Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#44401 2024-08-01 16:01:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне все нравится  :heart:
Но мне в целом все равно, если, обожемой, видосики не от монструозной компании будут бюджетнее, когда человек прямым текстом хотел делать музыку и выступать) не приоритет, и ладно)

Вот плюсую тебе, анон! Красиво снятые тизеры и клипы конечно хорошо, но настолько ли они важны, когда человеку с тем самым красивым гилти выступать на наградках не давали  :evil:

#44402 2024-08-01 16:07:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Так тот анон вроде и не говорил, что все хуйня, возвращайте Тэмина в розовую контору
Почему вдруг нельзя хотеть красивое мв для любимого артиста, а если хочешь = хочешь его обратно в см

#44403 2024-08-01 16:12:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но я слабая женщина, когда вижу Минхёка

Я посмотрел, ослаб тоже  :lol:

#44404 2024-08-01 16:46:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А чо у него в см к каждому камбэку тизеры были качества Guilty?

Ну последние релизы Шайни - да, там все тизеры были по качеству съёмки на уровне Guilty. И сольно, и групповые.
Я люблю кинематограф, и вижу, когда снято дёшево.

Но блин, как обычно, нельзя сказать, что тебе что-то не нравится, и хотелось бы лучше. Надо сразу искать какие-то дополнительные смыслы в этом.
Если Тэмину нравится, то и хорошо. Мне просто грустно, что стало дешевле, и все.

#44405 2024-08-01 16:47:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почему вдруг нельзя хотеть красивое мв для любимого артиста, а если хочешь = хочешь его обратно в см

Покажи, кто здесь это сказал  :hmm:

#44406 2024-08-01 16:52:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Вы буквально сами зачем то подтащили то, сколько стало у него работы после ухода из см :heh:
Причем тут это и тизеры гилти

#44407 2024-08-01 16:56:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Да у Джинки лайтовый необязательный видос на новую песню выглядит по съёмке дороже.

Понятно, что Тэмин ушёл за выступлениями и большей свободой в релизах. Но хотелось бы чтобы не ценой качества. А пока что на уровне тизера снижение лично я вижу.

#44408 2024-08-01 17:00:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Шок сенсация, у маленького агентства меньше денег и возможностей, чем у СМ, ничего ведь не предвещало :facepalm:

#44409 2024-08-01 17:25:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну я снижения не заметил  :dontknow: Атмосферное и красивое. Маленькое агенства прыгнуло выше головы, чтобы перебить креативом качество. По мне так все у них получилось. Отдельно радует, что Тэмину и продвижение хорошое дают. Он там очередное мнетовское шоу вести будет, где наверняка половина групп его собственные фанаты  =D

#44410 2024-08-01 17:28:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А пока что на уровне тизера снижение лично я вижу.

Сочувствую. Но это не страшно, всегда можно смотреть качественные видео Джинки от СМ)

#44411 2024-08-01 17:32:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но это не страшно, всегда можно смотреть качественные видео Джинки от СМ)

А он разве не ушел из см?

#44412 2024-08-01 17:33:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

всегда можно смотреть качественные видео Джинки от СМ)

Хейтеры СМ как всегда...   :facepalm:

Джинки как бы тоже ушёл из СМ и в своём агентстве один.

Анон пишет:

ничего ведь не предвещало

Блядь, да я изначально писал, как только Тэмин ушёл, что переживаю за качество, потому что у Тэмина максимально сложные и креативные концепты, которым очень хочется большой бюджет.
И внесший анон  сам начал с тем, что, мол, кто переживал. Ну я переживал. Мои опасения оправдались. Мне нельзя написать об этом?

#44413 2024-08-01 17:36:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хейтеры СМ как всегда...   

Джинки как бы тоже ушёл из СМ и в своём агентстве один.

Где ты хейтеров видишь? Не я о качестве изначально писать начал. Если оно тебе важно смотри Джинки в СМ и вне СМ, он везде успел
Меня в видео Тэмина все устраивает. Кого не устраивает -  полно других вариантов
Всем пис :rainbow:

#44414 2024-08-01 17:38:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне нельзя написать об этом?

Ты какой то неадекватный
Ну ты написал, кто-то согласился, кто-то написал, что ему ок, а ты уже пару сообщений обиженно порваться на ровном месте пытаешься. Мир не вращается вокруг тебя, другие тоже просто выразили свое мнение. Если у тебя от этого какие-то моральные травмы, то видимо да, не пиши.

#44415 2024-08-01 17:38:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне нельзя написать об этом?

Тебе все можно успокойся. Смотри то, что нравится и не переживай. Если ещё раз внесу Тэмина могу специально сделать пометку, что видео от маленького агенства и не качественное, чтоб его никто случайно не посмотрел и не огорчился)

Отредактировано (2024-08-01 17:39:52)

#44416 2024-08-01 17:41:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нельзя написать об этом?

Тебе все можно успокойся. Смотри то, что нравится и не переживай. Если ещё раз внесу Тэмина могу специально сделать пометку, что видео от маленького агенства и не качественное, чтоб его никто случайно не посмотрел и не огорчился)

То есть вот эта пассивная агрессия это нормально по твоему?)
По моему ущемился на ровном месте не тот анон, а как раз таки ты

Дранон

#44417 2024-08-01 17:42:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну ты написал, кто-то согласился, кто-то написал, что ему ок

Да-да, конечно)) Когда кому-то нравится, кому-то нет, это выглядит как "мне нравится"-"а мне зашло". А не начинается вот это все, что нельзя хотеть клевого качества, коли ушел в маленькое агентство. А в СМ-то тоже хуйня была. А СМ не давал выступать и прочее.

Тэмин меня фактически в кпоп привел.
Что за тупая манера сожаления и критику в сторону того, на что Тэмин даже особого влияния не имеет, считать критикой самого Тэмина?  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-01 17:45:26)

#44418 2024-08-01 17:42:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

То есть вот эта пассивная агрессия это нормально по твоему?)

Да, по моему это нормально, потому что нет ни грамма пассивной агрессии. Но ты безусловно имеешь право на другое мнение)

#44419 2024-08-01 17:45:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, я наивно  внёс Тэмина, чтобы порадовать. Для меня в видео все хорошо. Меньше всего я ожидал вляпаться в срач.
Все имеют право на мнение, все могут писать что угодно, но не надо искать тайные умыслы там, где их изначально не было и не предполагалось

#44420 2024-08-01 17:46:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А не начинается вот это все, что нельзя хотеть клевого качества, коли ушел в маленькое агентство. А в СМ-то тоже хуйня была.

Что блять?   :facepalm:
Если мне понравилось, но в целом мне это не важно по той и той причине, то с какой простите радости я не должен это дописывать?  :lol:  Чтобы ты не ущемился? Да это даже не ответ тебе, это просто такое же мнение по сабжу на форуме. Покажи, кто конкретно написал тебе, что тебе нельзя чего-то там хотеть. Вот пальцем ткни. Реально неадекватный  :lol:

#44421 2024-08-01 17:52:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вот эта пассивная агрессия это нормально по твоему?)

Да, по моему это нормально, потому что нет ни грамма пассивной агрессии. Но ты безусловно имеешь право на другое мнение)

Ты ещё и газлайтишь

#44422 2024-08-01 17:53:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон ты срач развести хочешь? Дерейлинг против правил, а ты реально начинаешь своими цепляниями доставать

#44423 2024-08-01 17:53:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Этот тред не для обсуждения анонами друг друга, если очень хочется повыяснять отношения, сходите в срачи пжл

#44424 2024-08-01 17:55:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если мне понравилось, но в целом мне это не важно по той и той причине, то с какой простите радости я не должен это дописывать?

А я не про тебя.
Если тебе неважно и ты можешь получать удовольствие, то это клево.
А меня уже приучили к определенному уровню, и мне грустно, что этот уровень пока что снизился. Как шавол, я, разумеется, смотрю всё, что выходит со всеми мемберами. И хочу им - какая неожиданность - самого классного и клевого.

#44425 2024-08-01 17:59:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, я не пойму никак чего ты добиваешься? Хочешь, чтобы Тэмина в тред не носили, или чтобы не радовались видосикам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума