Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#41726 2024-05-08 08:59:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Итого у Жеджуна будет Бада из S.E.S. :rainbow: чем не бомба.

И смовские планы пока выглядят так же  :rainbow:

стащил у Кренделя

#41727 2024-05-08 09:19:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тизер к АОТМ с Нишимурой. Нас ждет бомба 

Выступление под Кендрика сейчас особенно актуально)) Но по превью действительно ожидаю бомбу. Ни-ки бесподобный танцор и хипхоп очень любит, так что ждем

#41728 2024-05-08 09:34:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И смовские планы пока выглядят так же

Мини-альбом шайни из планов пропал. И, вроде, головой понимаешь, что как минимум половине группы сейчас не до этого, но всё равно грустно.  :sadcat:

#41729 2024-05-08 09:45:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И смовские планы пока выглядят так же 

Столько лет ждать вместе с Чанëлем его альбом и получить миник  :sadcat:
Я понимаю, что миник для первого альбома логично, но всё равно за него обидно

#41730 2024-05-08 09:46:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

И смовские планы пока выглядят так же

Мини-альбом шайни из планов пропал. И, вроде, головой понимаешь, что как минимум половине группы сейчас не до этого, но всё равно грустно.  :sadcat:

А оно часом не до ухода Тэмина планировалось?
Зато у Ки нормально так)

#41731 2024-05-08 10:04:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ни-ки бесподобный танцор

А чем он бесподобен? Сразу говорю, я в танцах не шарю и энхайпен особо не стэню. Но Ники кмк не лучше Хисына или Чонвона.

#41732 2024-05-08 10:14:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А оно часом не до ухода Тэмина планировалось?

До ухода, да. Но народ больше чесал репу над расписанием Онью, у него там вся первая неделя июня в Японии.

И чтоб второй раз не вставать: объявили официальное название фандома Тэмина - Taemate.

Отредактировано (2024-05-08 10:15:19)

#41733 2024-05-08 12:12:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сразу говорю, я в танцах не шарю и энхайпен особо не стэню. Но Ники кмк не лучше Хисына или Чонвона.

он лучше в танцах, чем те, кого вы назвали, но потому что вы в танцах не шарите и группу не знаете, то просто примите как данность.

#41734 2024-05-08 12:14:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мини-альбом шайни из планов пропал.

я ужасно разочарована. Но в таких обстоятельствах только ждать, когда все придут к консенсусу и утрясут расписание. Блин, ладно, я все-равно верила, что даже с уходом в разные компании у нас будет камбэк групповой в этом году, такая я наивная.

#41735 2024-05-08 12:20:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я все-равно верила, что даже с уходом в разные компании у нас будет камбэк групповой в этом году, такая я наивная

Обнимемся, анончик, я такая же :comfort:
На концерте, наверное, скажут что-то о планах

#41736 2024-05-08 12:21:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А чем он бесподобен?

Всем? Можно даже в танцах не разбираться, это невооруженным глазом заметно.

Тоже очень жду его аотм. Мейк шикарный, надеюсь, Нишимура там от души надрамаквинил, как он любит  =D

#41737 2024-05-08 12:24:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

он лучше в танцах, чем те, кого вы назвали, но потому что вы в танцах не шарите и группу не знаете, то просто примите как данность.

Зачем мне признавать то, чего не вижу? Для меня зрительно, Ники не лучше вышеупомянутых двух. Профессиональная оценка это лишь голая техника. А танцор - это артист, не только техника важна.
В общем, тема бесподобности не раскрыта.

#41738 2024-05-08 12:25:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Онью, у него там вся первая неделя июня в Японии.

А весь август в Вотербомбе  :cool:

Да пусть шайни переносят альбом на зиму. Лучше качественный, чем впопыхах, лишь бы к дате.

#41739 2024-05-08 12:25:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Обнимемся, анончик, я такая же
На концерте, наверное, скажут что-то о планах

:comfort:
у нас 25-е на носу, буду пока верить в лучшее

#41740 2024-05-08 12:29:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Всем? Можно даже в танцах не разбираться, это невооруженным глазом заметно.

Мне не видно. Хороший танцор, но не без минусов - однобокость в стилистике, не все эмоции тянет и не до конца приспособился к своему повзрослевшему телу - сутулится, амплитуду движений сдерживает.

#41741 2024-05-08 12:33:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Зачем мне признавать то, чего не вижу? Для меня зрительно, Ники не лучше вышеупомянутых двух.

ну, анон, для тебя не лучше, ну и ок. Кто не хочет видеть или не может, волшебной таблеткой не исправить. Для меня он один из лучших танцоров в кпоп, на этом я и останусь.
А если хочешь придраться к слову "бесподобный", то  оно означает, что подобного нет. А Ни-ки - это Ни-ки, Чанель - это Чанель, Тэмин - это Тэмин и так далее и подобных им нет и не будет, потому что клонирование не изобрели.
А если без придирок реально хочешь понять, то посмотри его разные фанкамы и сольные выступления. Как он двигается, какой у него контроль тела, пластика, что он лично вносит в танцы и так далее. Если хочешь понять разницу с другими участниками, то посравнивай одни и те же движения и поймешь чем отличается.

#41742 2024-05-08 12:34:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне не видно. Хороший танцор, но не без минусов - однобокость в стилистике, не все эмоции тянет и не до конца приспособился к своему повзрослевшему телу - сутулится, амплитуду движений сдерживает.

хорошо, анон, как скажешь, тебе виднее

#41743 2024-05-08 12:35:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А весь август в Вотербомбе 

я еще не переварила эту новость :lol:  Он же не наденет дождевик, правда? :yeah:

#41744 2024-05-08 12:46:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А если без придирок реально хочешь понять, то посмотри его разные фанкамы и сольные выступления. Как он двигается, какой у него контроль тела, пластика, что он лично вносит в танцы и так далее. Если хочешь понять разницу с другими участниками, то посравнивай одни и те же движения и поймешь чем отличается.

Все уже отсмотрено и поэтому искренне недоумеваю. Особо крутой пластики, легкости движений не наблюдаю. Многие танцоры в кпопе так танцуют. Особого стиля тоже не вижу - резких, типа на свэге полно. Даже Сону харАктернее танцует.
В общем, предлагаю на сим прекратить обсуждение. Друг друга все равно не переубедим.

#41745 2024-05-08 12:48:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

мини-альбом:

Анон пишет:

WayV

оказывается, будет впятером  :sadcat: см опять забило хуй на согласование расписания.
очень надеюсь, что потом все равно поедут в тур и перепоют песни на всех.
ну или что это так сдвинули ради общегруппового проекта в конце года. вишиков хочется уже поплотнее к старшим вписать, а то какие-то пересечения есть, но все равно с большинством не без неловкости.

#41746 2024-05-08 12:50:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну конечно после стольких лет и кучи песен, написанных в стол, у Чанеля миник :hmm:
В том же см некоторые дебютнулись с полноформатником и ниче не сломалось без наезда, я их люблю, я см не люблю

#41747 2024-05-08 12:52:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну конечно после стольких лет и кучи песен, написанных в стол, у Чанеля миник :hmm:
В том же см некоторые дебютнулись с полноформатником и ниче не сломалось без наезда, я их люблю, я см не люблю

Я просто надеюсь, что однажды он тоже отколется в свою (или чью-нибудь компанию) и сможет реализовать всё желаемое как и когда захочет  :sadcat:

#41748 2024-05-08 12:53:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну конечно после стольких лет и кучи песен, написанных в стол, у Чанеля миник

Мне кажется, см сейчас в принципе гораздо чаще и охотнее мини делают. И на дебюты последних лет всем только мини давали, разве нет?  :think:

#41749 2024-05-08 12:54:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В том же см некоторые дебютнулись с полноформатником и ниче не сломалось

ну и сколько их таких?
при всем том, что понимаю расстроенных, на первых порах много писать в стол - это нормально.

#41750 2024-05-08 12:56:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И на дебюты последних лет всем только мини давали, разве нет? 

Ким Доену прикатили полноформатник например

Анон пишет:

на первых порах много писать в стол

Так 12 лет с дебюта, анонче, а музыку он писал чуть ли не с самого начала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума