Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#40176 2024-04-25 11:10:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Можно подумать она провела набор трейни, потом с нуля их обучала всему

Бля, я за джинсами не слежу, но судя по англопереводу выглядит так, что она отобрала сама всех девчонок. Кто шарит?

#40177 2024-04-25 11:10:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мин переходит к недавним утверждениям о том, что ее наставлял шаман. "Я спросила [шамана], потому что мне было очень любопытно. Как мы должны были планировать свои действия, если козырная группа компании отправлялась в армию или не отправлялась? Я собираюсь подать заявление в HYBE о нарушении неприкосновенности частной жизни. Они подвергают цензуре мои сообщения. Она моя подруга. Разве у меня не может быть подруги шамана?"

Как хайб узнал про это, прочитал личную переписку? Так это же незаконно, потом еще огласке придал.

#40178 2024-04-25 11:11:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

За всё платил хайб, все эти клипы на каждую песню, за сами песни, за статьи в СМИ, за плейлистинг, много за что. Но требовать ничего не должен, и прав никаких не имеет. Хорошо дамочка устроилась

Бедный святой хайб!  :lol:

#40179 2024-04-25 11:11:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И все ей названивали, и плакали, и умоляли себя не убивать 

«Что это за „Проект 1945“? спрашивает Мин. «Это был не разговор. Это была просто служебная записка заместителя генерального директора", - говорит ее адвокат. «Они пришли ко мне и плакали вчера», - вклинивается Мин. «Они думали, что я покончу с собой после встречи с адвокатами накануне».

включая ее вице! они тоже плакали и просили  :lol:  :facepalm:

#40180 2024-04-25 11:11:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А почему она НЕ МОЖЕТ хотеть больше денег за свою работу?  :hmm: 

Серьезно, из всех доебов этот и про шаманство самые тупые.

Хотеть можно все, что угодно. Но если у тебя контракт, все надбавки на усмотрение руководителя, какие могут быть обидки.

#40181 2024-04-25 11:12:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

включая ее вице! они тоже плакали и просили

И даже небо, даже аллах  :lol:

#40182 2024-04-25 11:12:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как хайб узнал про это, прочитал личную переписку? Так это же незаконно, потом еще огласке придал.

где-то я прочитал, что в ходе служебного расследования хайбу выдали все ее переписки, где упоминались БТС и Hybe.
не знаю, насколько это правда))

#40183 2024-04-25 11:12:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А почему она НЕ МОЖЕТ хотеть больше денег за свою работу?  :hmm: 

Серьезно, из всех доебов этот и про шаманство самые тупые.

Может, но ожидать, что компания, которая создаёт лейбл с нуля и тратится на обучение трейни, даст тебе бОльшую дольку?... Наивно. Ах, я же поверила Пак Дживону. А он, сука, оказался бизнесменом.

#40184 2024-04-25 11:12:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хотеть можно все, что угодно. Но если у тебя контракт, все надбавки на усмотрение руководителя, какие могут быть обидки.

Ей обещали сумму больше, чем в итоге дали, почему она не может на это обижаться.

#40185 2024-04-25 11:13:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Напоминает историю с Сиа и маленькой танцовщицей из клипа Чанделии
Там тоже было чет странное ака очень близкая дружба маленькой девочки со взрослой тетенькой

#40186 2024-04-25 11:13:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А почему она НЕ МОЖЕТ хотеть больше денег за свою работу?   

Так она получает деньги за свою работу, но она хочет больше. Лейбл в них вкладывает очень много ресурсов, для реализации идей Хиджин тоже лейбл вкладывает. Еще вопрос, отработала ли Хиджин все эти ресурсы, раз ей заплатили только 2 из обещанных 5, лично я сомневаюсь. Если хоть чуток пройтись по всему видно что на них тратится очень много ресурсов

#40187 2024-04-25 11:13:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как хайб узнал про это, прочитал личную переписку? Так это же незаконно, потом еще огласке придал

Она ж насчёт бтс ходила спрашивать, наверняка с другими сеошками это лично обсуждалось)

#40188 2024-04-25 11:14:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ей обещали сумму больше, чем в итоге дали, почему она не может на это обижаться.

Обещать не значит жениться) Если они нарушили оплату по контракту, иди в суд.

#40189 2024-04-25 11:14:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Напоминает историю с Сиа и маленькой танцовщицей из клипа Чанделии
Там тоже было чет странное ака очень близкая дружба маленькой девочки со взрослой тетенькой

Там всё нормально, та девочка уже выросла, до сих в хороших отношениях с Сией.

#40190 2024-04-25 11:14:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если хоть чуток пройтись по всему видно что на них тратится очень много ресурсов

Ну так и джинсы не какие-то ноунеймы, в которых вкладываются, а выхлопа ноль

#40191 2024-04-25 11:14:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Наверно про шамана тоже на рабочих компах или в чатах упоминали, вот оно и всплыло. Не удивлюсь уже.

#40192 2024-04-25 11:15:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Так взяла бы кредит и сделала свой лейбл, группа была бы только её  :lol:
Это надо быть слепым, чтобы не видеть какие деньги на ньюджинс потрачено, и это деньги хайба

#40193 2024-04-25 11:16:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хоть чуток пройтись по всему видно что на них тратится очень много ресурсов

Ну так и джинсы не какие-то ноунеймы, в которых вкладываются, а выхлопа ноль

Они есть ноунеймы на момент дебюта, это не Сакура с крепкой фанбазой

#40194 2024-04-25 11:16:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это деньги хайба

Да она вообще должна была быть благодарна, что ее на работу взяли в сам Хайб.  :sacrasm:

#40195 2024-04-25 11:16:21

Анон

Re: Азиатская музыка

All I can think is that they're trying to kill NewJeans. They're making our thing old. Why would they do this on the same team? It's not even about respecting the creative rights. Why would you copy it? The posters for NewJeans and [ILLIT's label] Belift Lab are exactly the same. Really, it is. The hanbok pictorial never existed before us, then ILLIT just copied it exactly. You can't tell them apart. These intentions are so unpure. We debuted with the Chanel event. HYBE never got that advert for us. The advertisers for NewJeans came to us; they were never given to us by HYBE. I want to apologize for concerning them. But anyway, we debuted with Chanel, but that wasn't our intention. It just happened to take place before a TV show, and I thought it could be new. Then ILLIT did it with Acne. They just took the formula. Is this not purely intentional? Why did you use our choreography? I asked them, and they didn't answer us. Our choreographers are so pissed. It would be wrong for us not to say anything. They're ruining ILLIT, too."

#40196 2024-04-25 11:16:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Дживон разве не СЕО всего хайба?
Странно тогда обижаться что он больше деняк получил

#40197 2024-04-25 11:16:55

Анон

Re: Азиатская музыка

" Руководству нужна соответствующая дорожная карта. Владелец должен был предотвратить появление подражателя, а не поощрять его. Все, о чем я могу думать, - это то, что они пытаются убить NewJeans. Они делают нашу идею старой. Зачем им делать это в одной команде? Дело даже не в уважении творческих прав. Зачем копировать? Плакаты для NewJeans и [лейбла ILLIT] Belift Lab абсолютно одинаковые. Это действительно так. До нас фото в ханбоках не существовали (шта?), а потом ILLIT просто скопировали его в точности. Их невозможно отличить друг от друга. Эти намерения настолько нечисты. Мы дебютировали на мероприятии Chanel. HYBE никогда не делал для нас рекламу. Рекламодатели для NewJeans пришли к нам; HYBE никогда не давал их нам. Я хочу извиниться за то, что связался с ними. Но как бы то ни было, мы дебютировали с Chanel, но это не было нашим намерением. Просто так получилось, что это произошло перед телешоу, и я подумал, что это может быть новым. Потом ILLIT сделали это с Acne. Они просто взяли формулу. Разве это не чисто намеренно? Почему вы использовали нашу хореографию? Я спрашивал их, но они не ответили. Наши хореографы так злятся. С нашей стороны было бы неправильно ничего не сказать. Они тоже портят ILLIT."

Отредактировано (2024-04-25 11:17:45)

#40198 2024-04-25 11:16:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну так и джинсы не какие-то ноунеймы, в которых вкладываются, а выхлопа ноль

Так вкладывать Хайб начал наверное же не сейчас, а когда они и были ноунеймами.

#40199 2024-04-25 11:17:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Еще вопрос, отработала ли Хиджин все эти ресурсы, раз ей заплатили только 2 из обещанных 5, лично я сомневаюсь.

Или хайб ее кинул и зажал бабло, не?  Никогда ж такого не было.

#40200 2024-04-25 11:18:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну так и джинсы не какие-то ноунеймы, в которых вкладываются, а выхлопа ноль

Кстати, в мире они ноунеймы, но в мировых чартах они долго и высоко сидят без как таковой фанбазы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума