Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4676 2021-07-18 16:42:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Третий день YouTube Music Weekend, как обычно, все самое вкусное оставили напоследок.

Спасибо большое, анончик :iloveyou: Hana no Uta все еще самая ужасная песня в истории человечества, а вживую она рвет еще сильнее  :sadcat:

#4677 2021-07-18 16:55:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Третий день YouTube Music Weekend, как обычно, все самое вкусное оставили напоследок.

ой, анон, спасибо тебе большое, совсем забыл про это дело и наконец могу посмотреть  :heart:
тащусь с vaundy и creepy nuts

иногда хочется ворваться в тему и пообсуждать что-то из японских исполнителей, роцка в том числе... но из недавних альбомов пока ничего не радует и обсуждать нечего :(

#4678 2021-07-18 17:50:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Спасибо большое, анончик :iloveyou: Hana no Uta все еще самая ужасная песня в истории человечества, а вживую она рвет еще сильнее  :sadcat:

Анон пишет:

ой, анон, спасибо тебе большое, совсем забыл про это дело и наконец могу посмотреть  :heart:
иногда хочется ворваться в тему и пообсуждать что-то из японских исполнителей, роцка в том числе... но из недавних альбомов пока ничего не радует и обсуждать нечего :(

Рад, что пригодилось с:
Я в последнее время слушал мало нового материала даже у любимых команд, все к старенькому и родному тянусь, хотя это и не дело :с

*анон с мьюзик уикендом*

#4679 2021-07-18 17:53:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Пропустил начало влайва, пришел у моменту, когда Рики и Джейк нюхали Джея. Хочу ли я знать зачем?
Вроде хочу, но опасаюсь =D

#4680 2021-07-18 18:37:25

Анон

Re: Азиатская музыка

TXT возвращаются 17 августа с переизданием их последнего альбома The Chaos Chapter: FREEZE, The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE.

у одних дата известна, остались остальные)

#4681 2021-07-18 18:47:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пропустил начало влайва, пришел у моменту, когда Рики и Джейк нюхали Джея. Хочу ли я знать зачем?
Вроде хочу, но опасаюсь =D

От Джея пахнет Сону, это объясняет почему Ники это унюхал и не объясняет почему от Джея пахнет как от Сону))))

#4682 2021-07-18 20:10:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Песни корейских k-pop артистов теперь запрещены к прослушиванию в спортзалах Сеула.
Слушать веселую и захватывающую музыку — часть занятий в тренажерном зале. Тем не менее теперь это запрещено. Особенно для песен с высокими битами в минуту.
За последнюю неделю количество случаев заражения COVID-19 в Южной Корее достигло нового рекордного уровня. В результате правительство принимает новые меры по ограничению распространения вируса. Сеул запрещает тренажерным залам воспроизводить песни с ритмом, превышающим 120 ударов в минуту, будь то фоновая музыка или использование по назначению.
Особенно запрещены к прослушиванию песни: BTS «Permission to Dance», BLACKPINK «How You Like That», EXO «Obsession», PSY «Gangnam Style», ENHYPEN «Drunk-Dazed», «Weeekly» After School и многие другие с высоким уровнем BMP.

Органы здравоохранения считают, что слишком веселая музыка при выполнении энергичных и быстрых упражнений может привести к учащению дыхания и потоотделению человека, которые затем могут передаваться другим людям в тренажерном зале.
Помимо запрета песен, органы здравоохранения также ограничивают использование тренажеров, таких как беговые дорожки с максимальной скоростью менее 6 км/ ч, ограниченное использование ванных комнат и тд

#4683 2021-07-18 20:42:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Это новый уровень ребята  :creepy:  :trollface:

19-летняя Мейчжу обвиняет Криса Ву в изнасиловании ее и 30 других девочек, включая несовершеннолетних

Скрытый текст

#4684 2021-07-18 20:49:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это новый уровень ребята  :creepy:  :trollface:

19-летняя Мейчжу обвиняет Криса Ву в изнасиловании ее и 30 других девочек, включая несовершеннолетних

Скрытый текст

O_o  :creepy:  :smoke: что я только что прочитал

#4685 2021-07-18 20:50:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот если бы у нее на него ничего не было, то стала бы она дело до суда доводить? Она же не дура набитая идти в суд без нормальных доков. Нужно быть уверенной, что у тебя есть пруффы иначе суд в обраточку покарает

#4686 2021-07-18 20:54:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Приложение EtherealSound, входящее в состав China Media Group, доминирующей государственной медиакомпании Китая, объявляет о прекращении сотрудничества с Крисом Ву и удалении всего контента с ним со своих платформ.

#4687 2021-07-18 21:06:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Обновление
Она дает ему 24 часа, чтобы он провел пресс-конференцию, на которой он обьявит об уходе, извинится перед всеми, и уедет из Китая.
Мда...  :smoke:

Отредактировано (2021-07-18 21:06:40)

#4688 2021-07-18 21:10:32

Анон

Re: Азиатская музыка

У нее даж видосы есть, где с банковской карты имени Ифаня летят средства на ее счет. И как команда Криса ей 2 ляма начислила. Блин, если она левая болтунья, то чего они ей всё деньги суют? За что?

#4689 2021-07-18 21:15:57

Анон

Re: Азиатская музыка

А деньги-то вернет?

#4690 2021-07-18 21:20:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Будут в счет моральной компенсации.
Если это правда, то парень должен гнить за решеткой.

#4691 2021-07-18 22:00:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Она как пролила чаек что он любит групповухи, так я сразу вспомнила его давний трек Juice где было про секс втроем  :lol:

#4692 2021-07-18 22:03:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати, вот еще скандальчик, из Японии. Ему, правда, особо хода не дают. Композитором открывающей/закрывающей  темы к Олимпийским и Паралимпийским играм в Токио был выбран Кейго Оямада.

Так сейчас журналисты раскопали его интервью из середины 90-х, где он рассказывал, как издевался над детьми с синдромом Дауна из школы по соседству, когда был пиздюком, и как издевался непосредственно над собственными одноклассниками-инвалидами.

Причем там такое, не детские попиздилки или буллинг, а солидные вещи:

Скрытый текст

#4693 2021-07-18 22:04:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Уджин дропнет альбом в начале августа. И если он пойдет на муз.шоу (а он пойдет, ибо первый релиз нужно промоутиться), то там он встретит Минхо в качестве МС. Ааа, жопа сгорит, если они рядом стоять будут, как это обычно бывает, или Минхо как ведущий вопросы ему начнет задавать. Ааа неловко

Отредактировано (2021-07-18 22:06:37)

#4694 2021-07-18 22:06:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

темы к Олимпийским и Паралимпийским играм в Токио был выбран Кейго Оямада.
как издевался над детьми с синдромом Дауна из школы по соседству, когда был пиздюком, и как издевался непосредственно над собственными одноклассниками-инвалидами.

Каких только поворотистых поворотов в жизни не бывает.

#4695 2021-07-18 22:10:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ааа, жопа сгорит, если они рядом стоять будут, как это обычно бывает, или Минхо как ведущий вопросы ему начнет задавать. Ааа неловко

Что сказать, не стоило лидеру скз намекать, что так себе расставание было. Сейчас будет особенно неловко всем смотреть на "непринужденные" взаимодействия. Фанатам стоит знать не все.

#4696 2021-07-18 22:11:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, жопа сгорит, если они рядом стоять будут, как это обычно бывает, или Минхо как ведущий вопросы ему начнет задавать. Ааа неловко

Что сказать, не стоило лидеру скз намекать, что так себе расставание было. Сейчас будет особенно неловко всем смотреть на "непринужденные" взаимодействия. Фанатам стоит знать не все.

Ну анон, лидер сказал, что считает нужным, раз расстались нехорошо.

Отредактировано (2021-07-18 22:12:58)

#4697 2021-07-18 22:16:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Каких только поворотистых поворотов в жизни не бывает.

Поворотистый поворот был бы, если бы этот Оямада раскаивался в грехах молодости, но у него те интервью давались в духе "веселая херня, которой я занимался в юные годы чудесные".

#4698 2021-07-18 22:21:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Каких только поворотистых поворотов в жизни не бывает.

Поворотистый поворот был бы, если бы этот Оямада раскаивался в грехах молодости, но у него те интервью давались в духе "веселая херня, которой я занимался в юные годы чудесные".

Сейчас раскается  :evil:

#4699 2021-07-18 22:27:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сейчас раскается 

Да он уже отреагировал: сказал, что сожалеет и критика в его адрес заслужена, но сниматься с олимпийской должности он не планирует, а планирует загладить свою вину старательной работой над олимпийским музлом.  :blabla:

#4700 2021-07-18 22:29:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Олимпиада без зрителей это так себе Олимпиада. Как тренировка вокруг звуков сверчков

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума