Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3901 2021-07-06 21:55:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну эйтини и шаволы точно не звери.

ну шайни ладно, старички. а эйтини, это пока. до первой серьезной популярности.
а так это уже привычка клеймить популярные фандомы. ну значит закономерно прилетает обратка.
а так расскажите мне, как все белые пушистые. =D

#3902 2021-07-06 22:05:55

Анон

Re: Азиатская музыка

адекватных, думаю, надо искать среди мульти, толерантность к другим точно будет выше

#3903 2021-07-06 22:21:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а эйтини, это пока. до первой серьезной популярности

Эйтини чем-то напоминают нечто среднее между агасэ и монбебе. У них непробиваемое спокойствие на любой пиздец вокруг от агасэ и некая пассивность и молчунство от монбебе. Даже с учетом что гаты и монста когда-то феерили в своем поколении, агасэ и монбебе слава не заставила быть злее. Вот и эйтини такими спокойными похуистами останутся.

#3904 2021-07-06 22:23:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

адекватных, думаю, надо искать среди мульти, толерантность к другим точно будет выше

Мульти - это будет уже не представитель фандома. Это так зайчик скачущий по всем огородам за морковкой. Он ничей. Он сам по себе вольный. Захотел пришел, захотел в лес убежал. Потом на другом участке морковка показалась слаще. Опять убежал. Такие люди не фандомные

#3905 2021-07-06 22:24:47

Анон

Re: Азиатская музыка

У стэев всё сложно, достаточно почитать срачи по поводу Уджина.

#3906 2021-07-06 22:25:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это будет уже не представитель фандома. Это так зайчик скачущий по всем огородам за морковкой. Он ничей. Он сам по себе вольный. Захотел пришел, захотел в лес убежал. Потом на другом участке морковка показалась слаще. Опять убежал. Такие люди не фандомные

Можно не прям мульти, а просто стэна 2-3 групп подыскать, особенно если с другими тоже совпадает.

#3907 2021-07-06 22:27:55

Анон

Re: Азиатская музыка

А такой был нормальный тред, и тот зараковел, одного упоминания арми хватило  :sadcat:

#3908 2021-07-06 22:28:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот и эйтини такими спокойными похуистами останутся.

анон ты эйтини? ну честно, так смешно читать эти рассуждения.
как будто, когда ты начинаешь кого-то стэнит то всё, сразу мозги начинают работать только в одном направление.
я видел неадекватных в любом фандоме, и мулти, и соло, даже фанатов дорам.

#3909 2021-07-06 22:29:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А такой был нормальный тред, и тот зараковел, одного упоминания арми хватило  :sadcat:

Вот потому не стоит упоминать БТС в суе за пределами их треда!

#3910 2021-07-06 22:29:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А такой был нормальный тред, и тот зараковел, одного упоминания арми хватило  :sadcat:

которые даже никого не трогали.

#3911 2021-07-06 22:33:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Может быть возраст фанбазы роляет еще. И масштаб явления. Для войн, как ни странно, нужна численность.

#3912 2021-07-06 22:33:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Может, попросить модеров сделать тред мирным, без срачей? Хотелось бы продолжать нормально общаться.

#3913 2021-07-06 22:36:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может, попросить модеров сделать тред мирным, без срачей? Хотелось бы продолжать нормально общаться.

нет реальных срачей чтобы идти к модерам.
можно просто перестать ругаться и не впадать в крайности. но всем.

#3914 2021-07-06 22:38:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нетизены раскритиковали участников NCT Dream за их грубое поведение на радио-шоу «Kiss The Radio».

Когда Джемина спросили: «Какую песню ты слушаешь больше всего», Джемин растянул свой ответ, так и не сказав название. Когда его спросили о новых увлечениях, он ответил: «У меня нет новых увлечений». Ведущий попытался вывести его на диалог, задав вопрос: «В чем причина опоздания?», а он ответил: «Я хочу опоздывать». Джемин также кричал: «Секси, секси, секси», перебивая других участников, что отвечали на вопросы.
Пользователи осудили Ченлэ и Марка, которые не были сосредоточены на трансляции и дурачились друг с другом. Когда диджей поворачивал голову влево и вправо, чтобы слушать ответы участников, Марк имитировал его движения, чем демонстрировал незрелое поведение. В конце трансляции Джено, который заметил поведение Ченлэ и Марка во время эфира, извинился, сказав: «Я пытался их остановить, и мне очень жаль, что я не смог».
Когда участники и диджей Young K делали групповое фото вместе, диджей сделал глубокий поклон, но участники, за исключением одного, не поклонились ему в ответ. DAY6 дебютировали в музыкальной индустрии раньше NCT, поэтому вторые должны были ответить старшему поклоном.

Черт, посмотрела запись эфира и я так расстроена сейчас. Позорище. Ну вот зачем они так, особенно сейчас, в самый разгар промо. Если их будут за это жрать, то это будет совершенно оправданно. Причем из-за половины группы, которые то ли обкурились, то ли просто пьяные, попадет всем, включая моего биаса, который вообще не заслужил этого дерьма. Хоть бери и в соло-стэны иди, блдь.
Вот как так можно, находясь столько лет в индустрии, своими руками все разрушать. Очень злюсь.

#3915 2021-07-06 22:38:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может быть возраст фанбазы роляет еще. И масштаб явления. Для войн, как ни странно, нужна численность.

И смотря где обитаешь. В твиттере вечно войны, в вк еще группы можно повыбирать, где будет без срачей.

#3916 2021-07-06 22:40:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Черт, посмотрела запись эфира и я так расстроена сейчас.

анон, дай ссылку, пожалуйста.

#3917 2021-07-06 22:42:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Я с твиттера в основном фейспалмы ловлю и ржу. А вк слишком сладкий, хочется все-таки болтать без купюр.

#3918 2021-07-06 22:47:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Можно не прям мульти, а просто стэна 2-3 групп подыскать, особенно если с другими тоже совпадает.

Мульти принято называть всех кто стэнит больше 1 группы

#3919 2021-07-06 22:49:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот как так можно, находясь столько лет в индустрии, своими руками все разрушать. Очень злюсь

А так сильно их за это корейцы прикладывают сейчас?

#3920 2021-07-06 22:49:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

анон ты эйтини? ну честно, так смешно читать эти рассуждения.

Нет, я не эйтини. Но это ж правда. Они молчуны. Их в любой разборке не видно. Даже похвалить любимок вылезает всего лишь несколько. Остальные предпочитают молча лайкать и репостить. В общей массе они намного спокойнее тех же стэй. Там чтобы найти агрессора, далеко искать не придется. А у эйтини не то что агрессора, там вообще эйтини бы найти

#3921 2021-07-06 22:51:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

анон ты эйтини? ну честно, так смешно читать эти рассуждения.

Нет, я не эйтини. Но это ж правда. Они молчуны. Их в любой разборке не видно. Даже похвалить любимок вылезает всего лишь несколько. Остальные предпочитают молча лайкать и репостить. В общей массе они намного спокойнее тех же стэй. Там чтобы найти агрессора, далеко искать не придется. А у эйтини не то что агрессора, там вообще эйтини бы найти

Анон, приглашаю в твиттер. Там как раз на днях разразился срач между стэями и эйтини из-за голосовалки.

Отредактировано (2021-07-06 22:52:07)

#3922 2021-07-06 22:53:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Даже похвалить любимок вылезает всего лишь несколько. Остальные предпочитают молча лайкать и репостить. В общей массе они намного спокойнее тех же стэй.

И думаю, это помешает им поднять любимок как можно выше, в отличии от стэй, которые готовы бороться и восхвалять свою группу. Тихий фандом - это мило для общения с ним, но обычно не очень эффективен для достижения результатов группы.

#3923 2021-07-06 22:54:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А у эйтини не то что агрессора, там вообще эйтини бы найти

ну я встречал пару очень агрессивных недовольных эйтини в твиттере, после кингдома. правда там стэи им быстро накидали.
но, вообще, это как по мне и правда вопрос масштабности популярности. ну типа это очевидно?
даже не в кпопе, когда фандом большой и активный, что делает его громким. а со стороны это кажется токсичным. и те кто со стороны любят это подчеркнуть, а фандомы массово отвечают.

#3924 2021-07-06 22:54:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Я об НСТ слышал, что они всегда такие хаотичные, особенно Дримы. Может, не все так плохо, анончик?

#3925 2021-07-06 22:57:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Там как раз на днях разразился срач между стэями и эйтини из-за голосовалки.

Да буквально сегодня еще срались :lol: Тоже фигею от "тихих пофигистов" эйтини, анекдот какой-то. Как и от спокойных агасэ, но это больная тема. Хотя если анон не стэнит ни тех, ни других, то да, ему может показаться, что их не видно и не слышно. Я вот тоже, если уж на то пошло, не замечаю арми в твиттере, потому что банально не пересекаюсь с ними.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума