Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#38676 2024-04-16 08:42:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Рейта из Газеттов умер
Ебать

#38677 2024-04-16 08:44:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Рейта из Газеттов умер
Ебать

Ого!! Вот это новости с утра  :bu:
Я не то чтоб большой фанат газетт, но слушала их в свое время и Рейту, есесно, помню, земля ему пухом. А известно отчего, анончик?

#38678 2024-04-16 09:00:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Нет(
Он предыдущей ночью написал что хочет чтобы газетт существовали вечно
Чес гря по опыту с Сакураем и Хисом причину обычно не указывают в определенном случае...

#38679 2024-04-16 09:06:07

Анон

Re: Азиатская музыка

печально, еще так молод был(

#38680 2024-04-16 09:13:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Рейта из Газеттов умер
Ебать

Покойся с миром  :sadcat:
Был моим любимчиком когда-то  :sadcat:

#38681 2024-04-16 09:19:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чес гря по опыту с Сакураем и Хисом причину обычно не указывают в определенном случае...

Я тоже так думаю, но какая уже впрочем разница
Жаль, конечно (

#38682 2024-04-16 10:11:47

Анон

Re: Азиатская музыка

ЧШ выпустил клип на пять с лишним минут. Интерпретировать все, что там происходит я отказываюсь у меня слишком богатая фантазия но занятная получилась антиутопия.

#38683 2024-04-16 10:49:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну с другой стороны вон у нас креативные энмикс, и че
Какой выхлоп с того креатива
Креатив в кпопе тоже должен как то попадать в интересы аудитории

Я, конечно, не их целевая аудитория и вообще люблю исключительно мужские группы, но в моем плейлисте есть целая одна их песня. Немного, но это больше, чем у всех хайбовских женских групп, вместе взятых. Думаю, и среди ЦА есть те, кто предпочитает их музыку.

Анон пишет:

Насчет не бедствуют хз, по моему весь джуп как твайс с скз кормили так и кормят

Да и ладно. Если они и дальше будут кормить Day6 и героев, я только скажу им огромное спасибо. (Одна песня твайс, кстати, тоже есть в моем плейлисте). Но вполне возможно, что те же NiziU кормятся сами.

#38684 2024-04-16 10:52:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да и ладно. Если они и дальше будут кормить Day6 и героев, я только скажу им огромное спасибо.

Согласен. Нужна музыка не только для рекордов и первых мест. Ну мне нужна. Уважаю все лейблы, которые поддерживают бэнды, прекрасно зная, что что столько денег сколько айдолы они не принесут. Спасибо им за это :heart:

Отредактировано (2024-04-16 10:53:56)

#38685 2024-04-16 10:56:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но вполне возможно, что те же NiziU кормятся сами.

Фандомчики любят рассуждать, кто где за чей счет живет, но есть у меня такое смутное подозрение, что никакое агентство убыточную группу держать не будет, так что уж как-то да кормятся

#38686 2024-04-16 11:07:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вполне возможно, что те же NiziU кормятся сами.

Фандомчики любят рассуждать, кто где за чей счет живет, но есть у меня такое смутное подозрение, что никакое агентство убыточную группу держать не будет, так что уж как-то да кормятся

А что они по-твоему с ними сделают до окончания семилетнего контракта?
Биг-3 группы расформировывать не любят, обычно просто забивают на них и не дают кб, но с нмикс для этого пока обьективно рано
Нмиксс только четвертый год, они еще вполне способны выстрелить
Но это не значит, что они супер окупаются прямо сейчас
Конечно, если они для души, а не для деняк - то ок, нет вопросов

#38687 2024-04-16 11:12:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если они и дальше будут кормить Day6 и героев, я только скажу им огромное спасибо. (

Мне с Героев грустно, что промоутятся они как айдолы - музыкальные шоу, фансайты, а отдача скромная. Смотрю иногда на одного мембера и думаю, что внешкой и умением вести себя с фанатами , он как обычный айдол обрёл бы популярность.

Но они хорошо так по азиатским фестивалям поездили, тур откатали с заездлм в Европу, сейчас полноформатник релизят, какие-то загадочные проекты анонсировали.

#38688 2024-04-16 11:12:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но это не значит, что они супер окупаются прямо сейчас

Анон, тебе простой пример. Последний камбек Джифрендс принято считать провальным и причиной расформирования часто выставляется именно это. Но, не так давно опубликовали отчёты и там чёрным по белому прописано, что заработали девочки в 2 раза больше, чем было на них потрачено. И уже заработанные ими деньги компания пустила на Серафимок.
Потому с дивана невозможно однозначно рассуждать кто и сколько заработал. А деньги зарабатываютя не только первыми местами чартов, спотифаев и Биллбордами

Отредактировано (2024-04-16 11:13:44)

#38689 2024-04-16 11:15:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Смотрю иногда на одного мембера и думаю, что внешкой и умением вести себя с фанатами , он как обычный айдол обрёл бы популярность.

Не в курсе про него, но может ему это в принципе не нужно? Знаю одного сбежавшего от айдольской доли и сбежавшего успешно. Продвигается в бэнде, огромной славы айдолов не имеет, но и не страдает

#38690 2024-04-16 11:18:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не в курсе про него, но может ему это в принципе не нужно? Знаю одного сбежавшего от айдольской доли и сбежавшего успешно.

В Героях есть два мембера, которые как трейни готовились к айдольскому дебюту. Но в какой-то момент Джуп им выдал инструменты и сказал, что они будут бэндом.

#38691 2024-04-16 11:18:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

о, не так давно опубликовали отчёты и там чёрным по белому прописано, что заработали девочки в 2 раза больше, чем было на них потрачено. И уже заработанные ими деньги компания пустила на Серафимок.

Ой, мне кажется это классика этого бизнеса. Компания понимает, что молодые девочки заработают в перспективе пяти лет больше, чем "старенькие", поэтому не хотят тратить время и ресурсы на них.

#38692 2024-04-16 11:20:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ой, мне кажется это классика этого бизнеса. Компания понимает, что молодые девочки заработают в перспективе пяти лет больше, чем "старенькие", поэтому не хотят тратить время и ресурсы на них.

Это понятно. Я к тому, что нельзя по чартам судить кто окупился, а кто нет. А так да, стандартная схема: сливать стареньких ради дебюта новеньких

#38693 2024-04-16 11:22:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В Героях есть два мембера, которые как трейни готовились к айдольскому дебюту. Но в какой-то момент Джуп им выдал инструменты и сказал, что они будут бэндом

Если насильно выдали, то сочувствую. А так они не первые, кто из айдолов в бэнд мигрировал. Те миграции, которые я знаю были добровольными

#38694 2024-04-16 11:24:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если насильно выдали, то сочувствую.

До конца непонятно на самом деле. Как факт переквалифицирования они говорили, но как-то без лишних комментариев. То есть это могло быть "ну норм, и так, и так я на сцене буду" и "вынужден согласиться, потому что иначе не дебютирую вовсе".

#38695 2024-04-16 11:35:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Я в поисках своего оранжевого клипа нашел, кажется, все, что слушал в нулевых. Кроме него  :sadcat:

Clazziquai - Attachment  :heart:

#38696 2024-04-16 12:11:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Десять лет с крушения "Севоля".

#38697 2024-04-16 12:21:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А не может быть так, что просто концепт джинсов будет меняться, ну потому что девочки взрослеют. Поэтому их концепт перенесли на новеньких, потому что многим зашел?

судя по минутному отрывку бисайда с майских синглов концепт меняться не будет. Только на этот раз уклон в японское ретро. К заходу в Японию решили основательно подготовиться.

#38698 2024-04-16 12:51:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне кажется, Джинсам ещё рано "взрослеть", они дебютнулись не настолько давно, чтоб концепт менять. Да и детская-подростковая часть слушателей весомая.

#38699 2024-04-16 12:56:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Очень тупой и нубский вопрос: получают ли айдолы процент с продаж карточек с ними, или всё идёт в общую казну компании? У анона не плохо сейчас всё с деньгами, хочу их потратить на картон с любимкой, но не знаю стоит ли оно того

#38700 2024-04-16 12:58:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Очень тупой и нубский вопрос: получают ли айдолы процент с продаж карточек с ними, или всё идёт в общую казну компании? У анона не плохо сейчас всё с деньгами, хочу их потратить на картон с любимкой, но не знаю стоит ли оно того

А кто его знает. Тут достоверной инфы нет. Всё в любом случае летит компании, а дальше как она решит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума