Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#41851 2024-05-08 14:42:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

лайки на посты ставят только любимке.

Иногда только биаса лайкаю, потому что он вечно в самом хвосте по их количеству

#41852 2024-05-08 14:43:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Иногда только биаса лайкаю, потому что он вечно в самом хвосте по их количеству

Плюсую  :lol:

#41853 2024-05-08 14:44:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но без контекста оно же... частенько теряет или меняет смысл...   и что с песнями становится 

есть такие и те, кто себя фанатом всей группы, но смотрят только нарезки на ютуб или тиктоки, в итоге верят во всякую чушь и толком не знают мемберов, потому что мнение составляют по вот таким кускам :facepalm: Да и ладно бы, если бы они потом со своим мнением не лезли в то, что не соответствует реальности.

#41854 2024-05-08 14:45:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А это как? 

Сейчас опять скажут, что я преувеличиваю)
Ладно, расскажу свою теорию целиком, чтобы было понятно, почему я так считаю и чтобы мысль по отдельным каментам не размазывать.
Имхо, к моменту дебюта менеджмент еще не имел в голове четкой стратегии продвижения, да и ребята были совсем маленькие (3/7 совершеннолетних в группе). Фанатам выдали вампирский лор без любовной линии и сели думать, что дальше. Ребят сильно не ограничивали, шипперские пейринги не гасили (в предебют все цвело и пахло, особенно сонки). К первому камбэку уже, вероятно, определились с сюжетом планируемого вебтуна и начали потихоньку привязывать к нему МВ-шный лор, первый раз в клипе появилась девушка.
Параллельно была выстроена стратегия поведения в сети: к концу 2021 года ребята стали намного активнее, чем до этого, флиртовать с фанатками на виверсе и фансайнах, это было очень заметно. Образы стали подчеркнуто мужественные. Дальше эта линия продвижения получила развитие в вебтуне, который идейно представляет собой типичный гаремник. Девушка постепенно вошла в МВ-шный лор как постоянный персонаж. Вебтун очень активно продвигается и сейчас неотделим от группы: были специальные дни в Лотте Ворлд, выходило множество остов, сейчас выходит целый альбом, посвященный вебтуну.
Парни и на сцене, и вне ее придерживаются плюс-минус одной стратегии поведения: минимум эгье и типичного яойного фансервиса даже в шутку, максимум мужественности и флирта с фанатками. Они крайне редко делают гг-челленджи. Раз в несколько месяцев Сону дают выпустить какой-нибудь миленький тикток. 
Я подстэниваю и слежу за множеством мужских групп в кпопе, от второго до пятого поколения, и для меня эта разница в поведении и продвижении просто... колоссальная  :smoke:
Разумеется, у других анонов и других членов фандома может быть другое мнение, но вообще я с такой точкой зрения не один, ее, по-моему, уже давно многие воспринимают как факт. И это неудивительно

Отредактировано (2024-05-08 14:47:26)

#41855 2024-05-08 14:45:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть соло, которые не смотрят клипы и прочий официальный контент целиком, только вырезки со своим любимкой.

Но без контекста оно же... частенько теряет или меняет смысл...  :sadcat: и что с песнями становится  :sadcat:

У нас есть такая, не смотрит никакой групповой контент, потому что ей не нравятся все остальные мемберы, а потом ноет, что любимку вообще не показывают. Так ты ж сама не смотришь, где показывают - говорим мы ей. А я не хочу всех этих неприятных людей из группы видеть - отвечает она.

#41856 2024-05-08 14:45:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

лайки на посты ставят только любимке.

Иногда только биаса лайкаю, потому что он вечно в самом хвосте по их количеству

А я даже не иногда,  а практически всегда. И не вижу в этом проблемы. Почему я должна интересоваться всеми, когда мне интересен только один

#41857 2024-05-08 14:46:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да и ладно бы, если бы они потом со своим мнением не лезли в то, что не соответствует реальности.

Ой да, тоже с этим сталкивался  :casper: или по фичкам ещё мнение составляют.

#41858 2024-05-08 14:46:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хотя шайни не 9+ человек. У них я успеваю накопить на соло альбомчик каждого  эх, опять про камбэк нахлыноло

Я люблю ООО их шестеро всего и все равно как посмотришь сколько стоит пару-тройку сетов предзаказного картона собрать...  :sadcat:

#41859 2024-05-08 14:46:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я не хочу всех этих неприятных людей из группы видеть - отвечает она.

Имеет право ващет. Не нужна человеку группа и не хочет он себя заставлять интересоваться

#41860 2024-05-08 14:47:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

У Тэмина теперь просто официально сольный и их переименовали

Я кстати поэтому и спросила  :lol: Просто если б в моем фд ушедшие из компании ебанули свой официальный фандом с названием, то такие бы говна потекли от групповых стэнов, зато акгэшки бы носились радостные по всему тви  ;D

не, тут вообще без проблем.
потому что есть Шаволы
у Кибома - локеты или фрики
у Джонги - блингеры
Минхо - флеймсы
Джинки - мвп
Тэмин - Тэминты (теперь темейты? как правильно?)
И там нет осуждения за вот такую дележку на фэндомы, или я никогда не встречала.

#41861 2024-05-08 14:47:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не хочу всех этих неприятных людей из группы видеть - отвечает она.

Имеет право ващет. Не нужна человеку группа и не хочет он себя заставлять интересоваться

Да ради бога, и ныть тоже имеет право. И я имею право считать ее ебобо

#41862 2024-05-08 14:48:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не нужна человеку группа и не хочет он себя заставлять интересоваться

Но на нехватку контента жаловаться всё-таки странно  =)

#41863 2024-05-08 14:48:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И там нет осуждения за вот такую дележку на фэндомы, или я никогда не встречала.

У Бэнгов даже отдельные лайстики были и тоже проблем не было. 2е поколение мне кажется проще ко всему относилось

#41864 2024-05-08 14:49:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почему я должна интересоваться всеми, когда мне интересен только один

Что, даже на оф.посты во время всяких промо нет? Они же в одном месте все лежат...

Но я без наездов, конечно. По мне только песни кусками слушать - криндж. А остальное все же бонусы контент, потреблять можно как нравится.

#41865 2024-05-08 14:49:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И там нет осуждения за вот такую дележку на фэндомы, или я никогда не встречала.

У нас прост тоже у каждого мембера есть соло фд, который сам себе придумал название (а иногда мембер назвал неофициально в соцсеточках и прикрепилось). И вот вечно истерия, когда выходит соло контент, где мембер упоминает не свой соло фд, а весь фд по названию. Меряются, кого оппачка любит больше вечно :facepalm:

#41866 2024-05-08 14:49:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но на нехватку контента жаловаться всё-таки странно 

Почему? Хотеть получать больше контента нормально. Ненормально насильно заставлять любить то, что человек любить не хочет

#41867 2024-05-08 14:51:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что, даже на оф.посты во время всяких промо нет? Они же в одном месте все лежат...

Я честно не заморачмваюсь тем, чтобы протыкать все посты, чтоб никого не обидеть. Тыкаю то, что интересно. Интересен обычно биас

#41868 2024-05-08 14:53:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

или по фичкам ещё мнение составляют.

это вообще край :lol: такие тоже попадались,
а еще я встречала НЕ РАЗ, фанаток, которые увидели мембера во сне и застэнили их за те качества, которые во сне увидели и их вообще не волнует, что то, что им во сне приснилось не имеет ничего общего с этим артистом. А они и слышать не хотят. Это тепреь их биасик и они верят, что он такой как в их сне :lol:

#41869 2024-05-08 14:55:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

соло фд, который сам себе придумал название

у шаволов хоть сольные фэндомы запомнить можно и на мой слух они нормально называются. А у энха о сольные названия язык сломаешь. Я каждый раз думаю - кто это? :affraid:

#41870 2024-05-08 14:55:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почему? Хотеть получать больше контента нормально. Ненормально насильно заставлять любить то, что человек любить не хочет

Похоже ты это она и есть

#41871 2024-05-08 14:55:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Какие вы бездны открываете, я-то думала самая большая проблема- доказывать что юнит не шиперишь, а как музыкально-танцевальную единицу любишь  :lol:

#41872 2024-05-08 14:57:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почему? Хотеть получать больше контента нормально.

Потому что мое предложение существует в контексте...
Если человек снялся в десяти видео с группой, но не выдавал ничего сольного, кроме селок, это нифига не мало контента. Да и как раз в динамике разных взаимодействий люди раскрывают другие свои стороны, отличные от один на один с камерой.
Не, каждому свое, разумеется. Пока это не начинает лезть в срачи и жаловаться на мистритмент. А то видел я дивные диалоги: "а где сольник?" "так три камбэка в год и тур, куда его впихнуть?" "вместо них!" Ну простите, в норме года эдак до пятого-седьмого из всей группы выжимают, что могут :hmm:

#41873 2024-05-08 14:58:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Похоже ты это она и есть

Да как-то параллельно что тебе похоже, а что нет. Речь совсем не об этом. Пока увлечения человека не мешают другим не стоит от этих увлечений рваться и заставлять любить "правильно"

#41874 2024-05-08 15:00:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Какие вы бездны открываете, я-то думала самая большая проблема- доказывать что юнит не шиперишь, а как музыкально-танцевальную единицу любишь  :lol:

Ой анон, некоторые вообще считают, что шип эт святое, а вот с музыкой не повезло.
Впрочем, тут и я грешен  :lol: вначале музло тоже нравилось, но потом вектор сдвинулся туда, где мне не оч

Отредактировано (2024-05-08 15:01:59)

#41875 2024-05-08 15:01:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если человек снялся в десяти видео с группой, но не выдавал ничего сольного, кроме селок, это нифига не мало контента

Так сольный контент нужен, а не групповом. Потому стэны группы не понимают проблем солостэнов и изначально интересы не совпадают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума