Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4801 2021-07-22 09:38:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Юнхо возвращается из подвала :heart:

#4802 2021-07-22 11:11:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Юнхо возвращается из подвала :heart:

Ты про их передачку с детьми? Тоже очень рад  :rainbow: очень хорошо кмк с ситуацией разобрались: мусолить не стали, но и мелькать перед глазами тоже.

#4803 2021-07-22 11:25:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Юнхо возвращается из подвала :heart:

Ты про их передачку с детьми? Тоже очень рад  :rainbow: очень хорошо кмк с ситуацией разобрались: мусолить не стали, но и мелькать перед глазами тоже.

ага. Про нее самую. Так хорошо что наконец у них там вопрос с расследованием решился.
Нормальным людям и так понятно, что раз вышел, значит все в порядке. А хейтерам никакие заявления не помогут.

#4804 2021-07-22 12:59:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так хорошо что наконец у них там вопрос с расследованием решился.

Я так понял, что в принципе дело свернули после заявления от представителей полиции, то есть почти сразу. Нет?

Анон пишет:

Нормальным людям и так понятно, что раз вышел, значит все в порядке.

Ну не факт, мб можно и влияние компании использовать. Но, честно говоря, не увидел там трагедии в любом случае.

Отчасти рад, что послушал юношины последние сольники только недавно, иначе бы ломало  ;D на thank you у меня просто отключился речевой аппарат и включилось море слез от гордости и других хороших чувств ._.

#4805 2021-07-22 13:09:25

Анон

Re: Азиатская музыка

ииии групповые тизеры Дримкетчер

Завтра треклист..который уже слили с началом предзаказов, вот незадача :lol: Но хоть на кредиты посмотрим Airplane должна была написать Хандон я не принимаю возражений

#4806 2021-07-22 13:38:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

thank you

это прям актуально актуальная песня, ей нужно насладиться сегодня обязательно =D

Скрытый текст

#4807 2021-07-22 13:50:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это прям актуально актуальная песня, ей нужно насладиться сегодня обязательно

О да :3 третий урок усвоен.
Надеюсь, он к Чанминке на программу тоже сходит.

#4808 2021-07-22 13:53:23

Анон

Re: Азиатская музыка

А в чем конкретно обвиняли Юнхо? Я все проспал извините

#4809 2021-07-22 14:02:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

это прям актуально актуальная песня, ей нужно насладиться сегодня обязательно

О да :3 третий урок усвоен.
Надеюсь, он к Чанминке на программу тоже сходит.

На обнимашки? Хорошо бы)

А в чем конкретно обвиняли Юнхо? Я все проспал извините

В нарушении мер социального дистанцирования.
Короче все заведения должны закрываться в 22:00 вроде, а он просидел до полуночи. В заведение нагрянула полиция в штатском, друзья Юнхо были подвыпившие и возмутились - типа с чего тут к ним претензии. Тогда только полиция показала удостоверения.
Короче, выяснили кто есть кто, со всем разобрались. Отпустили всех по домам, с последующим расследованием.
И вот про это разнюхали сми и сделали сюжет, что Юнхо подрался с полицией и пытался сбежать, а там вообще чуть ли не бордель.
Полиция и см сделали заявление, что ничего подобно и все нарушение только в превышении установленного времени.
Но итог в том, что все поверили тому каналу и разнесли всякую чушь.
Юнхо сказал, что ляжет на дно, до судебного решения со штрафом. А на это несколько месяцев уходт. Ну вот похоже он все уплатил и вернулся.
Короче где-то так.

#4810 2021-07-22 14:29:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И вот про это разнюхали сми и сделали сюжет, что Юнхо подрался с полицией и пытался сбежать, а там вообще чуть ли не бордель.

:smoke:
Пиздец

Спасибо что просветил, анон
Я как-то думал, куда он с кингдома внезапно делся, но значения не придал, подумал мало ли, может травма или ещё что
А тут вон чо

#4811 2021-07-22 15:11:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Ким Джэджун назвал самых красивых айдолов-мужчин.

В свое время он получил прозвище «Шокирующий Вижуал» и недавно его спросили, кому он бы передал это звание
1. Ча Ыну (ASTRO). Джэджун назвал внешность этого айдола «сумасшедшей». Даже без макияжа Ча Ыну сияет, источая обаяние и харизму.
2. Эл (Infinite). Хотя Джэджун признал, что все участники Infinite привлекательны, он особо выделил Эла. С самого дебюта его внешность выделялась. У этого айдола есть всё: высокий рост, гармоничные черты лица с очаровательными ямочками, а также талант, харизма и приятный характер.
3. VIXX. Джэджун не смог выбрать одного из участников группы, поэтому в итоге назвал всех. Невозможно выбрать вижуала в группе, состоящей сплошь из «Шокирующих вижуалов».

2021-07-22 15:26:07 Гималайская пишет:

Пермач за обход бана.

#4812 2021-07-22 15:27:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ким Джэджун назвал самых красивых айдолов-мужчин.

Кто-то таки хочет получить звание латте  =D но с Менсу я точно согласен)

#4813 2021-07-22 15:55:21

Анон

Re: Азиатская музыка

По статистике за последние 10 лет в Южной Корее каждый год дебютируют около 100 групп. Только 5% из них добиваются хоть какого-то успеха в первые 3 года работы. Остальные либо распускаются либо работают без зарплаты до истечения/расторжения контрактов.
В среднем только 5-6 групп из 100 в год оказываются экономически прибыльными. Остальные дебютанты не редко остаются в долгах или без образования и профессии, так как многие не поступали в колледж из-за сильной занятости будучи стажерами.

#4814 2021-07-22 17:54:56

Анон

Re: Азиатская музыка

А на сколько надо продаваться, чтобы хоть зарплата была? Я переживаю за своих нонеймов.

#4815 2021-07-22 18:29:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Это просто взрыв башки. И супер афера века.  :bang:

Пекинская полиция сообщает результаты первого расследования по делу Криса и Мейчжу

Скрытый текст

#4816 2021-07-22 18:34:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

продолжал притворяться Мейчжу,

Анон пишет:

притворился адвокатом Криса

Как?  O_o

#4817 2021-07-22 18:43:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как?  O_o

С ней связывался притворяясь адвокатом Криса. А с Крисом и его представителями переписывался притворяясь Мейчжу

#4818 2021-07-22 18:59:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Так, мне нужен Лейтенант Коломбо. Боюсь сама я не смогу понять кто кого куда и во что :smoke:

#4819 2021-07-22 19:11:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как?  O_o

С ней связывался притворяясь адвокатом Криса. А с Крисом и его представителями переписывался притворяясь Мейчжу

Я скорее не понял, как это можно сделать и не спалиться ни одной из сторон.
Пока история звучит как вариация на тему китайских народных баек, куда вставили козла отпущения. Но если окажется правдой, будет весело)

#4820 2021-07-22 19:15:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пока история звучит как вариация на тему китайских народных баек, куда вставили козла отпущения. Но если окажется правдой, будет весело)

Ну его арестовали. Уже не левый чел в санта-барбаре. А Крис конечно пиздабол. "Я с ней виделся 1 раз в жизни". Ага, спали до апреля.

#4821 2021-07-22 19:32:58

Анон

Re: Азиатская музыка

솔라(SOLAR), 문별(MOONBYUL) of MAMAMOO - Promise U (Teaser)

#4822 2021-07-22 19:39:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Перевожу на русишь.
Встретились для съемок клипа. Набухались, переспали. Видимо никто не сопротивлялся. За изнасилование это не зачтут, хоть ей и 18 только исполнилось. Крис стал перечислять ей деньжат в дальнейшем на дамские покупочки. Этакий папик спонсор стал в обмен на секс.
Тут вылезает некий Зорро, прочитав разборки в инете. Ага, можно навариться. Пишет Мейчжу, притворяясь дамой, мол я тоже жертва, Крис меня поматросил и бросил. Та верит, что поймала себе в актив еще одну брошенную Крисом девушку. Зорро унает у нее все нужные контакты адвоката Криса. Публикует у себя на вейбо инфу, мол я подружка Мейчжу и она подверглась стрессу из-за козла Криса. Потом Зорро пишет смс на номер того самого адвоката. Называет себя Мейчжу, и требует у них деньжат компенсации за псих травму. Сторона Криса верит, что по ту сторону сообщенек им реально пишет Мейчжу. Они соглашаются перечислить денег. Зорро кидает им банковские счета Мейчжу и свой. Адвокаты перечисляют туда деньги. Параллельно Зорро пишет в сети, что Мейчжу и адвокаты Криса все порешали с помощью денег.
Неугомонная мамуля переживает, что сыночку терзают и тоже переводит денег на счет Мейчжу. Только она еще не знает, что шлет их не Мейчжу, а Зорро. Зорро недоволен че так мало и требует еще. Связывается с Мейчжу притворяясь адвокатом Криса. Говорит ей подписывай мол договор, что все решили полюбовно, иначе мы с тебя штраф сдерем. Дурочка соглашается, веря что ей реально пишет адвокат. Зорро кидает ей счет своей личной карты, чтобы деньжата Мейчжу потекли к нему в кошелек.
По итогу Зорро в шоколаде. С адвоката Криса бабки содрал, с мамы содрал, с Мейчжу содрал. Олигарх епта. Впору валить скорее.
Но тут вылезает недовольная мама супермен, которая идет в полицию и говорит что Мейчжу ее шантажирует, денег больше просит. Она еще не знает, что там не Мейчжу  В итоге полицаи ловят обладателя номера и счета. Т.е Зорро.
The End

#4823 2021-07-22 19:53:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, я с мороза: а у вас реки музыки просить можно?

#4824 2021-07-22 19:53:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

The End

Анон, ну не так же.
Зорро хотел поиметь бабосов, развел сторону Криса Ву на 500к, но 500к утекли не на его счет, а на счет Мейчжу, облом. Тогда он попытался эти полляма все-таки себе сдоить, связался с Мейчжу, вот она-то на 180к "попала", потому что перевела на счет афериста.

Скрытый текст

#4825 2021-07-22 20:03:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Зорро хотел поиметь бабосов, развел сторону Криса Ву на 500к, но 500к утекли не на его счет, а на счет Мейчжу, облом. Тогда он попытался эти полляма все-таки себе сдоить, связался с Мейчжу, вот она-то на 180к "попала", потому что перевела на счет афериста.

Откуда 500к? Выше написано что от имени Мейчжу он затребовал у адвоката 3 ляма. В ответ предоставил 2 счета. Свой и Мейчжу. Потому что уже втерся к ней в доверие и вынюхал ее контакты и счета. Адвокаты ему 3 ляма перевели. Потом в дело вступает мама, которая шлет на счет Мейчжу (т.е Зорро) 500к. Но Зорро хочет больше, поэтому идет просить у адвокатов недостачу. В размере 2,5 ляма. Потом пишет Мейчжу и просит с нее 500k. Она дает только 180k.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума