Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4201 2021-07-07 21:10:34

Анон

Re: Азиатская музыка

И что это за фигня у джипа планируется? Капустник или папкин альбом или новичков (но лауду ещё рано по срокам) или просто хотят кого-то поглотить?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-07 21:14:23)

#4202 2021-07-07 21:12:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а поделитесь своими любимыми стейджами (не клипами) с сексуальной (по вашему личному мнению) хорягой

Если именно стейджами, то у Сонми это выступление надо вносить

Аааа) Спасибо за Сонми. Во время Гашины Сонми с танцорами так мило улыбалась, что за прелесть  :love:

#4203 2021-07-07 21:18:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, я тут внезапно словил кринж!

ты нормальный, анон, у меня так же. и часто видел коменты других людей с таким же экспириенсом))) я так охреневал после лайвов мамаму (где в зале 95% девушек), когда пошел посмотреть лайвы твайс лол

#4204 2021-07-07 21:18:30

Анон

Re: Азиатская музыка

В ту же тему Trouble Maker

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-07 21:19:59)

#4205 2021-07-07 21:22:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ты нормальный, анон, у меня так же. и часто видел коменты других людей с таким же экспириенсом))) я так охреневал после лайвов мамаму (где в зале 95% девушек), когда пошел посмотреть лайвы твайс лол

А, ну фух тогда. Еще вспомнилось аниме "истинная грусть", тоже кекнулось хд

#4206 2021-07-07 21:39:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И что это за фигня у джипа планируется? Капустник или папкин альбом или новичков (но лауду ещё рано по срокам) или просто хотят кого-то поглотить?

Скрытый текст

Фиг его знает. Но капустнику я была бы рада. Не особо поклонница папкиной музыки)

Отредактировано (2021-07-07 21:41:20)

#4207 2021-07-07 21:54:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Типа, была бы смешанная масса фанов было бы норм, а так...

Я понимаю, почему у тебя такой кринж, у меня он тоже есть. Но я не уверена, что это логично на самом деле. В этом есть что-то мизандричное - заключать, что раз фанаты - мужики, то они непременно кринжовые ёбы и их интересует не музыка, а чисто подрочить на вайфу (см. сталкер Наён как крайний пример), в то время как однополые с исполнителем фанаты обязательно светочи адеквата. Среди фанов МММ - и любых других групп, популярных у "своего" пола или смешанной аудитории - точно так же хватает ебанутых с неадекватным градусом любви. Просто эти фаны тише по ряду причин (жгс, принадлежность к лгбт...), но тише не значит вменяемее.
Хотя для айдолов это безопаснее, наверное, тихий неадекват лучше активного. Тихий не будет за тобой гоняться и требовать разного.
Но вообще я думаю, что ебанутые сталкеры бывают в этой индустрии гораздо чаще, чем мы слышим об этом. Просто большинство, наверное (надеюсь), компаниям удаётся отвадить малой кровью. Но лично я вангую, что их много.

#4208 2021-07-07 22:07:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Понимаю, ты абсолютно прав. Это скорее на уровне животного чего-то. И конечно, надо бороться с такими стереотипами в собственной голове. Честно говоря, меня не столько возможное сталкерство напрягло, сколько сама суть происходящего, где можно наблюдать напрямую как эксплуатируется совершенно естественное половое влечение людей, независимо от пола, в извращенном формате индустрии шоу-бизнеса. И все взрослые люди, все понимают все, но знать в теории и увидеть глазами - не одно и то же. Спишем на эмоциональность моей реакции. Когда я пришла в кпоп, меня океан девушек и группа парней на сцене тоже фрустрировали. Но я отдаю отчет, что мои мысли не имеют отношения к реальности, где большинство фанов, независимо от пола, адекватны.
Касательно сталкерства... я тоже думала над предпосылками и причинами явления. Печально это все.

#4209 2021-07-07 22:22:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Случайно увидел доковидный стэйдж твайс, и слышу как подпевают фоном их фаны, и там такие прям мужские голоса..

Что, только парни? Разве у Твайс не смешанная публика?

#4210 2021-07-07 22:23:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Просто большинство, наверное (надеюсь), компаниям удаётся отвадить малой кровью. Но лично я вангую, что их много.

Больше того, я читал, что сасэны и упоротые фанаты компаниям очень выгодны. Они как правило богаты и тратят огромные суммы, чтобы попадать на фансайны, лучшие места на концертах и иже с ними, покупают весь стафф. Поэтому ловят их редко, только самых ненормальных типа сталкера Наен.

#4211 2021-07-07 22:27:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Случайно увидел доковидный стэйдж твайс, и слышу как подпевают фоном их фаны, и там такие прям мужские голоса..

Что, только парни? Разве у Твайс не смешанная публика?

Да я хз, не слежу за ними :dontknow: Послышалось так.

#4212 2021-07-07 22:29:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Больше того, я читал, что сасэны и упоротые фанаты компаниям очень выгодны. Они как правило богаты и тратят огромные суммы, чтобы попадать на фансайны, лучшие места на концертах и иже с ними, покупают весь стафф. Поэтому ловят их редко, только самых ненормальных типа сталкера Наен.

Тоже слышал такое. Мол, в некоторых случаях могут прямо заявить, что на таких фанатах зп держится.

#4213 2021-07-07 22:29:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Меня всегда интересовало, почему у фанбаз японских айдол-групп (джоннисов, акебешек, момусу и т.д.) менее распространено сасэнство. Т. е. сталкеры, понятно, и там есть, но их мало, они бессистемные и айдолов от них оберегают как-то. Какой сдерживающий фактор срабатывает? Или японцы просто лучше скрывают?

#4214 2021-07-07 22:33:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Может, потому что в Японии просто с порнухой все лучше. Там и статистика изнасилований очень низкая.

Отредактировано (2021-07-07 22:33:44)

#4215 2021-07-07 22:35:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Может менталитет надо копнуть

#4216 2021-07-08 00:51:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники: 🐆как и сказал ранее Хисын, я хочу выступить без сожалений. вещи, которые мы принимаем как должное, однажды могут исчезнуть. даже если мы думаем, что они всегда будут присутствовать в наших жизнях, они могут исчезнуть. меня разорвало на части,когда я это услышал,'не может быть..'
🐆 я хочу ценить все, что меня окружает, и дорожить этим.
https://twitter.com/your_mmjay/status/1 … 14084?s=19

Какие они умницы, что говорят об этом. И какой Рики молодец, что это осознает.

#4217 2021-07-08 05:10:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Меня всегда интересовало, почему у фанбаз японских айдол-групп (джоннисов, акебешек, момусу и т.д.) менее распространено сасэнство. Т. е. сталкеры, понятно, и там есть, но их мало, они бессистемные и айдолов от них оберегают как-то. Какой сдерживающий фактор срабатывает? Или японцы просто лучше скрывают?

Там на законодательном уровне все серьезнее. Есть все шансы отхватить реальные сроки или большие штрафы. Насколько я слышал, фанбазы могут приходить только на официальные мероприятия, а если поймают на слежке вне его - то привет, полиция.
Так же серьезно соблюдают вопросы авторского права и защиты личной информации. Японцы не разносят слухи и домыслы, потому что за это так же можно отхватит уголовку.
Конечно это не спасает от совсем конченых сасенов, тех которые сошли с ума настолько, что их не останавливают запреты, и тогда айдол может пострадать.

#4218 2021-07-08 05:34:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Про ебанутых фанаток и фанатов прям в тему разговор лол. Там вон новость, что Хичоль и Момо расстались и воук твиттер фанатки Момо празднуют. Не надо быть мужиком фанатом твайс, чтобы быть токсичной ебанашкой и решать за биаса, какие отношения у нее быть должны. Тоже эксплуатация в своем роде.

#4219 2021-07-08 05:49:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Еще ни одна парочка раскрытая диспатч не выжила. Всех кого раскрывали они или околоподобныеспатч расстались. Только Хена и Идон пошли против системы, раскрыв себя сами. Зато вон вместе 6 лет уже и парные татухи делают.

#4220 2021-07-08 06:00:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Воу это что за шоу такое?

Тэен (NCT) станет членом жюри на шоу Mnet «Street Woman Fighter». Помимо него в качестве члена жюри уже заявлена BoA. Кан Даниэль будет ведущим.

#4221 2021-07-08 06:46:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Про ебанутых фанаток и фанатов прям в тему разговор лол. Там вон новость, что Хичоль и Момо расстались и воук твиттер фанатки Момо празднуют. Не надо быть мужиком фанатом твайс, чтобы быть токсичной ебанашкой и решать за биаса, какие отношения у нее быть должны. Тоже эксплуатация в своем роде.

Очень грустно на самом деле. Официально объявили, что дело в графиках. Хотя реально из-за графиков знаменитостям тяжело встречаться. Но и как тяжело наверное видеть постоянный негатив в сторону своих отношений. Тем более когда они планировали просто встречаться, а не свадьбу и 3 детей.
Жесть конечно, когда фанаты оправдываясь "заботой" о биасе травят жизнь и биасу и ее паре. Это показывает что им на ее мнение и желания совершенно плевать.
А теперь рады они, какая шиза.

#4222 2021-07-08 07:40:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Загруженное расписание такая отмазка для бедных. Когда не хочешь объявлять всему свету настоящих причин, но знаешь что если не напишешь хоть какую-то причину, то фанаты начнут строчить теории заговора, поэтому берется универсальная отмазка про расписание.
Куче айдолов никакое загруженное расписание не мешает, а некоторым вдруг мешает. Будто эти некоторые прям президенты. Хотяяя даже у президентов есть время. Не верю ни в какие расписания. Просто настоящую причину говорить не будут, вынося все белье на весь свет.

#4223 2021-07-08 07:59:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники: 🐆как и сказал ранее Хисын, я хочу выступить без сожалений. вещи, которые мы принимаем как должное, однажды могут исчезнуть. даже если мы думаем, что они всегда будут присутствовать в наших жизнях, они могут исчезнуть. меня разорвало на части,когда я это услышал,'не может быть..'
🐆 я хочу ценить все, что меня окружает, и дорожить этим.

Какие они умницы, что говорят об этом. И какой Рики молодец, что это осознает.

Он парень умный и рассудительный, не удивительно что его эта мысль задела. Он и так дорожит тем что имеет и не воспринимает "то что он имеет" как должное. Меня поражает его желание отдавать в ответ, чувство долга перед окружающими.
В видео "Что ты хочешь сказать себе через 10 лет" Ники сказал:  Так как я многому научился у  хёнов, я хочу стать человеком, который может помогать и поддержать взамен.

#4224 2021-07-08 08:06:41

Анон

Re: Азиатская музыка

СМ выпустили что-то, что как я понимаю является введением в общую вселенную СМ.
Пока не совсем ясно что куда и зачем. Но меня тронуло что Шайни описали как "Пять огней". Что бы ни была за Вселенная и куда не поведет СМ, но Шайни  - 5. И это главное :sadcat:

#4225 2021-07-08 09:01:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Еще ни одна парочка раскрытая диспатч не выжила. Всех кого раскрывали они или околоподобныеспатч расстались.

Все это довольно грустно на самом деле. Или постоянно прятаться, или огребать кучи говна ежедневно.

Отредактировано (2021-07-08 09:02:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума