Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#40301 2024-04-25 13:12:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а в целом про имидж компании и ее руководство.

Не знаю, по мне так Хиджин ничего там такого страшного для Хайба не озвучила в итоге. Никаких финансовых махинаций, темных делишек... это все фигня какая-то. О боже, Шихек хотел сокрушить эспу :sacrasm:  и че? а то никто не догадывался, что группы  :hmm: конкурируют.

#40302 2024-04-25 13:13:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Она же сказала, что за эти дни к ней толпа инвесторов обратилась. Плюс саудиты. Пусть свой лейбл и открывает с чистого листа.

О, ну отлично. Не пропадет тогда. Если в тюрьму не сядет, конечно.

#40303 2024-04-25 13:13:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Отсюда возникает вопрос: не является ли всё же и "шаловливый заместитель директора", создавший коварный план, человеком Шихёка, который специально разводил всех на откровенные беседы.

Да сто процентов.

#40304 2024-04-25 13:15:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня возникло ощущение, что у Хиджин обида на Дживона еще и другого уровня, как будто они встречались, а не просто коллегами были.

Предпочел ей, такой охуенной, крепкую мужскую дружбу с Шихеком? :lol:

#40305 2024-04-25 13:16:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Опять на чужие деньги банкет закатывать, а потом от сердца отрывать))

Ну не копилку же разбивать, чтобы свое агенство открыть. Инвесторы у всех есть.

#40306 2024-04-25 13:16:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня возникло ощущение, что хиджин хотела бы быть Шихеком, но она наёмный работник в чужом лейбле

Она же сказала, что за эти дни к ней толпа инвесторов обратилась. Плюс саудиты. Пусть свой лейбл и открывает с чистого листа.

Опять на чужие деньги банкет закатывать, а потом от сердца отрывать))

Слабоватый сарказм, анон.
В одной из цитат, которые сюда приносили, она говорила, что лучшим решением было бы создать свой лебл, но женщине слишком трудно найти инвесторов, поэтому она решила согласиться на предложение Хайб.
Так что - мимо. Против инвесторов она ничего не имеет.

Отредактировано (2024-04-25 13:16:39)

#40307 2024-04-25 13:17:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Отсюда возникает вопрос: не является ли всё же и "шаловливый заместитель директора", создавший коварный план, человеком Шихёка, который специально разводил всех на откровенные беседы.
Ну, и на месте представителей других лейблов я бы теперь тоже почаще оглядывался: не копает ли кто-нибудь у них за спиной.
На самом деле, сегодняшняя информация довольно-таки сильно подрывает доверие к руководству Хайб.

Анон, это бизнес. Большой. Дорогой. Прибыльный. Никто в здравом уме не верит партнёрам, начальникам и подчинённым на этом уровне, а если верит, то он либо сумасшедший и свой лакомый кусочек теряет, либо вытянул выигрышный билет в такой лотерее, что больше никто никогда такого не вытянет. Доверие к руководству - это даже на низшем уровне карьерной лестницы звучит как анекдот. Практически любой на работе хочет в первую очередь заработать денег, а не найти себе родственную душу, а уж когда дело идёт о таком уровне, то тут уже даже близким родственникам перестанешь доверять, чтобы "не дай бог что"
Возможно, МХД - реально творец и художник, которого обидеть может всякий, но тут, извините, рыбка заплыла слишком глубоко, но не поняла, что с акулами вокруг лучше не дружить

#40308 2024-04-25 13:18:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, посмотрите фотки юристов её, я обожрался просто ;D в телеге везде есть

#40309 2024-04-25 13:19:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но женщине слишком трудно найти инвесторов

Чой та трудно, вон у неё очередь стоит

#40310 2024-04-25 13:20:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же сказала, что за эти дни к ней толпа инвесторов обратилась. Плюс саудиты. Пусть свой лейбл и открывает с чистого листа.

О, ну отлично. Не пропадет тогда. Если в тюрьму не сядет, конечно.

Какая тюрьма? Анон, перестань уже фантазировать. Никто за парочку сообщений в Kakao Talk в тюрьму не сядет.
Не удивлюсь, если Хайб вообще надеется, что она с моста спрыгнет.

#40311 2024-04-25 13:21:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, посмотрите фотки юристов её, я обожрался просто

Есть отдельный поиск на вейбо со страданиями =D

#40312 2024-04-25 13:22:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

но женщине слишком трудно найти инвесторов

Чой та трудно, вон у неё очередь стоит

Она им уже частично ответила на пресс-конференции, приоткрыв условия контракта с Хайб.

#40313 2024-04-25 13:22:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, посмотрите фотки юристов её, я обожрался просто

Кстати, я считаю, что это просто невероятно непрофессионально. Эти фотки расфорсились и буквально только подтверждают, что Хиджин несла пургу. Но их наняли не для этого же, они ухудшили ее и так фиговое положение.

#40314 2024-04-25 13:24:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не удивлюсь, если Хайб вообще надеется, что она с моста спрыгнет.

У анона стоит в голове весь день пресс-конференция из одной дорамы, где проводившая ее мадам потом застрелилась...
тьфу-тьфу.

#40315 2024-04-25 13:24:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, перестань уже фантазировать. Никто за парочку сообщений в Kakao Talk в тюрьму не сядет.
Не удивлюсь, если Хайб вообще надеется, что она с моста спрыгнет.

Ну то есть твоя фантазия про "прыгнуть с моста" - это ок. А моя про тюрьму - это "прекрати фантазировать"?)) Тебе ничего не жмет?

#40316 2024-04-25 13:25:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не удивлюсь, если Хайб вообще надеется, что она с моста спрыгнет.

Не хочу нагнетать, но как бы ей не помогли в этом. Как там говорится, нет человека - нет проблем

#40317 2024-04-25 13:26:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У анона стоит в голове весь день пресс-конференция из одной дорамы, где проводившая ее мадам потом застрелилась...

Да она так манипулирует этим "все меня умоляют не убивать себя", что вообще ей не верится.
Такие эгоцентрики только и пугать роскомнадзором умеют.

#40318 2024-04-25 13:26:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

но женщине слишком трудно найти инвесторов

Чой та трудно, вон у неё очередь стоит

Флаг ей в руки создавать 2 клон джинс. :lol:

#40319 2024-04-25 13:27:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Тем временем Хайб: Не стоит эта конференция того, чтобы на нее какие-то ответы строчить, МХД, отдай уже ноут на аудит. Кстати, камбэк НД проходит по плану, а яро написывающих девочкам засудим.

#40320 2024-04-25 13:27:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Не удивлюсь, если Хайб вообще надеется, что она с моста спрыгнет.

Не хочу нагнетать, но как бы ей не помогли в этом. Как там говорится, нет человека - нет проблем

Лол, ты реально веришь, что эта прожжённая тетя, которая через СМ прошла, такая ромашка?

#40321 2024-04-25 13:27:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Флаг ей в руки создавать 2 клон джинс.

Так она ж не Шихек  :troll:

#40322 2024-04-25 13:28:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну то есть твоя фантазия про "прыгнуть с моста" - это ок. А моя про тюрьму - это "прекрати фантазировать"?)) Тебе ничего не жмет?

не тот анон, но это Хиджин постоянно говорит про суицидальные порывы.

#40323 2024-04-25 13:28:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, перестань уже фантазировать. Никто за парочку сообщений в Kakao Talk в тюрьму не сядет.
Не удивлюсь, если Хайб вообще надеется, что она с моста спрыгнет.

Ну то есть твоя фантазия про "прыгнуть с моста" - это ок. А моя про тюрьму - это "прекрати фантазировать"?)) Тебе ничего не жмет?

Нет, не жмёт.
Объясни, например, для чего сегодня нужно было вбрасывать про шамана - причём в совершенно ином контексте. (Оказалось-то в итоге, что Мин Хичжин беспокоилась, как скажется на компании возможный уход участников в армию). Как эта информация относится к вопросу о"захвате управления"?

#40324 2024-04-25 13:28:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Флаг ей в руки создавать 2 клон джинс.

Так она ж не Шихек  :troll:

Но джинсы в тренде. Другой концепт так не выстрелит. :dontknow:

#40325 2024-04-25 13:31:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

(Оказалось-то в итоге, что Мин Хичжин беспокоилась, как скажется на компании возможный уход участников в армию).

с theqoo тащат такой перевод:
Мин Хиджин: Пойдут ли BTS в армию или нет?
Шаман: Пойдут
Мин Хиджин: Ну, для меня будет лучше, если BTS пойдут в армию. Отправьте их туда. Что вы думаете?
Шаман: Я отправлю их в армию. Не то чтобы у них были золотые медали или еще какие-то подобные регалии.
Мин Хиджин: Думаю, я буду в плюсе, если их тут не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума