Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4401 2021-07-09 10:02:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, объясни мне, почему за годы существования в группе его не показали таким, как в этом ролике, о котором никто ни слуху, ни духу?

Мне кажется, у нст в принципе на удивление негусто с чувственными концептами. А всякие вокальные перебивки, на которых они уместны, обычно у других ребят.
Ничего, анон, думаю, ещё протопчут эту дорожку.

Анон пишет:

Давайте еще Винвина похожим образом снимем, чтоб потом с чистой совестью оплакивать просранные полимеры

Это ещё и ему самому должно быть комфортно)

#4402 2021-07-09 10:39:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне кажется, у нст в принципе на удивление негусто с чувственными концептами. А всякие вокальные перебивки, на которых они уместны, обычно у других ребят.
Ничего, анон, думаю, ещё протопчут эту дорожку.

Трактуют свой концепт максимально в прямом смысле хд
Дай боженька протопчут, да. Потенциал у них есть, имхо. Кстати, помнишь тизеры к chain? Винвин как минимум может в такое, всех затмил)) Уговорить бы еще...

#4403 2021-07-09 10:42:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Одно хорошо, Хисын  в группе и уже никуда из нее не денется, как это вышло с Кеем, когда он из-за байкота пролетел с дебютом.

прости, анон, не в курсе этой истории. что там было?

#4404 2021-07-09 11:08:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Винвин как минимум может в такое, всех затмил)) Уговорить бы еще...

Винвин все может  :evil: но да, создаётся ощущение, что его слегка напрягает количество производимого эффекта  :lol:

#4405 2021-07-09 11:09:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Одно хорошо, Хисын  в группе и уже никуда из нее не денется, как это вышло с Кеем, когда он из-за байкота пролетел с дебютом.

прости, анон, не в курсе этой истории. что там было?

Корейские фанаты, что смотрели айленд были резко против нахождения японцев в группе. Таки вылетел, шансов что Ники пройдет тоже было мало, потому что продюсеры его не спешили поднимать, ну и если бы он прошел, то хоть как был бы младшим. А вот Кей, по их мнению представлял опасность. И тогда одна из анти нашла старый твит Кея, где тот предупреждает своего друга , что когда тот пойдет в один из районов в Японии, что там есть "черные люди", которые представляют опасность. Речь шла о реальных чернокожих, которые реально доставляют до сих пор массу проблем, тем кто тусуется в том месте. В тви был использован типичный японский термин для обозначения черных. Корейцы перевели твит на корейский и решили что это крайне оскорбительно для настоящих чернокожих и вбросили инфу в сеть и стали разносить в духе "Кей - расист". Понятно как это и бывает все это полезло по сети без проверок первоисточника. От Кея сразу открестилась большая часть фэндома. Требовали от Белифта объяснений. Типа пока не будет заявления - то мы не будем за него голосовать.  Это было прям перед финальным голосованием. Кей просел по голосам так, что оказался 7 из 9 и попал как раз на выбор продюсеров (в котором выбрали Сону). После, автор вброса и анти "извинились", типа - ничего личного, но нам не нужен был японец  старший в группе. Они своего добились и успокоились. Но "Кей - расист" не прекращается. Японцы уже много раз разъясняли ситуацию. Кстати у Кея много чернокожих фанатов, которые выяснив реальную ситуацию продолжают его поддерживать. Но для мимокрокодилов Кей  - это проблемный трейни и расист. А когда объявили о его дебюте в японской группе, все началось по новой - нам не нужен расист в группе, мы не поддержим пока Хайб не сделает заявление. При чем на вопросы - а с чего вы взяли чтоон расист -отвечают, в тви так говорят :facepalm:

#4406 2021-07-09 11:20:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Винвин все может  :evil: но да, создаётся ощущение, что его слегка напрягает количество производимого эффекта  :lol:

Твоя правда =D
Срочно нужен человек на роль няшечки, на которую все будут пускать слюни хдд До сих пор на Марка пытались еще, но Марк слишком свой в доску, чтоб посерьезке)
С другой стороны, вспомнилось, как кто-то спалил Винвина с сигаретами и девочками, и он няшечкой перестает выглядеть...

#4407 2021-07-09 11:26:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати - это была самая угарная реакция на появление Кея в клипе энхов. Автор реакции как раз успел попасть в разборки с подписчиками на Патреоне, за то что не должен поддерживать Кея. И его так расколбасило от клипа, я аж не могу :lol:

Скрытый текст

#4408 2021-07-09 11:32:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

понцы уже много раз разъясняли ситуацию. Кстати у Кея много чернокожих фанатов, которые выяснив реальную ситуацию продолжают его поддерживать. Но для мимокрокодилов Кей  - это проблемный трейни и расист. А когда объявили о его дебюте в японской группе, все началось по новой - нам не нужен расист в группе, мы не поддержим пока Хайб не сделает заявление

Спасибо большое. Я не знал об этой истории. Как всё хрупко в этой индустрии.
Хорошо, что Шихек не такой паникер и он таких историй не боится. Кей дебютирует и будет сиять. Ну я верю в этом.
Но не думаю, что он попал бы в Энха, имхо, он туда просто не особо вписался бы, как мне кажется. Слишком бы тесно им было бы с Хисыном. А Сону попал бы в любом случае. И очень круто, что японец всё таки есть.)) Самый лучший из лучших.

Отредактировано (2021-07-09 11:35:26)

#4409 2021-07-09 11:35:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати - это была самая угарная реакция на появление Кея в клипе энхов. Автор реакции как раз успел попасть в разборки с подписчиками на Патреоне, за то что не должен поддерживать Кея. И его так расколбасило от клипа, я аж не могу

:lol:  :lol:  :lol:  :heart:  :heart:  :heart:
клаааассссс.

#4410 2021-07-09 11:37:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Срочно нужен человек на роль няшечки, на которую все будут пускать слюни

Лидер хдд
Остальные няшечки или не против, или сами кого хочешь заняшат)

Анон пишет:

С другой стороны, вспомнилось, как кто-то спалил Винвина с сигаретами и девочками, и он няшечкой перестает выглядеть...

Ей-богу, анон)
Внешность ни к чему не обязывает, да и не вижу в сигаретах и девочках ничего криминального.

#4411 2021-07-09 11:42:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Эх что за группа, в кого не плюнь - попадешь в frat boy line  ;D
Да я тоже не осуждаю никого, просто образ же)

#4412 2021-07-09 11:46:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что сейчас приличная по размерам часть фэндома игнорит стриминг

Блэк комьюнити, по крайней мере среди энджини, не настолько большое и влиятельное, как я читал. Просто оч громко орут. Думаю, Хайб отслеживает ситуацию, и была бы там серьезная угроза - выпустили бы, наверное, стейтмент и не вздрогнули. Или выпустят еще.
Меня вообще вымораживает лицемерие этих американских дур, которым Хисын обязан знать все про историю взаимоотношений темнокожих с белыми колонизаторами, а также про страшное н-ворд, которое никто произносить не моги, если ты не блэк. Прежде чем петь нашу песню, выучи нашу историю! Сами-то корейский освоили, прежде чем стэнить? Проявили к Хисыну уважение?

Анон пишет:

Одно хорошо, Хисын  в группе и уже никуда из нее не денется, как это вышло с Кеем, когда он из-за байкота пролетел с дебютом.

Я на 80% уверен, что насчет Кея все было решено еще до этих историй. Зачем группе два центра, если уже есть Хисын  =D

#4413 2021-07-09 11:50:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

понцы уже много раз разъясняли ситуацию. Кстати у Кея много чернокожих фанатов, которые выяснив реальную ситуацию продолжают его поддерживать. Но для мимокрокодилов Кей  - это проблемный трейни и расист. А когда объявили о его дебюте в японской группе, все началось по новой - нам не нужен расист в группе, мы не поддержим пока Хайб не сделает заявление

Спасибо большое. Я не знал об этой истории. Как всё хрупко в этой индустрии.
Хорошо, что Шихек не такой паникер и он таких историй не боится. Кей дебютирует и будет сиять. Ну я верю в этом.
Но не думаю, что он попал бы в Энха, имхо, он туда просто не особо вписался бы, как мне кажется. Слишком бы тесно им было бы с Хисыном. А Сону попал бы в любом случае. И очень круто, что японец всё таки есть.)) Самый лучший из лучших.

Ага, радует что ШиХек не среагировал на весь этот бред.
А, так, ну почему не попал бы. Если бы не отвалившиеся с голосования фанаты, то он с огромной вероятностью прошел бы по баллам, а на выбор продюсеров попала бы другая тройка.
Мы бы в любом случае приняли такой состав, какой получили бы. А с Хисыном им чего было бы тесно? Это бы уже группа была, никакой внутренней конкуренции. Если речь про характер, то про Рики тоже говорили, что он только разлад в группу принесет, что его нельзя брать. И что в итоге?)))

#4414 2021-07-09 11:55:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну, я вообще не понимаю зачем группе центр. Ну вот в олной песне все вокруг Хи, в другой вокруг Сонхуна например. Несколько хороших вокалистов всегда лучше чем один.
Понятно что все эти рассуждения из серии "если бы, да кабы". =D
А про блэк и иже с ними. Я не знаю процентное моотношение, но сейчас в тви зайти нельзя. У меня даже подруги шаволы спросили, чего там у нас случилось, так что мимокрокодилы в курсе.

#4415 2021-07-09 12:11:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

При чем на вопросы - а с чего вы взяли чтоон расист -отвечают, в тви так говорят

Так смысл не в том, чтобы бороться с расизмом или ещё как-то делать нечто полезное. Смысл в том, чтобы показать, какой ты (орущий) нитакой и нерасист, и имеешь правильные, угодные партии другим орущим мнения. Поэтому логика тут не нужна и даже мешает.

#4416 2021-07-09 12:14:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А, так, ну почему не попал бы.

По той же причине, по которой у одних участников было много экранного времени, а у других - почти не было, и одних показывали чаще с плохой стороны, а других - только с хорошей, и у кого-то были собственные арки, а у кого-то не было.
Помню, обсуждали эту тему тут пару месяцев назад.

Анон пишет:

Если речь про характер

Ники вполне уживчивый в командной работе (он пытался выделиться только в тех случаях, когда результат был индивидуальным) и не претендует на лидерство, если его не попросят, а Кей и Хисын все же частенько сталкивались лбами.
В общем, это понятное решение, на мой взгляд.

#4417 2021-07-09 12:18:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Эх что за группа, в кого не плюнь - попадешь в frat boy line 

Пока я, новый в фендоме анон, пытался разобраться в том, что это значит, посмотрел видео с бир-понгом...  ;D  ;D  ;D

Мне нравится, что энсити как раз не пытаются давить на образы) сами где-то говорили, типа сиджени таким не проймешь, да им и не надо. И таки да.

#4418 2021-07-09 12:18:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем на вопросы - а с чего вы взяли чтоон расист -отвечают, в тви так говорят

Так смысл не в том, чтобы бороться с расизмом или ещё как-то делать нечто полезное. Смысл в том, чтобы показать, какой ты (орущий) нитакой и нерасист, и имеешь правильные, угодные партии другим орущим мнения. Поэтому логика тут не нужна и даже мешает.

Ну в общем то да. Ты прав, анон. То же касается когда какого-то айдола "поддерживают" в его ориентации, хотя айдол об этом явно не просил. И объясняя это заботушкой по сути эти нетизены просто пытаются показать какие они толерантные и открытые. А на деле ве это такое же токсичное поведение.
Сейчас вот Сону так поддерживают

#4419 2021-07-09 12:24:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А, так, ну почему не попал бы.

По той же причине, по которой у одних участников было много экранного времени, а у других - почти не было, и одних показывали чаще с плохой стороны, а других - только с хорошей, и у кого-то были собственные арки, а у кого-то не было.
Помню, обсуждали эту тему тут пару месяцев назад.

Анон пишет:

Если речь про характер

Ники вполне уживчивый в командной работе (он пытался выделиться только в тех случаях, когда результат был индивидуальным) и не претендует на лидерство, если его не попросят, а Кей и Хисын все же частенько сталкивались лбами.
В общем, это понятное решение, на мой взгляд.

Так решение то не за компанией было, а за фанатами. Мы все видели, что голосование вышло непредсказуемым. Сону вниз упал. Хисын на 5 место. А могло все вообще по другому выйти.
Ну представь что фанаты наголосовали бы Даниэлю на 1 место. А на выбор продюсеров попали бы Хисын, Сону и Джейк. Я чисто абстрактно называю имена. Ну и кого бы продюсеры выбрали?
Тут уже вопрос не характеров, лидерства и прочего, а чистая лотерея.

#4420 2021-07-09 12:27:52

Анон

Re: Азиатская музыка

А на счет Кея и Хисына, попалось мне как-то рассужения в духе, что два альфа-самца в группе не ужились бы и очень усмеялась))) Ну какой Хи альфа))

#4421 2021-07-09 12:30:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так решение то не за компанией было, а за фанатами.

Ну, манипуляция мнением фанатов всегда присутствует. У фанатов есть выбор из определенного пула, на который продюсеры рассчитывают, остальные - массовка(

Анон пишет:

Мы все видели, что голосование вышло непредсказуемым. Сону вниз упал. Хисын на 5 место

А это был результат панического голосования  =D

#4422 2021-07-09 12:37:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так решение то не за компанией было, а за фанатами.

Ну, манипуляция мнением фанатов всегда присутствует. У фанатов есть выбор из определенного пула, на который продюсеры рассчитывают, остальные - массовка(

Анон пишет:

Мы все видели, что голосование вышло непредсказуемым. Сону вниз упал. Хисын на 5 место

А это был результат панического голосования  =D

Вот именно, панического. То кого довели до финала, по сути в большей части были выбором продюсеров. Хисын, Сонхун, Чонвон, Джей, Джейк. Тех, на кого делали больше акцентов и ставили в примеры. Остальные массовка. Ну и те кто был выгоден для привлечения внимания и устраивания драмы типа Ники, Кея и Ханбина.
Но вот паническое голосование могло пойти совсем не так. Вот правда, уверенные что Хисын  точно пройдет фанаты могли бы уронить его еще ниже. И что бы было. Вероятность была. Я совершенно не представляю расклад где Хи не попадает в группу. Но это могло случиться.

#4423 2021-07-09 12:38:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пока я, новый в фендоме анон, пытался разобраться в том, что это значит, посмотрел видео с бир-понгом...

Ахах, с козырей зашел))
И как дела в процессе внедрения в фандом? :evil:

#4424 2021-07-09 12:47:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Там вышло часовое шоу с энхами. И кажется они рассказывают такие интересные вещи, например, как Рики стал Ники, много смеются, мелкий так мило рассматривает онлайн энджини, а мини лидер такой серьезный.
Но всё это без английских сабов. :panic:

#4425 2021-07-09 12:49:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я совершенно не представляю расклад где Хи не попадает в группу. Но это могло случиться

Пришлось бы создавать для Хисына новую группу или подвинуть кого-то в трейни А.)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума