Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#4001 2021-07-07 00:22:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати, ино ведь не так помешаны на достижениях, есть ли смысл?

Давно уже помешаны тоже.

#4002 2021-07-07 00:23:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сонхва?

Аж в гугл пришлось идти. Да, он. Я просто везде его вижу в мульти группах. Часто постят его фото. Я знаю что он из ateez, но не знаю имени. А то что он из ateez я запомнила потому что на нем много фокусов в клипах. Да и внешность такая не типичная чтобы забыть

#4003 2021-07-07 00:24:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Что ино могут дать кроме ограниченного количества бабла?

Тоже приятный бонус для некоторых

#4004 2021-07-07 00:25:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но Феликс же милаха совсем.

Когда не открывает рот. От его партии 5 звезд мишлен до сих пор тахикардия у меня. В жизни не видела чтобы был такой баритонище при таком личике

#4005 2021-07-07 00:25:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати, ино ведь не так помешаны на достижениях, есть ли смысл? Что ино могут дать кроме ограниченного количества бабла?

Да мне кажется, что сейчас в кпопе все помешаны на достижениях. Все стримят, все голосуют, все бабло донатят на разные цели и прочее. Ино могут дать большую популярность у себя, а там и корейцы заметят. Мы тут обсуждали это как-то, у БТС тоже всё с ино фандома началось.

#4006 2021-07-07 00:29:01

Анон

Re: Азиатская музыка

А сан популярен почему? У него какой-то голосище огого?

#4007 2021-07-07 00:29:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Когда не открывает рот. От его партии 5 звезд мишлен до сих пор тахикардия у меня. В жизни не видела чтобы был такой баритонище при таком личике

да это ж на сцене. это другое.
я смотрел его пару блогов и такой он милаха. брауни, шоколад, веснушки, осенние листики..

#4008 2021-07-07 00:30:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нетизены раскритиковали участников NCT Dream за их грубое поведение на радио-шоу «Kiss The Radio».

Охренеть конечно причины для критики. У любого могут быть вопросы, на которые он не сможет или не захочет отвечать. Джеминовское "секси" это вечная тема, к которой сами мемберы относятся спокойно, а на дуракаваляние на эфирах время от времени в принципе переключаются многие, все-таки не пять минут отсидеть. Да во время любых съемок так.
С поклоном странненько, анон домотал на большом эфире, там все ребятки поклонились, когда вставали из-за стола. Мне показалось, что второй раз, после фотки, просто не заметили и не поняли, что это поклон, они там сразу отвлеклись.
Я не думаю, что там злой умысел или заносчивость, дримы могут бесоебить, особенно от усталости, но они вежливые.
И никогда мне не понять, когда не-корейцы начинают поддерживать корейских нетизенов в их докапываниях до мышей.
Надеюсь, ещё появится перевод.

#4009 2021-07-07 00:30:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мы тут обсуждали это как-то, у БТС тоже всё с ино фандома началось.

И теперь некоторые группы пытаются по такому же маршруту пройти. Но чтобы второй раз такое сработало, надо достижения бтс перебить, чтобы был именно этот вау-эффект, но это очевидно нереально. Поэтому считаю, что ошибку они совершают, выбирая такой путь развития.

#4010 2021-07-07 00:31:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аж в гугл пришлось идти. Да, он. Я просто везде его вижу в мульти группах. Часто постят его фото. Я знаю что он из ateez, но не знаю имени. А то что он из ateez я запомнила потому что на нем много фокусов в клипах. Да и внешность такая не типичная чтобы забыть

Оу, понятно, интересно было узнать, кто вне фандома где-то фигурирует. Я, когда Эйтиз не стэнила, никого кроме Сана и Хонджуна не знала.
Бывают ситуации, когда самый популярный мембер вне фандома не является самым популярным внутри фандома.

#4011 2021-07-07 00:33:14

Анон

Re: Азиатская музыка

я тоже знаю только Сонхва. у Этйтиз знаю две песни, выступления видел только на премиях.

#4012 2021-07-07 00:33:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Дикие звери пугают всех

А потом вы первые орете "арми такие токсичные"
Чего вы ожидаете после подобного интересно?  :hmm:

#4013 2021-07-07 00:34:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

да это ж на сцене. это другое.
я смотрел его пару блогов и такой он милаха. брауни, шоколад, веснушки, осенние листики..

Ну так я про него как про артиста говорю.

#4014 2021-07-07 00:34:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А сан популярен почему? У него какой-то голосище огого?

Популярен из-за экспрессии на сцене, если интересно, можешь глянуть какой-нибудь его фанкам, поймёшь о чём я говорю. Ещё у него очень милая и добрая персоналити, но это уже только тем, кто в фандоме состоит известно.

#4015 2021-07-07 00:38:19

Анон

Re: Азиатская музыка

сонхва с черными волосами, ярким макияжем и в яркой одежде - это реально оживший из всех фичков вампир вурдалак. хотя глянуть хэлоуинское выступление ateez, так там от макияжа и выражений лиц описаться можно

#4016 2021-07-07 00:42:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Yezi (ex-FIESTAR) рассказала, что группа не зарабатывала денег на протяжении 6 лет активности группы
- "Некоторые люди говорят, что мы недостаточно много работали, но на самом деле мы провели всю нашу молодость, продвигаясь в FIESTAR. Но, в конце концов, все сводится к цифрам. Я не думаю, что мы недостаточно старались, и поэтому не достигли определённых цифр. Я придерживаюсь мнения, что мы просто не продвинулись в нужное время"

А, вот она откуда. Анон вылез из пещеры))
Фистар в свое время нравились. Грустно, конечно, что так выходит. Сейчас, с соцсетями и стримингами, наверное, попроще бы было.

#4017 2021-07-07 00:45:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А сан популярен почему? У него какой-то голосище огого?

Просто посмотри fireworks, анон  ;D

#4018 2021-07-07 00:48:08

Анон

Re: Азиатская музыка

В Ateez непривычно спокойный макнэ. Да еще и ведет он себя как старший. Во всех группах макнэхи бесоебят или отыгрывают образ непослушного младшего которого хены отшлепают при случае...и в этом плане макнэ ateez нетипично выделяется. Вообще в ateez много таких нетипичных. Мне кажется идеальным макнэ был бы Уен, родись он позже всех. Передоз милоты и шладкости. У него еще и получается это как-то само собой. К слову в Корее такой тип айдолов оч любят и можно было бы набрать фанбазу. Еще нетипично удивляет Минги. Я как-то смотрела шоу с ними "юниверс" что-то там. Так он за все время от силы 2 предложения сказал. И выглядел молчуном интровертом. При этом на сцене совсем другой человек, как подменили.

#4019 2021-07-07 00:49:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Просто посмотри fireworks, анон  ;D

Смотрел. Пресс, вокал и яркая шевелюра.

#4020 2021-07-07 00:51:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Охренеть конечно причины для критики.

Надеюсь насчет некорейцев это не в мой адрес камень?
Анон, согласись, что если их свои корейцы криткуют, то им сверху по шапке дадут, причем всем без разбору, потому что коллектив один. И мне за это обидно очень. Бесоебству Джемина и Ченле я в принципе не удивлена, но Марк, как минимум опытнее, удивил. Особенно контрастирует на фоне их остальных интервью, где все прилично.

#4021 2021-07-07 00:52:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В Ateez непривычно спокойный макнэ.

Донговский Чанмин и нстшный Джисон вышли из чата  :evil:

#4022 2021-07-07 00:56:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В Ateez непривычно спокойный макнэ. Да еще и ведет он себя как старший. Во всех группах макнэхи бесоебят или отыгрывают образ непослушного младшего которого хены отшлепают при случае...и в этом плане макнэ ateez нетипично выделяется. Вообще в ateez много таких нетипичных. Мне кажется идеальным макнэ был бы Уен, родись он позже всех. Передоз милоты и шладкости. У него еще и получается это как-то само собой. К слову в Корее такой тип айдолов оч любят и можно было бы набрать фанбазу. Еще нетипично удивляет Минги. Я как-то смотрела шоу с ними "юниверс" что-то там. Так он за все время от силы 2 предложения сказал. И выглядел молчуном интровертом. При этом на сцене совсем другой человек, как подменили.

Дадада, Чонхо - самый нетипичный макнэ, которого лично я видела. Макнэ, которого боятся все хёны =)
Меня вот дико удивляет непопулярность Ёсана. Особенно вне фандома. Нефандомные, когда пытаются назвать Эйтиз тупо удивляются, типо: «Кто этот чувак? Я его раньше не видел даже». Я понимаю, что в песнях и по экранному времени он в жопе, но... его вижуал. Он, по моему нескромному мнению, один из самых красивых айдолов. Это даже на Кингдоме не заметил никто, когда они за вижуал-кинга голосовали, ни одного голоса за него, эх... :sadcat:

#4023 2021-07-07 00:56:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Почему корейцам Юнхо не заходит? Говорят, выглядит нетипично, неужели реально так? Хороший же визуал, образ тоже типичный.

#4024 2021-07-07 00:58:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Меня вот дико удивляет непопулярность Ёсана.

Мне интуиция подсказывает, что у него все еще впереди :evil:

#4025 2021-07-07 01:00:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Сан нетипично ведёт себя на сцене. В плане мимики, экспрессии. Кого-то это отталкивает, кого-то наоборот привлекает. Именно поэтому у Сана так же и больше всего хейтеров. По нему чаще всего проходятся как раз именно из-за этого его стиля в выступлениях на сцене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума