Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4826 2021-07-22 20:12:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Откуда 500к?

Под морем есть скрин QA с полицией.
But Kris Wu's side only transferred 500,00RBM to DMZ's account, which led his firt fraud to fail.

Сам подумай, с чего бы настоящей Мейджу мнимым адвокатам Криса давать 180к? Или вообще кому бы то ни было давать 180к, если она ничего ни от кого не получала и вообще жертва.

#4827 2021-07-22 20:24:46

Анон

Re: Азиатская музыка

"Перевод" такой в пользу Криса, конечно
Радует, что не смотря на отсутствие заявлений от дев ( в целом понятно почему, обещание жениться к делу не подшить) полиция обещает/планирует расследовать этот недосутенерский кружок по интернсам

#4828 2021-07-22 20:56:14

Анон

Re: Азиатская музыка

А откуда слухи пошли что Крис назвал Лея трусом, который не может уйти из ЕХО и держится там только ради денег?

#4829 2021-07-22 20:59:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, я с мороза: а у вас реки музыки просить можно?

Конечно)

#4830 2021-07-22 21:06:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я с мороза: а у вас реки музыки просить можно?

Конечно)

Ура!!! Анончики, у меня, возможно, довольно специфический запрос, но: мне очень нужны песни на КИТАЙСКОМ (корейский, японский и т.д. не пойдут) языке и при этом с размером 3/4 (ну или 6/8 или 12/8). Что-то, под что можно танцевать вальс. В свое время искал, но нашел полтора трека, и то один сокращенный вариант оупенинга к какой-то дораме.
Вы меня очень выручите, если подскажете что-то подобное :heart:

#4831 2021-07-22 21:09:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Я через Spotify когда-то искала песни на китайском. Там сортируешь по жанрам китайский поп или балладное. Так можно найти много медляков.

#4832 2021-07-22 21:11:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так можно найти много медляков.

Мне не медляк нужен - медляки мне и ютуб подбрасывал - а именно трехдольный размер. А с этим у китайцев как-то глухо, сплошные 4/4 :pink:

#4833 2021-07-22 21:11:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Если что,анончик,можешь ещё в треде китайского шоу-бизнеса в китайском подразделе спросить,там вероятно есть люди,шарящие конкретно за китайскую музыку :)

#4834 2021-07-22 21:12:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анончики, у меня, возможно, довольно специфический запрос

Вбей на ютубе что-нибудь типа 中文华尔兹歌曲.
Мне выдало песенку и плейлист, вроде то что потыкал, подходило.

#4835 2021-07-22 21:16:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если что,анончик,можешь ещё в треде китайского шоу-бизнеса в китайском подразделе спросить,там вероятно есть люди,шарящие конкретно за китайскую музыку :)

Спасибо!

Анон пишет:

Вбей на ютубе что-нибудь типа 中文华尔兹歌曲.
Мне выдало песенку и плейлист, вроде то что потыкал, подходило.

И тебе спасибо, добрый анон!

#4836 2021-07-22 21:20:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне не медляк нужен - медляки мне и ютуб подбрасывал - а именно трехдольный размер. А с этим у китайцев как-то глухо, сплошные 4/4 :pink:

А если инструменталы? Они длинные.

2021-07-22 21:29:37 Гималайская пишет:

Пермач твинку, удвоение срока основе. И аватарка.

#4837 2021-07-22 21:39:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Скрытый текст

Готовый сценарий для фильма, блин, хоть бери и сразу снимай.
У меня вопрос в пустоту по поводу разборок, которые Лю увидел в интернете, и с которых судя по всему все началось.
Если отталкиваться от этого:

Анон пишет:

5 декабря 2020 года, в 22:00, менеджер Криса по причине выбора главной женской роли в клипе через прослушивание пригласила Мейчжу в дом Криса на встречу. Прошла лишь неделя с её 18-летия. Более 10 человек играли в настольные игры и пили вместе до 7 утра следующего дня. В то время как остальные люди ушли, Мейчжу, будучи в алкогольном опьянении, осталась и вступила в сексуальные отношения с Крисом. Позже в тот же день Мейчжу покинула дом. За это время они добавили контакты друг друга в WeChat. 8 декабря Крис перевел ей 32 000 юаней для покупок в интернете, и они продолжали поддерживать связь до апреля 2021 года.

получается, что Крис реально не насиловал Мейчжу, но и спонсировал ее, и все это тем более личная месть с тем, как плохо он к ней относился и какой он плохой? Вообще можно ли говорить о каком-то изнасиловании, если девушка добровольно потом поддерживала отношения четыре месяца, а не заявила на следующий же день?
Очень интересно, короче. Злодей красивый, злодейка сильная и независимая, интересно, каким будет конец фильма.

#4838 2021-07-22 21:48:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Можно, конечно. По американским законам, например, если он её трахнул пьяную, то это прямой путь на уголовку по износу совершенного с использованием беспомощного состояния потерпевшей. В Китае не сядет, надо думать, но ни один бренд после такого сотрудничать не будет.

#4839 2021-07-22 21:49:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А если инструменталы? Они длинные.

Инструменталы можно, если они на слух четко узнаются как "китайские", но, похоже, вы мне не ответите х)

#4840 2021-07-22 21:54:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Крис реально не насиловал Мейчжу, но и спонсировал ее, и все это тем более личная месть с тем, как плохо он к ней относился и какой он плохой? Вообще можно ли говорить о каком-то изнасиловании, если девушка добровольно потом поддерживала отношения четыре месяца, а не заявила на следующий же день?
Очень интересно, короче. Злодей красивый, злодейка сильная и независимая, интересно, каким будет конец фильма.

так он для этого и обещал женится и подарки дарил - чтобы она подольше молчала и потом проще было отмазаться  :hmm:
От  того, что дурочка 19 лет на это повелась секс с пьяным телом изнасилованием быть не перестает, только доказать это трудно и привлечь за это в Китае еще не факт, что можно

#4841 2021-07-22 21:59:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Можно, конечно. По американским законам, например, если он её трахнул пьяную, то это прямой путь на уголовку по износу совершенного с использованием беспомощного состояния потерпевшей. В Китае не сядет, надо думать, но ни один бренд после такого сотрудничать не будет.

Америка мимо сразу. Но мне интересно, как это доказывается. Показания свидетелей, которые были в доме? Что они говорят - добровольно или по принуждению? Опять же, на следующий день не заявила, только через много месяцев вдруг раскрыла истину - разве зачтется?
По-моему преступление натягивается на неких несовершеннолетних, о которых инфы нет. Но опять же, в каком виде могут быть реальные пруфы?
В своей простыне Мейчжу писала, что у нее на руках много всего, что посадит его, за счет его бывшего стафа и проч. Но тут либо должны быть фото/видео как в деле Сынри, которые проходят по сроку давности, либо это опять ее/их слово против его???

#4842 2021-07-22 23:47:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но мне интересно, как это доказывается. Показания свидетелей, которые были в доме? Что они говорят - добровольно или по принуждению?

проблема в том, что это не доказывается независимо от того было это или нет, в доме кроме них были только люди финансово заинтересованные в одной из сторон (и фактически соучастники, если мы верим деве)
остается только на косвенные доказательства смотреть - Мейчжу объективно потеряла больше, чем приобрела, а Крис и его кодла во-первых, врали, во-вторых, особо не отрицают пьяную вечеринку  :dontknow:

остальное уже полиция китайская будет разгребать и уже на сколько Криса бросят под поезд или будут прикрывать его папики

#4843 2021-07-23 10:18:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Рики в 10 лет

Скрытый текст

Рики в 15 лет

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Такой себе Бенджамин Баттон =D

#4844 2021-07-23 12:15:02

Анон

Re: Азиатская музыка

закадр съёмки шайни для мэри клэр

Меня как шиппера Джинки и Минхо погладил сейчас :lol:

Отредактировано (2021-07-23 12:20:21)

#4845 2021-07-23 12:18:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Скрытый текст

Меня как шиппера Джинки и Минхо погладил сейчас :lol:

Ёуу, анон, я с тем же шел. И я тоже шиппер ОнХо :lol:
Минхо что, до дома потерпеть не мог? :iloveyou:

#4846 2021-07-23 12:20:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Минхо что, до дома потерпеть не мог?

Эта сцобачка слишком ласковая :sadcat:  :heart2:

#4847 2021-07-23 12:25:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Эта сцобачка слишком ласковая  

Как Джинки с этим "шалунишкой" столько лет в общаге выдержал? Кибом то сбежал и у них теперь романтик по переписке) А этот все в тесном контакте =D

#4848 2021-07-23 12:27:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как Джинки с этим "шалунишкой" столько лет в общаге выдержал?

Настоящий лидер ;D
Где они на вопросы отвечали тоже славное было видео, и с Кибомом и Тэмина замечательное

#4849 2021-07-23 12:30:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Джинки с этим "шалунишкой" столько лет в общаге выдержал?

Настоящий лидер ;D
Где они на вопросы отвечали тоже славное было видео, и с Кибомом и Тэмина замечательное

Вообще красивучие они все и фотосессия шикарная и все съемки :heart:

#4850 2021-07-23 12:43:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне прям теперь не терпится увидеть что там наснимали с Минхо в роли гея)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума