Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#38551 2024-04-15 16:41:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

про успех объявляется задолго до самого успеха.

Это сработало в первый раз за счет эффекта новизны, но он обломался повторить трюк на ТХТ и прямо обвинил моа в том, что они "облажались" :hanged:

#38552 2024-04-15 16:43:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это сработало в первый раз за счет эффекта новизны, но он обломался повторить трюк на ТХТ и прямо обвинил моа в том, что они "облажались"

Ты про Джонисов? Я не в курсе продолжения. Серьёзно фандом обвинил?

#38553 2024-04-15 16:44:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я сама не то, чтобы на куче концертов была, но все же запись (даже на свой собственный) телефон - мягко говоря не отражает...

*посмотрел на свои записи с концертов, которые звучат точно также как анон слышал на площадке*
пох на умения серафим, но сейчас такие телефоны, что все отлично записывают.

#38554 2024-04-15 16:45:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Блин, мне реально уже жалко девочек с одной стороны
А с другой - ну нельзя так в глаза людям ссать
Посмотрим, конечно, прокатит ли в этот раз, времена нынче непредсказуемые

#38555 2024-04-15 16:46:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Про лучшее выступление все же писать не стоило. Этого добившиеся реального успеха айдолы себе не позволяли, особенно после косяков.

Почему? Это ее мнение. Оно не особо удивительно после того, как они выступили на большой сцене и зарядили позитивом кучу людей. Опять же, правильно написано, что только лсф знают, как все готовилось и сколько усилий было вложено, подозреваю, что немало. Они не сбежали со сцены после пары косяков, не забыли слова, не отключились прям там (что бывает на коачелле). Почему бы и не гордиться собой) Другим айдолам тоже неплохо бы, если они действительно так считают.

Анон пишет:

...как ты вождисто это сформулировал

а, вот откуда сюда протекли.
Ну, если для тебя обычный здравый смысл это вождисто...

#38556 2024-04-15 16:47:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Серьёзно фандом обвинил?

Я не помню точную формулировку, но Шихёк в интервью прямым текстом сказал - Наша ЦЕЛЬ ББ100. ББ100 ДОЛЖЕН быть.

ББ 100 не случилось и он говнился на группу и на фандом тоже, хотя может быть и не прямым текстом, но очень толстыми намеками.

#38557 2024-04-15 16:50:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Опять же, правильно написано, что только лсф знают, как все готовилось и сколько усилий было вложено, подозреваю, что немало.

Прости, но тут реально уже Вождизмы пошли :lol: Всем плевать сколько вложено усилий и как кто старался. Судят по результату, а не по числу стараний. В обычном мире, за пределами понирадуг фандомов

#38558 2024-04-15 16:51:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что-то я мне подсказывает, что корейцам это может не понравиться

А за что именно они зацепятся?

#38559 2024-04-15 16:52:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ББ 100 не случилось и он говнился на группу и на фандом тоже, хотя может быть и не прямым текстом, но очень толстыми намеками.

Мдэ... Чёт я даже от него такого говна не ожидал

#38560 2024-04-15 16:53:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А за что именно они зацепятся?

За национальность и за то, что что именно Сакуру чаще всего обвиняют в отсутствии умения петь и прогресса в этом деле

#38561 2024-04-15 16:55:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Будет как-то очень неловко, если окажется, что с публикацией этой простыни хайб просто кинул ее под поезд

#38562 2024-04-15 16:55:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Всем плевать сколько вложено усилий и как кто старался.

Я тоже представил как человек выкатывается, например, на защиту и начинает рассказывать учёному совету о том как он старался и как он долго писал свой диссер :lol:

#38563 2024-04-15 16:56:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не помню точную формулировку, но Шихёк в интервью прямым текстом сказал - Наша ЦЕЛЬ ББ100. ББ100 ДОЛЖЕН быть.

ББ 100 не случилось и он говнился на группу и на фандом тоже, хотя может быть и не прямым текстом, но очень толстыми намеками.

Про первую часть знала, что они прям видос вкинули, где заявили ожидания продюсеров на хот100, но вот то, что Шихек говнился на группу и фандом в первый раз слышу. А про это где-то можно почитать подробнее?

#38564 2024-04-15 16:57:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Прости, но тут реально уже Вождизмы пошли  Всем плевать сколько вложено усилий и как кто старался. Судят по результату, а не по числу стараний. В обычном мире, за пределами понирадуг фандомов

Значит, вождь правильные вещи пишет, чо могу сказать.
Сакура и говорит про результаты  :dontknow: их многие поддержали, рандомный чувак вспомнил ее выступление и похвалил. Опять же, здорово сфокусироваться на этом, время ты все равно уже не отмотаешь. Не, можно, конечно, сдать рабочий пропуск и пойти нахуй, но с таким подходом никто бы нигде не работал и ничего не делал) Да и не могут они никуда пока пойти. Соответственно, ввели в яйца новую порцию стали и погнали репетировать дальше.

Отредактировано (2024-04-15 17:00:01)

#38565 2024-04-15 17:00:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Некоторым айдолам прям надо походу каждый день подходить и говорить: никогда не пиши того, что будет плохо смотреться в цитате в заголовке новостной статьи. Я как только этот пост увидел сразу понял, что через минуту появится статья с заголовком "Сакура из Серафимок: это было лучшее выступление". И все. Дальше заготовка читать никто не будет.
Я проверил naver и угадал :lol:

Отредактировано (2024-04-15 17:00:55)

#38566 2024-04-15 17:01:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Посмотрим, конечно, прокатит ли в этот раз, времена нынче непредсказуемые

Имхо, зависит от того, найдётся ли публике на что отвлечься. Если завтра грянет новый скандал у кого-то другого, то о грехах Серафимок быстро забудут. А вот если это так и останется на ближайшие месяцы одной из главных тем обсуждений...

#38567 2024-04-15 17:01:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сакура пишет как настоящий айдол, который помнит, что в первую очередь ответственен за свои слова перед теми, кому нравится.

Мне кстати нравится эта уверенность или даже самоуверенность. Это достаточно дерзкий пост для айдольской индустрии, не знаю, как там корейцы все это воспримут, но их фандом точно вдохновится, так как он теперь условно "воюет" не один.

#38568 2024-04-15 17:01:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Блин, мне реально уже жалко девочек с одной стороны

Да не особо. Вот если бы сказали "да, ок, облажались, мы тоже люди, будем стараться сильнее" я бы пожалел.

Отредактировано (2024-04-15 17:02:08)

#38569 2024-04-15 17:01:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Опять же, здорово сфокусироваться на этом, время ты все равно уже не отмотаешь. Не, можно, конечно, сдать рабочий пропуск и пойти нахуй

..а можно просто написать все то же самое - про старались готовились много эмоций и тд, не упоминая, что это было лучшее, легендарное, великое выступление группы. И не намекая, как группа теперь с фандомом одна в ночь без шапки против ветра поссать вышла. И закончив это типичным азиатским про я буду работать над собой чтобы стать лучше
Но у тебя почему-то какого-то среднего варианта не предусмотрено

#38570 2024-04-15 17:02:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А про это где-то можно почитать подробнее?

Я это читал еще в твиттере, когда моа бегали в панике, что они не вытянули и "шеф недоволен нами и парнями". Но твиттер такой твиттер и привести его цитату с которой они бегали я уже не могу. Может быть моя память смешивает детали. Но фандому и группе тогда явно дали понять, что это их косяк.

#38571 2024-04-15 17:02:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну вот она и говорит про результаты 

Не говорит. Результатом были кроме радостного чувака откровенные лажи. Когда того же Джупа поймали на этом, то он написал, что что да, косяк в результате есть, он был не в форме. В будущем исправится. И исправился же. Вот это здравая оценка результата -  не делать вид, что ты в домике и кроме похвалы стараний больше ничего не существует. Без признания своих ошибок нет прогресса. И отмуствие признания своих ошибок часто злит людей

#38572 2024-04-15 17:03:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне больше нравится, когда айдол признает, что налажал. Фанаты все равно будут его на руках носить после такого и уверять, что он ни в чем не виноват. Но ощущение другое

Это и детей чему-то хорошему учит  =D  Хотя, может, сейчас в моде сверхвысокая самооценка

#38573 2024-04-15 17:03:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Судят по результату, а не по числу стараний.

Ну тогда все отлично по результату: они хайпанули, прослушивания их песен в спотифай взлетели. Получается, что в итоге выступления были успешны... Ведь задача выступления на фестивали привлечь к музыке публику, а это можно отследить как раз на стриминговых площадках.

#38574 2024-04-15 17:05:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я как только этот пост увидел сразу понял, что через минуту появится статья с заголовком "Сакура из Серафимок: это было лучшее выступление". И все. Дальше заготовка читать никто не будет.
Я проверил naver и угадал

Аноны в треде тоже сразу за это зацепились и были правы. Все можно переварить кроме этого пассажа. Особенно от Сакуры, которую не то чтобы в Корее любят

#38575 2024-04-15 17:06:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну тогда все отлично по результату: они хайпанули, прослушивания их песен в спотифай взлетели. Получается, что в итоге выступления были успешны

Анон, все эти цифры волнуют только фандом. Никто со стороны не полезет смотреть сколько там в сротифае натикало. Люди слушают и оценивают то, что что услышали без бэкграунда из леса цифр

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума