Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3076 2021-06-21 16:57:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Физика прекрасно продалась, да.

В моей ленте девочка плакала, что некоторые карты Ники стоят, как карты Чонгука.))

вообще его карты самые дешевые, потому как кореянки его игнорят, а потому сливают дешевле чем остальных.  Но в общей массе меня вообще цены на карты пугают. Хорошо я их не собираю. Может свои продать и на следующий альбом как раз денег соберу =D

#3077 2021-06-21 17:00:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня в ленте представляли, что Сону сосредоточен на фильмах, а Ники - на реакциях Сону.
Я не удивлюсь, если он его еще пугает в процессе, чтобы Сону визжал   Фильм-аттракцион 

вот просто 100%, это ж Ники-Рики, помните, как он Сону выключил свет в ванной и включил музыку из трейлера?
Я давно подозревала что Сону мазохист, иначе как объяснить все это? :cool:

#3078 2021-06-21 17:06:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я давно подозревала что Сону мазохист, иначе как объяснить все это?

Сону любит внимание и волнующие ощущения!)

#3079 2021-06-21 17:08:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот она наглядная сила денег, имена агенства и продюсерского опыта

Если серьезно, то я рада энхов, все идет очень даже хорошо (если не считать токсиков долбаных да меня еще не отпустило).
Я агрился на айленд, что шоу это уродское столько стресса принесло и участникам и фанатам. Но что в итоге именно благодаря ему группа получила серьезную фанбазу. Которая готова была вкладываться в группу даже не зная концепта.
И до кучи японская группа тоже с внушительной и денежной фанбазой. Осенью дебют, и он не с нуля пойдет. Фанбаза конкретно так деньги собирает для закупки. Для меня все это несколько дико, но такая подготовка радует. Я как вспомню сколько они денег в днюху Кея вгрохнули, аж оторопь берет, никто не знал даже где он и что, про дебют не знали ничего, а празднование устроили, как мало какого действующего артиста поздравляют.

#3080 2021-06-21 17:10:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

помните, как он Сону выключил свет в ванной и включил музыку из трейлера

Ага, и Сону с визгом вылетел из этой ванной, остается надеяться, что хоть полотенце успел накинуть  :lol:

Анон пишет:

Я давно подозревала что Сону мазохист, иначе как объяснить все это?

Вот анон выше прав, любит он острые ощущения  :lol:  Ну и в компании все равно веселее смотреть, даже если это Ники, который подчас страшнее любого ужастика

#3081 2021-06-21 17:11:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Расскажи мне про Джисона, анон.

Что тебе рассказать? Громкий (очень громкий), но при этом интроверт. Общепризнанный неряха в общаге. Талантливый парень, прозвище - квокка, ему комфортно с Минхо, а Минхо комфортно с ним. Ещё вот вспомнила как он плакал во время первой награды и при этом всё равно отлично зачитал. Попал в соулмейты к Чанбину, самому выпал Хенджин. Ему комфортно с друзьями и некомфортно с незнакомцами. В свободное время любит полениться, предпочитает айс-американо. Как-то раз в выходной рано проснулся и заставил себя спать дальше, потому что не слабак. Какое-то время жил в Малайзии и какие-то культурные моменты в Корее ему самому некомфортны. Ещё его на одном из шоу выбрали как человека, который скорее всего забудет хорягу и как человека, который скорее всего забудет песню.   
Вообще советую глянуть эпизод с ним в уан кидс рум.

вот в вк, если не доступен, а хочется русабы, могу поискать, где ещё есть

Если зайдёт, то можно в целом эпизоды с ним в ту кидс рум, 2+1 кидс рум, Херт кидс рум. Мне кажется, вот эти короткие шоу они прям очень говорящие и не длинные.
Вот его личные треки:

Скрытый текст

 

Анон нихуя не умеет рассказывать Короче, он солнышко и очень талантливый :heart:
Ещё вспомнила, что он из тех, кто может внезапно начать петь.

Анон пишет:

И как там дела с Хенджином?

Тишина :sadcat:

Отредактировано (2021-06-21 17:21:08)

#3082 2021-06-21 17:12:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Физика прекрасно продалась, да.

В моей ленте девочка плакала, что некоторые карты Ники стоят, как карты Чонгука.))

вообще его карты самые дешевые, потому как кореянки его игнорят, а потому сливают дешевле чем остальных.  Но в общей массе меня вообще цены на карты пугают. Хорошо я их не собираю. Может свои продать и на следующий альбом как раз денег соберу =D

После того как мне показали карту Сана из Эйтиз, продающуюся за 26 тысяч, меня в этой жизни ничего не пугает.

#3083 2021-06-21 17:13:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

остается надеяться, что хоть полотенце успел накинуть

возможно в этом и была цель :please:

#3084 2021-06-21 17:33:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я агрился на айленд, что шоу это уродское столько стресса принесло и участникам и фанатам.

Это горькая пилюля. И Чонвон и Джейк с ужасом говорят, что когда сразу начали снимать энхай первый, они уже испугались, что это снова мнет. И как они продолжали скованно держаться.  И я надеюсь, что мнет даже в самых смелых мечтах, не думает о кингдом. Но по факту хитрый ход от Шихека и для групп, и для Хайб инвесторов . Когда они дебютировали, они уже были родные. И даже бтс не понадобились. Плюс возраст энха очень удачный, по сути никого больше настолько молодых в к попе и нет сейчас. Конечно много соло стэнов, но всё это поправимо. И кто бы что ни говорил, но муз.материал качественный и ребята всё хватают на лету. Такие они, как профи уже.
Токсики меня тоже убивают. Насколько всё таки Рики сильный мальчик.И всё таки, мне кажется, что на его месте должен был быть другой мальчик, но Рики своё место выгрыз и фиг кому отдаст.
Стараюсь искать позитивную сторону. В энха видят угрозу, значит и правда с ними уже считаются.

Я тоже очень жду японскую группу. И жду чего-то особенного, потому что корейский продюссер заходит на территорию джей - поп, а значит есть желание себя показать. И столько силы в Кейе, он будет рвать и метать. Это будет очень интересно. Я очень жду. И конечно Таки, бусинка моя.)

#3085 2021-06-21 17:39:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Хисын и Джей жуткие мутанты :omg:  :panic:

Скрытый текст

#3086 2021-06-21 17:43:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нужно!)

несколько моих самых любимых скриншотов, у некоторых качество шакалье:

просто забавное
я каждый раз в лужу, но качество шакалье
дурачатся
опять софт
тут только чанбин и джисон, но оно такое уву, прям старший и младший братики
один из самых мемных скриншотов
мем тот же, но спустя время
ещё милота

#3087 2021-06-21 17:44:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон нихуя не умеет рассказывать Короче, он солнышко и очень талантливый

Всё очень круто, анон. Спасибо большое!!!
Это же мой любимый тип, хаотичные интроверты.))
Я обязательно посмотрю, когда до впн доберусь.

Анон пишет:

Талантливый парень, прозвище - квокка, ему комфортно с Минхо, а Минхо комфортно с ним.

У меня как раз времени вагон, я пошел фики искать.
Спасибо большое  :heart:

Анон пишет:

Тишина

:pink:
Надеюсь в камбеке будет

#3088 2021-06-21 17:45:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

один из самых мемных скриншотов

Да!!! И ведь они даже не специально :lol:

#3089 2021-06-21 17:46:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но Рики своё место выгрыз и фиг кому отдаст.

я морально был готов, что он не пройдет и готовился ждать хрен знает когда и какого дебюта в другой группе. Все же до айленда ждал сколько (ахаха, ага типа знал что его в к-поп потянет) и еще бы подождал. Но он в группе и группе с ним несказанно повезло. Он им и изюму и перцу добавляет по полной.

Анон пишет:

И столько силы в Кейе, он будет рвать и метать. Это будет очень интересно.

там амбиций полно и упоротости, так что ожидания огромные. Все дело за продюсерами. Но опять же Шихек, ППидог и Сондык должны сотворить шедевр :yeah:

Анон пишет:

Таки, бусинка моя

надеюсь бусинка выросла в мячик =D

#3090 2021-06-21 17:47:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я обязательно посмотрю, когда до впн доберусь.

Держи тогда с влайва, тут и русские, и английские, и думаю без впн откроется.

Скрытый текст

#3091 2021-06-21 17:49:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Все же до айленда ждал сколько (ахаха, ага типа знал что его в к-поп потянет) и еще бы подождал.

Ты знал Рики до айленда?

Анон пишет:

надеюсь бусинка выросла в мячик

Почему в мячик?))

#3092 2021-06-21 17:51:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Держи тогда с влайва, тут и русские, и английские, и думаю без впн откроется.

Спасибо большое!!!

#3093 2021-06-21 17:58:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

несколько моих самых любимых скриншотов, у

Ну милахи же, такие хорошие.)

#3094 2021-06-21 18:01:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ты знал Рики до айленда?

я шавол)) многие шаволы его с 17 года знали и следили, даже в руфэндоме. Я его с кавера на Сайонару Тэмина застенил. Собственно как и некоторые мои знакомые шаволы. Не люблю каверы на шайни, но тогда пробрало :heart:

Анон пишет:

Почему в мячик?))

ну мячик - это большая бусинка)) Короче, надеюсь он подрос :please:

#3095 2021-06-21 18:10:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Тут вроде ж еще какой-то анон-шавол светился? Подозреваю что он тоже с тех времен?

Скрытый текст

#3096 2021-06-21 18:11:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тут вроде ж еще какой-то анон-шавол светился?

Я тоже анон шавол, Рики тоже с того самого концерта знаю. Был подписан на его удалённый твиттер и инсту, но за группой не слежу, не моя трава) но мальчик замечательный

#3097 2021-06-21 18:14:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я шавол)) многие шаволы его с 17 года знали и следили, даже в руфэндоме

Ох, анон, тогда мои поздравления! Представляю, как тебе сейчас радостно за ним наблюдать. Надеюсь и сами Энхайпен тебе нравятся. И сейчас, когда Тэмин в армии, есть ещё за кем следить.
Интересно, кстати, кто всё таки самый молодой дебютант. Тэмин или всё таки Рики на пару месяцев раньше.

Анон пишет:

Короче, надеюсь он подрос

Ааа, хотя бы немного позврослел. Славный мальчишка.

#3098 2021-06-21 18:15:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут вроде ж еще какой-то анон-шавол светился?

Я тоже анон шавол, Рики тоже с того самого концерта знаю. Был подписан на его удалённый твиттер и инсту, но за группой не слежу, не моя трава) но мальчик замечательный

а я отсталый анон, вообще соцсети прошли мимо (вот бы мне и сейчас не знать про твиттер, жилось бы спокойнее), торчал на ютубе, потому пропустил момент почему вдруг его видюхи начали пропадать, и что он трейни стал. Пока не услышал что он в айленде.

#3099 2021-06-21 18:19:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Надеюсь и сами Энхайпен тебе нравятся. И сейчас, когда Тэмин в армии, есть ещё за кем следить.

ага, энхи мне прям конкретно скрашивают момент. Потому как пока жду сольников от шайней я поседею во всех смыслах. Ксатати до Минхо наконец дошло что мы ждем его соло альбом, надеюсь он приступил к написанию.
Мне нравятся энхи, все ж я айленд смотрел.

Анон пишет:

Интересно, кстати, кто всё таки самый молодой дебютант. Тэмин или всё таки Рики на пару месяцев раньше.

ну они оба в 14 дебютировали, а потом 15 исполнилось. А вот по дням - нужно посчитать. интересно стало.

#3100 2021-06-21 18:20:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Юхён на лайве сказала, что в следующем камбэке у ДК будет кьют концепт  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума