Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3126 2021-06-21 19:49:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я люблю! Она лучшая)

Главное, чтоб не надкусил  ;D

:lol: я видела такой арт, как он его щеку зажевал, только тогда еще про сырные шарики речь шла)))

#3127 2021-06-21 19:54:05

Анон

Re: Азиатская музыка

День рождения Сону на Таймс - сквер
https://twitter.com/jngwonton/status/14 … 92544?s=19

#3128 2021-06-21 20:03:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я видела такой арт, как он его щеку зажевал, только тогда еще про сырные шарики речь шла)))

Не знаю что и думать, почему у Ники внешность Сону ассоциируется со всякими вкусняшками  :lol: То сырные шарики, то такояки. Иди поешь, блин  =D

А если серьезно, у него правда есть проблемы с набором веса, видимо. Вспомнил, что Ники был уж очень худой во время дебюта, просто одни скулы на лице остались. И до сих пор тростиночка, только лицо за зиму округлилось. А он же так мечтает быть большим высоким альфа-самцом! Как тут чувствовать себя супермачо, когда тот же Сону на полголовы ниже и в полтора раза шире в плечах)

#3129 2021-06-21 20:08:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не знаю что и думать, почему у Ники внешность Сону ассоциируется со всякими вкусняшками

Он так симпатию высказывает. Рики привередливый, а вот Сону ему вкусный.)))
Ники всё равно такое дитё. Помню, как он рассказывал про шоколад, которые дарят в Белые дни или как там это у них называется, он сказал, что дарили много, но его всё это вообще не интересует.

#3130 2021-06-21 20:09:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А если серьезно, у него правда есть проблемы с набором веса, видимо

Угу. Сестры и мама не очень и худые.

#3131 2021-06-21 20:19:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Угу. Сестры и мама не очень и худые.

Тут он может в папу, да, потому что мама у него, судя по инстаграму, любит поесть, много фоток постит.

Анон пишет:

Помню, как он рассказывал про шоколад, которые дарят в Белые дни или как там это у них называется, он сказал, что дарили много, но его всё это вообще не интересует

Девочки дарят мальчикам на День Святого Валентина, а мальчики девочкам - в Белый день.
Ну Ники и сердцеед  :lol: Понятно, почему обычная еда не лезет  :lol:

#3132 2021-06-21 20:33:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хотя про Boca они говорили, что будет веселая летняя песня, может там такой кьют, как летняя свежесть в Boca и гроб из-под лайтстика мы используем по прямому назначению

Все как обычно, последний раз они нам обещали Утопию и позитивную песню, а получили мы в итоге Матрицу и Винд блоуз в качестве позитивной песни бонусом
Если она серьезно что-то подразумевает под кьют а не просто так шутит, то я бы ставил на каких-нибудь оживших крипотных кукол или что-то такое
Или может они будут оборотней изображать
Пушистиков
Но думаю ее просто попросили не спойлерить больше и она придумала это чтобы точно ничего не слить  :lol:

#3133 2021-06-21 21:16:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон задумался об условном кютконцепте для ДК и подумал,что это может сработать с чем-то,напоминающим музыкально вот этот их старый кавер

Скрытый текст

Хотя визуально и концептуально, мне кажется, они это уже давно переросли.
Впрочем, кому-то и Флай Хай - самая светлая и позитивная заглавка. Может, там позитив и милота того же свойства будут :lol:

#3134 2021-06-21 22:20:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это может сработать с чем-то,напоминающим музыкально вот этот их старый кавер

Эх, а я б заценил такой концепт
Не обязательно в исполнении ДК даже

Анон пишет:

Впрочем, кому-то и Флай Хай - самая светлая и позитивная заглавка

Я реально считаю ее самой "милой" у ДК
Не то что б она светлая конечно  :lol:

#3135 2021-06-22 05:16:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники всё равно такое дитё. Помню, как он рассказывал про шоколад, которые дарят в Белые дни или как там это у них называется, он сказал, что дарили много, но его всё это вообще не интересует.

ну ему тогда сколько лет было, конечно не интересовало, тем более что девчонок то вокруг у него было, вот уж от недостатка внимания не страдал
А сейчас им и не положено интерес к каким-то девушкам высказывать, только к фанаткам исключительно.

Анон пишет:

Ну Ники и сердцеед

хахааа, ну да, у него другая пища, сердца фанаток и щечки Сону)

#3136 2021-06-22 07:00:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Я помню как монбебе уверяли всех, что Вонхо в новом агенстве не пропадет. И вообще карьера в гору попрет. В итоге пока разные кпоп паблики постят про релизы монста х, про вонхо в это время и у нас и у ино-фанов летят посты о его теле. Кроме этого, новому агенству оказалось чхать на Вонхо, поэтому фаны выводят хэштеги о том что он заслуживает большего. О том как агенство плюет на его продвижение и вообще чуть фанкафе не потеряли, потому что менеджер не следил там за активом и его закрыли. Фанам пришлось писать и упрашивать тех.под, чтобы оставили.
Итого: самый популярный из группы ушел и известность свою как-то подрастерял. Так еще и завлекает людей не песнями, а телом. Пока монста х остались при былой своей славе

#3137 2021-06-22 07:39:38

Анон

Re: Азиатская музыка

А мне нравятся релизы Вонхо, просто и со вкусом. При этом за ним самим и тем более его "телом" не слежу  =D А вот последние камбэки Монсты наоборот мимо... Хотя там и ожидания выше, конечно. А так, былая популярность у группы может быть и осталась, но проблема в том, что она и не была на высоком уровне. И нет чувства, что станет лучше.

#3138 2021-06-22 08:41:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Кто там думал что все закончилось? Ждите новую волну вони от акгэшек Сону. Некоторые только проснулись, еще не все про радио услышали. Но заявы в стиле: "он чо ничему не учится?" уже начались.

#3139 2021-06-22 09:54:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон задумался об условном кютконцепте для ДК

:vanga: Была же теория, что они снова запилят трилогию? Вот я вангану, что первая серия трилогии может быть относительно "невинной". Как FH, да  ;D

#3140 2021-06-22 11:01:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кто там думал что все закончилось? Ждите новую волну вони от акгэшек Сону. Некоторые только проснулись, еще не все про радио услышали. Но заявы в стиле: "он чо ничему не учится?" уже начались.

ох, анон, надо просто привыкнуть не обращать внимания. Соники такие яркие, что всегда между их соло стэнами будет соперничество.
Просто забей. Главное, что на самих мальчишек это кажется мало влияет. Как раз всё это может даже укрепит их отношения. В из карьере будет ещё столько гнили, что надо уже сейчас учиться абстрагироваться от этого.

#3141 2021-06-22 11:14:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ох, анон, надо просто привыкнуть не обращать внимания.

ох, мне и правда нужно принять,что к-поп - это не мир розовых пони.
При мне тут какая-то тетка желала продавцу смерти, за то что та не могла дать ей сдачу. Так что вокруг сплошное дерьмо :facepalm:
Мне тяжело смириться что на планете столько отморозков, надеюсь что парни и другие артисты морально сильнее, чтобы выдерживать все это.

#3142 2021-06-22 11:21:50

Анон

Re: Азиатская музыка

лучше красивучих артов красивучего Юнги нам в ленту
https://twitter.com/sleeepyrabbit_/stat … 30280?s=20
https://twitter.com/DDbts_0504/status/1 … 95649?s=20

#3143 2021-06-22 11:22:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

лучше красивучих артов красивучего Юнги нам в ленту

У вас же свой тред есть

#3144 2021-06-22 11:25:07

Анон

Re: Азиатская музыка

#3145 2021-06-22 11:25:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

лучше красивучих артов красивучего Юнги нам в ленту

У вас же свой тред есть

ыы, нифига, я отдельно от того треда. Чтоб я там забыла? Нервы?

Отредактировано (2021-06-22 11:27:04)

#3146 2021-06-22 11:35:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Круто!
Судя по нику шиппир Соников.
Кажется этого автора репостила мама Рики.

#3147 2021-06-22 11:37:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ыы, нифига, я отдельно от того треда. Чтоб я там забыла? Нервы?

А, ну я думал, может ты не знаешь о нем)

#3148 2021-06-22 11:38:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кажется этого автора репостила мама Рики.

ага, мама тоже заценила)
я раньше на нее натыкалась,  она только по бантанам рисовала, но мне очень ее стиль нравится, а теперь она и Ники рисует.

#3149 2021-06-22 11:41:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

ыы, нифига, я отдельно от того треда. Чтоб я там забыла? Нервы?

А, ну я думал, может ты не знаешь о нем)

знаю, но предпочитаю общаться со своими арми в личке))
Просто не могла не притащить прекрасное всем :lol:

#3150 2021-06-22 11:44:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

лучше красивучих артов красивучего Юнги нам в ленту

У вас же свой тред есть

ыы, нифига, я отдельно от того треда. Чтоб я там забыла? Нервы?

Носи, анон. Мин Юнги всё ещё, слава богу, относится, к азиатской музыке.

Кстати, энха говорили, что учатся рэпу по методу Шуги сомбэнима. Интересно, он им лично уроки давал?
Тэхен из тхт говорил, что в общем чате Шуга часто даёт советы и многим интересуется. Но энха не бх (нувыпоняли =D) может в этом чате их и нет.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума