Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3776 2021-07-05 21:51:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Эка невидаль для японской аудитории, она на японцев, чай, может и в зеркало посмотреть.

Не, ну теоретически типа солидарность. Может, иначе они обидятся.
По крайней мере, я встречала такие мнения, а похоже ли это на реальное поведение японской аудитории - это у японцев и надо спрашивать, наверное.

#3777 2021-07-05 21:53:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я ничего не имею против Сонхуна и Джейка, но какого хрена, Билифт, какого хрена.

ну ответ один. вижула как бы рулит в кпопе.

#3778 2021-07-05 21:58:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну ответ один. вижула как бы рулит в кпопе.

Джейку не так много того вижула завезли, чтоб его в песне было больше, чем любимцев японской публики Ники и Сону.

#3779 2021-07-05 22:03:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джейку не так много того вижула завезли, чтоб его в песне было больше, чем любимцев японской публики Ники и Сону.

ну не скажи, анон. Джейк выглядит, как иностранец.
ну или просто пришло его время получать внимание.

#3780 2021-07-05 22:10:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну или просто пришло его время получать внимание.

Он не популярен в Японии, это все, что надо знать.
Короче вот лайн дистрибьюшн, я просто в ахуе.

Скрытый текст

#3781 2021-07-05 22:17:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он не популярен в Японии, это все, что надо знать.

ну в этом и смысл. надо сделать его популярным.
и кстати у Джейка есть голос.

Анон пишет:

Короче вот лайн дистрибьюшн, я просто в ахуе.

ничего нового. пока это всё тянет Хисын.

#3782 2021-07-05 22:18:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джейку не так много того вижула завезли

Да как-то некрасиво так говорить. Разговор акгэшек уже каких-то.

Отредактировано (2021-07-05 22:22:39)

#3783 2021-07-05 22:24:27

Анон

Re: Азиатская музыка

черт, я клянусь, ненавижу это сравнение, но реально ощущение, что энха начинают проходить почти всё, через что проходили бтс. только экстерном. так узнаваемо, то сколько хейтеров у них появляется, как обсуждается их промоушен, споры и красоте и строчках, о популярности, или недостаточном уважении, или этот случай с Хисыном.
дети там в шоке, наверно, бедные.

#3784 2021-07-05 22:27:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да как-то некрасиво так говорит. Разговор акгэшек уже каких-то.

Тебе аргументов не завезли, поэтому ты сразу ярлыки на собеседников вешаешь?
У Джейка типаж бой некст дор, это не плохо и не хорошо, это просто не "вижуал". И в третий раз повторю, те же Ники и Сону на порядок популярнее него, это не вижуал порешал, как писал анон выше. Анон выше, а не я.

Анон пишет:

ну в этом и смысл. надо сделать его популярным.

Анон, это так не работает.

Анон пишет:

ничего нового. пока это всё тянет Хисын.

Чсх, в таком автотюне даже и не слышно ничей вокал, смело могли дать Ники больше строчек.
Максимально странное распределение для японского камбэка, только раздраконили фандом. У меня вся лента офигевает.

Отредактировано (2021-07-05 22:31:17)

#3785 2021-07-05 22:33:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тебе аргументов не завезли, поэтому ты сразу ярлыки на собеседников вешаешь?
У Джейка типаж бой некст дор, это не плохо и не хорошо, это просто не "вижуал".

Ну тебе такта не завезли, живешь же как-то.
Они все в группе симпотные. Очевидных красавцев нет, чтобы так считать, что чей-то вижуал лучше/хуже других.

#3786 2021-07-05 22:36:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну тебе такта не завезли, живешь же как-то.

Погугли значение слов, которые используешь, прежде чем влезать в дискуссии, что ли.
И следи за ходом этих самых дискуссий, прежде чем обзываться акгэшками.

#3787 2021-07-05 22:37:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня вся лента офигевает.

ну если у тебя лента из соло стэнов то может быть.

Анон пишет:

У Джейка типаж бой некст дор, это не плохо и не хорошо, это просто не "вижуал".

я не согласен с тобой. Джейк очень даже красивый парень.
и без намека на расизм, а к слову о том, что многие думали, что Джейк даже не кореец. от чего я недоумеваю, потому как какая разница, но для азиатов это важно.
и потом списки популярности говорят немного об обратном.
ты забываешь, анон, что Ники, по факту, ребенок, который к тому же и не поет. как бы не тот момент, когда это должно заходить априори.
и если это автотюн, то какая разница, кто там поёт.

#3788 2021-07-05 22:44:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну если у тебя лента из соло стэнов то может быть.

Нет, самые обычные юзеры. Ну почему так хочется на соло-стэнов все свалить?

Анон пишет:

я не согласен с тобой. Джейк очень даже красивый парень.

А кто сказал, что бой некст дор не может быть красивым?
И давайте уже оставим эту тему с внешностью, не я ее втащил, это не часть моей аргументации и я не хочу, чтобы дискуссия со мной развивалась по этой теме, она вообще бессмысленна.

Анон пишет:

ты забываешь, анон, что Ники, по факту, ребенок, который к тому же и не поет. как бы не тот момент, когда это должно заходить априори.

Я понимаю твою точку зрения, но не согласен с ней. Именно потому что с таким количеством автотюна можно было спокойно уравновесить этот несчастный лайн дистрибьюшн, дать больше видимости тому, в чьей стране происходит продвижение этого трека.

Отредактировано (2021-07-05 22:44:57)

#3789 2021-07-05 22:59:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Погугли значение слов, которые используешь, прежде чем влезать в дискуссии, что ли.
И следи за ходом этих самых дискуссий, прежде чем обзываться акгэшками.

Не на холиварке тебе учить, какому и как участвовать в дискуссиях.

#3790 2021-07-05 23:00:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну почему так хочется на соло-стэнов все свалить?

потому что мы можем сколько угодно плакать, что не додают биасов, но для самой группы промоушен работает отлично. через неделю посмотрим, как удался или не удался японский релиз. и в контексте от7, не так важно кто там был на первых ролях, если это сработало.

Анон пишет:

дать больше видимости тому, в чьей стране происходит продвижение этого трека.

с чего ты взял, что японцам не пофиг? может для них к поп прежде всего музыка соседей и пофиг сколько там "родных" лиц. почему у них тогда любимый айдол Ким Тэхен, а не десяток японцев из корейских групп?

Анон пишет:

И давайте уже оставим эту тему с внешностью, не я ее втащил, это не часть моей аргументации и я не хочу, чтобы дискуссия со мной развивалась по этой теме, она вообще бессмысленна.

это я поднял эту тему. потому, что считаю, что это част кпопа. вижуал. ты считаешь, японцам должен зайти Ники, так как он свой. а считаю, что компания могла сделать ставку на вижуал и яркий голос Джейка."ино" внешность хорошо работает в Азии.

#3791 2021-07-05 23:01:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Именно потому что с таким количеством автотюна можно было спокойно уравновесить этот несчастный лайн дистрибьюшн, дать больше видимости тому, в чьей стране происходит продвижение этого трека.

Ну а бх посчитал иначе. Может у них лайв выступление планируются для Японии?
Танцы - это славно, но пока это не подкреплено вокалом, будь-то японские релизы или корейские, парня будут периодически обделять.

#3792 2021-07-05 23:29:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не на холиварке тебе учить, какому и как участвовать в дискуссиях.

Ну и не на холиварке "такта" искать, ололо.

Анон пишет:

потому что мы можем сколько угодно плакать

Да, мы это и делаем - грустим и расстраиваемся из-за того, что кажется нам неправильным. Это необязательно должно к чему-то приводить, это эмоции. Но иногда агентства реагируют.

Анон пишет:

с чего ты взял, что японцам не пофиг?

С того, что они у меня в ленте и возмущаются, в том числе)

Анон пишет:

ты считаешь, японцам должен зайти Ники, так как он свой

Анон, я не "считаю", что он "должен" зайти. Это не мое личное мнение, это не будущее время, это факт - среди фандома в Японии Ники самый популярный мембер.

Анон пишет:

Может у них лайв выступление планируются для Японии?

Я наверное не открою тебе Америку, но вживую Энха все равно не поют.
И ладно пение, никто и не настаивает на пении, но хоть репку можно было выдать не размером в строчку. Это просто, как сказали бы наши англоговорящие коллеги, дазнт фил райт) Вот и все.

#3793 2021-07-05 23:42:15

Анон

Re: Азиатская музыка

но, блин, называть компанию тварями и помойкой только потому, что тебе не додали биаса, ну это надо очень-очень остро реагировать.

#3794 2021-07-05 23:44:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да, мы это и делаем - грустим и расстраиваемся из-за того, что кажется нам неправильным. Это необязательно должно к чему-то приводить, это эмоции. Но иногда агентства реагируют.

но беда яростных соло стэнов в том, что их не интересует будущее всей группы. они готовы этим жертвовать, лишь бы любимого парня было больше. это тупик и для любимки и для группы.

#3795 2021-07-05 23:50:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но, блин, называть компанию тварями и помойкой только потому, что тебе не додали биаса, ну это надо очень-очень остро реагировать.

Ну кто-то всегда очень остро реагирует, я сейчас не о них  :dontknow:
У меня в ленте, например, высказались даже те, кто вообще никогда не поднимает тему недостаточного внимания компании к определенным мемберам, так что резонанс есть. Это явно не те люди, которым "не додали биаса". Я тоже не стэн Ники.
На этом для себя закрываю эту тему в этом треде, ничего нового мы друг другу не скажем.

#3796 2021-07-06 00:08:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

На этом для себя закрываю эту тему в этом треде, ничего нового мы друг другу не скажем.

ок. посмотрим на реакцию компании и результат дебюта.

#3797 2021-07-06 04:40:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Энхайпен только дебютнули, а у них уже столько соло стэнов :smoke:  Аноны, это вообще нормально?

#3798 2021-07-06 05:48:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но, блин, называть компанию тварями и помойкой только потому, что тебе не додали биаса, ну это надо очень-очень остро реагировать.

это я, та самая вчерашняя психованная стэнка. Да остро реагирую, хотя мне стыдно уже вчера за это было. Просто у меня вьетнамские флешбеки с айленда. Хотелось забыть все это как страшный сон. А тут столько негатива свалилось на парня в последние полгода. А тут еще новички не знакомые с группой стали айленд смотреть и я теперь натыкаюсь на комменты, какая ж Ники тварь. Короче все по кругу, он по новой огребает за то, каким его показала компания.
А тут еще я вижу (да, может я одна такая ущемленная) как его задвинули в Японии.

так они продвигают. в Японии всё начинается с Ники.

Нет, я реально не понимаю какое ж это выделение Ники. Что он первым рот открыл?

честно, я вот думаю, что они действительно решили других парней продвигать. мол, Ники и так популярен.

Не логично. Тогда пусть в Корее Джея продвигают, остальные и так популярны. А, ну или Ники чего не продвигать в Корее? Но нет, мы знаем как в Корее относятся к японцу.

То, что на промоушене он будет в главной роли, нет никаких сомнений

Потому что сами японцы будут обращать на него больше внимания. Кто там вчера сказал что японцам все-равно? Они скандалить наверняка не будут, но 100% им хотелось бы получить больше своего соотечественника. Думать что он им не интересен потому что вокруг и так много японцев, это тоже что корейцы в Корее не должны тогда никого интересовать.
я согласна что Ники на стейджах сияет и вообще всегда когда на экране, что бы он ни делал. Но это его харизму пригасить очень сложно. Но как сиять когда тебя не показывают? Хорошо конечно говорить - "2 секунды, но зато какие потрясающие". Но хочется 5 или 10 таких же потрясающих секунд.

ы забываешь, анон, что Ники, по факту, ребенок,

Реально дали спеть и показать себя как танцора  именно в сексуальной Фивер, тут компания забыла что он "ребенок"))

#3799 2021-07-06 05:56:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Энхайпен только дебютнули, а у них уже столько соло стэнов :smoke:  Аноны, это вообще нормально?

Причина как раз понятна. Если бы они дебютировали как группа сформированная компанией, то этого не было. Но группа прошла шоу на выживание, в которой еще и нескольких участников выставляли настолько в плохом свете, что те, кто болел за них были вынуждены воевать с анти и вообще с теми кто лил негатив.
И когда такая конкуренция - сложно порадоваться за других, когда боишься что твой любимец не пройдет. Так что изначально энджин - это все соло-стэны. Просто после оглашения результатов большинство включили белые плащи и назвали себя от7. Я рада что они умеют включать любовь по мановению волшебной палочки.
Но по сути от7 - это фанаты "неущемленных" участников. Фанаты Ники, Сону, Джея - выглядят соло-стэнами из-з недовольства продвижением. А остальные и так довольны и не понимают чего мы возмущаемся, все же круто. Но даже от7 имеют биасов, и когда у биаса все хорошо, то на остальных внимания не обращают.

#3800 2021-07-06 06:00:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Вон в будущей японской группе большая часть фэндома  - это соло-стены Кея. И их количество перевешивает от4 (подставь число). Они пытаются переобуться на всю группу, но группы то еще нет. И хотя кейс проводят мероприятия и для остальных мемберов, но их все-равно обвиняют что они махровые соло-стэнки. Но что им делать, когда даже внутренний фэндом против нахождения Кея в группе. Уже почти год война идет "Кейс против всего мира".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума