Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#39651 2024-04-23 07:08:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну я сомневаюсь, если честно, что причина эта жалоба. Это слишком мелко. Да и мог Хайб как-то иначе разрулить. В текущей ситуации и для них большие риски, куда выше, чем от внутренней жалобы сотрудника.

Нам фиг понять, что там на самом деле произошло, но факт хайб лучше подготовлен, более агрессивен, у него больше ресурсов в сми и они ее хорошо так топят, а она ну такое себе, несерьезные ответы. Думаю, понятно кто выиграет в этой войне.

#39652 2024-04-23 07:09:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

. В текущей ситуации и для них большие риски, куда выше, чем от внутренней жалобы сотрудника.

Да какие риски... Сейчас они на неё с лёгкостью свалили ответственность за все плохие лайвы хайбовских, обвинив её в хейте. Теперь никто Серафимок не вспоминает, только Хиджин говном обливают. И это по сути был гениальный ход. И внимание переключили, и врага скучающим арми подсунули. Да ещё и на какао с СМ накинули.

#39653 2024-04-23 07:11:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Один плюс: самый лучший Хайб показал себя во всей красе. Если у кого были иллюзии на его счёт, то теперь ничего нет

#39654 2024-04-23 07:13:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да какие риски... Сейчас они на неё с лёгкостью свалили ответственность за все плохие лайвы хайбовских, обвинив её в хейте. Теперь никто Серафимок не вспоминает, только Хиджин говном обливают. И это по сути был гениальный ход. И внимание переключили, и врага скучающим арми подсунули. Да ещё и на какао с СМ накинули.

Теперь в головах стэнов компании = арми, хайб весь белый в сияющих доспехах, а весь хейт, косяки это всё дело рук одной Хиджин, нашли врага, вот ее сейчас выгонят\посадят и всё сразу наладится  :hug:

#39655 2024-04-23 07:13:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Один плюс: самый лучший Хайб показал себя во всей красе. Если у кого были иллюзии на его счёт, то теперь ничего нет

Ну это показательная история про корейский бизнес вообще (да и про любой). Как только у тех, кто когда-то был весь такой маленький, и всё якобы сам, появляются деньги и амбиции, то это быстро превращается в бесчеловечную мясорубку. Многим, кто любит идеализировать агентства (любые), стоит задуматься, что если так относятся к людям, которые создают проекты и которых с такой помпой приглашали, то уж какое там отношение к рядовым айдолам?

#39656 2024-04-23 07:14:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Один плюс: самый лучший Хайб показал себя во всей красе. Если у кого были иллюзии на его счёт, то теперь ничего нет

У тех, у кого были иллюзии, ничего не изменилось. В целом в соцсетях на данный момент поддержка масс на стороне Хайба.

#39657 2024-04-23 07:16:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В СМИ уже пошла волна, что Хиджин сказала, что Шихек скопировал ее при создании бтс.

А тут на что упирает? С НД-то понятно.

#39658 2024-04-23 07:17:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Один плюс: самый лучший Хайб показал себя во всей красе. Если у кого были иллюзии на его счёт, то теперь ничего нет

Это точно. Мне кажется, у хайба раньше, года два назад, такого влияния на сми не было, а сейчас по ощущениям они контролируют 99% всех корейских сми. Страшная конторка, с таким влиянием любого могут потопить. Откуда у хайба оно взялось, что за связи Шихек наладил.

Отредактировано (2024-04-23 07:17:40)

#39659 2024-04-23 07:17:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Теперь в головах стэнов компании = арми, хайб весь белый в сияющих доспехах, а весь хейт, косяки это всё дело рук одной Хиджин, нашли врага, вот ее сейчас выгонят\посадят и всё сразу наладится 

Вот именно. Претензий к Хайбу до этого много было,  а сейчас все хорошо, враг найден. Наивного Шихека обманула злобная Хиджин в жилах которой все ещё течёт розовая кровь СМ :casper:
Про розовую кровь я вчера уже читал
Так что сплошной профит и никаких рисков

Отредактировано (2024-04-23 07:21:48)

#39660 2024-04-23 07:20:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Откуда у хайба оно взялось, что за связи Шихек наладил.

В смысле откуда? От денег и количества наградок/достижений в том числе в Америке.
Шихек очень умный дядя, он создал империю. Не стоит недооценивать.

Отредактировано (2024-04-23 07:20:54)

#39661 2024-04-23 07:21:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А тут на что упирает? С НД-то понятно.

А хз. Это слух в кор.сми из серии "она сказала кому-то". Без уточнений.

#39662 2024-04-23 07:24:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

От денег и количества наградок/достижений в том числе в Америке.

Наградки думаю ни при чем, а вот деньги, типа они тупо завалили деньгами сми, купили всех, ну хз, мне кажется, там дело не только в деньгах.
У других из биг3 есть такое же влияние в сми, они также могут легко манипулировать общественным мнением?
А еще я думаю, у хайба есть своя "ферма ботов" для соцсетй, где они продвигают нужный нарратив, работают не только со сми, но и в соцсетях.

#39663 2024-04-23 07:24:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А хз. Это слух в кор.сми из серии "она сказала кому-то". Без уточнений.

Ну это прям грубый наброс чтобы сомневающихся арми подтянуть  :lol:

#39664 2024-04-23 07:25:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А еще я думаю, у хайба есть своя "ферма ботов" для соцсетй, где они продвигают нужный нарратив, работают не только со сми, но и в соцсетях.

Так и есть. Палили уже некоторые якобы фанакки на том, что на самом деле их ведут сотрудники Хайба

#39665 2024-04-23 07:26:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А еще я думаю, у хайба есть своя "ферма ботов" для соцсетй, где они продвигают нужный нарратив, работают не только со сми, но и в соцсетях.

Анон, у них есть самый большой и лояльный фандом, который снесет всех и вся, если намекнуть, что бтс обидели/не уважили/косо посмотрели. Не нужно никакой фермы ботов, когда есть преданность масс.

#39666 2024-04-23 07:27:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, у них есть самый большой и лояльный фандом, который снесет всех и вся, если намекнуть, что бтс обидели/не уважили/косо посмотрели. Не нужно никакой фермы ботов, когда есть преданность масс.

Этим фандомом можно легко управлять, главное посадить в админах крупных аккаунтов нужных людей и они задают нужное направление.

#39667 2024-04-23 07:28:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не нужно никакой фермы ботов, когда есть преданность масс.

Как раз для управления преданным массами и нужны сотрудники, которые поддерживают тех, на кого компания укажет

#39668 2024-04-23 07:31:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Этим фандомом можно легко управлять, главное посадить в админах крупных аккаунтов нужных людей и они задают нужное направление.

Но это не то, что называется "ферма ботов" тогда. Конечно, манипуляции в фан-аккаунтах есть. А как иначе-то? Это большой бизнес.

#39669 2024-04-23 07:45:09

Анон

Re: Азиатская музыка

They used Hybe computers and Hybe servers and Hybe internet to write documents like ‘Goals: Become untouchable and ultimately leave Hybe. Here is how we will illegally seize control.’ (с)

Мне прям оч интересно, это они настолько тупые или хайб настолько грубо набрасывает
Во второе верится больше

#39670 2024-04-23 07:48:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне прям оч интересно, это они настолько тупые или хайб настолько грубо набрасывает
Во второе верится больше

Все конечно поверят в первое)

Мне интересно, Хиджин будет стоять на своем до конца и будет суд или она всё же сама уйдет с поста гендира.

Отредактировано (2024-04-23 07:50:04)

#39671 2024-04-23 07:51:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это фигня + там уже роют, где в концепте НД есть содранные куски с тех же ТХТ (а значит содрала у Шихека); про то, чтобы Айлит не считали младшими сестричками тоже получилось плохо, так как нарыли множество статей, где при дебюте НД называли младшими сестричками бтс.

Анон, вот это "рытьё" - и есть фигня, которая ни на что не повлияет. Ну, поверещат фанаты немного. Для Хичжин это уж точно не главная забота.
Тогда и Хайб тоже выступил на уровне младшего школьника со своим: "а мы отправили ей ответ 22 числа (т.е., вчера, когда уже начался бардак), поэтому она всё врёт, видите!"

#39672 2024-04-23 07:53:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это они настолько тупые или хайб настолько грубо набрасывает

Как вариант, еще ее команда может вкидывать такие тупые набросы, чтобы все поверили в то, что и остальные претензии хайба тоже необоснованны.

#39673 2024-04-23 07:54:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Шихек соулмейт Скутера и этим все сказанно. А Скутер на голубом глазу отжимал чужую собственность и в истории с ПДидди не последнюю роль сыграл. Если где и искать следы педофилии, то не у Хиджин

#39674 2024-04-23 07:57:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Я честно не понимаю как можно защищать корпорацию, одно из подразделений которой возглавляет Скутер

#39675 2024-04-23 07:57:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Шихек соулмейт Скутера и этим все сказанно. А Скутер на голубом глазу отжимал чужую собственность и в истории с ПДидди не последнюю роль сыграл. Если где и искать следы педофилии, то не у Хиджин

Скутер неприкасаемый, в связи с этим скандалом его даже бойкирующие забыли или по крайне мере их вообще не слышно, у арми новый враг Хиджин, все усиленно и радостно ее срут.
Кстати, думаю, что после того как Шихек связался со Скутером хайб стал чем стал сейчас. Это не значит, что Шихек без Скутера не был таким, был, но Скутер придал ему сил, нашлись соулмейты, гы

Отредактировано (2024-04-23 08:00:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума