Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4576 2021-07-13 18:49:06

Анон

Re: Азиатская музыка

У AKMU грядущий альбом весь из коллабов. С Ли Сонхи, IU, ZionT, Beenzino, Чхве Джонхуном, Crush и Sam Kim
Нихохой

#4577 2021-07-13 18:50:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У AKMU грядущий альбом весь из коллабов. С Ли Сонхи, IU, ZionT, Beenzino, Чхве Джонхуном, Crush и Sam Kim
Нихохой

просто сверколлаб =D

#4578 2021-07-13 18:54:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там пацаны еще не сдохли, я не знаю.

Поэтому, думаю, до августа и сдвинули камбек, чтоб отдохнули нормально.
Главное, чтоб с Лисой максимально тайминги разошлись =D

Так вроде даты камбэка Лисы еще нет? Тем более это уг. Обьявлять про камбэк они могут раз 100, а когда он будет, только им и известно.

#4579 2021-07-13 18:55:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

У AKMU грядущий альбом весь из коллабов. С Ли Сонхи, IU, ZionT, Beenzino, Чхве Джонхуном, Crush и Sam Kim
Нихохой

просто сверколлаб =D

Вот кого Мстителями надо было назвать)  =D

#4580 2021-07-13 18:59:19

Анон

Re: Азиатская музыка

На форуме онлайн-сообщества один нетизен опубликовал пост под названием "Рюджин популярна среди айдолов мужского пола". Нетизен объяснил, что Бёнчан из VICTON добровольно раскрыл свой неофициальный личный аккаунт в Instagram и случайно показал, что он следит за хэштегом "Рюджин". Айдол удалил хэштег из списка подписок после того, как он был обнародован.
Анонимный нетизен написал: "Хэчану из NCT также нравится Рюджин, поэтому он следил за официальным аккаунтом ITZY в Vapp. Хах, Рюджин, должно быть, популярна среди айдолов мужского пола. Вы можете сами поискать о ней и Бомгю".

#4581 2021-07-13 19:02:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Господи, хорошо, что они ещё не нашли старый акк Ники в инсте, где он подписан на кучу айдолов, включая твайс, БП и фан-акки :lol:

#4582 2021-07-13 19:22:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Господи, хорошо, что они ещё не нашли старый акк Ники в инсте, где он подписан на кучу айдолов, включая твайс, БП и фан-акки :lol:

ну он уже сказал что ему Момо нравится =D

#4583 2021-07-13 19:25:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Будто это так странно, что мальчикам нравятся красивые девочки со схожими увлечениями =D
Подозреваю, у девочек тоже с тайных акков подписок на мальчиков-айдолов хватает

#4584 2021-07-13 19:29:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Будто это так странно, что мальчикам нравятся красивые девочки со схожими увлечениями =D
Подозреваю, у девочек тоже с тайных акков подписок на мальчиков-айдолов хватает

внезапно, что за кощунство, как мальчикам могут нравиться девочки или упаси боже наоборот =D
А после появления в жизни Ники Сону - у него нет неправедных мыслей =D

#4585 2021-07-13 19:32:23

Анон

Re: Азиатская музыка

JYP Entertainment рассказали, сколько стоит дебют, камбэк и продвижение k-pop руппы.

Согласно статистике, обучение новой k-pop группы может обойтись в 900 миллионов вон. Столько будет стоить подготовка мужской группы из 5 человек

Камбэк уже существующей группы не намного дешевле. Выпуск мини-альбома с 3 песнями обойдется в 12 миллионов вон за запись и 15 миллионов вон за производство. В общей сложности, 27 миллионов вон всего за 3 песни.

Один клип обойдется в 150 миллионов вон. А если бы компания выпустила клипы к половине треков в мини-альбоме из 6 песен, это обошлось бы ей в 450 миллионов вон. Плюс расходы на съемку обложки альбома в размере 20 миллионов вон.

Однако цена мини-альбома — ничто по сравнению с затратами на маркетинг. Промоушен камбэка на музыкальных шоу будет стоить 500 миллионов вон. В них входит: 50 миллионов на постановку хореографии, 100 миллионов за работу танцоров, 170 миллионов на сценические костюмы (которые артисты будет надевать в течение нескольких недель промоушена) и 10 миллионов на макияж. Вирусный маркетинг обойдется в дополнительные 150 миллионов вон. А затраты на обработку и прочие мелкие расходы составляют до 2 миллионов вон.

Если дебют группы стоит 900 миллионов вон, выпуск мини-альбома и сопутствующие расходы обойдутся в 197 миллионов, а камбэк на 500 миллионов вон, то расходы всего на одну группу составляют 1,5 миллиарда вон.

#4586 2021-07-13 19:49:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Будто это так странно, что мальчикам нравятся красивые девочки со схожими увлечениями =D
Подозреваю, у девочек тоже с тайных акков подписок на мальчиков-айдолов хватает

Эх... Настали времена  =D

#4587 2021-07-13 22:06:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Кэтрин Ли о своем опыте участия в Produce 101 и разочаровании в K-Pop индустрии

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-13 22:07:50)

#4588 2021-07-13 22:34:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Раньше я была очень увлечена k-pop, но после стажировки поняла, что всё фальшивка.

Мне искренне интересно, чего же она ждала  O_o из поста почерпнул только инфу о карбоксильных инъекциях и электрических иглах (нужны ли вообще такие меры в 14 лет?), но в остальном-то что...

#4589 2021-07-13 22:39:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Чувак, если ей было четырнадцать, то она, возможно, ещё верила в искренность звёзд кей-попа. Не все родились циниками, шарящими за шоу-бизнес.

#4590 2021-07-13 22:40:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне искренне интересно, чего же она ждала  O_o из поста почерпнул только инфу о карбоксильных инъекциях и электрических иглах (нужны ли вообще такие меры в 14 лет?), но в остальном-то что...

Ну фанатичное похудение в 14 лет тоже до добра не доведёт. Но это кпоп, а он построен на красивой внешности. Хоть она и приехала из Америки, но раз была фанаткой, то должна была знать, что худеть заставят.

#4591 2021-07-13 22:45:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чувак, если ей было четырнадцать, то она, возможно, ещё верила в искренность звёзд кей-попа. Не все родились циниками, шарящими за шоу-бизнес.

а как вышеописанное мешает искренности? O_o но серьезно, если ты увлечен и хотя бы пару шагов делаешь за просмотр клипов, то знаешь, что будет не так легко.
это не в укор девочке, конечно. просто очередная суперобличительная статья, которой толком нечего обличить.

#4592 2021-07-13 22:47:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а как вышеописанное мешает искренности?

Только на Produce 101 я начала осознавать, насколько все это неискренне и по сценарию. Они плакали перед камерами, чтобы получить экранное время, потому что всем нравятся истории о Золушке

#4593 2021-07-13 22:53:00

Анон

Re: Азиатская музыка

а, ну ок, методы построения шоу и взрослых временами шокируют)
не в восторге от того, что продолжают таким образом формировать группы.

#4594 2021-07-13 23:22:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Нагнал я тут релиз китайского дуэта из вейви. Вдохновился Сяоцзюнем на кавере Боа, вдохновился Куном на записи Light bulb, решил, была не была.
Хз почему у меня такое превентивное недоверие к сольникам и около того)
В общем, как только начались духовые, я растаял по креслу и больше в чувство не приходил  :sadcat:  :heart:

даешь им больше баллад. китайцы их обожают, да и достойного вокала в группе хватает.

Отредактировано (2021-07-13 23:29:21)

#4595 2021-07-13 23:42:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Как славно, что кто-то заценил вокал Куна!

ты не просил, но на всякий случай посмотри на красоту!

#4596 2021-07-14 00:06:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как славно, что кто-то заценил вокал Куна!

тембр мне больше нравится у Сяоцзюня, но это не отменяет Куновской крутости тт

Анон пишет:

ты не просил, но на всякий случай посмотри на красоту!

ты прям по всем канонам построения нарратива их расположил) теперь я точно не встану с несчастного кресла. трудно что-то писать после последнего видео  :sadcat:  :heart:

Кавер Куна классный, и я приятно удивлен аранжировкой и сведением. Боюсь даже представить, сколько таких же работ ушло в стол)
Вторая песня сама по себе больше понравилась, ну и офигеть она нежно исполнена. Сердечко мое сердечко.
Тен и Винвин - лол, теперь я понял, почему вокруг этого видео было столько шума. Гребаная поэзия в человеческой форме. Смелые и очень красивые.

буду всё пересматривать  ;D  спасибо, анончик, я и не думал, что вечер может стать настолько лучше)

Отредактировано (2021-07-14 00:06:54)

#4597 2021-07-14 02:08:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Да-да, талантливые парни, что и говорить.
Не знаю, услышим ли мы когда-нибудь конкретно творчество Куна в группе, но с его опытом, он явно уйдет в продюсеры. Было бы интересно послушать.
Сяоцзюн еще кавер на ЕХО делал, кстати, ну и в целом его очень правильно задействуют во всяких балладах.
Ага, тандем Винвина и Тэна просто нечто нереальное, настолько ярко передать эмоции надо уметь, мне кажется. Вот они - годы танцев, не ради техничности на экране, а ради точности выражения.
Возвращаясь к дримам, я тут в очередной раз думала, как же повезло им с вокал-лайном, что характерно, и там и тут китайцы...

про дримов

#4598 2021-07-14 08:40:31

Анон

Re: Азиатская музыка

А вот и от8-контент подъехал. Правда есть ощущение, что Джинни прифотошопили  =D Но все равно красавцы

Для журнала W Korea

#4599 2021-07-14 08:59:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот и от8-контент подъехал

приходи ко мне морячка я тебе любовь отдам =D

#4600 2021-07-14 10:02:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Правда есть ощущение, что Джинни прифотошопили

Это уже паранойя, подозреваю тут всех,больно уж Чан высокий по сравнению с Чонином =D

Отредактировано (2021-07-14 10:02:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума