Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3651 2021-07-03 22:09:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что должна нравиться группа, должна нравиться их музыка. А на популярность плевать.

Всегда хочется для любимок успеха и признания, хочется, чтобы их тоже заметили. Поэтому лично я согласна с тем, что стэнить малопопулярные группы тяжело. Просто потому что всё время вот эти вот мысли о том, что ну они же заслуживают, почему на них не обращают внимания. И прочее.
Др. анон

#3652 2021-07-03 22:20:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Выросло поколение, ёпт! Когда я в середине нулевых увлекался азиатской музыкой, считалось, что чем менее популярны в мэйнстриме любимки, тем круче. :lol:

#3653 2021-07-03 22:24:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Выросло поколение, ёпт! Когда я в середине нулевых увлекался азиатской музыкой, считалось, что чем менее популярны в мэйнстриме любимки, тем круче. :lol:

Типа андерграунд круче?

#3654 2021-07-03 22:27:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Типа андерграунд круче?

В руфэндоме первый этапом стэннинга азиатского музла был джей-рок, так что, разумеется, чем андерграунднее, тем круче.

#3655 2021-07-03 22:29:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Выросло поколение, ёпт! Когда я в середине нулевых увлекался азиатской музыкой, считалось, что чем менее популярны в мэйнстриме любимки, тем круче. :lol:

Успешность группы напрямую влияет на продолжительность её жизни, поэтому совсем забить на это анону не получается, увы((
(Не тот анон,что первые два)

#3656 2021-07-03 22:31:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что ну они же заслуживают, почему на них не обращают внимания.

А я разочаровался в любимке.

нытье

#3657 2021-07-03 22:37:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

что ну они же заслуживают, почему на них не обращают внимания.

А я разочаровался в любимке.

нытье

Приоткрой завесу тайны, анон. А то у меня несколько вариантов нарисовалось. Обещаю не сраться.

#3658 2021-07-03 22:38:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа андерграунд круче?

В руфэндоме первый этапом стэннинга азиатского музла был джей-рок, так что, разумеется, чем андерграунднее, тем круче.

Аааа... Ну сейчас есть такие отголоски, разве что от некоторых фанатов корейского хип-хопа.

#3659 2021-07-03 22:39:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Моя азиатская любимка, в своё время успешно свалившая из группы в соло-карьеру, кстати, говорит, что это 0 из 10 экспириенс и она никому не советует так делать. Если группа фурычит, то соло-карьеру лучше параллельно заводить, а не выбирать или-или.

#3660 2021-07-03 22:54:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа андерграунд круче?

В руфэндоме первый этапом стэннинга азиатского музла был джей-рок, так что, разумеется, чем андерграунднее, тем круче.

в руфэндоме любят покричать, что стало слишком популярно и пойти искать неизведанные глубины и широты
а мне грустно, что старых альбомов моих свежих любимок даже на ебее нет, а адресов корейских магазинов я знаю полтора  :bubu:

#3661 2021-07-03 23:05:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Приоткрой завесу тайны, анон. А то у меня несколько вариантов нарисовалось. Обещаю не сраться.

Скрытый текст

#3662 2021-07-03 23:11:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Приоткрой завесу тайны, анон. А то у меня несколько вариантов нарисовалось. Обещаю не сраться.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-03 23:11:59)

#3663 2021-07-04 00:32:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне кажется, сложновато стэнить корейские группы и не смотреть на их популярность/наградки/признание. Так как сами участники этих групп, особенно кпоп, очень воодушевленно относятся к наградам, которые им удается получить. Для них это важно, следовательно становится важно и для фанатов.

#3664 2021-07-04 05:22:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я до этой стадии не дошел.

А я от этой стадии отошел, потому что больше не мог убеждать себя, что у Сону все в порядке.

Анон пишет:

а Ники 2 сек в хорусе

Вот эта часть вроде вся его, анончик. Наверное. Надеемся.
https://twitter.com/enhaloml/status/1411378599786020867

А если верить этому твиту, то у него и в куплете строчки есть.
https://twitter.com/sungjakesun/status/ … 6305020939

вот это мне слышится самым вероятным. Правда японки даже этот маленький кусочек не услышали, они считают что у Ники вообще нет партии соло. А в хорусе поют все, просто Ники выделяется более низким тоном. Но кто хорус то считает, когда там все голоса.
https://twitter.com/Rox_anne7/status/14 … 31137?s=20

вообще Ники - хамелион, в Фивер народ думал что Чонвон поет, а оказался Ники. Может и тут окажется сюрприз.
Я как бы понимаю что он не берет высокие ноты, что его голос еще в ломке. Но можно было сделать партию ниже и дать человеку петь. Но нет, нужно задрать всю песню.
Да, там некоторые считают что в полной версии мы Ники услышим. Но. Его не слышим в опеннинге. Все.
Парня из Окаямы не слышно в аниме про Окаяму. Это фееричный провал.

#3665 2021-07-04 05:31:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Я с утра поржал. Не от радости. Они лицо Ники поставили на обложку японской версии Given-Taken/
И что? Прям хочется спросить - неужели ему дадут больше экранного времени в этом клипе? Или вспомнят про денс-брейк? Сомневаюсь.
Помню как фанаты писали -"какое счастье, мы услышим как Ники поет на родном языке". Ну да. в Given-Taken есть строчка. Все рады, насладились его японским вокалом по полной :lol:
В Let me in Ники вроде как много, но это или англицизмы или просто звуки, так что ждать там "японский вокал" нечего.
Ну и просратый оппенинг.  Японки радуются хорусу. Походу они ничего и не ждали от корейской компании.
Японский дебют проходит мимо японца. Зашибись просто.

#3666 2021-07-04 05:55:14

Анон

Re: Азиатская музыка

аноны. вы простите, что меня бомбит, но меня реально все это задело. Я пришел за Ники танцором. Но танца то почти и не получил. Ожидания проиграли реальности. Я не ждал Ники-вокалиста, но в этой индустрии - "кто не поет - тот и не танцует" нужно быть вокалистом и это угнетает.
Не поймите неправильно, я люблю всех мальчиков в энхах, но просто как людей, милых, забавных. А не как артистов. Как артисты у меня есть Шайни - невероятный вокал и потрясающие танцоры. И никто не может для меня сравниться, слишком глубока любовь и привязанность. Ники заставил вылезти из скорлупы, но как обидно питаться фанкамами.

#3667 2021-07-04 06:53:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне кажется, сложновато стэнить корейские группы и не смотреть на их популярность/наградки/признание. Так как сами участники этих групп, особенно кпоп, очень воодушевленно относятся к наградам, которые им удается получить. Для них это важно, следовательно становится важно и для фанатов.

Анон стэнил слишком много групп, которые постоянно пролетали и даже не номинировались) рано или поздно или их распускают, или кто-то уходит, но от этого и обласканные наградами группы не застрахованы  :sadcat:

Но конечно, когда твои ребята что-то получают, это приятно.

Отредактировано (2021-07-04 07:07:14)

#3668 2021-07-04 08:00:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Ладно, тут я соглашусь, что без наград и широкого признания есть сверхбольшая вероятность, что группа долго не просуществует. Правда и популярные от этого не застрахованы. Это такая особенность к-попа. Вклад компании должен окупаться, в противном случае компания сделает себе другую группу.
Просто последнее время вижу людей, которые изначально идут стэнить группу основываясь на популярности и бросают когда популярность спадает. Я понимаю когда от группы уходят, потому что контент перестает устраивать, меняется музыкальное направление и тд. и тп. Но не из-за снижения популярности. Радует что это не частое явление, но довольно заметное, чтобы не возмущаться.

#3669 2021-07-04 08:02:04

Анон

Re: Азиатская музыка

А мне комфортнее стэнить популярные, но не слишком группы. Особенно те, которые были когда-то популярны, а сейчас уже меньше. Свою минуту славы и хайп они получили, награды и признание было, а теперь есть фандом поменьше, где стало меньше срачей и спокойнее, все еще нормальное количество контента и более комфортные для них графики, которые стали не такими перегруженными. Главное, чтобы подольше держались на этом уровне и агенство продолжало видеть в них смысл, а у них самих не пропадало желание работать.

#3670 2021-07-04 08:43:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что должна нравиться группа, должна нравиться их музыка.

у меня такая печаль с новой группой Кингдом: такие завлекательные концепт-идея и тизеры - ждала с нетерпением, а в итоге музыка и клипы полностью мимо, и теперь даже по именам их узнавать и что-то дополнительно искать не интересно(

#3671 2021-07-04 09:04:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что должна нравиться группа, должна нравиться их музыка.

у меня такая печаль с новой группой Кингдом: такие завлекательные концепт-идея и тизеры - ждала с нетерпением, а в итоге музыка и клипы полностью мимо, и теперь даже по именам их узнавать и что-то дополнительно искать не интересно(

Та же фигня(

#3672 2021-07-04 09:19:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Да бывает такое. Особенно огорчает когда мелодия в тизере нравится, а потом оказывается что это на этом и всё. А вся мелодия, кроме этого крохотного кусочка не заходит.

#3673 2021-07-04 09:48:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон не знает насчет популярности, у него по жизни как-то так выходит, что суперпопулярные группы ему обычно никак
Или заходит у них только то, что дружно проклял весь фандом
Но когда твои андердоги чего-то добиваются, это прикольно

#3674 2021-07-04 10:20:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Я не скажу, что стэню и слушаю сильно популярные или совсем непопулярные группы, как по мне если про них слышали в вк и есть страничка, какая-никакая популярность есть. Мне лишь грустно от тенденции меряться просмотрами и стримами среди фанатов, но это я уже сильно старая)

#3675 2021-07-04 10:47:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не скажу, что стэню и слушаю сильно популярные или совсем непопулярные группы, как по мне если про них слышали в вк и есть страничка, какая-никакая популярность есть. Мне лишь грустно от тенденции меряться просмотрами и стримами среди фанатов, но это я уже сильно старая)

Мда, меня тоже забавляет, когда говорят - "да твою группу в мире никто не знает". Но я вот не в Корее, я живу в глухом русском городке и я знаю. И я знаю что  группу знает какой-то Рори из Ирландии и какая-нибудь Фатима из Эмиратов. Чем мы не мир? ))))) И даже человек, который сказал что группа никому неизвестна, он тоже ее знает. Так что все действительно относительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума