Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4376 2021-07-08 19:10:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну не надо. Уджина по началу поддерживали несмотря на то, что было очевидно, что его именно турнули и он подвел группу перед камбэком. Только спустя пару месяцев начались всякие подозрения, что он пытается перетянуть внимание на себя, постит фотки и каверы одновременно с участниками и тд. Может и доебывались, я особо не следил. Но все равно таких было меньшинство. А вот решающим имхо стал именно лайв Чана, когда он поставил черту между группой и Уджином. Тогда окончательно стало понятно, что мемберы не только больше не общаются с Уджином, но и расстались с ним на плохой ноте.
Но в отличие от Вонхо мы вряд ли когда-нибудь узнаем, что такого натворил Уджин, что его выгнали аж с отснятым клипом. Но участники ему это явно не простили, а значит и фандом.

#4377 2021-07-08 19:13:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вонхо наверное меньше всех досталось из рейтинга ушедших.

У Ханбина ещё. Вроде его многие айконики поддерживают и ловят намеки что он приветы шлёт и с группой общается

#4378 2021-07-08 19:14:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но в отличие от Вонхо мы вряд ли когда-нибудь узнаем, что такого натворил Уджин, что его выгнали аж с отснятым клипом.

Ну с учётом обвинений девушек и его абсолютно нелепых попыток оправдаться - так себе тайна.

#4379 2021-07-08 19:19:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вонхо наверное меньше всех досталось из рейтинга ушедших.

У Ханбина ещё. Вроде его многие айконики поддерживают и ловят намеки что он приветы шлёт и с группой общается

+
У меня иногда создается впечатление, что он большую часть айкоников за собой перетянул))) Но я рада, что у него все хорошо. А то вся эта ситуация сильно подкосила и группу, и фандом.

#4380 2021-07-08 19:23:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну с учётом обвинений девушек и его абсолютно нелепых попыток оправдаться - так себе тайна.

Ну вот насчёт девушек ещё хз,насколько это правда.
Но то,что он начал эти обвинения использовать как пиар и ставить их на тизер своего соло,однозначно говорит о нём как о уебане,конечно.

#4381 2021-07-08 20:33:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Это не тизер соло. Это заставка фильма к его истории. Они документалку выпустили где развенчивают обвинения. А обложкой выбрали эти письмена
Вот тут кратко. Но можно и фильм глянуть, если не оч понятно https://vk.com/wall-169673248_73761

#4382 2021-07-08 21:41:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Слушайте, а какие-то ж слухи ходили про соло Лисы в июле, ничего не будет все-таки? У уг всегда так мало камбэков. Не фанат бп совсем, но мне кажется, их популярность просто спускают в унитаз с таким менеджментом.

#4383 2021-07-08 21:45:04

Анон

Re: Азиатская музыка

там мероприятие какое-то будет в честь годовщины. может позже дадут инфу

#4384 2021-07-08 22:02:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У уг всегда так мало камбэков. Не фанат бп совсем, но мне кажется, их популярность просто спускают в унитаз с таким менеджментом.

С одной стороны, часто встречается теория, что таким образом уг нарочно подогревают их популярность. Типа, так илитнее (а илитность - ключевой элемент имиджа БП), и каждый камбэк изголодавшиеся фанаты раскручивают до диких высот.
С другой стороны, имхо, пережимают они с такой тактикой. Есть предел, после которого голодные фанаты перестают просто фанатеть и начинают злиться, и по-моему, в случае с БП компания этот предел давно пересекла.

#4385 2021-07-08 22:30:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Как думаете, взлетят или нет? Артистичности явно отсыпали.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-08 22:31:26)

#4386 2021-07-08 22:33:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как думаете, взлетят или нет? Артистичности явно отсыпали.

Я не поняла песню, мешанина какая-то. В припеве есть интересный мотив, куплеты хрень полная.

#4387 2021-07-08 22:36:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Пишут, что по звучание вторые БП. Если прислушаться, то правда похоже местами.

#4388 2021-07-08 23:04:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пишут, что по звучание вторые БП. Если прислушаться, то правда похоже местами.

Этих "вторых бп" уже очень много просто. То иччи - вторые бп, то эспа, то еще кто-нибудь.

#4389 2021-07-08 23:08:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С одной стороны, часто встречается теория, что таким образом уг нарочно подогревают их популярность. Типа, так илитнее (а илитность - ключевой элемент имиджа БП), и каждый камбэк изголодавшиеся фанаты раскручивают до диких высот.

А по-моему, если они просто будут чаще выпускать, то станет всем слишком очевидно, что они застряли в одном образе и звучании. Это в принципе и сейчас очевидно, но так как камбэки редкие не успевает так набить оскомину.

#4390 2021-07-08 23:10:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Этих "вторых бп" уже очень много просто. То иччи - вторые бп, то эспа, то еще кто-нибудь.

Так главное не быть вторыми БП, а сравниться с ними в крутости

#4391 2021-07-08 23:14:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А по-моему, если они просто будут чаще выпускать, то станет всем слишком очевидно, что они застряли в одном образе и звучании. Это в принципе и сейчас очевидно, но так как камбэки редкие не успевает так набить оскомину.

Ну нет, пусть уж лучше остаются в образе, хотя бы выделяются на фоне остальных, у которых настолько прилипшего имиджа нет. "Понты дороже денег" как ни парадоксально им приносит деньги, в ваниль в их исполнении никто не поверит.

#4392 2021-07-08 23:25:43

Анон

Re: Азиатская музыка

некоторые ино энджени бегают за ру энджени, которые участвуют в сэлка дей и пишут гадкие вещи тем, кто ставит рядом фотку Хисина.
дичь какая. :affraid:

Отредактировано (2021-07-08 23:26:05)

#4393 2021-07-08 23:26:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как думаете, взлетят или нет? Артистичности явно отсыпали.

Когда найдут свой звук, могут и взлететь. Мне в целом зашёл визуал, да и голоса у девочек вроде есть. Но в целом похоже на тот кейпоп, из-за которого жанр считают однообразным)

#4394 2021-07-09 00:38:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пишут, что по звучание вторые БП. Если прислушаться, то правда похоже местами.

LE им пишет, на неё и похоже  =D  Хотя я не знаю, в исполнении её самой и EXID мне её песни нравятся, а тут почему-то не. Девочки хорошие, стараются, но концепт на мой вкус вообще никакой, анон выше с однообразием прав.

Хотя продажи у них вполне приличные для начинашек, могут и взлететь.

Отредактировано (2021-07-09 00:47:17)

#4395 2021-07-09 00:38:40

Анон

Re: Азиатская музыка

А сиджени этого треда в курсе?

Скрытый текст

#4396 2021-07-09 01:03:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А сиджени этого треда в курсе?

Скрытый текст

Я старательно избегал этого видео ;D пришлось посмотреть.
Хотел возмутиться, пошто такие прекрасные глаза закрывают, но потом он подошёл к зеркалу и ой  :please:
Красиво, чо, красиво. Больше Юты этому миру)

#4397 2021-07-09 01:41:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, объясни мне, почему за годы существования в группе его не показали таким, как в этом ролике, о котором никто ни слуху, ни духу? :panic:
Давайте еще Винвина похожим образом снимем, чтоб потом с чистой совестью оплакивать просранные полимеры

#4398 2021-07-09 05:39:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

некоторые ино энджени бегают за ру энджени, которые участвуют в сэлка дей и пишут гадкие вещи тем, кто ставит рядом фотку Хисина.
дичь какая. :affraid:

Всем пишут. Они еще и требования ответа к Белифту везде постят, абсолютно под каждым постом с энхами, хоть японскими, хоть в постах про шмотки.
Короче "черные" ино разозлились.
Белифту наверное и правда нужно было дать разъяснение, что фанаты не так расслышали? Потому что сейчас приличная по размерам часть фэндома игнорит стриминг, отказывается покупать альбомы. А мы знаем, что парни уже готовят следующий камбэк.
Плюс клеймо расиста как повесят, так и будет висеть. И группу будут байкотировать и дальше. И ведь ладно бы они просто ушли из фэндома. А то так и будут претензии везде писать.
Одно хорошо, Хисын  в группе и уже никуда из нее не денется, как это вышло с Кеем, когда он из-за байкота пролетел с дебютом.

#4399 2021-07-09 07:37:10

Анон

Re: Азиатская музыка

джинки+сухен=трот

#4400 2021-07-09 07:53:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Сухен такая милая, очень мне нравится и голос замечательный. А Джинки.. вот реально, не люблю всякое милашничество по отношению к айдолам, всякие малышули и булочки. Кринжит прям. Но Оньюшко-солнышко действительно заставляет меня плющиться и сиропиться.  Ну настолько он уютный, теплый и мягонький, как его прозвище. Для меня в к-попе больше не айдола, который вызывал бы умиление и превращал в розовую жижу =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума