Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4701 2021-07-18 22:29:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас раскается 

Да он уже отреагировал: сказал, что сожалеет и критика в его адрес заслужена, но сниматься с олимпийской должности он не планирует, а планирует загладить свою вину старательной работой над олимпийским музлом.  :blabla:

Мда. Вот что я заметила, настоящим мудакам обычно вобще пох, что они там подумают.

#4702 2021-07-18 23:15:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну анон, лидер сказал, что считает нужным, раз расстались нехорошо.

Никто ж и не спорит, что он сказал то, что считает нужным. Это не отменяет лично моего мнения, что сделал он это зря.

#4703 2021-07-19 00:49:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Господи, анон наконец дошел послушать-посмотреть god's menu и помер от стриминговых стратегий соотечественников  :lol:
ужасно мило, что фендом такой активный и с чувством юмора.

#4704 2021-07-19 04:47:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Дропают даты августовских камбэков потихоньку. У Сонми 6 августа.

#4705 2021-07-19 08:31:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Пусть вырезают сонки с эфиров, но фанаты умеют направить мысль в правильное русло)))
https://twitter.com/SunKiGLOBAL/status/ … 26632?s=20

#4706 2021-07-19 08:54:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Сону на кулинарном шоу. :heart: Смотреть на голодный желудок нельзя, слишком вкусный Сону)

Скрытый текст

и он появится в еще одном выпуске

#4707 2021-07-19 09:06:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Прочитала простынь Мейчжу и чуть не стошнило
https://vk.com/wall-189905054_53079

#4708 2021-07-19 09:15:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Зато теперь все знают что у него большой  :lol:
Правда не ясно по меркам чего. Китайским, наверное. Значит в переводе на наш язык средненький  ;D

#4709 2021-07-19 09:26:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Не то, чтобы это делало разницу, но на всякий случай напомню, что совершеннолетие в Корее - это наши 19.

А вообще меня поражают масштабы гнильцы, которую предполагает этот пост. Если хотя бы частично это правда... ну как так-то(

#4710 2021-07-19 10:10:36

Анон

Re: Азиатская музыка

А я не понимаю зачем в публичное пространство идти с такими эмоциональными простынками в качестве заявления. Особенно эти "моя жизнь уничтожена.../я сейчас заплачу..." отдает дешевой манипуляцией. Есть доказательства - иди в суд, победи, и потом уже торжествуй. А то получается - доки есть, но я вам их не покажу. :dontknow:
В плане эпатажа случая - не впечатлило, жалко малолеток, которые ведутся на то, что видят на экране, но это уже зло индустрии, к сожалению, которое всех устраивает.

#4711 2021-07-19 10:11:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Альтернативный вариант (+реплай)
https://mobile.twitter.com/skyendu/stat … 1245236225
Какой ещё суд? Или это не вчера началось?

#4712 2021-07-19 10:18:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я не понимаю зачем в публичное пространство идти с такими эмоциональными простынками в качестве заявления.

А я не понимаю, как можно не понимать очевидного. Против богатого человека со связями общественный резонанс чуть ли не единственный шанс чего-то добиться.

#4713 2021-07-19 10:22:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Альтернативный вариант (+реплай)

Там альтернативный юзер :facepalm:

Анон пишет:

Какой ещё суд?

Никакой

#4714 2021-07-19 10:24:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я не понимаю, как можно не понимать очевидного. Против богатого человека со связями общественный резонанс чуть ли не единственный шанс чего-то добиться.

Так вину устанавливает и выносит приговор суд, а не толпа. Сейчас бы в век, где каждый может высказывать свое мнение, верить резонансу.

#4715 2021-07-19 10:28:29

Анон

Re: Азиатская музыка

тем временем, кб Дримкэчер

На данный момент в фандоме ситуация следующая.
ДК: будет очень милый концепт, все веселенькое и летненькое, правда-правда
Сомнии: Вы думали, вы нас переиграете? Вы нас уничтожите? Мы поняли, что новый концепт по фильму ужасов с доппельгангерами и вообще gift на немецком яд, мы вас р а с к у с и л и
Мне уже даже интересно, кто победит, паранойя фандома или реальность, в которой ДК впервые нас не наебунькали :lol:

#4716 2021-07-19 10:33:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

на всякий случай напомню, что совершеннолетие в Корее - это наши 19.

Разве? Я думала, их 19 - это наши 18 и есть.

#4717 2021-07-19 10:35:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Какой ещё суд? Или это не вчера началось?

Вроде они уже заявлениями и угрозами перекидываются около месяца, если не с мая вообще

#4718 2021-07-19 10:42:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так вину устанавливает и выносит приговор суд, а не толпа. Сейчас бы в век, где каждый может высказывать свое мнение, верить резонансу.

В ее посте много моментов, в которых она высказывает личные претензии аля "мы были вместе, но вместе не были", а от "Ты человек, ты мужчина. Тебе нужно повзрослеть. Ты должен взглянуть в лицо своим обязанностям. Даже если ты сдашься, я буду восхищаться тобой" я заржала в голос. Вот я бы так заботилась о взрослении чела, который меня абузил, лол, дада (но я не китаянка, они другие).
Если это месть, то ее лучше всего делать через сеть. Нетизены раскатывают на раз, компании рвут контракты на опережение, до того, как все подтвердится, достаточно просто громкого скандала. Не он первый, не он последний, этот механизм отработан.

ПС. Я не отрицаю, что он может быть инфернальным.

#4719 2021-07-19 10:46:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не то, чтобы это делало разницу, но на всякий случай напомню, что совершеннолетие в Корее - это наши 19.

Это Китай. Когда девушка с ним спала, ей было 17. И сейчас другие девушки выкладывают свои чаты с ним

Анон пишет:

Вроде они уже заявлениями и угрозами перекидываются около месяца, если не с мая вообще

Речь в его посте не про суд, фанючки перевели через гугл :hmm:
начало истории https://twitter.com/centnews1/status/14 … 9724519424

#4720 2021-07-19 10:52:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В ее посте много моментов, в которых она высказывает личные претензии аля "мы были вместе, но вместе не были", а от "Ты человек, ты мужчина. Тебе нужно повзрослеть. Ты должен взглянуть в лицо своим обязанностям. Даже если ты сдашься, я буду восхищаться тобой" я заржала в голос. Вот я бы так заботилась о взрослении чела, который меня абузил, лол, дада (но я не китаянка, они другие).
Если это месть, то ее лучше всего делать через сеть. Нетизены раскатывают на раз, компании рвут контракты на опережение, до того, как все подтвердится, достаточно просто громкого скандала. Не он первый, не он последний, этот механизм отработан.

ПС. Я не отрицаю, что он может быть инфернальным.

Если все так и это личная месть, тогда да, вопросов нет. Может с присяжными бы сработала такая экспрессия, но для людей, которые наивно ожидают чего-то более серьезного,чем чаек... :dontknow:

Анон пишет:

Нетизены раскатывают на раз, компании рвут контракты на опережение, до того, как все подтвердится, достаточно просто громкого скандала. Не он первый, не он последний, этот механизм отработан.

Вот эти моменты тем более заставляют с подозрением относиться к любым заявлениям. Неудивительно, что настоящим жертвам не верят до последнего, когда их дискредитируют подобным образом. Тоже - обратная сторона резонанса.

#4721 2021-07-19 10:52:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разве? Я думала, их 19 - это наши 18 и есть.

Да, но корейское совершеннолетие это их 20.
Анон хорошо меня поправил, речь о Китае, так что неактуально.

#4722 2021-07-19 10:58:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если все так и это личная месть, тогда да, вопросов нет. Может с присяжными бы сработала такая экспрессия, но для людей, которые наивно ожидают чего-то более серьезного,чем чаек...

Там не только экспрессия, и верят ей сейчас (а до этого не было такого резонанса) из-за уже накопившегося материала

#4723 2021-07-19 10:59:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В ее посте много моментов, в которых она высказывает личные претензии

Кстати да, тоже на это обратил внимание. И как она, простите, продолжала спать без предохранения. Понятно, что от 17 трудно ждать много силы воли и характера, но китаянки обычно очень легко сливаются, если им вдруг что-то не так.
На реддите пишут, что про Криса давно ходят слухи о том, как он хреново отзывается о бывших коллегах, как обращается с девушками.
В общем, муть какая-то у всех сторон, и быстро это не разрулится.

#4724 2021-07-19 11:08:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Красивая тихая крипота, кому такое заходит, очень рекомендую

E.SO - Orgel

#4725 2021-07-19 12:14:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ДК: будет очень милый концепт, все веселенькое и летненькое, правда-правда

Я предвижу Fly High 2.0 по настроению и визуалу
Хз что там по музыке, Гахён сказала они такого еще не делали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума