Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3751 2021-07-05 20:06:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Принес себе и анону антистресс. Два в одном)

Скрытый текст

#3752 2021-07-05 20:09:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну ты так говоришь, как будто это было 20 лет назад.

Ты похоже слабо себе представляешь это время.

Анон пишет:

а у других компаний были эти деньги и даже больше, но никто даже не пытался.

Да-да, ведь никто никогда не вкладывал огромных сумм на китайские и японские промо, это не считается, это же не бигхит и США. Прям они одни умные, а в остальном кпопе дурачки сидят и щи лаптем хлебают.

Отредактировано (2021-07-05 20:10:12)

#3753 2021-07-05 20:10:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

всё это выглядело на срубить бабла по быстрому пока прет и дальше запустить новый проект. итак снова и снова.

Анон, немного не сходится, Суджу вон уже 16 год попер, популярности бывшей нет, но их пока никто не выбросил, вон клипы снимают.

#3754 2021-07-05 20:14:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я стэн Сону (медленно переходящий в соло) и я неиллюзорно охуел от количества Ники в клипе. Сону в клипе мне додали, как я не мечтал, но за Ники очень обидно, это просто странно, что в японском клипе японского участника еще меньше, чем в корейском.

блин, моё сердце разбито.)) я единственный стэн энха, в сознательном возрасте. что ожидаемо, но обидно.
но там же параллель с оригинальным клипом. Хисын, Сонхун и Чонвон ведущие в истории. персонаж Ники в этой вселенной фигурирует в других песнях-клипах.
и я хотела перетереть за вселенную, но ладно.

а это обязательно делать японского участника главным в Японии? если бы у них не было японца, то что тогда?

#3755 2021-07-05 20:19:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, немного не сходится, Суджу вон уже 16 год попер, популярности бывшей нет, но их пока никто не выбросил, вон клипы снимают.

так и я не говорю про выбросить, просто меняют группы на котором делается акцент.
кто там сейчас хедлайнеры СМ? Аэспа и НСТ? ну вот потом будут другие.

#3756 2021-07-05 20:20:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а это обязательно делать японского участника главным в Японии?

Зачем главным? Можно просто не на задворках.
От корейского клипа не было ощущения, что одни персонажи главнее других, разве что Чонвон чуть сильнее выделялся.
Хз, мне просто странно от этого. Даже с точки зрения маркетинга - ну продайте вы в Японию японца, казалось бы, что проще)

Анон пишет:

и я хотела перетереть за вселенную, но ладно.

А что нам помешает? Ярлыки "соло - не соло"? Нормально же все общаемся, давайте перетрем)

#3757 2021-07-05 20:20:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

так и я не говорю про выбросить, просто меняют группы на котором делается акцент.
кто там сейчас хедлайнеры

А типа бх себе другие группы завел ради благотворительности, а не чтобы вырастить новую группу номер 1 :lol:  :lol:  :lol:

#3758 2021-07-05 20:24:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А типа бх себе другие группы завел ради благотворительности, а не чтобы вырастить новую группу номер 1

Справедливости ради, бх пока никак не сместил еще акцент с основной группы. Другой анон.

#3759 2021-07-05 20:24:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

так и я не говорю про выбросить, просто меняют группы на котором делается акцент.
кто там сейчас хедлайнеры

А типа бх себе другие группы завел ради благотворительности, а не чтобы вырастить новую группу номер 1 :lol:  :lol:  :lol:

нее, он завел их сдвигать остальных твоих любимок.
у тхт и энха отлично идут дела.
ну вот умеет Хайб хорошо вести все свои группы, делая качественно свою работа.
не надо язвить, могут и ответить.

#3760 2021-07-05 20:26:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Справедливости ради, бх пока никак не сместил еще акцент с основной группы. Другой анон.

А см в день дебюта нст сместили акцент с экзо что ли?

#3761 2021-07-05 20:31:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

нее, он завел их сдвигать остальных твоих любимок.
у тхт и энха отлично идут дела.

Ты с голосами в голове разговариваешь. Я не сомневаюсь, что у них отлично идут дела, но ты очень наивен, если веришь, что новые группы появляются в агенстве не с прицелом раскрутки до уровни топов и замены старых, когда те уйдут по армиям и/или просядут в популярности, такова жизнь и бизнес. Получится у них или нет это бабка на двое сказала, но амбиции у них есть.

Анон пишет:

ну вот умеет Хайб хорошо вести все свои группы

Опыта наличия нескольких топов у них ещё нет, вот если им повезет и у них вдруг окажутся хотя бы две группы примерно одного уровня, то можно будет смотреть насколько хорошо они справляются. А молодых хорошо ведут, не спорю, видно, что их промоутят.

#3762 2021-07-05 20:31:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А см в день дебюта нст сместили акцент с экзо что ли?

А тхт вчера дебютировали? Или они хотя бы на пути к смещению? Ты правда веришь что ли, что бх еще раз так свезет с мировым успехом в таком масштабе?
СМ сами стали смещать экзо, хотя при должных усилиях в этом не было бы необходимости.

#3763 2021-07-05 20:33:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хз, мне просто странно от этого. Даже с точки зрения маркетинга - ну продайте вы в Японию японца, казалось бы, что проще)

так они продвигают. в Японии всё начинается с Ники. https://twitter.com/ENHYPEN_JP/status/1 … 30952?s=20
пользуются его популярностью. =D
ну сейчас они получать по шапке и будет много Ники.
честно, я вот думаю, что они действительно решили других парней продвигать. мол, Ники и так популярен.
но лично мне его хватило в клипе. можно было больше, но и так норм.
мне очень понравились его сцены. особенно, когда они бегут.
Сону прекрасен, без вопросов, он мой биас, скорее всего, но он такой яркий.
Хисын вообще сделал мне больно - хорошо.
это зеркало, кажется я его видела в остальных клипах. надо заморочится пересмотреть.
и опять граница реальностей. сине-красный фон.

#3764 2021-07-05 20:36:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну вот умеет Хайб хорошо вести все свои группы, делая качественно свою работа.
не надо язвить, могут и ответить.

Ну ладно, ок. Ты считаешь, что Хайб хорошо делает свою роботу, а СМ нет. Так тому и быть. Блин, я сильно долго в этом варюсь, что прямо вижу чем начнется, этот спор, и чем он закончится. Он бесмысленен.

#3765 2021-07-05 20:37:19

Анон

Re: Азиатская музыка

БХ никого не сместит, пока не увидит, что одна из групп хоть немного способна достигнуть  популярности бтс (считай прибыль обеспечивать). Но пока к этому нет никаких предпосылок. Это слишком сложно, слишком многое должно сойтись. Будут доить бтс до последнего.
Но тхт и энхайпен качественные группы, с хорошим материалом и промо. Тхт засунули уже выступать на американские шоу, думаю в следующий корейский камбэк там же мы увидим и энхайпен.

#3766 2021-07-05 20:39:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

в Японии всё начинается с Ники.

То, что на промоушене он будет в главной роли, нет никаких сомнений  =D
Но хотелось его чуть побольше в клипе - даже, может, не столько побольше, сколько поэкспрессивнее? Как-то в совокупности не удовлетворило, вот.

Анон пишет:

Сону прекрасен, без вопросов, он мой биас, скорее всего, но он такой яркий.

Сону просто сияет каждую секунду своего экранного времени  :heart: Я очень рад, что хотя бы его актерские способности Билифт использует как надо, раз уж откровенно задвигает с вокалом.
Кажется, в отличие от Хисына этот юный вампирчик доволен своим новым статусом.

Анон пишет:

и опять граница реальностей. сине-красный фон.

Еще обстановка комнаты Хисына. На полке стоял череп, на стене висела куртка возле зеркала и какой-то электроприбор? Не понял, что это.
И любопытно, что за литература на полу, думается, не рандомная.

#3767 2021-07-05 20:43:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

БХ никого не сместит, пока не увидит, что одна из групп хоть немного способна достигнуть  популярности бтс (считай прибыль обеспечивать)

Да это понятно. Но соломку подстиласть никто не мешает. Если хочешь быть в индустрии долго, то нужно запускать разные проекты и надеяться, что что-то из этого взлетит, а доить одну корову бесконечно хорошо, но шансы, что корова прям вечная всё-таки не так велики. И хайб это понимает, иначе бы и дальше были себе спокойно агенством одной группы, а не делали существенные инвестиции в проекты, которые пока явно далеко от самоокупаемости.

#3768 2021-07-05 20:46:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да это понятно. Но соломку подстиласть никто не мешает. Если хочешь быть в индустрии долго, то нужно запускать разные проекты и надеяться, что что-то из этого взлетит, а доить одну корову бесконечно хорошо, но шансы, что корова прям вечная всё-таки не так велики. И хайб это понимает, иначе бы и дальше были себе спокойно агенством одной группы, а не делали существенные инвестиции в проекты, которые пока явно далеко от самоокупаемости.

Нет, ну это понятно, что соломку стелить надо. Нельзя полагаться только на бтс. И планируют еще больше группы, чтобы хотя бы количеством перекрыть прибыль от одной группы. Правильно делают с точки зрения бизнеса.

#3769 2021-07-05 20:49:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Правильно делают с точки зрения бизнеса.

Безусловно.
Я не считаю, что они злобно хохоча заменять бтс другими при любой возможности, но если будет выгодно, не сомневаюсь, сделают это не моргнув, потому что бизнес есть бизнес. И в этой "смене фокуса" они ничем не отличаются от остальных агенств что Кореи, что США.

Отредактировано (2021-07-05 20:50:05)

#3770 2021-07-05 20:51:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Еще обстановка комнаты Хисына. На полке стоял череп, на стене висела куртка возле зеркала и какой-то электроприбор? Не понял, что это.
И любопытно, что за литература на полу, думается, не рандомная.

я потом внимательней посмотрю и постараюсь отследить отсылки.

на ю тубе уже разобрали  Forget Me Not. сразу говорю Рики мало, но мне так зашел его рэп. голос Сонхуна так обработан я в шоке. они там надеются на популярность фк в Японии?) его больше, чем Хивонов.
бодрый такой ост, но очень типичный.
скучаю по ост наруто. хочет прям рок с рэпом.

#3771 2021-07-05 21:26:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Сам ещё не смотрел, но в твиттере уже пишут, что на влайве Ники сегодня удивлялся, почему его партия в песне такая короткая.
Ох, Билифт, ну, Билифт, блин.

#3772 2021-07-05 21:30:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ох, Билифт, ну, Билифт, блин.

вижу твиттер. получать там все, я чувствую.

#3773 2021-07-05 21:39:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А если серьезно, ваш хайб не то чтобы в этом уникален. У твайс в японских камбэках японские участницы тоже где-то вечно на задворках.

А я вот к этому анону хочу обратиться. Можно примеры? А то я вроде не замечала, но я не бывалый их фанат, могла пропустить, поэтому интересно. Момо на задворках, да, но она почти всегда там из-за вокала. А МиСа вроде где и всегда, у них не так много текста, как у Наён и Джихё, но и не полторы строчки... А больше, чем НаДжи, им не получится дать, вокал не тот.
Хотя это я даже погорячилась. Сейчас нагуглила: в BDZ Чуи (!) и Мина обгоняют Джихё, в Fake and True Мина вообще первая, Сана вторая в Better, в Perfect World вторая Мина. Правда, это по ютубным подсчётам, они не всегда верные, а проверять мне сейчас лень. Но не всё же так плохо)

Отредактировано (2021-07-05 21:56:40)

#3774 2021-07-05 21:44:08

Анон

Re: Азиатская музыка

А с чего вы вообще решили, что японца на японском релизе непременно должны продвигать больше? Эка невидаль для японской аудитории, она на японцев, чай, может и в зеркало посмотреть.

#3775 2021-07-05 21:46:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Я послушал каларед лирикс и в мире нет такого тазика, в который влезла бы сейчас моя полыхающая жопа.
Щас бы Сонхуна с Джейком двигать, когда в группе есть японец.
Щас бы Сонхуна с Джейком двигать, когда в группе есть хороший вокалист.
Щас бы Сонхуна с Джейком двигать, когда Джей реально говорит по-японски.
Я ничего не имею против Сонхуна и Джейка, но какого хрена, Билифт, какого хрена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума