Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#38601 2024-04-15 17:47:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не могу это рассматривать как мнение Сакуры, а не как официальную позицию Хайба, на всякий случай высказанную тем, кого не очень жалко, если не взлетит

Ну хз, те же бтс у них часто извинялись, если на выступлениях были косяки. И были стандартные приписки "я буду стараться работать лучше" и тд, и тп. Вряд ли у них для разных группы настолько разная политика в этом вопросе.

#38602 2024-04-15 17:49:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Насколько помню, хейт Момо за её неумение петь и плохие энкоры схлынул именно тогда, когда она стала заметно нервничать на энкорах и бояться их. Для неё это наверняка был стресс, но с т.з. пиара это было хорошо, потому что сильно её очеловечило. Многим стало её жалко, а тех, кого жалко, не хейтят - хейтят за хайп и пафос. Мне кажется, здесь тоже было бы лучшей стратегией позволить Серафимкам как-то продемонстрировать, что они в печали, поняли, осознали, вот это всё. Но это не путь Хайба.

#38603 2024-04-15 17:49:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну хз, те же бтс у них часто извинялись

Когда, лет 300 назад, до нашей эры? А хайб тогда уже был?

#38604 2024-04-15 17:52:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне кажется, их собирали отчасти из-за того, что они искренне могут транслировать такую позицию.

Все проще. Сакуру собрали, потому что у нее огромная сольная фанбаза, на которой Хайб непрочь прокатится. Был же бухтеж, и что они отжали личное шоу Сакуры и сделали его групповым, по факту воспользовавшись теми, кто был изначально подписан только на Сакуру. Сейчас они тупо пользуются схемами своих защитников, которые везде видят хейтеров и поддакивают им. Типа дада, у нас есть только арми только фанаты. Все нас ненавидят за наши успехи

#38605 2024-04-15 17:52:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он кореец, который свой, а она японка, которую не жалко.

+ он нынешний любимый сын, насколько я понимаю

#38606 2024-04-15 17:56:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сказать то ты что хотел?

То же, что Сакура в своей методичке от Хайба:
Не нравится - заткнитесь.
На самом деле всё прекрасно.
Все недовольные - это хейтеры.
Только фанаты видят всё как есть.
Вместе победим.

#38607 2024-04-15 17:56:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Просто по моему тут не то положение когда они справились норм, на троечку, можно и не принимать во внимание
Это было прям очень плохо
Особенно меня интересует феномен Юнджин. Не знаю уж какому вокалу ее учили, но даже если тебя натаскивали на одно, а петь пришлось другое, то в ноты тоже что ли попадать разучаешься

Отредактировано (2024-04-15 18:03:24)

#38608 2024-04-15 17:58:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Он кореец, который свой, а она японка, которую не жалко.

+ он нынешний любимый сын, насколько я понимаю

Дык по мне лично позиция Сакуры даже более выгодна тк сейчас все фирнот встанут на уши под эгидой ЛЮБИМКУ ОБИДЕЛИ
Получится, что она возглавит этот парад абсурда
А Енджун вроде как признал сторону хейтеров что да, они налажали

#38609 2024-04-15 18:00:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сакуру собрали, потому что у нее огромная сольная фанбаза

В том числе, не в последнюю очередь)

Анон пишет:

Типа дада, у нас есть только фанаты. Все нас ненавидят за наши успехи

Этого нет в ее сообщении.
То, что они будут работать для фанатов и что фанатская поддержка помогает проходить через трудности, говорят многие группы и артисты. И это так и есть, в этом нет чего-то особенного :dontknow:

#38610 2024-04-15 18:03:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А Енджун вроде как признал сторону хейтеров что да, они налажали

Смотрел я их энкор, так и не понял, за что там было извиняться. Может, это был не тот энкор, конечно...
Но такие посты не меньшая манипуляция. Даже если ты в курсе, что все ошибаются и не считаешь, что наступил конец света, ты самоуничижением подстилаешь себе соломки. Очень корейский подход)

#38611 2024-04-15 18:05:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

те же бтс у них часто извинялись, если на выступлениях были косяки

А были в карьере БТС такие провалы? Помню только недавний Энкор Чимина и после него он хранил молчание, вроде бы.
Помню еще один завальный групповой энкор, но это все равно семечки и полная ерунда в сравнении с фестивалем...

#38612 2024-04-15 18:07:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Дык по мне лично позиция Сакуры даже более выгодна тк сейчас все фирнот встанут на уши под эгидой ЛЮБИМКУ ОБИДЕЛИ

Ну вот это мы как раз сейчас и посмотрим, кто там куда встанет, чем это закончится и закончится ли это хоть чем-то
Беспроигрышная схема
Сработает за счет фанатов Сакуры - класс
Огребет говна больше чем пользы - ну ее не жалко, пускай справляется, она привыкла

#38613 2024-04-15 18:07:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А Енджун вроде как признал сторону хейтеров что да, они налажали

Смотрел я их энкор, так и не понял, за что там было извиняться. Может, это был не тот энкор, конечно...
Но такие посты не меньшая манипуляция. Даже если ты в курсе, что все ошибаются и не считаешь, что наступил конец света, ты самоуничижением подстилаешь себе соломки. Очень корейский подход)

Не считаю самоуничижением в данном случае то, что он признал неидеальность вокала, это значит что он осознает точку роста
А пост Сакуры звучит так будто они блин форестелла, а не лессерафим

#38614 2024-04-15 18:08:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А были в карьере БТС такие провалы?

Я не эксперт, но по моему нет  :dontknow:
Уж назвать бтс группой, которая не умеет выступать, точно нельзя

#38615 2024-04-15 18:08:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Очень корейский подход)

С чего вдруг корейский, вообще-то все так делают, кроме нарцев. Налажал - признай, это нормально.

#38616 2024-04-15 18:11:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не считаю самоуничижением в данном случае то, что он признал неидеальность вокала, это значит что он осознает точку роста

Вот я и не понял, что признавать, от обычных выступлений отличие было разве что в отсутствии эффектов.

Анон пишет:

А пост Сакуры звучит так будто они блин форестелла, а не лессерафим

Кому как. Там нет ни слова про "наш вокал вокальнее всех вокалов". "Лучшее выступление" можно понять по-разному. Имхо, весь пост как раз и направлен на то, чтобы это объяснить. В каких-то анонах не откликнулось, во мне - вполне, в фанбазе, думаю, тем более.
Заодно удвоили количество потенциальных зрителей на следующее выступление))

#38617 2024-04-15 18:13:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не эксперт, но по моему нет 

У одного из них на сольно энкоре была похожая ситуация.

#38618 2024-04-15 18:16:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У одного из них на сольно энкоре была похожая ситуация

Про который написано в сообщении анона, на которое я отвечаю
И любой провальный энкор это не провальна коачелла

#38619 2024-04-15 18:16:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

"Лучшее выступление" можно понять по-разному

Я понял, что они считают лучшим выступлением то выступление, в котором они пели мимо нот и вместо пения кричали.

#38620 2024-04-15 18:23:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Особенно меня интересует феномен Юнджин. Не знаю уж какому вокалу ее учили, но даже если тебя натаскивали на одно, а петь пришлось другое, то в ноты тоже что ли попадать разучаешься

Вообще лично по опыту анона, когда умеющий попадать в ноты человек внезапно перестаёт в них попадать, это происходит из:
1) сильной усталости голоса, и/или
2) того, что человек себя не слышит (или слышит подложку со съехавшей тональностью).
У меня такое ощущение, что Серафимок просто не натренировали работать с настолько шумной сценой. Или, возможно, им не дали звука, адекватного ситуации.

#38621 2024-04-15 18:28:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что Серафимок просто не натренировали работать с настолько шумной сценой. Или, возможно, им не дали звука, адекватного ситуации.

Только у Юджин в последнее время везде плохие микрофоны и проблемы со звуком.

#38622 2024-04-15 18:33:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Я бы поверил в усталость от графика и перелета если б она стабильно не лажала дома
Об усталости связок говорить находясь в практически фанерной группе странно
Насчет плохой отстройки звука - ну другие же справились, кроме Ланы, которая всегда была известна лажей
В общем хз, слишком много за и против

#38623 2024-04-15 18:34:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Не нужен ли нам (вам?) отдельный тред Серафимок?  :timid:

#38624 2024-04-15 18:37:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Юджин

:old: Юнджин
Юджин в Айв и в Кеплер/CLC

#38625 2024-04-15 18:39:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не нужен ли нам (вам?) отдельный тред Серафимок?  :timid:

Всегда можно самому завести тред в Закусках и посмотреть как оно взлетит. Правда от обсуждения Серафимок здесь это никак не убережет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума