Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3676 2021-07-04 11:05:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

аноны. вы простите, что меня бомбит, но меня реально все это задело. Я пришел за Ники танцором. Но танца то почти и не получил. Ожидания проиграли реальности. Я не ждал Ники-вокалиста, но в этой индустрии - "кто не поет - тот и не танцует" нужно быть вокалистом и это угнетает.

Мне кажется, единственный шанс для Ники в будущем расширить количество строк при том, что он японец и имеет низкий голос, это фанатам показывать самые высокие продажи именно его мерча и всяких именных штук. Чтобы компания видела, необходимость его выдвигать.

#3677 2021-07-04 12:32:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны. вы простите, что меня бомбит, но меня реально все это задело. Я пришел за Ники танцором. Но танца то почти и не получил. Ожидания проиграли реальности. Я не ждал Ники-вокалиста, но в этой индустрии - "кто не поет - тот и не танцует" нужно быть вокалистом и это угнетает.

Мне кажется, единственный шанс для Ники в будущем расширить количество строк при том, что он японец и имеет низкий голос, это фанатам показывать самые высокие продажи именно его мерча и всяких именных штук. Чтобы компания видела, необходимость его выдвигать.

Ну у них пока нет отдельного мерча. Все идет комплектом групповым. Вот сейчас только альбом японский по мемберам индивидуально вышел. Что там будет с показателями не знаю. Японцы просто выкупают все комплектом. Все версии в солдауте, так что не показатель.
А так, кавер зашел на ура, 3 мл просмотров за полгода - вполне себе результат. Фанкамы его всегда в 2-3 раза выше по просмотрам. В рейтинги общекейпоповские он попадает. И вне фэндома как я вижу знают практически только его . Постоянно вижу "я в группе знаю только Ники".
Но если компания мониторит лишь корейский рынок, то тогда прогноз неутешительный.

#3678 2021-07-04 13:13:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но если компания мониторит лишь корейский рынок, то тогда прогноз неутешительный.

Хайб вряд ли мониторит только корейский рынок, не в их это стиле. Может Корея+Запад.

Анон пишет:

Фанкамы его всегда в 2-3 раза выше по просмотрам.

Это все хорошо, но пока не станет эквивалентом прибыли, не думаю, что будут изменения скринтайма и строчек. Еще и голос низкий, что конечно, не даст ему быть ведущим вокалистом в кпоп группе. Но безумная любовь фанатов, которая будет выражена прибылью, вполне расклад со временем может поменять.

#3679 2021-07-04 16:35:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Просто последнее время вижу людей, которые изначально идут стэнить группу основываясь на популярности и бросают когда популярность спадает. Я понимаю когда от группы уходят, потому что контент перестает устраивать, меняется музыкальное направление и тд. и тп. Но не из-за снижения популярности. Радует что это не частое явление, но довольно заметное, чтобы не возмущаться.

Буквально моя знакомая бросила стэнить группу из-за того, что ей тяжело стэнить тех, кто постоянно пролетает мимо наград и проигрывает. Начала стэнить другую более популярную просто потому что там фандом намного больше и сильнее. Я реально не понимаю, как так можно. Но может и правда, такие люди как бы заранее перестраховываются, что мало ли, если группу распустят, то чтобы на это не попасть и не страдать сильно?

#3680 2021-07-04 16:46:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Кудрявый Рики от Минто :heart:
https://twitter.com/sleeepyrabbit_/stat … 12258?s=19

#3681 2021-07-04 16:58:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Буквально моя знакомая бросила стэнить группу из-за того, что ей тяжело стэнить тех, кто постоянно пролетает мимо наград и проигрывает.

Тоже не понимаю этого. С таким подходом спортом логичнее увлекаться. Футболом там, хоккеем.
А музыка это в первую очередь про звук. Могу понять тех кому ещё важен образ визуальный и персонаж которого изображает артист, но если музыка при этом не в приоритете то тоже логичнее увлекаться кино актёрами. Странно для меня вот все это.

#3682 2021-07-04 17:04:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Музыка в кей-попе одинаковая и музыканты тоже, так что какая разница кого стэнить?

#3683 2021-07-04 17:06:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Музыка в кей-попе одинаковая и музыканты тоже, так что какая разница кого стэнить?

Жирно,анон.

#3684 2021-07-04 17:06:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Кпоп на данный момент - это своего рода спорт. Весь этот корейский менталитет про постоянное сравнение, рейтинги и выявление лучших (там это синоним слова успешный), даже в музыкальной сфере. Поэтому большинство фанатов перенимают эти правила игры.

#3685 2021-07-04 17:10:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Музыка в кей-попе одинаковая и музыканты тоже, так что какая разница кого стэнить?

Ага, и нот всего семь, какая разница кого слушать в принципе и из какой страны, и почему ты не великая звезда Анон, рецепт успеха знаешь, дело плевое, композиторы дебилы и пишут одинаково. Заколачивай бабки срочно, ты познал секрет успеха.

#3686 2021-07-04 17:17:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

какая разница кого слушать

Ну да, слушаешь тех, на чью мордашку запал, точнее смотришь. Без визуала такое слушать можно только разве, когда надо любимкам насосать приличные цифры на стриминге. Разве не так?

#3687 2021-07-04 17:20:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Да вашу ж мать, шо за день сегодня? Куда не зайдешь, вечно кто-то начинает вбрасывать и пытаться начать срач(

#3688 2021-07-04 17:23:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Без визуала такое слушать можно только разве, когда надо любимкам насосать приличные цифры на стриминге. Разве не так?

Ну если у тебя так, то и ради бога, никто тебе не запрещает.

#3689 2021-07-04 17:24:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну да, слушаешь тех, на чью мордашку запал, точнее смотришь.

Но зачем это тебе, смотри сериалы. Там мордашек больше.

Анон пишет:

Разве не так?

У большинства нет. Зачем музыка таким как ты мне не понятно совершенно. Для вас есть кино, театр, телевидение. Если медведь настолько сидит на ухе то смысл.

#3690 2021-07-04 17:31:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но зачем это тебе, смотри сериалы.

Сериалы длинные очень(

#3691 2021-07-04 17:42:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зачем это тебе, смотри сериалы.

Сериалы длинные очень(

А ты бери пример с Вошдя и смотри их по гифкам. Или фанатские нарезки с лучшими кадрами. Если и это гуглить лень то подписывайся на актёров тиктокеров. Там есть те кто снимает сериалы разбитые на короткие ролики. Вот тебе мордашки, картинка и устать не успеешь. Новый вид кино искусства спецом для тебя.  =D
Лично я не представляю зачем стал бы себя насиловать музыкальным миром не различная звуки как дальтоник цвета. А я мало заинтересован этой областью относительно других видов искусства. Но если бы совсем нихрена не слышал то вовсе забил.

#3692 2021-07-04 17:53:46

Анон

Re: Азиатская музыка

У меня есть 2 фактора, решающие, буду я стэнить группу или нет. Это музыка и персоналити мемберов. Если мне заходит только музыка, то я просто слушаю, но к стэнам себя не отношу. Если мне нравятся только персоналити (а так на самом деле у меня много с кем в кпопе), но не заходит музыка, я так же никогда не буду стэнить. Ровно так же и с визуалом. Красивых мордашек на мой вкус очень много, если бы я стэнила группы только из-за вижуала, мне бы, наверное, пришлось разорваться.

#3693 2021-07-04 17:57:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Лично я не представляю зачем стал бы себя насиловать музыкальным миром не различная звуки как дальтоник цвета.

Я вообще не понимаю, зачем себя насиловать. Кей-поп довольно специфичная музыка, в чем-то немного устаревшая, в чем-то живущая по каким-то своим трендам и зачастую имеющая довольно средний уровень качества. При этом любить его абсолютно нормально, разбираться в нем нормально и получать удовольствие от этой музыки нормально. Если ничего из всего многообразия корейской попсы не заходит, то нахера жевать кактус?

#3694 2021-07-04 19:52:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Сорри посреди этой философской дискуссии внесу Джейвонов  :heart:
Хорошие

Скрытый текст

#3695 2021-07-04 19:55:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сорри посреди этой философской дискуссии внесу Джейвонов  :heart:
Хорошие

Скрытый текст

Джей в Нирване, обнимашки от любимого мальчика)

#3696 2021-07-04 21:54:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сорри посреди этой философской дискуссии внесу Джейвонов  :heart:
Хорошие

Скрытый текст

Вот я тоже хотел внести)

Кинковые какие-то обнимашки  :evil:  И чсх, у лидера не в первый раз   :popcorn:

#3697 2021-07-05 01:53:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Я тут думала над концептом Карнавала и тема альбома, то как парни ворвались в мир к - попа и их ощущения после дебюта. И в каждой песне стоит искать отсылки, к индустрии. Заглавка о том, что они "пьяны", но и воодушевлены от всего происходящего вокруг. Есть песня о цифрах и любви, 'Not For Sale', с таким намёком на то, как в кпопе одержимы цифрами и продажами (это я задумалась после обсуждения анонов о популярности и кпопе в целом), есть Лихорадка и многие говорят, что танец сильно сексуален, но опять же отсылка, к индустрии, где очень котируется такой концепт. Так что песня, как и танец не столько с целью соблазнить, это такое зеркало. В общем хорошо поработали.

#3698 2021-07-05 02:40:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Обнаружил очень смешную историю, которую сюда не вносили, так что побуду желтушным репортером  :lol:

Около суток назад с аккаунта Энхайпен_мемберс был лайкнут твит филиппинской фанатки на филиппинском языке о том, что она отправила Хисыну письмо, в котором написала свой твиттерский никнейм. Разлайкнули твит только через час, что неудивительно, ведь дело происходило глубокой ночью.
Теории фандома варьируются от совсем глупых типа "Хисын ищет себя в поиске, чтобы почитать комментарии про свою н-ворд ситуацию" до вполне милых "Хисын в ночи разбирал письма фанатов и не заметил, что сидит с официального аккаунта". Через час дежурный пиар-менеджер в холодном поту врывается в общагу с криком "Хисын, проснись, ты обосрался"
Бедный Хисын, короче, опять.

#3699 2021-07-05 06:34:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Обнаружил очень смешную историю, которую сюда не вносили, так что побуду желтушным репортером  :lol:

Около суток назад с аккаунта Энхайпен_мемберс был лайкнут твит филиппинской фанатки на филиппинском языке о том, что она отправила Хисыну письмо, в котором написала свой твиттерский никнейм. Разлайкнули твит только через час, что неудивительно, ведь дело происходило глубокой ночью.
Теории фандома варьируются от совсем глупых типа "Хисын ищет себя в поиске, чтобы почитать комментарии про свою н-ворд ситуацию" до вполне милых "Хисын в ночи разбирал письма фанатов и не заметил, что сидит с официального аккаунта". Через час дежурный пиар-менеджер в холодном поту врывается в общагу с криком "Хисын, проснись, ты обосрался"
Бедный Хисын, короче, опять.

аххаа. жесть, бедные мемберы (любой группы) сколько теорий поднимается даже из-за обычного лайка, который так просто поставить в твиттере, когда листаешь ленту.
И да, почему бы ему не поискать себя? Или еще смешнее  - это был не Хисын, а другой мембер, который искал аушки про Хисына :lol: и нечайно лайкнул какой-то пост.

#3700 2021-07-05 06:37:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

комментарии про свою н-ворд ситуацию

кстати про ту ситуацию, некоторые упоротые фан-ки, вместо того чтобы писать - вы все неправильно услышали в том шуме, придумали еще интереснее и стали писать (я не знала, злиться или смеяться) что там пробегал случайно Кей. Он же "расист", и он в той же компании и у него голос похож с Хисыном (в каком это месте) и значит это он сказал n-слово.  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума