Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3276 2021-06-26 14:15:28

Анон

Re: Азиатская музыка

С музыкальной точки зрения мне стрэй кидс никогда не нравились, но очень интересно будет наблюдать, как у них пойдут дела с возвращением Хенджина. Вообще, интересно смотреть за борьбой групп четвертого поколения, не понятно, кто же станет безоговорочным лидером.

#3277 2021-06-26 14:21:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С музыкальной точки зрения мне стрэй кидс никогда не нравились, но очень интересно будет наблюдать, как у них пойдут дела с возвращением Хенджина. Вообще, интересно смотреть за борьбой групп четвертого поколения, не понятно, кто же станет безоговорочным лидером.

Да какая разница, кто лидер, как практика показывает, через 6-7 лет, дай бог, чтобы сохранились все участники и был устойчивый фандом, который будет стабильно покупать и голосовать, даже если не огромный.

#3278 2021-06-26 14:43:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да какая разница, кто лидер, как практика показывает, через 6-7 лет, дай бог, чтобы сохранились все участники и был устойчивый фандом, который будет стабильно покупать и голосовать, даже если не огромный.

Ну мне интересно понаблюдать именно за "гонкой за лидерство/популярность". Что там будет у этих групп через 6-7 лет, для меня не так важно, так как музыка в целом не моя. Для меня это больше как "Игра престолов", чем хорошая музыка)

Отредактировано (2021-06-26 14:44:33)

#3279 2021-06-26 14:52:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Энхи стали амбассадорами Ami Paris/
И хоть я обычно не шибко заинтересован в образах, но Рики...
https://twitter.com/NIKIJPEG_/status/14 … 22114?s=20

#3280 2021-06-26 14:54:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И хоть я обычно не шибко заинтересован в образах, но Рики...

Он и в мешке будет классно смотреться, я думаю, харизма бешеная)

Джея классно одели, строго и в черное, ему очень идет.
https://twitter.com/intoheeseungah/stat … 8900004866

#3281 2021-06-26 14:58:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Энхи стали амбассадорами Ami Paris/
И хоть я обычно не шибко заинтересован в образах, но Рики...
https://twitter.com/NIKIJPEG_/status/14 … 22114?s=20

Я в восторге от всех. Их первый контракт. И какой. Очень рада за них.
https://www.instagram.com/p/CQlMGQsDc6c … =copy_link

#3282 2021-06-26 15:06:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он и в мешке будет классно смотреться, я думаю, харизма бешеная)

это так, я даже от фоток баленсиаги с ним был в восторге, потому как не понимал, как можно шикарно выглядеть в той странной одежде (просто анон-старовер и предпочитает за классические костюмы)

#3283 2021-06-26 15:11:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот детка в костюме и пальто хвастается.
https://twitter.com/ENHYPEN_members/sta … 27336?s=19

#3284 2021-06-26 15:19:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот детка в костюме и пальто хвастается.
https://twitter.com/ENHYPEN_members/sta … 27336?s=19

Ники в сеть выходит раз в месяц, но всегда эффектно)

#3285 2021-06-26 15:27:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники и Сону удалили посты  :lol:

А теперь запостили заново, с более удачным кропом) Лол, видимо, это работа стаффа все же.

Отредактировано (2021-06-26 15:29:05)

#3286 2021-06-26 15:32:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники и Сону удалили посты  :lol:

А теперь запостили заново, с более удачным кропом) Лол, видимо, это работа стаффа все же.

а вполне возможно))

#3287 2021-06-26 17:54:50

Анон

Re: Азиатская музыка

#3288 2021-06-26 17:55:56

Анон

Re: Азиатская музыка

#3289 2021-06-26 17:59:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Уважаемые, а не подскажите какие-нибудь дискорды или телеграмм каналы где фанаты к-попа сгущаются? Или может даже узконаправленно OnlyOneOf?..

#3290 2021-06-26 18:04:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Уважаемые, а не подскажите какие-нибудь дискорды или телеграмм каналы где фанаты к-попа сгущаются? Или может даже узконаправленно OnlyOneOf?..

анончик, я вот тут новости к - попа читаю https://t.me/yesasiatop_news . там даже есть чат, но наверняка много арми.
канал по бантанам этих админов мне не особо, но вот этот ничего такой. может тебе зайдет.

#3291 2021-06-26 18:07:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники довел до инфаркта двух хенов

а еще до слёз. сказал, что любимый хён это Джей.

там стаф опять тупит. постили всех в обратном старшинстве. но после Джейка запостили Хисына.))
сами в шоке от такой радостной новости?))

#3292 2021-06-26 18:15:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Рики звонил Таки. я в слезах.
они сказали Таки самый милый и вежливый после Чоновона. :panic:

#3293 2021-06-26 18:20:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а еще до слёз. сказал, что любимый хён это Джей.

любимый хён уже не дождется, когда начнется промоушен, чтобы соникам было некогда ужастики смотреть. Они потом поди еще и их в лицах группе пересказывают)

Анон пишет:

Таки самый милый

это точно)

#3294 2021-06-26 18:25:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С музыкальной точки зрения мне стрэй кидс никогда не нравились, но очень интересно будет наблюдать, как у них пойдут дела с возвращением Хенджина. Вообще, интересно смотреть за борьбой групп четвертого поколения, не понятно, кто же станет безоговорочным лидером.

Я тут как-то отписывался на эту тему. Имхо, в четвёртом поколении не будет безоговорочного лидера среди мужских групп. Ну пока я такие выводы делаю. Пока есть группы, которые имеют успех за счёт ино фанбазы и не имеют успеха на родине, а есть группы, которые наоборот рулят дома, а зарубежом не особо интересны. Мне кажется, что значительно вырваться вперёд если кому и удастся, то это тому, кто сможет и там, и там преуспеть.

#3295 2021-06-26 18:41:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне кажется, что значительно вырваться вперёд если кому и удастся, то это тому, кто сможет и там, и там преуспеть.

само собой и у нас как бы есть живой пример этого.
кстати, я не понимаю тех, кто с пренебрежением к популярности у ино. пусть сейчас дома, в Корее, практически невозможно близко подойти, к одной группе, но ведь даже к ним перестали относиться с предубеждением именно из-за успеха на западе и в мире целом?
конечно, очень важно получить признание дома. и неприятно, что эта предвзятость корейцев не уходить. я например, не фанат музыки скз, или тхт, или эйтиз и т.д., но я не могу отрицать, что качество музыки и контента растет. и, как минимум, 50% непринятия именно это предвзятое отношение.
и вот стоит дорожить ино популярность. рано или поздно эта поддержка поможет закрепиться и на родине.

Отредактировано (2021-06-26 19:01:22)

#3296 2021-06-26 18:55:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Нет слов. Чартдата скз упомянула Израиль в списке стран, в которых микстейп достигнул 1 места в айтюнс, и теперь извиняется за то, что назвала Израиль страной :facepalm: Еще и заканселят теперь и останемся без крупнейшей фанбазы перед камбэком.
Анончики с энха, что у вас опять произошло?  :smoke:

#3297 2021-06-26 19:00:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чартдата скз упомянула Израиль в списке стран, в которых микстейп достигнул 1 места в айтюнс, и теперь извиняется за то, что назвала Израиль страной

ох, мля, дай угадаю, все арабские страны обиделись?((

Анон пишет:

Анончики с энха, что у вас опять произошло? 

ничего серьезного, энджин требуют у билифта официальный эмейл, куда писать жалобы, чтобы билифт защищал парней, включая в суде.

#3298 2021-06-26 19:16:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

само собой и у нас как бы есть живой пример этого.
кстати, я не понимаю тех, кто с пренебрежением к популярности у ино. пусть сейчас дома, в Корее, практически невозможно близко подойти, к одной группе, но ведь даже к ним перестали относится с предубеждением именно из-за успеха на западе и в мире целом?
конечно, очень важно получить признание дома. и неприятно, что эта предвзятость корейцев не уходить. я например, не фанат музыки скз, или тхт, или эйтиз и т.д., но я не могу отрицать, что качество музыки и контента растет. и, как минимум, 50% непринятия именно это предвзятое отношение.
и вот стоит дорожить ино популярность. рано или поздно эта поддержка поможет закрепиться и на родине.

Я полностью согласен с тобой. Меня безумно бесит это обесценивание популярности у ино. Особенно после примера Бантан, которые буквально с помощью успеха у ино добились всего, что сейчас имеют и продолжают добиваться.
Я немного слежу за Эйтиз и знаю, что ино эйтини буквально молятся на каждый корейский коммент об Эйтиз. И молятся на то, чтобы они вдруг внезапно обзавелись большой корейской фанбазой. А мне кажется, что нужно другую тактику фандомам с подобными ситуациями брать. Просто нужно брать и тащить со своей стороны. Корейцам всё равно не наплевать на все эти американские достижения (опять же пример Бантан). Если группа будет иметь большой успех зарубежом, они всё равно обратят внимание.

#3299 2021-06-26 19:18:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ничего серьезного, энджин требуют у билифта официальный эмейл, куда писать жалобы, чтобы билифт защищал парней, включая в суде.

Ох, эти жалобы вообще работают :sadcat:

Анон пишет:

ох, мля, дай угадаю, все арабские страны обиделись?((

Да не, просто иностранные фанаты, которые начитались тредиков в твиттере. Сама фанбаза буквально сразу же удалила твит, то есть подавляющее большинство увидели уже извинение и даже не все по началу поняли, что произошло. А вот когда поняли... Справедливости ради пока больше срутся между собой, но там еще далеко не все подтянулись, так что все равно боязно.

#3300 2021-06-26 19:39:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Особенно после примера Бантан, которые буквально с помощью успеха у ино добились всего, что сейчас имеют и продолжают добиваться.

вот-вот. вспоминаю интервью Шуги, где он восхищается амерарми, как те носили диджеям подарки и цветы на радио и забрасывали письмами с просьбами ставить бтс в ротацию. или как Хоби до сих пор скучает по приёму в Южной Америки.
даже те же ван ди гордились, как их принимают в Перу, Бразилии, Аргентине...
надо дорожить каждым фанатом. неважно откуда поддержка, главное что она есть.

Анон пишет:

Ох, эти жалобы вообще работают

нууу, вода камень точит. меня радует, что энджени прежде всего энджини, а не фанаты хайб фэмели или праздные бабочки, которые с цветка на цветок. билифт сегодня проигнорит, завтра уже не сможет.

Анон пишет:

Справедливости ради пока больше срутся между собой, но там еще далеко не все подтянулись, так что все равно боязно.

ох, скз это просто какой-то синоним слову "преодолевать". не одно так другое.
всё будет нормально. и не такое проходили. сильнее станут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума