каруселей, и ничего, никто не понял отсылки до мистери кода

#4915 2021-07-28 12:23:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне интересно, что там опять делает дерево

Дерево там,кажется, только для одного из фотосетов,которые обычно к истории отношение имеют примерно никакое, так что думаю,просто совпало хотя с ДК предполагать что-то опасно - наверняка заклоунят
А заглавки с текстом о токсичной любви у них были с Chase me по You and I, особеннно последняя, так что,можно сказать, возвращение к истокам :)

#4916 2021-07-28 13:16:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Шайни - это какой-то запредельный уровень фансервиса, когда не понимаешь кого шипперить с кем и получаешь ОТ5 :lol:

Скрытый текст

#4917 2021-07-28 13:57:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Какое чудесное фото  :heart:

#4918 2021-07-28 14:04:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анону с RV: попробуй больше закопаться в вельветные песни, там они чаще поют ниже (ну кроме Джой, у неё тембр такой, что звучит будто бы высоко, даже когда нота фактически низкая). Kingdom Come как пример

Спасибо! Я послушал Reve festival, оч приятные бисайды. сош чем-то напомнили) другие альбомы, думаю, теперь без вопросов.
правда, в этом альбоме и заглавка спокойная.

#4919 2021-07-28 14:38:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Шайни - это какой-то запредельный уровень фансервиса, когда не понимаешь кого шипперить с кем и получаешь ОТ5 :lol:

Анончик, судя по последнему контенту, они там явно сами уже запутались, кто с кем, так что зачем усложнять себе жизнь? шиппери тэкаев, у этих-то точно всё ясно :cool:

#4920 2021-07-28 14:45:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анончик, судя по последнему контенту, они там явно сами уже запутались, кто с кем, так что зачем усложнять себе жизнь? шиппери тэкаев, у этих-то точно всё ясно

шаволы, по вашим наблюдениям, какой пейринг самый популярный?

#4921 2021-07-28 15:10:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Шайни - это какой-то запредельный уровень фансервиса, когда не понимаешь кого шипперить с кем и получаешь ОТ5 :lol:

Анончик, судя по последнему контенту, они там явно сами уже запутались, кто с кем, так что зачем усложнять себе жизнь? шиппери тэкаев, у этих-то точно всё ясно :cool:

Так и есть))) После того как отменили официальный фансервис группа перефансервилась сама во всех комбинациях=D

шаволы, по вашим наблюдениям, какой пейринг самый популярный?

Изначально были Тумины (Минхо с Тэ) и ДжонгКи и классическое "лидер/курочка"
А теперь МинКи и ОнХо. А Тэмина отправили налево к Каю)))

#4922 2021-07-28 15:20:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Изначально были Тумины (Минхо с Тэ) и ДжонгКи и классическое "лидер/курочка"
А теперь МинКи и ОнХо. А Тэмина отправили налево к Каю)))

а меня, со стороны, всегда цепляли Ки/Тэмин.
к Каю это сильно, но как говорится "во-первых это красиво"

#4923 2021-07-28 15:23:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так и есть))) После того как отменили официальный фансервис группа перефансервилась сама во всех комбинациях=D

Ну так и хорошо же! И им комфортно, и нам есть из чего выбрать (а когда не можешь определиться, всегда есть ОТ5) :D

Анон пишет:

А теперь МинКи и ОнХо. А Тэмина отправили налево к Каю)))

Вот я, кстати, минки очень редко вижу (что мне кажется странным, потому что они уже сами себя женатиками называют, old married couple’s vibes и всё такое).
Или они больше в ру-фандоме популярны? А то я чисто по ао3 и твиттеру сужу.

Анон пишет:

к Каю это сильно, но как говорится "во-первых это красиво"

Да ты что, они ж давние друганы. И пейрингу сто лет, по-моему :)

#4924 2021-07-28 15:25:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Изначально были Тумины (Минхо с Тэ) и ДжонгКи и классическое "лидер/курочка"
А теперь МинКи и ОнХо. А Тэмина отправили налево к Каю)))

а меня, со стороны, всегда цепляли Ки/Тэмин.
к Каю это сильно, но как говорится "во-первых это красиво"

ТэКаи - это и красиво и канонично  :heart:

Отредактировано (2021-07-28 15:26:08)

#4925 2021-07-28 15:30:06

Анон

Re: Азиатская музыка

МинКи у ино и корейцев не знаю, в в ру фэндоме популярны. А сами они и есть женатики и ведут так себя и сами себя называют супругами))) Но Минхо бегает на лево к Джинки.
В последний раз Кибом посоветовал Минхо купить салфетки протереть камеру смартфона, но я полагаю, что он хотел сказать "протри глаза, ты ничего не попутал?" ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума