Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3201 2021-06-23 13:37:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вчера у Шайни была 10 годовщина с дебюта в Японии.
Это видео не с дебюта, но это один из самых моих любимых моментов, эндинг первого концерта в Токио доуме, о котором они так мечтали с дебюта. :heart:  :heart:  :heart:

Скрытый текст

О, блин, пойти что ли пересмотреть. Вообще мне все их концерты в Японии нравятся)

#3202 2021-06-23 13:41:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Не обращайте внимания, у меня японская шайни-ностальгия

#3203 2021-06-23 13:42:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

О, блин, пойти что ли пересмотреть.

а я уже, правда я и так каждый день их слушаю =D

#3204 2021-06-23 13:49:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

О, блин, пойти что ли пересмотреть.

а я уже, правда я и так каждый день их слушаю =D

Я вот до сих пор активно жду, что СМ сольет концерты Джонхена, хотя бы платно.

#3205 2021-06-23 13:55:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что СМ сольет концерты Джонхена

думаю что не сольет, мне кажется они бы и рады сами, но какие то там юридические заморочки.

#3206 2021-06-23 16:51:25

Анон

Re: Азиатская музыка

TXT выпустят новую версию 0Х1=LOVESONG 25 июня в коллаборации с тремя артистами имена которых не раскрываются.

#3207 2021-06-23 17:10:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Агентство THE BOYZ подает в суд на сасэн-фанатов. Cre.ker Entertainment опубликовало официальное заявление

«Несмотря на неоднократные объявления, которые мы делали, такие инциденты, как посещение частных мест (офисное здание, общежитие, салон и т. д.), слежка за движущейся машиной артиста, съемка неофициальных мероприятий происходит неоднократно, поэтому мы снова делаем объявление. Несмотря на сдержанность сотрудников, эти люди прерывают ход съемок. Такое поведение привело к неоднократным проблемам, включая финансовые убытки в отношении контента, а также к внутренним и внешним жалобам. Из-за действий, таких как съемка зоны отдыха участников и тайный вход в их общежитие, где их личная жизнь должна быть защищена, ожидание их там и разговоры с ними во время съемок, артисты и сотрудники испытывает тяжелые психические и физические расстройства.
Этим утром на рассвете мы обнаружили людей, которые прокрались и ожидали участников в здании общежития. Мы поймали некоторых, пытающихся сбежать, и заявили в полицию. Сообщаем, что возбуждено уголовное дело в соответствии с Законом о наказании за мелкие правонарушения. Кроме того, в настоящее время мы отслеживаем тех, кто фотографировал в здании общежития, с помощью видеозаписей с камер видеонаблюдения, переданных в полицию. Обращаем ваше внимание, что как только эти люди будут идентифицированы, они будут направлены в полицейский участок за вторжение и побег с места происшествия.
Из-за ненадлежащего поведения (шум, курение, питье, блокировка дорог, съемка артистов и гражданских лиц) в течение всего дня в общежитии и на улицах, окружающих офисное здание, и в соответствии с растущим числом жалоб от жителей соответствующего и соседнего здания, полиция берет на себя дополнительное расследование.
В случае продолжения ненадлежащего поведения, этим людям будет запрещено участвовать в любой фанатской деятельности. Помимо этого, мы просим вас немедленно прекратить незаконное получение их контактной информации. Постоянно звонить им, писать сообщения. Мы еще раз просим положить конец такому поведению, которое преследует только личную выгоду и доставляет неудобства другим».

#3208 2021-06-23 17:48:37

Анон

Re: Азиатская музыка

ДК майнд как вино, ему надо было хорошо настояться

5 эпизод, в котором нас ждут

Джию, мать драконов сороконожек
Гахен, которые издают сатанинские звуки на всевозможных частотах
Суа, которая плюется в уши пытается сказать на ушко тихо как мышенька
Юхен, которая врет чертовски убедительно
Шиен, которая проиграла за 3 секунды (а кто бы не проиграл Донги)
Дами, которая просто хотела пережить раунд с Хандонг
Хандонг, которая дала подержать свою боль остальной группе (они не выдержали) ей так идет корона

#3209 2021-06-23 19:00:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот и прошел лайв ко дню рождения Сону, по традиции побив все рекорды - 2,2 миллиона просмотров, 133 миллиона лайков (больше только у двух самых первых лайвов Энхайпен).
На лайве все были собой: Сону ржал, драмаквинил и загораживался карточками, когда Энха превращала планы в хаос, Джейк и Хисын наводили хаос, Чонвон брал на себя ответственность за каждый чих, Джей мрачно прятался под панамой, Сонхун комфортил Сону, нежно подстебывая в нужных местах, а Ники окончательно мутировал в Джея, только самсовее. Измазал Сону тортом, испортил ему прическу, футболку и штаны  :lol:

#3210 2021-06-23 19:50:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Шиен, которая проиграла за 3 секунды

Вообще не удивительно
Шиён только выглядит сурово xD
а на самом деле это человек которого забуллила вафельница

#3211 2021-06-23 19:55:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Агентство THE BOYZ подает в суд на сасэн-фанатов.

Ну хоть кто-то это сделал.

#3212 2021-06-23 19:58:32

Анон

Re: Азиатская музыка

https://twitter.com/aaadd0420/status/14 … 1805714432
Джею пока что хватает сил отбиться. Пока что.

#3213 2021-06-24 06:24:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот и прошел лайв ко дню рождения Сону,

я приболела и все пропустила(( Пришлось утром впечатляться

Просто впечатления за утро
____
акгэ: они вечно тыкают Сону что тот много есть
белифт: рисует на поздравлении с ДР кучу вкуснях
____

Как и положено карикатура от Ники, ну как он так рисует, что всегда понятно кого?
____

Анон пишет:

Джею пока что хватает сил отбиться. Пока что.

именно пока что)) Джей вообще не любит обнимашки. Он только Кею позволял себя тискать (а куда ему было деваться? =D ), а остальным - ни-ни. Вот только интересно, позволил бы он Чонвону себя обнимать или нет?
Джея, ты ж еще легко отделался, на Сонхуне Ники вообще женился.
____
Это они на трансляции хаос развели, а что в общаге было и представить страшно.
Сону и правда был рад что у него есть карточки, но лучше бы прятаться за диван, а еще лучше убрать мемберов =D
____
Ники устал свешиваться с дивана чтобы увидеть Сону, подвинул свой диван, все-равно не видно, скомандовал придвинуть Сону.
___

Ники - гопник. Вот просто радоваться нужно что он пошел в артисты, а то так и вижу его в подворотне зажимающим у кого-то вроде Сону))
___
Блиин =D , группа посылает фанатам сердечки
Ники: я не ванильная фея - всем чмоки :cool:
Чонвон: Какие поцелуйчики, разве ты не выглядишь как макнэ?
Ники невозмутимо тыкает в Джея и Сонхуна, типа вот кто тут макнэ, а я намджик :lol:
___
Короче, это вроде была днюха Сону, но я всю трансу умирала с Ники во всех смыслах)))

#3214 2021-06-24 07:01:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Пппростите, но..
Ники рисует Сону на дыне, Ники целует дыню
Ники: тфу... оригинал гораздо приятнее
=D

#3215 2021-06-24 07:28:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

TXT выпустят новую версию 0Х1=LOVESONG 25 июня в коллаборации с тремя артистами имена которых не раскрываются.

пока нет коллаба можно покайфовать под Medieval Cover. Очень люблю такие штуки

Скрытый текст
масло тоже классно пошло

#3216 2021-06-24 08:35:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Энджин ждали селфи от Рики больше японский дебют и что он загрузил? Фотку аж с декабря? Ничего себе он прокрастинатор.

#3217 2021-06-24 12:08:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот и прошел лайв ко дню рождения Сону,

я приболела и все пропустила(( Пришлось утром впечатляться

ага, а я ночью.
обожаю хаотик энха. классный лайв.
Сону: так вот сколько мне теперь лет...
Ники: ты такой старый, хён
=D
Сону в центре внимания. такой красивый с этим цветом волос.
Сонхун попал, Сонхуна уже не спасти. как мне понравилось его поздравление в твиттере. эта фотка серьзного Сону с хвостиком.

милота на лайве. Ники показывал стафу, что замерз и Джей молча и не глядя снял с себя куртку и Ники её забрал.
славные мальчишки. такие настоящие, не наигранные.

завтра будут на мнет солянка из 4го поколения. каверы.
как вангует твиттер, тхт и энха "злодеи" и у энха будет что-то с мотоциклами.

кстати, Сону поздравили в украинских утренних новостях. отдельным сюжетом. я в шоке.))

Отредактировано (2021-06-24 12:12:29)

#3218 2021-06-24 12:52:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Нашла сейчас одну интересную штуковину:
https://youtu.be/XQMg8-Ku3JI
Кейпоп группа полностью основанная на AI-технологиях (то есть не в стилизованном мультяшно-анимешном стиле и с вокалом реальных людей(как K/DA и японские 2д айдол-проекты), а прямо попытка максимально стилизовать все под реальность). Лично мне не зашло, даже как-то пугающе смотрится(при этом и K/DA, и анимешные айдолы вполне в моем вкусе), а что анончики по этому поводу думают?
(Заранее извиняюсь, что не под катом, я хз как редактировать)

Отредактировано (2021-06-24 12:53:23)

#3219 2021-06-24 12:56:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что анончики по этому поводу думают?

Зловещая долина. Замыленные лица приляпаны на живые тела будто, движений мышц лица тоже мало.

#3220 2021-06-24 13:01:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

по этому поводу думают?

реальная жуть. Лучше нарисованные мультяшки пусть будут.

#3221 2021-06-24 13:02:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Заранее извиняюсь, что не под катом, я хз как редактировать

на панели справа от смайлика белый квадратик, "спойлер" - это и есть кат)

#3222 2021-06-24 13:07:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Заранее извиняюсь, что не под катом, я хз как редактировать

на панели справа от смайлика белый квадратик, "спойлер" - это и есть кат)

Спасибо :yeah:

#3223 2021-06-24 13:09:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

что анончики по этому поводу думают?

Зловещая долина. Замыленные лица приляпаны на живые тела будто, движений мышц лица тоже мало.

Вот-вот, от девушки на 7й секунде у меня аж глаз задергался

#3224 2021-06-24 13:10:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а что анончики по этому поводу думают?

как новая серия сериала "Черное зеркало". интересно, но жутко.

#3225 2021-06-24 13:42:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Фото Чонвона, сделанные Джеем. Сколько ж любви и обожания)
https://twitter.com/ENHYPEN_HD/status/1 … 4159629316

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума