Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3826 2021-07-06 16:34:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

подожди. там ещё Трейни А дебютируют и американский проект. вот тогда реально будет интересно.

О, точно! Хайб обкладывается мужскими группами. У них там такая конкуренция внутри компании будет. Может на разные рынки распределят?

#3827 2021-07-06 16:34:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

наверно, поэтому мне так непонятна такая реакция.

Так вы с аноном, как я понимаю из разных миров, ты стэнишь/стэнила бантан и знаешь, как работает бх с распределением ролей в группе. Анон стэнит Шайни (если это тот самый анон, конечно), где всегда всех додают в камбэках с его слов. Так что у вас просто разное восприятие происходящего.

Угу, я тот самый анон, один из нескольких шаволов. Я сама уже запуталась в анонах))
Я знаю, что некоторые шаволы любят припоминать дебютные времена, когда Тэ и Минхо толком не пели, но при этом все компенсировалось экранным временем. А потом все годы даже нет мысли стоять с секундомером. (Хотя наверняка любители делать таймлайны их делают). Но не помню никаких разборок или претензий за партии. Единственное народ мечтает о альбоме Минхо, чтобы и от голоса покайфовать и чтобы закрыть серию "плагиата'.

#3828 2021-07-06 16:37:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, совсем скоро эти группы станут прямыми конкурентами.

подожди. там ещё Трейни А дебютируют и американский проект. вот тогда реально будет интересно.

Ага. И японцы, которых позиционируют хоть и из Японии, но на мировое продвижение.

#3829 2021-07-06 16:42:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну вот, пройти мимо чьих-то эмоций, чтобы их не обесценить и не навесить ярлыков, не можешь ты, а виноваты какие-то анти, какие-то арми, все в одну кашу смешал.

ну нет, подожди, анон. ты ворвался, сказал что стэнил бантан и понимаешь в биг хит, сказал, что-то там про розовые очки, но тему развивать не будешь. ну то есть ты что хотел сказать? что был так же наивен, как арми и энджини, но прозрел?
у тебя есть аргументы? ну так приводи. обсудим. а так это выглядит, как ты такой снисходительно поумничал, что видишь больше остальных, в отличие от тех кто в розовых очках. ну как бы. именно так рассуждают большинство бывших арми.

#3830 2021-07-06 16:48:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я третий анон, стэнил бантан, сейчас стэню Энху, и то, что я знаю как Бигхит распределял роли в бантан, не мешает мне расстраиваться и недоумевать из-за распределения в Энхе 

Я не знаю, от чего недоумевать, если до этого стэнил бантан и понимаешь, как там все работает. Это максимально типичный подход бх. С чего им его менять?

#3831 2021-07-06 16:52:33

Анон

Re: Азиатская музыка

как же всё таки круто, что вокруг парней, которые дебютировали 7 месяцев назад, столько дискуссий. хейтеры, акгэ и мимопроходящие с одной стороны это печально, а с другой они создают ту саму массовку, которая добавляет проекту вес. можно говорит про розовые очки, можно ненавидит билифт, говорить про блат, про автотюн, но то что энха уже весомый игрок это факт. и дружат или не дружат они, но то что они в семером работают на свою мечту и достойно держатся, учитывая сколько им лет, вот это сложно не заметить.

#3832 2021-07-06 16:57:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ты ворвался

Я здесь с самого начала  :lol:
Да, можешь считать, что я считаю себя прозревшим, выбрал такую позицию, потому что так психологически комфортнее. Вот как тебе психологически комфортнее сразу вешать ярлыки и фантазировать.

Анон пишет:

у тебя есть аргументы? ну так приводи

Да не хочу я эту тему обсуждать, тем более с тобой и выше под катом тоже объяснил, почему.

#3833 2021-07-06 16:58:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

как же всё таки круто, что вокруг парней, которые дебютировали 7 месяцев назад, столько дискуссий.

Эти парни дебютировали на проекте от бх, куда приходили бтс, чтобы пиарить все это. Естественно, что внимание им изначально обеспечено, что тут удивительного? Любой проект хайба сейчас вызовет интерес. И, конечно, они перспективные ребята. Но им еще предстоит дооооолгий путь, чтобы стать "весомым игроком". Весомый игрок - игрок, приносящий большие деньги компании.

#3834 2021-07-06 16:59:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и дружат или не дружат они, но то что они в семером работают на свою мечту и достойно держатся, учитывая сколько им лет, вот это сложно не заметить.

Тут возражений никаких, при том как они пашут второй год подряд, держатся ребята очень достойно)

#3835 2021-07-06 17:05:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Эти парни дебютировали на проекте от бх, куда приходили бтс, чтобы пиарить все это. Естественно, что внимание им изначально обеспечено, что тут удивительного? Любой проект хайба сейчас вызовет интерес.

ну не знаю, а в чем проблема других компаний? что см, джуп и юг не слуху?
почти все не воспринимают энха, как часть бх фэмели и с бтс вообще не ассоциируют. даже близко не так, как тхт.
бтс их не водили за руку, как тхт. они не говорят о них, не приходят на их трансляции. повторюсь 50% энджини глубоко фиолетово на тот айленд, где бтс были один раз.

Анон пишет:

И, конечно, они перспективные ребята. Но им еще предстоит дооооолгий путь, чтобы стать "весомым игроком".

ну посмотрим, анон.) как скажешь. но как бы цифры и внимание к ним говорит обратное.

#3836 2021-07-06 17:10:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот как тебе психологически комфортнее сразу вешать ярлыки и фантазировать.

ну так это лично твои переживания и выводы? ок. то что у тебя щелкнуло еще не значит, что это объективная истина. это не делает хайб уродами, а энха недружным коллективом.
я не вешаю ярлыки, я всего лишь делаю вывод из твоих слов.

#3837 2021-07-06 17:11:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну не знаю, а в чем проблема других компаний? что см, джуп и юг не слуху?

Потому что у них нет бтс? Что тут не очевидного. Популярность в мире в целом у них будет меньше, чем у хайба.

Анон пишет:

почти все не воспринимают энха, как часть бх фэмели и с бтс вообще не ассоциируют.

Да дофига в твиттере тех, кто стэнит набор бтс-тхт-энхайпен. Просто тьма тьмущая. Ассоциируют, хоть и не так как тхт, которые просто застряли в образе "младшие братишки".

Отредактировано (2021-07-06 17:15:48)

#3838 2021-07-06 17:12:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но как бы цифры и внимание к ним говорит обратное.

А какие у них цифры? Я просто не знаю, насколько они хорошо продаются и стримятся.

#3839 2021-07-06 17:21:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это не делает хайб уродами

Анон пишет:

я всего лишь делаю вывод из твоих слов

Я: Я знаю, как распределяются партии в Бигхите.
Ты: Ты назвал Бигхит плохим! Это не делает Хайб уродами!!
Ты: Анти! Арми! Рррря!
Тоже ты: Я не вешаю ярлыков, я делаю выводы из твоих слов.
Лол.

Анон пишет:

то что у тебя щелкнуло еще не значит, что это объективная истина

Я, может быть, зря использовал выражение "розовые очки", но твое желание найти ведьму и вцепиться, с живого не слезать, лишь бы тебе не нарушали картину мира, прямо показательное))

#3840 2021-07-06 17:21:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что у них нет бтс? Что тут не очевидного. Популярность в мире в целом у них будешь меньше, чем у хайба.

а откуда у хайб бтс? может оттуда, что они умеют работать и работать качественно и умеют подбирать артистов? как и с тхт и энха? отсюда и фаны и вес в индустрии.
ну может изначально привлечет внимание, что это группа из компании бтс, но дальше насильно буду слушать и стэнить?
у энха от бантан только кактусы, которые РМ подарил на айленд.))
ну и Шихек, который два раза засветился и большинство даже не знают, что он их главный продюсер.

#3841 2021-07-06 17:30:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я, может быть, зря использовал выражение "розовые очки", но твое желание найти ведьму и вцепиться, с живого не слезать, лишь бы тебе не нарушали картину мира, прямо показательное))

:facepalm:
анон, если у тебя бх не эффективны и парни лицемеры, то либо приведи аргументы, либо перестань жрать кактус. всё просто.
а если ты своё мнение открыто высказываешь, не удивляйся, что его хотят оспорить.

#3842 2021-07-06 17:31:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Бля, как же душно стало :hanged:

#3843 2021-07-06 17:38:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

анон, если у тебя бх не эффективны и парни лицемеры

Анон пишет:

его хотят оспорить

Ты не оспариваешь ничье мнение, ты приписываешь собеседнику это самое мнение и фантазируешь все за него)
Нормальная коммуникация выглядит так:
- <мнение>
- А почему ты так думаешь?

А не так:
- <мнение>
- Ты просто анти, ты просто арми, ты назвал Бигхит плохим и неэффективным, а парней - лицемерами!

На этом я с тобой закончил, а то и правда душновато.

Отредактировано (2021-07-06 17:39:26)

#3844 2021-07-06 17:39:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а этом я с тобой закончил, а то и правда душновато.

ты смешно. ты пришел рассказал про розовые очки и это у тебя кто-то другой душный. ну странно.
а так да, хорошего тебе дня.

#3845 2021-07-06 17:53:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Энхайпен неплохая группа. Но пока не вижу, за счет чего они смогли бы стрей кидс обойти у западной аудитории. Может за корейскую публику поборются с тхт.

Отредактировано (2021-07-06 17:53:13)

#3846 2021-07-06 18:28:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон внесёт что ли,с опозданием в неделю;кажется,не было

Мв - такое возвращение в нулевые :lol:  :heart:

#3847 2021-07-06 19:16:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон внесёт что ли,с опозданием в неделю;кажется,не было

Мне вот Сашка вроде и нравится, но как будто чего-то чуть-чуть всегда не хватает в ее релизах
Прям даже не знаю как объяснить

#3848 2021-07-06 19:22:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Энхайпен неплохая группа. Но пока не вижу, за счет чего они смогли бы стрей кидс обойти у западной аудитории. Может за корейскую публику поборются с тхт.

Плюсую. Тоже пока вижу для них больше перспективы дома. Я, кстати, ровно так же не верю в то, что ТХТ вдруг внезапно выстрелят у ино.

#3849 2021-07-06 19:24:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мв - такое возвращение в нулевые

да и музыка тоже, если честно) че-то намешала так много в одной песне

#3850 2021-07-06 19:27:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Не скажу, что я прямо фанат DAY6. Но их все релизы западают в сердечко)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума