Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3976 2021-07-07 00:01:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Чего не хватает эйтиз, что есть у стрэев? Не срача ради, просто интересно. Их же действительно так и хочется сравнивать. Короче, я думаю, эйтиз не хватает секса, какие-то вайбы от них инфантильно-милые, хоть и не детские лица. А от стрэев вайбы распиздяев. Вряд ли коррелирует с популярностью, но вот такое ощущение, взгляд со стороны.

#3977 2021-07-07 00:01:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Самый популярный Сан. Уён ещё не сильно отстаёт. Он, кстати, недавно артиста месяца выиграл от студии Чум

А я думала с Саном в известности соревнуется тот феминный парниша с внешностью вампира из фанфиков. А что за награда артист месяца. Как присваивали?

#3978 2021-07-07 00:03:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я к тому, что нужно идти по принципиально новым тропкам, потому что потолок, который установили известно кто,

а да, анон, абсолютно согласен. скорее всего никому уже такое не светит. я тех-кого-нельзя-называть уже даже, как часть к попа не рассматриваю.

Анон пишет:

имхо, сейчас борьба за то, чтобы сытно кушать на втором месте, но при существующей конкуренции это будет ой как не просто.

но как интересно, что меня радует.

#3979 2021-07-07 00:03:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тяжело эйтиз сейчас, со спокойным фандомом, они не прорвутся.

Как не прорвались и монста. Там тоже начинали за ухнем братцы, а заканчивали сдуванием спустя сутки.

#3980 2021-07-07 00:03:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня лиричные - Answer, Inception тоже самые любимые. Но у них в основном дарк концепты, это, кстати, одна из причин, почему они так непопулярны дома. Я бы посмотрела на что-то в стиле Вэйв ещё раз.

Я не знаю этих песен, смотрю иногда только заглавки из любопытства. Но если есть такие песни, то может и смогут со временем сменить вектор.
Вообще, все эти темные концепты очевидно на инофандом направлены. Но по мне так, лучше попытаться нарастить у себя дома фанбазу, больше надежности будет. В идеале, конечно, еще японок к себе затащить, вот уж кто верные.

#3981 2021-07-07 00:05:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чего не хватает эйтиз, что есть у стрэев? Не срача ради, просто интересно. Их же действительно так и хочется сравнивать. Короче, я думаю, эйтиз не хватает секса, какие-то вайбы от них инфантильно-милые, хоть и не детские лица. А от стрэев вайбы распиздяев. Вряд ли коррелирует с популярностью, но вот такое ощущение, взгляд со стороны.

Нескольких удачных песен им не хватает. Стреи смогли в последний камбэк попасть в аудиторию. Все равно всегда все упирается в песни, они же артисты в первую очередь.

Отредактировано (2021-07-07 00:06:22)

#3982 2021-07-07 00:07:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чего не хватает эйтиз, что есть у стрэев? Не срача ради, просто интересно. Их же действительно так и хочется сравнивать. Короче, я думаю, эйтиз не хватает секса, какие-то вайбы от них инфантильно-милые, хоть и не детские лица. А от стрэев вайбы распиздяев. Вряд ли коррелирует с популярностью, но вот такое ощущение, взгляд со стороны.

Мне в ateez хватает секса. Там есть полный набор от мембера что готов показывать пресуху, до мембера что выкручивает такие секс волны телом, что впору вешать табличку 18+ и там есть парень что делает вот эти вот все облизывания губ, томные взгляды, пухлые губы, походка от бедра и прочий рай фетишиста. Милун там вообще только один. Он же выдает инфантильность. Остальные в обычном настроение. А стрэи это как раз дворовые парни хулиганы.

#3983 2021-07-07 00:08:29

Анон

Re: Азиатская музыка

А я честно, вообще не понимаю, куда тут можно идти, чтобы был вау-эффект. Корейцы такие ценители достижений, что без них просто не воспринимают никого.

Интересно, я вижу, как они (особенно четвертое поколение) перенимают всякие американские культурные штуки, которые не укладываются в традиционный менталитет, и тут должен быть либо гремучий нестабильный культурный микс, либо что-то одно сожрет другое. То есть либо достижения подвинутся, либо переосмыслится, за что их давать.

#3984 2021-07-07 00:09:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне у Ateez нравится Take me home. Особенно мелодия после 3 минут. Меня прям уносит в атмосферность

#3985 2021-07-07 00:09:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я тех-кого-нельзя-называть уже даже, как часть к попа не рассматриваю.

Только проблема для молодых групп, что сами корейцы их рассматривают именно так. С их достижениями будут сравнивать молодых, по ним будут судить об успехе заграницей, например. Ну и не забываем, они все так же борются за дэсаны на общих премиях.
Кстати, как думаете, какая мужская группа четвертого поколения первой получит дэсан на Мама или Мма?

Отредактировано (2021-07-07 00:13:53)

#3986 2021-07-07 00:10:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А стрэи это как раз дворовые парни хулиганы.

вообще у меня Хеликсы никак не вяжутся с дворовыми парнями хулиганами.
другой анон.

#3987 2021-07-07 00:10:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я думала с Саном в известности соревнуется тот феминный парниша с внешностью вампира из фанфиков. А что за награда артист месяца. Как присваивали?

Мне стало интересно, кого ты имел ввиду =) Хонджуна что ли?
Студия Чум сама выбирает. Следующим вот объявили Ёнджуна из ТХТ.

#3988 2021-07-07 00:11:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати, как думаете, какая мужская группа четвертого поколения первой получится дэсан на Мама или Мма?

это уже будет 5 поколение, судя по всему  =D

#3989 2021-07-07 00:12:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тяжело эйтиз сейчас, со спокойным фандомом, они не прорвутся.

Как не прорвались и монста. Там тоже начинали за ухнем братцы, а заканчивали сдуванием спустя сутки.

На больное наступил :sadcat:
у них музыка нехило отличается от остальных групп, пойду поплачу в уголке...

#3990 2021-07-07 00:13:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

вообще у меня Хеликсы никак не вяжутся с дворовыми парнями хулиганами.
другой анон.

Он просто на два фронта. Голос брутала ловеласа, а мордашка феечки. Особенно когда блондин, а сверху еще накрасят и цацками обвешают. Ну просто зефирка. Но как рот откроет, так тушите свечи

#3991 2021-07-07 00:14:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне стало интересно, кого ты имел ввиду =) Хонджуна что ли?.

Не, этого я знаю. Того красят сильно, он часто в кадре и разрез глаз у него еще лисий какой-то, хитрый

#3992 2021-07-07 00:14:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А я думала с Саном в известности соревнуется тот феминный парниша с внешностью вампира из фанфиков. А что за награда артист месяца. Как присваивали?

Мне стало интересно, кого ты имел ввиду =) Хонджуна что ли?
Студия Чум сама выбирает. Следующим вот объявили Ёнджуна из ТХТ.

Ставлю на Сонхву хд

#3993 2021-07-07 00:14:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну просто зефирка. Но как рот откроет, так тушите свечи

но Феликс же милаха совсем.

#3994 2021-07-07 00:15:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тяжело эйтиз сейчас, со спокойным фандомом, они не прорвутся.

Как не прорвались и монста. Там тоже начинали за ухнем братцы, а заканчивали сдуванием спустя сутки.

На больное наступил :sadcat:
у них музыка нехило отличается от остальных групп, пойду поплачу в уголке...

Вот у Монсты стиль музыки поменялся кардинально. Лично мне после
Dramarama ничего не зашло к сожалению.

#3995 2021-07-07 00:16:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не знаю этих песен, смотрю иногда только заглавки из любопытства. Но если есть такие песни, то может и смогут со временем сменить вектор.
Вообще, все эти темные концепты очевидно на инофандом направлены. Но по мне так, лучше попытаться нарастить у себя дома фанбазу, больше надежности будет. В идеале, конечно, еще японок к себе затащить, вот уж кто верные.

Да, именно что без хорошего фандома на родине тяжело. Особенно обидно иметь проблемы с корейским фандомом, зная, что у Эйтиз, как по мне, в целом есть потенциал нормально идти в Корее. Они могут делать музыку, которая вполне в корейском вкусе, но у них и правда вектор на инофандом смещён, потому что ино их заметили и ино их же и тащат.

#3996 2021-07-07 00:17:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Англоязычный альбом не зашел?(
Мне наоборот последнее заходит, но это конечно самоубийство для популярности дома.
Эх, вкусовщина.

#3997 2021-07-07 00:18:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати, как думаете, какая мужская группа четвертого поколения первой получится дэсан на Мама или Мма?

А разве уже нет? На некоторых премиях дэсанами называют и перфомансы. И кому-то уже давали. А если по основным наградам, то МАМА дадут тому у кого песня за рубежом чего-то приличного достигнет. При этом фандом в голосовании натычет дополнительно. ММА скорее всего за тибайти. Потому что в чарте из 4 поколения бывают только они. Они же по логике имеют выше шанс однажды добраться еще выше, пока остальные все еще будут на стадии попадания в чарт

#3998 2021-07-07 00:19:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не, этого я знаю. Того красят сильно, он часто в кадре и разрез глаз у него еще лисий какой-то, хитрый

Сонхва?

#3999 2021-07-07 00:20:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А разве уже нет? На некоторых премиях дэсанами называют и перфомансы

Может где-то и давали дэсаны молодым, но не на МАМА и ММА.

#4000 2021-07-07 00:21:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

тор на инофандом смещён, потому что ино их заметили и ино их же и тащат.

Кстати, ино ведь не так помешаны на достижениях, есть ли смысл? Что ино могут дать кроме ограниченного количества бабла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума