Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4426 2021-07-09 12:50:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Оу, это где? Хочется посмотреть

#4427 2021-07-09 12:53:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Оу, это где? Хочется посмотреть

У них на канале выложили

#4428 2021-07-09 12:53:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Энхи сегодня должны выступить. Если не будет денс-брейка - я умру с горя(((( Если что вспоминайте меня хоть иногда :please:

#4429 2021-07-09 12:55:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Оу, это где? Хочется посмотреть

У них на канале выложили

А, спасибо поняла, я его видела, оно уже старое. Но да, без перевода нифига не понятное по прежнему (((

#4430 2021-07-09 13:00:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ахах, с козырей зашел))
И как дела в процессе внедрения в фандом?

Это я тут чуть раньше писал, что успел так ребятами проникнуться, что ревел на from home))
Понял, что ситизены просто нещадно избалованы обилием контента, и мне его в ближайший год не нагнать  :lol: но это хорошо.
А так я в вейви ещё путаюсь немного, но скоро исправим.

Думал, что у меня в кои-то веки будет биас или два, но нет, чем дальше, тем сложнее выбрать хдд

Отредактировано (2021-07-09 13:03:40)

#4431 2021-07-09 13:13:12

Анон

Re: Азиатская музыка

А, так это ты!
From home золото, но ты все-таки найди в себе силы закопаться в их музыку, там есть приятное)
Контента да, пожалуй даже слишком много. Жалко, что все в основном по сценарию, но характеры рассмотреть можно. Ну, это если кому-то интересно с этим заморачиваться.

Анон пишет:

Думал, что у меня в кои-то веки будет биас или два, но нет, чем дальше, тем сложнее выбрать хдд

Терпения, анон)

#4432 2021-07-09 13:28:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но ты все-таки найди в себе силы закопаться в их музыку, там есть приятное)

Заглавки я слушал с дебюта, но часть пропустил, теперь наверстываю. Ну и альбомы потихоньку расслушиваю, само собой. В свободном порядке хд
Дримы заходят легче, но я уже понял, что половину смовской музыки мои уши считывают не с первого раза) тот неловкий момент, когда baby don't stop я из-за других любителей знал чуть ли не наизусть, но только сейчас вдруг заценил там прекрасную вокальную линию Тэна  :lol:
Отдельным пунктом дримовский stronger, где из-за вступления Хэчана мой мозг просто отключился на остальную песню  :lol:

Анон пишет:

Жалко, что все в основном по сценарию, но характеры рассмотреть можно. Ну, это если кому-то интересно с этим заморачиваться.

Да ладно, там очень условные сценарии. Мне показалось, что характеры как раз легко ловятся, особенно когда более-менее привык к мимике и жестам и уже можно примерно понять, где чистое шоу, где свои черты, преувеличенные для шоу, а где просто свое) понятно, что до конца все равно не просечешь, но хоть очертаниями.

Анон пишет:

Терпения, анон)

Спасибо)) но в целом я только рад, когда прям всеми получается проникнуться  ;D

Отредактировано (2021-07-09 13:35:02)

#4433 2021-07-09 13:49:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Заглавки я слушал с дебюта, но часть пропустил, теперь наверстываю. Ну и альбомы потихоньку расслушиваю, само собой. В свободном порядке хд
Дримы заходят легче, но я уже понял, что половину смовской музыки мои уши считывают не с первого раза) тот неловкий момент, когда baby don't stop я из-за других любителей знал чуть ли не наизусть, но только сейчас вдруг заценил там прекрасную вокальную линию Тэна

Понимаю. У меня ситуация немного другая была: количество участников жутко пугало и я стояла в позе "даябыникагда!", но случайно услышанная музыка переубедила.
Мне интересно, как ты на вейви отреагируешь. Они заметно отличаются по звуку, или даже точнее будет сказать стилю. Ну и плюс язык другой.
Дримы это п*здец, если ты их всех старше, то будет нелегко))

#4434 2021-07-09 13:54:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Россия входит в десятку стран по числу зарубежных продаж K-pop альбомов в первом полугодии.

Hanteo подвел итоги первого полугодия по числу продаж. Платформа охватывает в основном продажи в крупнейших онлайн и оффлайн магазинах Кореи. За первое полугодие больше всего альбомов было куплено фанатами из США 19,97%, на 2 месте фанаты из Малайзии 17,65%
3. Китай 10,3%
4. Филиппины 7,23%
5. Таиланд 5,99%
6. Франция 5,62%
7. Сингапур 4,87%
8. Россия 4,59%
9. Япония 3,03%
10. Индонезия 2,31%
Остальной мир 18,45%

Фанаты в Японии, Индонезии и США предпочитают покупать альбомы в местных торговых сетях. Не все из них учитываются в чарте Hanteo, но зато есть в чарте GAON, что важнее для музыкальных шоу и премий.

Доля покупателей по возрасту
58,66% — фанаты от 20 до 29 лет
30,61% — фанаты от 10 до 19 лет
10,28% — фанаты от 30 до 39 лет
0,32% — от 40 лет и старше
Анализ показал, что пик интереса к K-pop приходится на 21 год, после 21 года интерес к K-pop у фанатов снижается.

Альбомы ATEEZ больше всего покупали:
1. США 36,3%
2. Франция 9,67%
3. Индонезия 8,04%

Альбомы NCT DREAM больше всего покупали:
1. Индонезия 47,6%
2. Таиланд 21,02%
3. Филиппины 6,33%

#4435 2021-07-09 13:57:08

Анон

Re: Азиатская музыка

кто там вчера спрашивал? у бп выйдет японский альбом, но похоже на репак(?)

#4436 2021-07-09 14:07:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Джей здесь лет 10 скинул =D

Скрытый текст

'Drunk-Dazed' Dance Performance Video. Опять непонятки. Нам опять дадут тот же танец, но с расквашенными физиономиями?

#4437 2021-07-09 14:12:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

количество участников жутко пугало и я стояла в позе "даябыникагда!", но случайно услышанная музыка переубедила.

ахахааа да
а что за песни были?))

Анон пишет:

Мне интересно, как ты на вейви отреагируешь. Они заметно отличаются по звуку, или даже точнее будет сказать стилю. Ну и плюс язык другой.

я пятый год учу китайский) и к их попсе +- привык. правда, мне не очень нравится, что в смовских песнях скорее южное произношение с более смазанными шипящими. по жизни его слушаю нормально, но в песнях как-то прям не то(
когда вейви дебютнули, они мне не зашли, но вот сейчас хожу второй день наслушиваю love talk. очень красивая тт и альбом этот прям весь понравился. последний и куна с сяоцзюнем пока не слушал.

Анон пишет:

Дримы это п*здец, если ты их всех старше, то будет нелегко))

когда увидел их дебют, обходил десятой дорогой, они выглядели слишком маленькими хд сейчас уже совершеннолетние, ничего.
но! я вчера решил пересмотреть видосы времен рукисов, и вот тут мой писк слышало полдома  :lol:
В нст меня только Тэиль старше, и то на пару месяцев. В голове это абсолютно не укладывается  :lol:

Отредактировано (2021-07-09 14:16:00)

#4438 2021-07-09 14:38:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ахахааа да
а что за песни были?))

Случайно включился то ли альбом Punch, то ли Empathy, то ли подряд шли) Но все-таки перед этим я уже была знакома со звучанием Суперм и Вейви. Забавно, что принадлежность к нст я не осознавала, слушала для удовольствия, без фандома. А когда решила поизучать, кто есть кто вообще, оказалась что началась эра Резонанс. Тут уже сопротивляться было бессмысленно, упала с грохотом))

Анон пишет:

я пятый год учу китайский) и к их попсе +- привык. правда, мне не очень нравится, что в смовских песнях скорее южное произношение с более смазанными шипящими. по жизни его слушаю нормально, но в песнях как-то прям не то(
когда вейви дебютнули, они мне не зашли

Анон! Как же я тебе завидую! То есть, жаль, конечно, что они тебе сначала не зашли и наверное первое впечатление смазано, но зато ты их понимаешь! Типа, текст After midnight и Domino мне понравились даже на английском, как-то веет от них поэтичностью, и я бы очень-очень хотела почувствовать, как это в оригинале ощущается...

Анон пишет:

сейчас хожу второй день наслушиваю love talk. очень красивая тт и альбом этот прям весь понравился.

Да... этот альбом и привел.
love talk в фандоме считается hoe anathem хдд. боже, как я ржала с пафоса в этом клипе)) но и у других юнитов тоже такое найдется))

Анон пишет:

но! я вчера решил пересмотреть видосы времен рукисов, и вот тут мой писк слышало полдома 
В нст меня только Тэиль старше, и то на пару месяцев. В голове это абсолютно не укладывается 

Абсолютно так! Тоже на днях пересматривала видосик дримов, рыдала, чо уж
В других фд всякие Тэили в макнэ-лайн, а тут блин! как молоды мы были

#4439 2021-07-09 15:52:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Опять непонятки. Нам опять дадут тот же танец, но с расквашенными физиономиями?

Ну да, дэнс перформанс же.

#4440 2021-07-09 16:11:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять непонятки. Нам опять дадут тот же танец, но с расквашенными физиономиями?

Ну да, дэнс перформанс же.

как то не понимаю смысл. Если ничего не менять, то 100500 раз тот же танец в другой одежде. Ну опять конечно будет круто, но уже скучно. Вот сегодня на японском шоу опять смотрели одно и то же. Пусть и на японском. Но музыка та же и танец тот же.
Понимаю когда разбавляют брейком. Это вносит разнообразие.
Все же надеюсь что хоть как-то обыграют, устроят месилово битами, воткнут стрелу в мягкое место :lol: .
Устроят танцы с подтанцовкой из зомби.

#4441 2021-07-09 16:19:19

Анон

Re: Азиатская музыка

В новом клипе предположительно засветили трейни бигхита. Лео из новой муж.группы (2022) и две девушки, которых вангуют в женскую группу Мин Хенджин
https://twitter.com/TXTOFFlCIAL/status/ … 5706143747

#4442 2021-07-09 16:32:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Лео уже самый известный.)

#4443 2021-07-09 18:05:02

Анон

Re: Азиатская музыка

У меня теперь кинк на эту белую ленточку в черных волосах Хёнджина

#4444 2021-07-09 18:08:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Энхи кавер на Boy In Luv выложили. Слышать Рики в высоком тоне по-прежнему непривычно)) Ждала баса :lol:

Скрытый текст

#4445 2021-07-09 18:12:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
У меня теперь кинк на эту белую ленточку в черных волосах Хёнджина

Только на белую ленточку?) У меня глаза разбегались, не знали куда смотреть.  :cool:

#4446 2021-07-09 18:15:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
У меня теперь кинк на эту белую ленточку в черных волосах Хёнджина

Только на белую ленточку?) У меня глаза разбегались, не знали куда смотреть.  :cool:

На остальное кинк был уже давно, спасибо каверу на псайко и виктор сонг =D А тут он её начал повязывать и я закончилась.

#4447 2021-07-09 18:15:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну вот и опять же, ведь уже есть это. Можно было другой кавер сделать. Ну понятно что учить нужно, записывать. Но новое же интереснее, чем повторять. Или я зажралась? :lol:

Скрытый текст

#4448 2021-07-09 18:17:56

Анон

Re: Азиатская музыка

а ваш парень времени зря не терял)
Ух, злой какой!))

#4449 2021-07-09 18:21:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне одному кажется, что это из старого материала, просто не успели выложить до скандала?  :blabla: Хочется уже узнать, как Джинни выглядит сейчас  =D

#4450 2021-07-09 18:28:21

Анон

Re: Азиатская музыка

В августе. Сейчас сонг кэмп идёт, он тоже давно по идее отснят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума