Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3301 2021-06-26 19:59:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ох, скз это просто какой-то синоним слову "преодолевать".

А нефиг делать первым клипом "Адский лифт".
Анон-стэй уже даже не дёргается на такие моменты. Срачи твиттерские извечны, там уже все всех переканселили раз по двести, но ничего, живут, общаются.

Иногда мне грустно, что фд так вырос, раньше в нем было комфортнее как-то. но раз уж вырос, то пусть ебашит и растёт дальше

#3302 2021-06-26 20:02:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А нефиг делать первым клипом "Адский лифт".

Так вот оно что))

#3303 2021-06-26 22:05:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анончики с энха, что у вас опять произошло? 

У нас вышел ролик-закадр к нескольким шоу, и в шуме нескольких поющих/говорящих голосов особо ебанутые чернокожие ущемленцы расслышали слово нигер. Что самое хуевое, так и не могут понять, кто же сказал это слово, настолько сложно его услышать  :facepalm:

#3304 2021-06-26 22:15:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У нас вышел ролик-закадр к нескольким шоу, и в шуме нескольких поющих/говорящих голосов особо ебанутые чернокожие ущемленцы расслышали слово нигер.

черт, анон, только хотел принести.
что за фигня вообще происходит. энха вообще милые парни без понтов и закидонов. уважают всех, вне зависимости от компаний, все у них удивительные сомбенимы. знают хоряги и песни всех наизусть.
всегда осторожны в словах. всегда нейтральны. никогда не форсят тем, кого они встречают в коридорах и в какой компании они выросли. очень воспитанные и скромные котятки. какого на них пошла такая волна? каждый день новая печальная история.
билифт вообще расслабился, пока Шихек тусит в америках?
дети во время лайвов не отводят глаза от стафа боясь сказать что-то лишнее.
что за нафиг вообще?(((

#3305 2021-06-26 22:16:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что самое хуевое, так и не могут понять, кто же сказал это слово, настолько сложно его услышать 

говорят типа Хисын. блин. он же сам себя съест, даже если и близко не виноват.

#3306 2021-06-27 04:27:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Я вот вообще не из тех, кто вечно оправдывает проёбы айдолов и Энхайпен не стэню, сходила посмотрела этот отрывок (прям с наложенной песней). Я вообще не слышу чтобы он пел именно Love galore. Там какое-то невнятное бурчание, как там песню разобрать можно?

#3307 2021-06-27 07:50:54

Анон

Re: Азиатская музыка

да там и правда такой шум стоит, что не понятно кто что там услышал то вообще.

#3308 2021-06-27 11:28:03

Анон

Re: Азиатская музыка

очень хочется простого человеческого расцеловать руки тому стилисту, который покрасил Гахен в этот цвет

Непопулярное мнение, простите за возможный токс, но розовый и фиолетовый цвета волос в последние 2 камбэка были большой ошибкой и превратили Гахен в тень самой себя :sadcat:

#3309 2021-06-27 11:31:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

▼очень хочется простого человеческого расцеловать руки тому стилисту, который покрасил Гахен в этот цвет

очень хорошо  :heart:  :heart:  :heart:

#3310 2021-06-27 12:50:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Сонгю (INFINITE) сдал положительный результат на COVID-19. Сонгю вакцинировался, а после у него обнаружили вирус. Он и его стафф отправлены на карантин

#3311 2021-06-27 13:02:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Джей конечно прекрасен, но Рики на совершенно другом уровне.  :heart: Я постоянно поражаюсь его контролю над танцем. Он удивительно чистый, нет лишних движений, он не делает слишком много, как это бывает у некоторых танцоров, у него все дозировано, как в аптеке. И при этом его движения широкие, мощные и быстрые и в то же время плавные. Так сложно описать его манеру двигаться, но даже обычная разминка - это наслаждение для глаз.

Скрытый текст

#3312 2021-06-27 14:02:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сонгю (INFINITE) сдал положительный результат на COVID-19. Сонгю вакцинировался, а после у него обнаружили вирус. Он и его стафф отправлены на карантин

баляять
пусть поправляется :sadcat: и стаффу не болеть.

#3313 2021-06-27 14:34:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я полностью согласен с тобой. Меня безумно бесит это обесценивание популярности у ино. Особенно после примера Бантан, которые буквально с помощью успеха у ино добились всего, что сейчас имеют и продолжают добиваться.

Скорее всего никто не думает, что второй раз такая схема с популярностью у ино сработает. Так как, чтобы теперь зацепить своим успехом на западе корейскую публику, необходимо ну хотя бы получить все те же достижения, что у бтс (корейцы помешаны на наградах и таком подобном признании). На данный момент это выглядит чем-то нереальным.
Сложно дается, конечно, именно наращивание корейской фанбазы. Я не понимаю вообще, какие группы им нравятся больше и на основании чего.

#3314 2021-06-27 16:31:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сложно дается, конечно, именно наращивание корейской фанбазы. Я не понимаю вообще, какие группы им нравятся больше и на основании чего.

Им нравятся милые яркие концепты, красивый вижуал. В плане музыки что-то лёгкое. Баллады, лёгкий поп. Как пример как раз, то, что Бантан сейчас выпускают. Можно даже по их дискографии проследить, какие песни у корейцев максимально взлетали, а какие наоборот. Спринг Дэй, БВЛ, Динамит, Масло сейчас. Это прям хиты. Из 4-го поколения пока в Корее самые успешные ТХТ, потому что максимально подходят под тот образ, что я обрисовала. Я так поняла, что корейцы не фанаты динамичной мощной музыки у мужских групп. Именно поэтому те же Стрэи и Эйтиз не привлекают их внимания. У Эйтиз самая популярная песня у корейцев - Wave, вот в таких образах они им заходят.

#3315 2021-06-27 16:34:09

Анон

Re: Азиатская музыка

черт, серьезно, хочется спросить как следят за группой те энджин, что в твиттере раз за разом спрашивает, когда Ники обогнал Джея :facepalm:  Тем более что Ники перерос его сразу после айленда и это столько обсуждали. И Джей вообще очевидно меньше Ники. Откуда эти удивления!!?

#3316 2021-06-27 16:48:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем более что Ники перерос его сразу после айленда и это столько обсуждали.

Ну возможно эти те люди, которые пришли недавно)

Анон пишет:

И Джей вообще очевидно меньше Ники

А вот это неочевидно, Джей шире в плечах, у него крупнее и сильно взрослее лицо.
Ники вообще крупным не выглядел вплоть до последнего времени, сейчас чуть-чуть раскачался, еще немного вырос)

#3317 2021-06-27 17:45:36

Анон

Re: Азиатская музыка

А есть в корейской музыке что-то нестандартное, экспериментальное, с лёгкой или не очень ебанцой? Проще говоря, бывает ли корейский авант-поп?

#3318 2021-06-27 17:45:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я так поняла, что корейцы не фанаты динамичной мощной музыки у мужских групп. Именно поэтому те же Стрэи и Эйтиз не привлекают их внимания. У Эйтиз самая популярная песня у корейцев - Wave, вот в таких образах они им заходят.

Честно говоря, тогда я не понимаю, почему мужские группы не дают корейцам ту музыку, которая им зайдет?
Получается все равно выгоднее работать на ино, которые предпочитают что-то динамичное.

#3319 2021-06-27 17:47:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Проще говоря, бывает ли корейский авант-поп?

:think: Ну вообще этим SM занимается же, но так, через раз. Или тебе нужно ебанутее?

#3320 2021-06-27 17:51:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Честно говоря, тогда я не понимаю, почему мужские группы не дают корейцам ту музыку, которая им зайдет?

Потому что корейцы в принципе не любят мужской кпоп, весь целиком. Они признали только бтс и то только после бб и успеха на западе. Кроме бтс у них в Мелоне никаких других мужских групп на постоянной основе нет

#3321 2021-06-27 17:51:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Честно говоря, тогда я не понимаю, почему мужские группы не дают корейцам ту музыку, которая им зайдет?
Получается все равно выгоднее работать на ино, которые предпочитают что-то динамичное.

Может потому что они хотят делать музыку, которая нравится им самим в первую очередь? Вот Стрэи ведь сами активно пишут себе музыку? Делают то, что хотят сами.

#3322 2021-06-27 17:53:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот Стрэи ведь сами активно пишут себе музыку? Делают то, что хотят сами.

То что они сами пишут ещё не значит, что она может быть выпущена без одобрения агенства.

#3323 2021-06-27 17:56:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

То что они сами пишут ещё не значит, что она может быть выпущена без одобрения агенства.

Значит агенству нравится то, что они пишут. Наверное, они поощряют то, что мемберы такие талантливые и не хотя их талант подавлять, дают ему развиваться.

Отредактировано (2021-06-27 17:57:10)

#3324 2021-06-27 17:57:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Да многие айдолы сами пишут песни. Сейчас это в тренде и этим никого не удивишь

#3325 2021-06-27 17:59:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

То что они сами пишут ещё не значит, что она может быть выпущена без одобрения агенства.

Значит агенству нравится то, что они пишут. Наверное, они поощряют то, что мемберы такие талантливые и не хотя их талант подавлять, дают ему развиваться.

Прости, анон, ну это как-то наивно. Откуда ты на 100% можешь знать, что выпускается всё что хотят мемберы. Возможно в микстейпах, но в от8 альбомах без разрешения, одобрения и коррекции штаба продюсеров и менеджеров не выпускается ничего. И так не только Джип работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума