Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4051 2021-07-07 01:59:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А чтобы понять корейские стандарты надо смотреть на Ыну? Я тут недавно смотрела BE Original от The Boyz на Stealer. Так вот Енхун потерянный брат Ыну, но я не шарю кто вижуал в The Boyz

У них там вроде не один вижуал. Я вообще слышала, что The boyz называют группой вижуалов. А у корейцев и так расписаны все эти стандарты - вилайн, большие глаза, двойное веко, высокий нос и так далее по списку. По части тела - пропорции, чтобы голова маленькая была, худое телосложение. Для мужчин ещё рост высокий. Можно загуглить, ты там на все части тела стандарты найдёшь, я серьёзно. Это не значит, что вижуалы подо всё это подходят, но обычно вижуал тот, кто больше всех из участников подходит.

#4052 2021-07-07 02:01:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Блин, а мне говорили что Мин. Но если Хенджин, то я не удивлена. Его красоту прямо повально отмечают люди из других фд, стоит только наткнуться на пост с его фотками у нас или среди ино.

Я не стэй, если что, но я уверена в том, что Хёнджин вижуал. Если что, стэи тут подтвердят или опровергнут.

#4053 2021-07-07 02:06:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Хенджин блонд с хвостиком это отвал всех отвалов кпоп. С темными он теряет часть этой притягательности.

#4054 2021-07-07 02:07:47

Анон

Re: Азиатская музыка

я тоже не стэй, но я знаю, что Хенджин вижуал. по моим ощущениям он вообще самый популярный, ну или узнаваемый, айдол 4го поколения.

#4055 2021-07-07 02:08:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хенджин блонд с хвостиком это отвал всех отвалов кпоп. С темными он теряет часть этой притягательности.

когда он блондин он чисто эльф, это да

#4056 2021-07-07 02:08:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хенджин блонд с хвостиком это отвал всех отвалов кпоп. С темными он теряет часть этой притягательности.

++++++

#4057 2021-07-07 02:10:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хенджин блонд с хвостиком это отвал всех отвалов кпоп. С темными он теряет часть этой притягательности.

Для меня он очень сильно меняется со сменой причёски и цвета волос. Блонд и длинные волосы ему нереально идут.

#4058 2021-07-07 02:23:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Я очень надеюсь, что его покрасят в блонд снова.

#4059 2021-07-07 05:46:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тот, кто привлекает внимание - лицо группы. А вижуал - это всегда самый красивый по корейским стандартам участник.

так, народ, разъясните подробнее, в моей доисторической эпохе был только "вижуал".
Вижуал как я понимаю должен отвечать корейским стандартам красоты, как уже выше писали - двойные веки, большие глаза, мордашка с кулачок и высокий рост.
Вот в энхах вроде понятию вижуала должен больше соответствовать Хисын, но "официально" - это Сонхун.
Но что значит лицо группы? Я думала это одно и то же, но выходит то нет. Как он внимание привлекает? Разве не тот кто самый красивый и привлекает?
вот тот же Хёнджин - вы пишете он вижуал, но разве он не тот кто привлекает к группе? Про кого знают те, кто не знает стреев, но Хёнджина узнают. То есть он - лицо группы? или нет?
Короче я правда не совсем понимаю разницу.
Если можно разъясните на примере энхов.
Если вижуал Сонхун, то кто лицо и почему.

#4060 2021-07-07 07:04:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Хотя натуральный гопник в группе только Рики, но ему дали лук и стрелы, и кто-то там благородный рыцарь,  остальные идут на натуральные бандитские разборки. Хотя кому-то хватило ума позвонить в полицию))
https://twitter.com/enhypenupdates/stat … 05217?s=20
https://twitter.com/enhypenupdates/stat … 16034?s=20

#4061 2021-07-07 07:22:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Вообще, по ощущениям, Хенджин вижуал у ино, а Минхо у корейцев.
"Официально" им вообще представляется Чанбин. Позиции кроме лидера у них на сайте убраны.

Отредактировано (2021-07-07 07:26:48)

#4062 2021-07-07 07:27:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а мне говорили что Мин. Но если Хенджин, то я не удивлена. Его красоту прямо повально отмечают люди из других фд, стоит только наткнуться на пост с его фотками у нас или среди ино.

Я не стэй, если что, но я уверена в том, что Хёнджин вижуал. Если что, стэи тут подтвердят или опровергнут.

А где это должно быть написано? Я пока не видела четкого выделения, в их шоу дэнс-лайн полностью вижуалами называют, ещё Чонина часто так подписывают, а роль "я самый красивый" Чанбин отрабатыват

#4063 2021-07-07 07:40:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вообще, по ощущениям, Хенджин вижуал у ино, а Минхо у корейцев.
"Официально" им вообще представляется Чанбин. Позиции кроме лидера у них на сайте убраны.

У, это еще интереснее. Почему-то так и подумала, что Хенджин у ино, ведь под корейские стандарты он вроде не вписывается.
Погуглила Минхо и Чанбина. Я против ставить "диагнозы" по фоткам, потому что для меня важнее харизма и прочие обаяния, но по фото они совсем мимо меня. Конечно все это фломастеры, и если мне они не кажутся "красавчиками" не значит что я права. Но удивилась все же.

#4064 2021-07-07 08:53:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон просто давно уже понял, что корейские стандарты красоты не для него :lol:

Что корейцу хорошо, то русскому смерть

#4065 2021-07-07 08:58:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Японки включили режим ВонБунСу и хотят денс-брейк. Интересно, компания послушает?
Клип кстати 2 млн за сутки набрал, не знаю много это или мало, но я что-то полагала побольше результат.

#4066 2021-07-07 09:02:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что корейцу хорошо, то русскому смерть

Что русскому горчица, то японцу васаби =D
Я смотрю японцы не слишком заморачиваются на внешке, пока смотрела японскую трансу с разными группами - ну парни как парни, обыкновенные, без айдольских вайбов.

#4067 2021-07-07 09:14:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Что корейцу хорошо, то русскому смерть

Что русскому горчица, то японцу васаби =D
Я смотрю японцы не слишком заморачиваются на внешке, пока смотрела японскую трансу с разными группами - ну парни как парни, обыкновенные, без айдольских вайбов.

Так а толку то на самом деле, западешь на внешность, а потом все равно дальше углубляешься, а там уже кому какой характер заходит. Или это у меня так?

#4068 2021-07-07 09:21:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Или это у меня так?

у меня наоборот. Я западаю на голос или танцы, тогда начинаю знакомиться с артистом и если еще и  характер устраивает, то всё,  я начинаю считать человека красивым.
А сначала внешка, а по ней идти узнавать что за человек - что-то не помню за собой. Обычно просто в голове - "красивый человек" - и пошла мимо.

#4069 2021-07-07 09:22:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Если западаешь на внешку - считай, айдолы свои визуальную функцию оправдали хдд
А серьезно, внешность не сильно важна, похоже. Если музыка не заходит, никакой визуал не спасет, разве что если получать удовольствие от развлекательного контента.
У меня обычно глаз может зацепиться за кого-то, но позже находится фаворит по характеру, независимо от внешки.

#4070 2021-07-07 09:25:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если музыка не заходит, никакой визуал не спасет, разве что если получать удовольствие от развлекательного контента.

Вот у меня точно такое же ощущение с Суджу. Песни не все заходят, но развлекательные программы - дайте все, умеют делать.

#4071 2021-07-07 09:26:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Чанбин же стебется :lol: А так мой биас Чан, но самым привлекательным в группе я считаю именно Минхо. Хотя там очень зависит от работы стилиста, иногда могут упростить какой-нибудь челочкой и становится просто симпатичный мальчик. А иногда отвал всего. Но без макияжа он в любом случае красавчик.
И, кстати, насчет стандартов именно корейцы в свое время офигевали, что Минхо кореец. Он реально больше похож на японца, его часто сравнивают с Ямазаки Кенто.

Скрытый текст

#4072 2021-07-07 09:26:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

разве что если получать удовольствие от развлекательного контента.

ну да, опять же, если человек скучный конкретно для тебя, то внешка не поможет. Ну полюбовался на него и что дальше? Ничего.

#4073 2021-07-07 09:29:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он реально больше похож на японца, его часто сравнивают с Ямазаки Кенто.

аххаа, забавно. А японец Ники похож на корейца Хенджина =D
У стреев японский обмен внешками)

#4074 2021-07-07 09:36:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чанбин же стебется

Ну он единственный, кого в стрэй кидз кто-то из мемберов назвал вижуалом, так что официально только он :lol:
Люблю Чанбина искренне и безнадёжно, хотя по внешке он мне совсем мимо, если на то пошло.

Отредактировано (2021-07-07 09:37:18)

#4075 2021-07-07 09:39:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если музыка не заходит, никакой визуал не спасет, разве что если получать удовольствие от развлекательного контента.

Вот у меня точно такое же ощущение с Суджу. Песни не все заходят, но развлекательные программы - дайте все, умеют делать.

то же самое. Песни не слушаю, но их шоу - это такой заряд позитива. Они в этом одни из лучших.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума