Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3926 2021-07-06 22:58:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Черт, посмотрела запись эфира и я так расстроена сейчас.

анон, дай ссылку, пожалуйста.

прости анон, я тут недавно, ссылки пока не вставляются. ищи на ютубе nct dream kiss the radio. пролистай до канала COCOA 채널, там есть 4-х минутная выжимка, на которую ругаются в коммах корейцы. сабов нет, но суть и так ясна

#3927 2021-07-06 22:59:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, приглашаю в твиттер. Там как раз на днях разразился срач между стэями и эйтини из-за голосовалки.

Таки посрались? Ну в целом логично. В одной голосовалке выиграли стэй, во второй эйтини, чтоб не посраться... Или другой повод?

#3928 2021-07-06 22:59:59

Анон

Re: Азиатская музыка

даже не в кпопе, когда фандом большой и активный, что делает его громким. а со стороны это кажется токсичным. и те кто со стороны любят это подчеркнуть, а фандомы массово отвечают.

И возраста) Когда вашему фандому 6-8 лет им уже пофиг на все судя по всему.

#3929 2021-07-06 23:00:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

прости анон, я тут недавно, ссылки пока не вставляются.

спасибо большое, я найду.)

#3930 2021-07-06 23:01:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, приглашаю в твиттер. Там как раз на днях разразился срач между стэями и эйтини из-за голосовалки.

Таки посрались? Ну в целом логично. В одной голосовалке выиграли стэй, во второй эйтини, чтоб не посраться... Или другой повод?

Без понятия. Я не углублялась) Все равно глубокого смысла нет.Но обмен взаимностями как обычно.

Отредактировано (2021-07-06 23:01:59)

#3931 2021-07-06 23:03:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А так сильно их за это корейцы прикладывают сейчас?

ХЗ, но меня напрягает сам инцидент в разгар промо. С Монстой вот тоже в промо был срач, но там ино-монбебе проебались. Какая-то дурацкая тенденция.

Анон пишет:

Я об НСТ слышал, что они всегда такие хаотичные, особенно Дримы. Может, не все так плохо, анончик?

Надеюсь. Там хаотичность похоже определяется внутренней зрелостью.

#3932 2021-07-06 23:04:00

Анон

Re: Азиатская музыка

В одной голосовалке выиграли стэй, во второй эйтини, чтоб не посраться...

Наверное не все были в курсе замысла

#3933 2021-07-06 23:06:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Вообще подумалось, что я стара для прям сильного фанатства, все эти приложения и голосовалки, посмотри 100500 реклам ради звёздочки, потом ещё в твиттере поругаться с фд-соперниками :casper:

#3934 2021-07-06 23:06:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Если фандом амбициозный и большой, то он срачный. Обычная тема.

#3935 2021-07-06 23:10:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

как и от спокойных агасэ, но это больная тема.

А что агасэ не спокойные что ли? Из всех срачеров 3 поколения, именно они не приходили на эти тусы и бомбежки. А когда группу прижимал JYP они шутили себе и милоту постили, будто ничего не происходит. И за награды бороться не умели из-за своей софтовой натуры.

#3936 2021-07-06 23:12:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если фандом амбициозный и большой, то он срачный. Обычная тема.

да всё пропорционально популярности. кто сейчас рулит? скз. ну вот поэтому и стэи резко стали "токсичными" в глазах остальных.)

#3937 2021-07-06 23:13:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Было мнение, что раньше трава была зеленее все были примерно в одной лодке, на кпоп (джейрок?) одинаково косо смотрели цивилы, своих было мало, поэтому смысла сраться со своими не было, ради фана приходилось терпеть других. А сейчас групп дохрена, пришла молодая фанатская кровь, не воспитанная тяготами маленьких фандомов, контента у них тоже дохрена, так чего бы со всем этим народом и не посраться. Старички, естественно, в нирване.

#3938 2021-07-06 23:14:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Что-то подсказывает, что артисты предпочтут эффективный, но срачный фандом, а не милый и безрезультативный. У них буквально от этого карьеры зависят.

#3939 2021-07-06 23:16:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Было мнение, что раньше трава была зеленее все были примерно в одной лодке, на кпоп (джейрок?) одинаково косо смотрели цивилы, своих было мало, поэтому смысла сраться со своими не было, ради фана приходилось терпеть других. А сейчас групп дохрена, пришла молодая фанатская кровь, не воспитанная тяготами маленьких фандомов, контента у них тоже дохрена, так чего бы со всем этим народом и не посраться. Старички, естественно, в нирване.

:lol:

#3940 2021-07-06 23:19:17

Анон

Re: Азиатская музыка

а что не ругались раньше фаны Блок Би с фанами Биг Бэнг, например? или кто там был?

#3941 2021-07-06 23:20:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Вообще, учитывая сколько активные фанаты въёбывают на свою группу, мне кажется вполне логичной некоторая токсичность. Если ты стриммил 48 часов без плейлиста с трёх девайсов, а на четвёртом с 40 аккаунтов смотрел по 10 реклам, чтобы проголосовать за любимого артиста, при этом выпрашивая деньги у родителей/работая, чтобы купить несколько альбомов, то логично, что соседи, которые рядом в топе, ощущаются как опасные враги вызывают ненависть.
А если тихо стэнить без превозмогательства, то и нервы целее, и желания посраться не так сильно.

Отредактировано (2021-07-06 23:21:43)

#3942 2021-07-06 23:20:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нет, я не эйтини. Но это ж правда. Они молчуны. Их в любой разборке не видно. Даже похвалить любимок вылезает всего лишь несколько. Остальные предпочитают молча лайкать и репостить. В общей массе они намного спокойнее тех же стэй. Там чтобы найти агрессора, далеко искать не придется. А у эйтини не то что агрессора, там вообще эйтини бы найти

Я эйтини и плюсую к этому. Эйтини очень пассивные и даже порой какие-то пофигистичные в большей массе и лично меня это выбешивает, потому что, по моему мнению, это сильно стопорит группу. Молча лайкать и репостить - это точно, а как дело доходит до стриминга и голосовалок, то просто полный пиздец в последнее время. Начинаем вроде в отличном темпе, а потом все очень быстро сдуваются и забивают хер. Защищать и сраться реально лезут единицы, просто делают это очень громко. Среди эйтини, кстати, много бывших и действующих арми, так что мне почему-то кажется, что вот эта вот громкая и самая активная часть фандома вполне возможно из этих рядов.

#3943 2021-07-06 23:21:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Да ладно, у молодого поколения пока нет какой-то эпичной вражды между фандомами, как раньше эри vs арми, например. Но у них пока и нет борьбы за дэсаны.

#3944 2021-07-06 23:24:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Ой, короче имхо, лучше быть злым токсиком в глазах конкурентов, но быть на вершине (или хотя бы в топе), чем быть пассивным вяленьким цветочком, который вечно всем уступает(

#3945 2021-07-06 23:24:10

Анон

Re: Азиатская музыка

А у старичков раньше без инета были баттлы оффлайн, судя по рассказам типа групп HOT

Отредактировано (2021-07-06 23:25:29)

#3946 2021-07-06 23:25:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Среди эйтини, кстати, много бывших и действующих арми, так что мне почему-то кажется, что вот эта вот громкая и самая активная часть фандома вполне возможно из этих рядов.

Такое говорят и про стэй. Там даже опросники какие-то проводили чей ты. Новичок или из другого фандома пришел. И вот вариант "бывшая арми" обгонял все что только можно. Даже в срачах стэев и арми, стэи часто выдают такие вещи, которые простой чел со стороны не знает. Такой точно был погружен в фд бтс. Но и с эйтини соглашусь. Первый год карьеры эйтиз, их называли по вайбам вторыми бтс. Поэтому какие-то арми клюнуть могли, увидев что-то близкое к себе

#3947 2021-07-06 23:25:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Молча лайкать и репостить - это точно, а как дело доходит до стриминга и голосовалок, то просто полный пиздец в последнее время.

Так у вас разве не дофига тех, кто еще параллельно стэнит стрей кидс? Мне кажется, проблема эйтиз в том, что они частно у фанатов не та единственная основная группа, за которую и голосуешь/стримишь/срешься, а дополнительная, которую просто нравится иногда посмотреть/полайкать.

#3948 2021-07-06 23:26:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ой, короче имхо, лучше быть злым токсиком в глазах конкурентов, но быть на вершине (или хотя бы в топе), чем быть пассивным вяленьким цветочком, который вечно всем уступает(

С одной стороны ты прав... с другой - какая знакомая риторика. Этак окажется, что известные всем фанаты все правильно делают.

#3949 2021-07-06 23:29:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Этак окажется, что известные всем фанаты все правильно делают.

а вдруг они и правда всё правильно делают? =D

#3950 2021-07-06 23:30:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

одинаково косо смотрели цивилы, своих было мало, поэтому смысла сраться со своими не было, ради фана приходилось терпеть других.

Это у них просто твиттера не было, вот и прихилось всякие черные океаны выдумывать  ;D

Не могу точно вспомнить но у кого-то из мэтров даже стебный клип был про фанвойны, если кто-нибудь понял, принесите пожалуйста

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума