Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3876 2021-07-06 20:47:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Yezi (ex-FIESTAR) рассказала, что группа не зарабатывала денег на протяжении 6 лет активности группы
- "Некоторые люди говорят, что мы недостаточно много работали, но на самом деле мы провели всю нашу молодость, продвигаясь в FIESTAR. Но, в конце концов, все сводится к цифрам. Я не думаю, что мы недостаточно старались, и поэтому не достигли определённых цифр. Я придерживаюсь мнения, что мы просто не продвинулись в нужное время"

Я даже не помню эту группу

#3877 2021-07-06 20:48:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тихо и молча. Не афишируя чтобы не набежали вездесущие.

Грустно даже за тебя, если не с кем разделить любовь к артисту. Ну удачи все равно)

Спасибо анончик. И тебе всего самого лучшего.  :heart:

#3878 2021-07-06 20:49:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут и так сверху выразили недовольство бх и тут же напихали, а вы прямо в прямую атаку хотите пойти.

не, это не "выразили беспокойство" это иначе выглядело, это выглядело, как личные тараканы, которые выставили за истину.

а оскорбление людей это вообще.
если я напиши, что стэи, эйтини, шаволы и т.д. дикие звери считаешь это нормально?

По поводу недовольства бх, я имела ввиду разборки с энхой...
А насчет диких зверей нет не нормально.

#3879 2021-07-06 20:49:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

самое интересно, что я первым никого не оскорблял

Да, ты просто все, что не по тебе, воспринимаешь как личное оскорбление и тут же кидаешься сраться. Я тебя уже узнавать начал.

#3880 2021-07-06 20:50:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а оскорбление людей это вообще.
если я напиши, что стэи, эйтини, шаволы и т.д. дикие звери считаешь это нормально?

То-то в том самом треде бтс "кажопис" - самое мягкое,чем награждают тех,кто не стэнит бтс (или стэнит не только их)...

#3881 2021-07-06 20:52:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это выглядело, как личные тараканы, которые выставили за истину

Я все еще здесь, если что, и я слова плохого не сказал про Бигхит. Завязывай со своим враньем  :hmm:

#3882 2021-07-06 20:54:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я тебя уже узнавать начал.

я даже не знаю, что надо сделать? поздравить?)) ну молодец, чо?.

Анон пишет:

Да, ты просто все, что не по тебе, воспринимаешь как личное оскорбление и тут же кидаешься сраться.

нее, мне лично пофиг, меня лично это никак не задело, ты сам себе что-то придумал. мне стало неприятно за ребят. я попросил аргументировать твои слова, ты начал про ведьм, ярлки и т.д. скажи "я так вижу", они буки, но я продолжаю есть кактус и всё.

#3883 2021-07-06 20:56:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

а оскорбление людей это вообще.
если я напиши, что стэи, эйтини, шаволы и т.д. дикие звери считаешь это нормально?

То-то в том самом треде бтс "кажопис" - самое мягкое,чем награждают тех,кто не стэнит бтс (или стэнит не только их)...

Вот поэтому я туда и не пойду. Спасибо что предупредил. Жуткие они. Откуда столько агрессии у тех кто любит такую милую группу. Эх.

#3884 2021-07-06 20:56:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

а оскорбление людей это вообще.
если я напиши, что стэи, эйтини, шаволы и т.д. дикие звери считаешь это нормально?

То-то в том самом треде бтс "кажопис" - самое мягкое,чем награждают тех,кто не стэнит бтс (или стэнит не только их)...

судя по репликам про "диких зверей" это замкнутый круг. чем ты не дикий, если любишь так обобщать?

#3885 2021-07-06 20:58:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот поэтому я туда и не пойду. Спасибо что предупредил. Жуткие они. Откуда столько агрессии у тех кто любит такую милую группу. Эх.

здесь тебе скажут снять розовые очки, они не милые. =D

#3886 2021-07-06 20:59:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

мне стало неприятно за ребят. я попросил аргументировать твои слова

Не, по второму кругу этот срач не пойдет, не надейся. Ты бы в зеркало смотрелся почаще, не обобщатель ты наш, ратующий за отсутствие оскорблений)

#3887 2021-07-06 21:01:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Я другой анон, но тебе никто не обязан что-то пояснять. В том треде регулярно пишут про то, какие все остальные неискренние в к-попе и только у бантанов семья. Представь, если бы фанаты других групп тоже каждый раз врывались и требовали бы аргументов.

#3888 2021-07-06 21:04:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

мне стало неприятно за ребят. я попросил аргументировать твои слова

Не, по второму кругу этот срач не пойдет, не надейся. Ты бы в зеркало смотрелся почаще, не обобщатель ты наш, ратующий за отсутствие оскорблений)

конечно не пойдет, потому что адекватного ответа у тебя нет.
и ну да, я против оскорблений. вообще кого либо. а ты очень часто пытался перейти на личные оскорбления и сейчас продолжаешь.

#3889 2021-07-06 21:07:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне было бы грустно любить группу, но не быть частью фандома. Всегда классно, когда есть те, с кем можно обсудить свою любовь и покричать от восторга. К тому же у бтс всегда так много контента выходит, что кричать фанатам хочется часто.

#3890 2021-07-06 21:07:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я другой анон, но тебе никто не обязан что-то пояснять. В том треде регулярно пишут про то, какие все остальные неискренние в к-попе и только у бантанов семья. Представь, если бы фанаты других групп тоже каждый раз врывались и требовали бы аргументов.

а причем тут другой тред, если мы общаемся в этом? и это здесь кого-то назвали дикими зверями, а кому-то на слова о дружбе ребят сказали про розовые очки?
или это тред для того, чтобы компенсировать то о чём говорят в другом треде?

#3891 2021-07-06 21:11:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

конечно не пойдет, потому что адекватного ответа у тебя нет.

Нет, потому что я не разговариваю с людьми, которые сочиняют за собеседника его мнение (Бигхит плохой, хайб уроды, парни лицемеры, ты анти, ты бывший арми, Бигхит неэффтективен - прям вишенка на торте, с каждым постом у тебя прибавлялось фантазий) и спорят с голосами в своей голове.
То есть на здоровье, но не со мной. К счастью, ты и правда очень узнаваем, тебя будет легко игнорировать)

#3892 2021-07-06 21:11:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Сейчас бы огромный фандом под одну гребёнку равнять. Я тоже не в восторге от, скажем так, слишком воинственной части арми фандома. Выход - подобрать себе ленту под свой вкус (уж в фандоме БТС миллион вариантов) и не соваться в ту часть фд, в которой тебе не комфортно.

#3893 2021-07-06 21:12:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне было бы грустно любить группу, но не быть частью фандома. Всегда классно, когда есть те, с кем можно обсудить свою любовь и покричать от восторга. К тому же у бтс всегда так много контента выходит, что кричать фанатам хочется часто.

прекращай тролить и возвращайся в бантанправду

#3894 2021-07-06 21:12:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне нравятся бтс
Особенно Ви и Чонгук, но они самые популярные и у них фанатки самые ненормальные

#3895 2021-07-06 21:13:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

К счастью, ты и правда очень узнаваем, тебя будет легко игнорировать)

но, но ты вообще меня не игнорируешь.)))
счастья, здоровья и благополучия тебе, анон.

#3896 2021-07-06 21:14:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

прекращай тролить и возвращайся в бантанправду

Чего? У тебя везде враги мерещатся что ли?

#3897 2021-07-06 21:14:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а причем тут другой тред, если мы общаемся в этом? и это здесь кого-то назвали дикими зверями, а кому-то на слова о дружбе ребят сказали про розовые очки?
или это тред для того, чтобы компенсировать то о чём говорят в другом треде?

Кому что сказали? Анон сам по себе про розовые очки написал, он не к тебе обращался. Это ты стал докапываться и бегать за ним, а не наоборот. И тот тред очень даже причем, если так не терпится подробно обсудить отношения в группе.

#3898 2021-07-06 21:24:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон сам по себе про розовые очки написал, он не к тебе обращался

а к кому? и это было после моих слов. ну так или иначе он этот вопрос поднял и внятно ничего не объяснил. ну кроме игроков и иксов, конечно.

Анон пишет:

И тот тред очень даже причем, если так не терпится подробно обсудить отношения в группе.

с чего это отношения энхайпен надо обсуждать в треде о бантан?
давайте там обсуждать отношения стреев, эйтиз, шайни?

#3899 2021-07-06 21:50:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

если я напиши, что стэи, эйтини, шаволы и т.д. дикие звери считаешь это нормально?

Ну эйтини и шаволы точно не звери. Из всех фандомов они однозначно будут в категории спокойных. Даже где-то пассивных цветочков. Стэи тоже не звери, хоть их и называют "новыми арми" или "арми 2.0"
Арми же реально как звери, нападают, грызутся между собой и грызут других. При этом даже в общении дикари. Спокойно или вежливо они не умеют

#3900 2021-07-06 21:54:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Арми же реально как звери, нападают, грызутся между собой и грызут других. При этом даже в общении дикари. Спокойно или вежливо они не умеют

Не обобщал бы ты,анон. Адекватных арми тоже масса,только они потише будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума