Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3701 2021-07-05 10:27:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что там пробегал случайно Кей. Он же "расист", и он в той же компании и у него голос похож с Хисыном (в каком это месте) и значит это он сказал n-слово.   

Я такие же шутки видел про NCT, так что надеюсь это действительно просто шутки...

Анон пишет:

И да, почему бы ему не поискать себя?

Да он скорее всего реально сидел и письма фанатские читал, увидел в письме никнейм, открыл твиттер девушки, случайно лайкнул... Ох, Хисын, даже не хочется представлять его ментальное состояние. К тому же никак не оставят парня в покое, накидали вот ему хейта в квотРТ к последнему посту с селфи.

и совсем негатив

#3702 2021-07-05 10:45:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я такие же шутки видел про NCT, так что надеюсь это действительно просто шутки...

а про НСТ я слышала, а про Кея сама читала, это была не шутка, они тупо предлагали опять всех собак на него свалить, типа "его то не жалко"

Анон пишет:

Лицемерки

это точно. Эти их призывы "эдюкейтнуть".  :bull: как они меня бесили с Ники, теперь Хи. Ничего не знают про чужую культуру, а туда же. Себя бы сначала образовали.
А Хисын еще и мастер себе по мозгам ездить, представляю как он может зациклиться на всем этом.

Отредактировано (2021-07-05 10:47:18)

#3703 2021-07-05 11:07:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ничего не знают про чужую культуру, а туда же. Себя бы сначала образовали.

Ты что, вокруг США вращается весь мир, везде история как в США. У них даже татарка Лана - белая колонизаторша (не забуду этот срач никогда, до того показательный).

Анон пишет:

А Хисын еще и мастер себе по мозгам ездить

Вот-вот. Надеюсь, ему организовали психологическую помощь, потому что с его любовью себя жрать он там уже до косточек должен был добраться.

#3704 2021-07-05 12:30:24

Анон

Re: Азиатская музыка

НиСыны, Фейк-макнэ с фейк-хёном))

Скрытый текст

У Рики взгляд, будто Хи - это его добыча и попробуй подойди)

#3705 2021-07-05 12:38:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Очень мне этот фотосет понравился :heart:

Скрытый текст

#3706 2021-07-05 15:18:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

как они меня бесили с Ники, теперь Хи. Ничего не знают про чужую культуру, а туда же. Себя бы сначала образовали.

Так это уже давно.
Кмк большинство таких людей либо дети, либо тупые имеют настолько мало жизненного опыта, что в принципе не представляют, как много в чужой культуре всего, что нифига не очевидно. Нет понимания объёмов информации, и им кажется, что и в их культуре - ну чо там эти табу и заёбы, ну это же лехко! легкотня вообще во всём разобраться, just google it а как знать, что гуглить?, просто эти корейцы ведь расисты не ксенофобия ли такое заявлять и ленятся! И в принципе нереально объяснить, что для не-носителя языка, человека, не варившегося в этой культуре и не сталкивавшегося с ней часто и много, будет совершенно неочевиден и непонятен американский хтонический ужос перед словом на букву н. Как только испанский в школе учат, непонятно, там ведь это (ну почти это) обычное прилагательное. И вообще вся двинутость на расовой теме будет многим непонятна, у многих других народов двинутость ваще на другом. Американцы вон азиатский колоризм любят считать подвидом расизма, хотя вообще-то это другая тема...

Скрытый текст

#3707 2021-07-05 15:45:40

Анон

Re: Азиатская музыка

ONEWE еще клипов выпустили (удобно, конечно, когда можно прийти в живописное место, сыграть - и клип готов :D)

AuRoRa

Скрытый текст

Veronica

Скрытый текст

#3708 2021-07-05 17:57:42

Анон

Re: Азиатская музыка

вспомнила как мы пытались сопоставить энхов с персонажами анимэ. И Рики с Джеем сейчас на трансе сделали то же самое? Аа, я теперь хочу знать - кого они там как определили :yeah:

#3709 2021-07-05 18:06:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Так, в топку хайб, белифт и прочих уродов, которые не дали японского участника в японском клипе. Я взрослый человек, но просто реветь охота. Что за ублюдочная компания. Они же реально его задвинули еще глубже чем он был в прошлом году. Твари.

#3710 2021-07-05 18:27:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так, в топку хайб, белифт и прочих уродов, которые не дали японского участника в японском клипе. Я взрослый человек, но просто реветь охота. Что за ублюдочная компания. Они же реально его задвинули еще глубже чем он был в прошлом году. Твари.

анон, ты прости но это напоминает соло стэнов Сону.
ты хотел одного Рики на весь клип? я не вижу, как его где-то задвигают. мне всех хватает. всех семерых.
на всех выступлениях на японском тв Ники представляет группу, о нём много говорят, он учит мемберов японскому, у него своё японское радио шоу.
они должны познакомить японский рынок со всеми участниками, а не только с одним Ники, которого и так уже хорошо знают.
мне жаль, что тебе чего-то недодали, но как бы в группе 7 человек.

#3711 2021-07-05 18:37:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Они же реально его задвинули еще глубже чем он был в прошлом году. Твари.

Анон, ты перегибаешь. Он один из семерых, а не единственный + не самый удобный по вокалу для продюсеров бх, которые знатные дрочуны на высокие ноты. Может сейчас решено выделять других, но в целом бх умеет менять курс в распределении строчек и экранного времени при необходимости. Сейчас может тебе его мало, значит додадут в следующие разы.

#3712 2021-07-05 18:39:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Я и есть соло-стэн. Но блин. 7 - это когда всех 7 показыаают одинаково. Если не дают вокал, то хотя бы экранное время. Fever была хороша. Там дали хорошо. Но это японский дебют. И Ники практически нет в кадре. И ено практически не слышно в опенинге. Не нужно сравнивать меня со стэнками Сону. Тем мало всего. Они даже Дранг-дейзед были недовольны.
Но серьезно. Неужели я настолько не права считая что японца в Японии должны показать хотя бы наравне с остальными? Я не прошу больше всех. Я за равномерное всем.
Не знаю как радио компенсирует то что мы не видим его как танцора или певца.

#3713 2021-07-05 18:45:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Я прекрасно осознаю что он худший по вокалу в группе. Потому надеялась на экранное время. Строчек у него не было в оригинальной версии, это понятно, что и здесь их быть не могло.
Но, скажите, насколько я преувеличиваю что он один из действительно талантливых танцоров в к-поп?  Разве не в интересах компании завлекать новых фанатов лббыми способами? В том числе танцами?
Если Ники дадут денс-брейк в японских стейджах я возьму слова обратно. Но я теперь думаю что не будет у него ничего.

#3714 2021-07-05 18:45:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я и есть соло-стэн. Но блин. 7 - это когда всех 7 показыаают одинаково

Такого не будет, это утопия. Примерный принцип работы бх с 7 участниками, можно посмотреть у бтс. Вот плюс/минус то же самое будет по распределению.

#3715 2021-07-05 18:48:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но, скажите, насколько я преувеличиваю что он один из действительно талантливых танцоров в к-поп?  Разве не в интересах компании завлекать новых фанатов лббыми способами? В том числе танцами?

Анон... ты бх совсем не знаешь? Хосок - главный танцор бтс, чуть ли не меньше всего времени/строчек имеет уже на протяжении нескольких лет. Танцы - это хорошо, но чтобы тебя выдвигали, необходим подходящий им вокал+танцевальные навыки. А для чисто танцев вам дают фанкамы.

Отредактировано (2021-07-05 19:02:55)

#3716 2021-07-05 18:53:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сейчас может тебе его мало, значит додадут в следующие разы.

Готовься это слушать годами ;D
А если серьезно, ваш хайб не то чтобы в этом уникален. У твайс в японских камбэках японские участницы тоже где-то вечно на задворках.

#3717 2021-07-05 18:55:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Я вообще не знаю бх. Для меня все это дикость какая-то. Я шавол и привыкла получать всего за всех.

#3718 2021-07-05 18:57:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я вообще не знаю бх. Для меня все это дикость какая-то. Я шавол и привыкла получать всего за всех.

Ну тогда тебя ждет облом. Тут будут стабильные лидеры по строчкам/экранному времени (главные вокалисты) и те, которых иногда могут задвинуть в угоду звучанию (все остальные).

Отредактировано (2021-07-05 18:58:05)

#3719 2021-07-05 18:59:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Готовься это слушать годами

Это да) чтобы "додали твоего" может и придется подождать несколько лет. Просто факт.

#3720 2021-07-05 19:02:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но серьезно. Неужели я настолько не права считая что японца в Японии должны показать хотя бы наравне с остальными? Я не прошу больше всех. Я за равномерное всем.

спорим, анон, что сейчас начнется промо. и когда будут живые выступления будет тебе Ники, который много говорит, улыбается, танцует и т.д.
я не хочу давать советы, извини, но ты драматизируешь. как соло стэну надо просто принять тот факт, что он в коллективе, где нужно продвигать каждого. они не становятся тварями из-за этого, они смотрят на общую картинку. я думаю, что 80% дебютантов и мечтать не могут о таком пиаре и продвижение, которые получают Энха от Хайб.
ну и надо понимать, что есть Хисын и Чонвнон - главные вокалисты, есть Сонхун, который негласный вижуал и продюсеры буду использовать эти козыря, время от времени. и в зависимости от концепции. тебя не смущает, что в Фивер крупных планов с Джейем чуть больше, чем 2, например?
пожалуйста, анон, не расстраивайся додадут тебе Рики и так, и вот так, и вот так вот ещё. у них годы впереди. когда начнутся выступления перед публикой, у тебя будут тонны дэнс номеров Ники. а ещё, когда он научится петь...
в конце концов одна из фишек бх, это то как мемберы, со временем, получают свои соло песни и номера, находясь в группе.

а вообще  япришел сказать, как мне зашел клип и что это новый более взрослый уровень, в сравнении с оригиналом. как Хисын отлично сыграл это больное отчаянье, как у Сонхуна получилась эта жуткая красота, а этот котёнок Чонвон передал агрессию. это всё смотрелось, как трейлер, к мистической дораме.

#3721 2021-07-05 19:04:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если Ники дадут денс-брейк в японских стейджах я возьму слова обратно. Но я теперь думаю что не будет у него ничего.

так давали уже, в выступлениях с оригинальной версией. на японском шоу.

#3722 2021-07-05 19:06:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Готовься это слушать годами

Это да) чтобы "додали твоего" может и придется подождать несколько лет. Просто факт.

ой, да ладно. десятилетия.

#3723 2021-07-05 19:07:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я вообще не знаю бх. Для меня все это дикость какая-то. Я шавол и привыкла получать всего за всех.

блин, анон, ну не фану СМ это рассказывать. про дикость.

#3724 2021-07-05 19:08:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Аххха, ну да. В Шайни даже рэпер Минхо плачет, но поет фальцетом, если песня без рэпа. "Додают" принудительно.

Я тоже шокирован клипом. Но бх - это не см, и ждать тут вообще нечего. Вопросы логики и справедливости не про эту компанию.

#3725 2021-07-05 19:08:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ой, да ладно. десятилетия.

Это ты преувеличиваешь. Но все, конечно, упрется в соответствие выбранного концепта вокальным навыкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума